Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Теперь официально: спецвыпуск «Друзей» выйдет в мае

Теперь официально: спецвыпуск «Друзей» выйдет в мае

Опубликовано 24-02-2020, 13:00 в категории Новости кино » Теперь официально: спецвыпуск «Друзей» выйдет в мае
Теперь официально: спецвыпуск «Друзей» выйдет в мае
Теперь официально: спецвыпуск «Друзей» выйдет в мае

Герои легендарного ситкома «Друзья» действительно вернутся на телеэкраны. Как сообщает The Hollywood Reporter, специальный односерийный выпуск выйдет в эфир в мае на новом потоковом сервисе HBO Max.


Известно, что все ведущие актеры (Дженнифер Энистон, Кортни Кокс, Лиза Кудроу, Мэтт ЛеБлан, Мэттью Перри и Дэвид Швиммер) уже подписали контракты. И если во время съемок оригинального сериала их гонорары не превышали один миллион долларов (что по меркам 90-х было огромной суммой для телевидения), то теперь каждый получит по три миллиона долларов за свое возвращение.


Спецвыпуск будет приурочен к 25-летнему юбилею популярного шоу, выходившего с 1994 по 2004 годы.


Теперь официально: спецвыпуск «Друзей» выйдет в мае




Подарок на Рождество 2 / Jingle All the Way 2 (2014)Когда новый мэр приезжает в город и грозит отнять любимый праздник Ларри, Рождество. Ларри ставит своей целью вернуть праздник.
Эмма / Emma (2009)Эмма Вудхауз — красивая, умная, экстравагантная девушка. Будучи дочерью состоятельного помещика, она обеспечена и прекрасно образована. Эмма молода, счастлива и беззаботна, тем более что всегда может рассчитывать на помощь своего друга детства, великодушного и участливого мистера Найтли, который не стыдится ее критиковать и к чьему мнению она действительно прислушивается.

Однако, у Эммы есть одна пагубная привычка — пытаясь разнообразить свой досуг, девушка помогает своим менее одаренным судьбой подругам наладить личную жизнь, неустанно дает им советы, подстраивает «случайные» встречи. Но вскоре оказывается, что сваха из нее никудышная и теперь уже судьба заставляет ее саму задуматься о личном счастье.
Джимми – покоритель Америки / Jimmy Vestvood: Amerikan Hero (2016)Если свои герои заканчиваются — их завозят из заграницы! Джимми выиграл «гринкарту» в лотерею и на всех парах мчится в Штаты. Когда Борат уже забыт, а Бонд пьет свой чай с оливками, пора готовиться к новой встряске! Ой держись, Америка!
Гоморра / Gomorra (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Италия, Германия
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Первый канал
Режиссёр: Стефано Соллима, Клаудио Капеллини, Франческа Коменчини
В ролях: Марко Д’Аморе, Фортунато Черлино, Мария Пиа Кальцоне, Сальваторе Эспозито, Марко Палветти, Доменико Бальзамо, Массимильяно Росси, Энзо Сачеттино, Элена Стараче, Антонио Мило
Робинзон Крузо / Crusoe (Сезон 1-2) (2008–2009)Это рассказ о Робинзоне Крузо, по легендарному роману Даниеля Дефо. Молодой человек оставляет свою любовь, только чтоб отправиться в путешествие, и в результате терпит крушение на тропическом острове, где проживет 28 лет, полностью оторванный от привычной жизни. От сумасшествия его удерживают лишь любовь к жене и дружба с Пятницей. На острове Крузо столкнется с врагами и покорит стихии.
Неортодоксальная / Unorthodox (Сезон 1) (2020)19-летняя еврейка по имени Эсти убегает от брака и ультраортодоксальной общины в Вильямсбурге. Она переезжает в Берлин, где живет ее мать, и пытается вести мирскую жизнь и посещать занятия в консерватории. Ее муж, узнав, что Эсти беременна, по приказу раввина отправляется в Берлин со своим двоюродным братом, чтобы попытаться найти ее.
Разрушитель / Demolition Man (1993)В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Сан-Анджелес.

Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.
Компромат / The Kidnapping (2007)Этот обычный день не предвещал ничего необычного. Утром мама отправила дочку в школу и поехала на работу, в банк. Вечером она получает конверт с фотографиями своего ребенка и анонимным письмом о том, что девочка украдена…

Похитители требуют, чтобы мать вскрыла одну банковскую ячейку и передала им ее содержимое. Только так она сможет получить свое дитя обратно. Женщина, понятное дело, ради дочери согласна на все. Открыв нужную ячейку, она обнаруживает карту памяти, на которой хранится видеозапись, компрометирующая сотрудников прокуратуры…
Под несчастливой звездой / Star-Crossed (Сезон 1) (2014)Верона, XVI век. Давняя вражда влиятельных семейств Монтекки и Капулетти в конце концов привела к трагической гибели молодых возлюбленных Ромео и Джульетты, решивших следовать зову сердца, а не рассудочной ненависти своих непримиримых родителей. Но потеря детей ни к чему не привела, только усилила неприязнь и отчуждение ослепленных своей безумной гордыней спесивцев из знатных родов, конкурирующих за власть в городе.
Филадельфийский эксперимент / Секретный эксперимент / The Philadelphia Experiment (1984)Вторая мировая война. Испытывается оборудование, которое делает американские военные корабли невидимыми для радаров противника. Во время этих экспериментов исчезает один боевой корабль, а два моряка оказываются заброшенными в 1984 год.
Сокращённый / Уволенный / Axed (2012)Курт, мужчина в возрасте, проработавший 15 лет главой проекта в фирме. Но внезапно он подпадает под сокращение, что подрывает его умственное здоровье. Курт знает, что дома его ждет жена-домохозяйка, двое детей-оболтусов, ипотека на дом и куча счетов, которые нужно оплачивать. А тут еще, в довершение ко всему, он узнает, что жена изменяет ему с его же боссом, который его уволил..От всех этих событий у Курта окончательно рвет крышу и он решает преподнести семье сюрприз.
Ничто не случается дважды (Сезон 1) (2019)Эта история начинается 20 лет назад. Небольшой военный посёлок на самой границе только на первый взгляд кажется тихим и мирным. Маленькая страна со своими правилами, где есть место страсти, любви, верности и измене. Перед героями стоят трудные решения и роковые встречи, которые приведут к испытаниям… или же к большой любви?
Риннэ: Меж двух миров / Kyoukai no Rinne (2015)Мамия Сакура, с детства наделённая способностью видеть призраков, встречает загадочного мальчика Рокудо Риннэ, который работает «кем-то вроде синигами». Вдвоём они помогают заблудшим духам, которых что-то держит в мире живых, избавиться от этой привязи, упокоиться с миром и взойти на колесо сансары.
Кровь / Blood (2012)Название: Кровь
Оригинальное название: Blood
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Ник Мерфи
В ролях: Пол Беттани, Стивен Грэм, Марк Стронг, Брайан Кокс, Зои Таппер, Бен Кромптон, Ник Мерфи, Наташа Литтл, Эдриен Эдмондсон, Патрик Херд-Вуд
Выпущено: Великобритания / Neal Street Productions
Продолжительность: 01:32:43
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [den904], перевод [Janetta]
Левый берег / Linkeroever / Left Bank (2008)Когда Мари, слегка замкнутая в себе молодая спортсменка, получает небольшую травму и вынуждена отдохнуть от спортивных соревнований, она решает переехать к своему новому другу в его квартиру на левом берегу Шельды. Их страстные отношения на первый взгляд, помогают ей, пока она не узнает, что в подвале есть загадочная чёрная дыра, а предыдущая съемщица квартиры таинственным образом исчезла.
Проделки сакуры / Sakura Trick (2014)Школа наших героинь будет закрыта через 3 года. Зовут их Харука и Юу. Однажды поцеловавшись их отношения стали становится всё крепче и крепче...
Доктор Эмили Оуэнс / Emily Owens M.D. (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США | The CW
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) - To4ka
Субтитры: Русские, английские
Режиссёр: Бхарат НаллуриВ ролях: Мэми Гаммер, Джастин Хартли, Майкл Рэди, Некар Задеган, Келли МакКрири, Мишель Харрисон, Джулия Стоун и др.
Письмо незнакомки / Lettre d'une inconnue (2001)Год выпуска: 2002
Страна: Германия, Франция
Жанр: мелодрама
Продолжительность: 01:35:35
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нетРежиссер: Жак Дере / Jacques DerayСценарий: Жан-Клод Карьер / Jean-Claude Carrière, Стефан Цвейг / Stefan Zweig
Продюсер: Кристин Гуз-Ренал / Christine Gouze-Rénal, Jussuf Koschier
Оператор: Гернот Ролль / Gernot Roll
Композитор: Клод Боллинг / Claude BollingВ ролях: Ирен Жакоб (Rose), Кристофер Томпсон (Albert Rank - Writer), Йоахим Биссмайер (Johann, the servant), Карлхайнц Хэцки (The Count), Тереза Мартини (Rose), Нина Пролл (Margarethe), Дэвид Камерон, Kurt Freimuller, Nicola Gerbel, Patricia Hirschbichler, Роланд Джагер, Питер МокаРелиз на DVD: 24 ноября 2011, «Cinema Prestige»
Живые и мертвые (1963)Это кинокартина, есть знаменитая экранизация романа К. Симонова «о сорок первом страшном и героическом годе». Это одна из первых попыток сказать правду. Режиссер стремится воссоздать время в его максимальной подлинности - здесь и неразбериха первых дней войны, и отчаяние, и готовность погибнуть за родину. В 1963 К. Симонов вместе с режиссером А. Столпером смогли сказать многое из того, что характерно для первых дней войны: о приспособленцах и негодяях, о мужественных и честных людях, для которых предписание - не последний закон. Близость смерти проверяет личность и открывает в ней даже то, о чем человек мог раньше и не подозревать.Именно люди в экстремальной ситуации оказываются в центре внимания создателей фильма.
Балерины / Bunheads (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США, ABC Family
Жанр: драма, комедия, танцевальный
Продолжительность: ок. 45 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - Fox Life
Режиссёр: Эми Шерман
В ролях: Саттон Фостер Julia Goldani Telles Кейтлин Дженкинс Bailey Buntain Эмма Ноэль Робертс Стэйси Ористано Келли Бишоп Роуз Абду Дженнифер Хэсти Дэвид Бурк ..
Очень страшное кино 2 / Scary movie 2 (2001)Отыгравшись по полной программе в фильме «Очень страшное кино» на молодежных ужастиках, создатели картины окончательно потеряли стыд и совесть! Теперь пришла очередь киноклассики «Изгоняющий дьявола», «Полтергейст», «Кладбище домашних животных» и таких блокбастеров как: «Ангелы Чарли», «Миссия невыполнима 2», «Что скрывает ложь», «Ганнибал», «Призрак дома на холме». Мало не покажется!
10 причин моей ненависти / 10 Things I Hate About You (Сезон 1) (2009–2010)Сестры Стрэтфорд — новенькие в школе Падуи. Бианка — легкомысленная блондинка, а ее сестра Кэт — убежденная феминистка. Девчонки понимают, что им будет не так-то легко приспособится к новым порядкам, которые установила противная школьная болельщица Честити. Все вообще выходит из-под контроля, когда на горизонте появляется хулиган Патрик.
Зло из бездны / The Evil Below (1989)Название: Зло из бездны
Оригинальное название: The Evil Below
Год выхода: 1989
Жанр: ужасы
Режиссер: Вейн Кроуфорд, Жан-Клод Дюбуа
В ролях: Вейн Кроуфорд, Джун Чэдвик, Пол Сиберт, Шери Элби, Грэхэм Кларк, Тед Ле Плат, Гордон Малхолланд, Брайан О’Шонесси
Прямо в ад / Straight to Hell (1987)Название: Прямо в ад / Straight to Hell
Длительность: 86 мин.
Рубрики: боевик, вестерн, комедия
Год: 1987
Производство: Великобритания
Режиссёр: Алекс Кокс
Актёр: Бифф Йеджер, Спайдер Стэйси, Дженнифер Бэлгобин, Фрэнк Мюррэй, Дик Руд, Терри Вудс, Джеймс Фернли, Andrew Ranken, Шэйн МакГовэн, Philip Chevron, Сара Шугарман, Джо Страммер, Джим Джармуш, Глория Миральес Руис, Кортни Лав, Хуан Урибе, Сай Ричардсон, Джо Кэшман, Мигель Сандовал, Jose Pomedio Monedero
Продюсер: Кэри Брокау, Скотт Миллани, Эрик Феллнер, Пол Рафаэль
Сценарий: Дик Руд, Алекс Кокс
Оператор: Том Ричмонд
Монтаж: Дэвид Мартин
Композитор: Гари Браун, The Pogues



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия