Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Новый сериал с Аль Пачино раскритиковали за вранье

Новый сериал с Аль Пачино раскритиковали за вранье

Опубликовано 25-02-2020, 13:00 в категории Новости кино » Новый сериал с Аль Пачино раскритиковали за вранье
Новый сериал с Аль Пачино раскритиковали за вранье
Новый сериал с Аль Пачино раскритиковали за вранье

На потоковом сервисе Amazon вышел новый мини-сериал «Охотники» с участием Аль Пачино, который был резко раскритикован сотрудниками Музея памяти жертв концлагеря Освенцим, пишет Variety.


«Охотники» — драматический проект из десяти эпизодов, посвященный ужасам, творившимся в нацистском лагере смерти Освенцим. В первой серии рассказывается о том, как немцы играли в шахматы, используя в качестве шахматных фигур пленных евреев. Проигранные фигуры, должные убраться с игральной доски, уничтожались, то есть люди, изображавшие эти фигуры, расстреливались на месте.


Представители музея заявили, что подобного в лагере не происходило. Да, там творились кошмарные, бесчеловечные вещи, но не то, что показали создатели сериала. По мнению музейных сотрудников, такое искажение исторических фактов вредоносно не только потому, что является ложью, но потому, что играет на руку тем, кто отрицает Холокост.





Земля под ударом / Earthstorm (2006)В результате падения астероидов на Луну, изменяется влияние спутника на Землю; в первую очередь, это отражается на океанических течениях.

Но дальнейшее изучение последствий лунной катастрофы показывает, что Луна теперь имеет совершенно неустойчивую структуру, и это угрожает существованию жизни на Земле. В условиях цейтнота, команда ученых обращается к специалисту по взрывам Джону Реддингу…
Мой сын для меня / Mon fils a moi (2006)Юный Жюльен живет во вполне благополучной семье: папа-профессор, сестра Сюзанна, которая учится в престижном колледже, любящие его мама и бабушка. Вот только оказывается, что бабушка и мама любят его по-разному…
Смертоносные твари / Killer Bees! (2002)В городке Сьюмас в штате Вашингтон происходят странные события. Погибают племенные коровы, труп одного фермера находят на обочине дороги, а другой бесследно исчезает.

Шериф Линдон Харрис не видит связи между этими событиями. Но местный эксперт по пчелам Райли Мюир считает виновниками всех этих происшествий африканских пчел-убийц.

Для Линдона это предположение похоже на сбывшийся кошмар, ведь он с детства панически боится пчел. Шериф Харрис и Райли Мюир бьют тревогу, но жители города не желают их слушать. Действуя на свой страх и риск, Харрис и Мюир пытаются изолировать гнезда пчел-убийц.

Но их рой оказывается настолько огромным, что закрывает собой все небо. Застав жителей врасплох, пчелы-убийцы атакуют беззащитный город…
Люсия де Берк / Lucia de B. (2014)Фильм расскажет об одном из самых громких и противоречивых судебных дел в истории Нидерландов. Медсестра Люсия де Берк обвиняется в убийстве новорожденных и стариков. Людская молва окрестила ее "Ангелом Смерти", пресса именует самой хладнокровной серийной убийцей в истории страны. Кто же такая на самом деле Люсия де Берк?
Библиотека разбитых сердец / Geu Nam-ja-eui Chaek-198-jjok / Heartbreak Library (2008)Библиотекарь Чо Ын Су обнаруживает, что некто портит библиотечные книги, вырывая из них страницы. Хулиган действует странным образом — его интересуют лишь страницы с номером 198. Ын Су начинает пристально следить за посетителями, чтобы поймать того, кто это делает. Вскоре ей это удается. Виновником оказался молодой человек по имени Ким Чжун О.

Ын Су, несколько озадаченная странным поведением Чжун О, пытается выяснить, почему он вырывает из книг именно 198-ю страницу. Чжун О рассказывает своей новой знакомой о том, что его девушка просто исчезла, оставив таинственную записку со словами: «О моих чувствах к тебе написано на 198-ой странице». Вот только о какой книге идет речь? Ын Су решает помочь Чжун О в поисках…
Дикая история / El bar (2016)Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, но и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!
Великолепное наследие / Chanranhan yusan (Сезон 1) (2009)Жизнь Ко Ын Сон подобна истории о Золушке. После смерти ее отца, мачеха отбирает оставшееся после него наследство и младший брат Ын Сон, Ын У, внезапно исчезает без следа. Несмотря на это, Ын Сон берется за любую тяжелую работу, лишь бы исполнить свои мечты. Когда президент компании по производству продуктов питания Чжан Сук Чжа переносит амнезию в результате несчастного случая и не может вспомнить, кто она — Ын Сон принимает ее и ухаживает за ней. Однако Ын Сон не знает что Сук Чжа- бабушка Сон У Хвана, человека с которым она нечаянно поменялась сумками в аэропорту. Сон У Хван- невольный виновник всех бед, которые свалились на Ын Сон, но вместе им предстоит пройти через многое. Когда же их постоянные препирательства заставят их понять, что они заботятся друг о друге больше чем им кажется?
Экипаж (1979)Экипаж самолета, перевозящего грузы и пассажиров, попадает в ситуацию, по сравнению, с которой конец света может показаться детской забавой… В аэропорту, в котором приземлился самолет, землетрясение. Извергается огненная лава, земля уходит из под ног, все вокруг горит и рушится, людей охватывает ужас, возникает паника.
Гражданин начальник (Сезон 1-3) (2001-2006)Действие происходит в наше время: увлекательная криминальная интрига разворачивается в одном из крупных областных городов. В центре ее оказывается следователь прокуратуры Пафнутьев, вынужденный по роду службы столкнуться не только с преступными элементами города, но и со всем официальным городским руководством. Чтобы победить организованную мощную структуру практически в одиночку, следователю приходится проявлять незаурядную смекалку и хитрость. Нередко прибегая к нестандартным методам.
Ты водишь! / Tag (2018)Бывшие одноклассники, а теперь лучшие друзья, имеет необычную традицию. Каждый год в течении месяца парни играют в салочки, где определяют проигравшего. Взрослый вариант игры подразумевает самые необычные безумства: они ведут охоту друг на друга по всем странам мира, врываются без приглашения в дом и на работу, совершают мелкие преступления. И все эти безумства всего для одной цели, стать победителем. Салочки – это не развлечение, а часть жизни. Каждый раз, вступая в состязание, они ставят под удар свою репутацию на работе и личные отношения. Но, несмотря на это, ребята даже не задумываются о том, чтобы прервать традицию, которая продолжается 30 лет. Джерри – единственный не побежденный игрок, не имеющий себе равных. Он всегда выходит сухим из воды и обманным путем может перехитрить друзей. Но в этом году ему придется приложить немало усилий, месяц игры совпадает с его свадьбой, а это значит одно, как, ни кто другой он будет уязвим. Но даже на церемонии Джерри держит ухо в остро и готов к любой неожиданности. Так самый важный и ответственный день в жизни превращается в настоящее безумие.
Два дня, одна ночь / Deux jours, une nuit (2014)Страна: Бельгия, Франция, Италия
Жанр: драма
Год выпуска: 2014
Продолжительность: 01:35:08
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Жан-Пьер Дарденн, Люк Дарденн / Jean-Pierre Dardenne, Luc Dardenne
В ролях: Марион Котийяр, Фабрицио Ронджоне, Пили Груан, Саймон Кодри, Катрин Сале, Батисте Сорнен
Джими Хендрикс / All Is by My Side (2013)

Середина 1960-х, неизвестный музыкант Джими Хендрикс со своей группой выступает в одном из клубов Нью-Йорка. Линда Кит, подружка Кита Ричардса из Rolling Stones, покорена его талантом. Она страстно влюбляется в Джими и дарит ему билет в мир большой музыки и всемирной славы.
Теория супершторма смотреть онлайн / The Science of Superstorms (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Студия: BBC
Жанр: документальный
Продолжительность: 50 минут
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Не указан
Газонокосильщик 2: За пределами киберпространства / Lawnmower Man 2: Beyond Cyberspace (1996)Косильщик лужаек Джоуб не погиб в пламени, а стал обитателем виртуальной реальности и приступил к работе над созданием новой компьютерной системы — глобальной сети, связывающей все компьютеры так, чтобы было невозможно из нее высвободиться. Безумный Джоуб пытается воссоздать открытие своего «создателя», ученого Бенджамина Трэйса — универсальный компьютерный чип. Когда Трэйс узнает, что Джоуб при помощи нового микрочипа виртуальной реальности пытается обрести господство над всем миром, ученый приходит к выводу, что только он может расстроить мегаманиакальные планы Джоуба… На создание фильма ушло три года и 24 миллиона долларов, особое внимание было уделено визуальным и компьютерным эффектам, трюкам и прочим зрелищным примочкам, тщательной работе со спецэффектами, чтобы переходы из обычной реальности в виртуальную и обратно были безупречны.
Охота на индюшек / Turkey Shoot (1982)Название: Охота на индюшек
Оригинальное название: Turkey Shoot
Год выхода: 1982
Жанр: фантастика, триллер, драма, боевик
Режиссер: Брайан Тренчард-Смит
В ролях: Стив Рейлсбэк, Оливия Хасси, Майкл Крэйг, Кармен Дункан, Ноэль Феррье, Линда Стоунер, Роджер Уорд, Майкл Петрович, Гас Мёркюрио, Джон Лей
Прирожденный гонщик /  Born to Race (2011)Название: Прирожденный гонщик
Оригинальное название: Born to Race
Производство: США
Продолжительность: 99 мин. / 01:39
Режиссер: Алекс Ранаривело
В ролях: Джозеф Кросс, Джон Пайпер-Фергюсон, Брандо Итон, Николь Бадаан, Шерри Стрингфилд, Спенсер Бреслин, Кристина Мур, Эрик Кинг, Джоанна Э. Брэдди, Мэтт МакКой
Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга / Nightmares & Dreamscapes: From the Stories of Stephen King (2006)Мини сериал-антология, экранизация выборочных рассказов Стивена Кинга «Nightmares & Dreamscapes», «Everything's Eventual» и «Nightshift».
Вас ждет путешествие за пределы воображения и здравого рассудка! Если рассказчик - Стивен Кинг, столкновение привычной реальности с наиболее кошмарными и невероятными аномалиями неизбежно. И после одной лишь попытки понять, что все-таки произошло, начинаешь сомневаться в собственной вменяемости...
Медовый месяц / Honeymoon (2014)Молодожёны Пол и Би отправляются в удалённое местечко у озера, чтобы провести там медовый месяц. Вскоре после прибытия Пол находит Би блуждающей посреди ночи в лесу. И по мере того, как она становится всё более отчуждённой, Пол начинает подозревать, что это был не просто лунатизм и в лесу произошло что-то ужасное…
Небеса реальны / Heaven Is for Real (2014)Главный герой меняет свое мировоззрение после того, как его 4-летний сын выходит из комы и утверждает, что был в раю. В доказательство он приводит факты из жизни их семьи, которые просто не мог знать.
Тайная жизнь Мерилин Монро / The Secret Life of Marilyn Monroe (Сезон 1) (2015)Хроника о жизни Мерилин Монро: о ее семейной жизни и том, как она добилась успех, храня в тайне самые интимные детали своей жизнь от прессы и внешнего мира.
Неправильно / Wrong (2012)Название: Wrong
Оригинальное: Wrong
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Жанры фильма: драма, комедия
Режиссер: Квентин Дюпьё
В главных ролях: Дэвид Николас, ЛеШэй Н. Томлинсон, Бэрри Алан Ливайн, Марк Бёрнэм, Грегори Бернард, Прайс Карсон, Стив Литтл, Чарли Кунц, Тодд Гибенхейн, Алексис Дзена, Гари Валентайн, Джаред Уорд, Джек Плотник, Риган Барнс, Уильям Фихтнер, Грегори Алан Харрис, Мэйл Флэнеган, Ниалла Гордон, Арден Майрин, Эрик Жюдор
Длительность: 01:34:00 / 94 минуты
Чужая земля / Outland (1981)ХХI век. Ио. Самый удаленный спутник Юпитера. Шериф О'Нейл обнаруживает махинации компании по добыче руды, которая распространяет среди шахтеров некий допинг, повышающий производительность труда, но имеющий опасные побочные эффекты. В конфронтации с руководителем компании у шерифа нет союзников, так что он готовится один вступить в схватку с наемными убийцами, посланных на ближайшем Шаттле.
Шрамы 3D / Paranormal Xperience 3D (2011)Название: Шрамы 3D
Оригинальное название: Paranormal Xperience 3D
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Серджо Визкано / Sergi Vizcaino
В ролях: Амайя Саламанка, Макси Иглесиас, Эдуард Фарело, Луис Фернандез, Урсула Корберо, Мануэль Де Блас, Альба Рибас, Мигель Анхель Дженнер, Оскар Синела...
Сломанный меч / Gekijouban Bureiku bureido Daiisshou: Kakusei no koku (2010)Континент Крузон. Мир, в котором правит не электричество, а "магия". Основным ресурсом и двигателем производства здесь стал кварц. Люди очищают совместимый кварц и создают кварцевые двигатели и ускорители, которые двигают механизмы. Всё от движков големов до поршней пневматических винтовок. У всех была эта сила - подчинять кварц. Люди называли её "магией". В этом мире родиться "без магии" равносильно болезни. Ригарт - один из тех неудачников, у кого нет никаких способностей к магии. Но сейчас на маленькое королевство, где он живёт, надвигается война. Теперь на её пути Крисна - родной дом Ригарта. Чтобы спасти своих друзей и родной дом от захватчиков, Ригарту придётся повстречаться со своим школьным другом Зессом, командиром отряда "Валькирьи". Но все-таки сам он ничего бы не смог сделать, если бы не произошло событие, которое изменило все...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия