Расширенный поиск
Вход на сайт

Появились фото со съемок «Бэтмена»

Опубликовано 23-02-2020, 19:00 в категории Новости кино » Появились фото со съемок «Бэтмена»
Появились фото со съемок «Бэтмена»
Появились фото со съемок «Бэтмена»

В Твиттере появились фотографии со съемок картины «Бэтмен», которые в настоящее время проходят в Лондоне.


Напомним, роль Брюса Уэйна на сей раз исполняет Роберт Паттинсон. Однако на опубликованных снимках изображен не актер, а его дублер в костюме человека-летучей мыши. Он, судя по всему, выполняет какие-то трюки на мотоцикле.


Также напомним, что в режиссерском кресле находится Мэтт Ривз, который собирается рассказать историю молодого Бэтмена в стилистике детективного нуара. По сюжету Уэйн будет не столько драться с плохими парнями, сколько расследовать цепь загадочных политических убийств, терроризирующих Готэм в разгар предвыборной кампании на пост нового мэра.


Релиз «Бэтмена» запланирован на 24 июня 2021 года.


Появились фото со съемок «Бэтмена»


Появились фото со съемок «Бэтмена»




Сцена / The Scene (Сезон 1) (2004-2006)В этом первом в своем роде фильме действие происходит на экране компьютеров его героев, где мы видим, как они общаются в чате.
Плохой Санта 2 / Bad Santa 2 (2016)Продолжение новогодних приключений проходимца Вилли, который в канун Рождества, как всегда, переодевается в Санта-Клауса. Ограбить очередной супермаркет в этом наряде не представляет никаких проблем. Но в Рождество случаются всякие чудеса. Каким оно будет для Вилли на этот раз?
Вспомнить всё / Total Recall (1990)Название: Вспомнить всё
Оригинальное название: Total Recall
Год выпуска: 1990
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения.
Режиссёр: Пол Верховен
Продюсеры: Базз Фейтшанс, Роберт Фентресс, Марио Кассар, и др ...
В ролях: Арнольд Шварценеггер /Arnold Schwarzenegger/, Рэйчел Тикотин /Rachel Ticotin/, Шэрон Стоун /Sharon Stone/, Ронни Кокс /Ronny Cox/, Майкл Айронсайд /Michael Ironside/
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка
Субтитры: Отсутствуют
Продолжительность: 1:53:33
Луна 44 / Moon 44 (1989)Галактическая Горнодобывающая Корпорация получает информацию о том, что их роботы похищаются с Луны-44, и отправляет на станцию детектива Стоуна для расследования. Стоун вынужден действовать под прикрытием в качестве одного из заключенных, которых отправляют на Луну 44, чтобы пилотировать специальные вертолеты. Но он не знает, что командир станции майор Ли проинструктирован — в случае нападения на Луну-44 пожертвовать людьми ради спасения роботов. И когда детектив выслеживает предателей, ему приходится сражаться на два фронта, пытаясь спасти и людей, и роботов от уничтожения
Крестный отец / The Godfather (1972)Криминальная сага, повествующая о нью-йоркской сицилийской мафиозной семье Корлеоне. Фильм охватывает период 1945-1955 годов.
Глава семьи, Дон Вито Корлеоне, выдаёт замуж свою дочь. В это время со Второй мировой войны возвращается его любимый сын Майкл. Майкл, герой войны, гордость семьи, не выражает желания заняться жестоким семейным бизнесом. Дон Корлеоне ведёт дела по старым правилам, но наступают иные времена, и появляются люди, желающие изменить сложившиеся порядки. На Дона Корлеоне совершается покушение.
Лучшее предложение / La migliore offerta (2013)Вергилий Олдман — управляющий директор ведущего аукционного дома. Время от времени со своим партнёром Билли на глазах у всего мира он проворачивает хитроумные аферы, ловко манипулируя и вводя в заблуждение как продавцов, так и покупателей. В секретном зале своей виллы он собрал сотни бесценных картин из разных эпох.
Крестный путь / Kreuzweg (2014)Мария разрывается между двумя мирами. В школе она обычная четырнадцатилетняя девочка с типичными для подростка интересами, но дома со своей семьёй она живёт согласно учениям Священнического братства святого Пия XII и их традиционной интерпретации католицизма. Всё, что Мария думает и делает, находится на суде перед Богом. И так как Господь строгий наблюдатель, девочка живёт в постоянном страхе, что может совершить проступок.

Пока её мать придерживается жёсткого воспитания в формировании у дочери убеждения следовать праведной тропой, отец Марии очень часто воздерживается и предпочитает оставаться в стороне во время критических моментов. Конфликты разгораются, когда заканчиваются аргументы в спорах с учителями и врачами. Отчаянно желая угодить всем и каждому, Мария вскоре оказывается меж двух огней. Как она сможет примирить чувства к своему однокласснику со своей клятвой оставаться верной сердцем лишь Богу? Потребует ли Господь принести непосильную жертву ради выздоровления её брата?
Крестом и знаменем / La Croix et la Banniere (2012)Короткометражный психологический триллер. К троим мужчинам, брошенным в подземелье, приходит священник с предложением облегчить душу раскаянием. Но вскоре обнаруживается истинная причина его появления…
Замкнутый круг / Le premier cercle (2009)На южной части Франции обитает клан Малакиан. Это гангстерская семья, которая владеет этим местом. Они являются преступными авторитетами. Главой семьи является Мило. Он весьма жесток и крепко держит свои территории. Его сын не разделяет взглядов своего отца. Антон хочет уйти из бандитского мира и спокойно жить вдали от всего этого со своей девушкой по имени Элоди. Она чужая для клана. Но из подобной семьи просто так не выберешься... Антон идет наперекор судьбе. А в это время по следу Мило идет инспектор Соньер, который поклялся устранить главу мафии.
Мертвый космос: Территория смерти / Dead Space: Downfall (2008)Название: Мертвый космос: Территория смерти
Оригинальное название: Dead Space: Downfall
Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: мультфильм , ужасы, триллер
Продолжительность: 01:11:19
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Чак Паттон
На грани риска / Secrets of an Undercover Wife (2007)Новобрачная Венди Крус в шоке — ее жених арестован ФБР и обвинен в убийстве! Чтобы помочь любимому, Венди решает провести собственное расследование и тайно внедриться в преступную группировку…
Как узнать своих святых / A Guide to Recognizing Your Saints (2006)Название: Как узнать своих святых / A Guide to Recognizing Your Saints
Год выпуска: 2006
Страна: США
Выпущено: Belladonna Productions / Original Media / Xingu Films
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Дито Монтиель
Сценарий: Дито Монтиель
В ролях: Дайэнн Уист, Роберт Дауни мл., Шайа ЛаБаф, Мелони Диаз, Джулия Гарро, Элеанор Хендрикс, Адам Скаримболо, Питер Энтони Тамбакис, Ченнинг Татум
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Продолжительность: 01:39:58
Туристические жемчужины / HD Getaways (Сезон 1) (2004)HD Getaways - многосерийные документальный фильм в жанре туристический путеводитель.
Что скрывает ложь / What Lies Beneath (2000)Муж Норман Спенсер, ученый исследователь и преподаватель, и жена Клэр остаются одни - дочь Беатрис уезжает в колледж. Их новые соседи Уоррен и Мэри Хьюз постоянно ссорятся, а потом слышны звуки бурной любви. Как то ночью Клэр видит, как сосед под дождем вытаскивает ковер и кладет его в багажник автомобиля. Ей везде начинают мерещиться убийства, а потом она самым настоящим образом видит привидение, дух пропавшей год назад студентки Мэдисон Элизабет Фрэнк, учившейся в классе ее мужа. Клэр видит убиенную в реке и в ванне. Муж не верит ей, считая это последствиями аварии, когда Клэр на скорости врезалась в дерево. Психиатр же советует вступить с духом в контакт, что Клэр и пытается сделать вместе со своей подругой.
Доктор Плюшева / Doc McStuffins (Сезон 1-4) (2012-2015)Хорошим врачом может быть даже ребенок. Главное — желание помочь близким. В этом уверена 6-летняя героиня мультсериала Дотти, зовущая себя Доктор Плюшева, которая просто обожает свои игрушки. Стоит ей только поднести к ним стетоскоп, и они оживают!
Теперь плюшевых зверей можно спросить о самочувствии, измерить им температуру и выписать рецепты, как настоящим пациентам. Вместе с помощниками — драконом Стаффи, овечкой Лэмми и бегемотиком Хэлли — Дотти каждый день учится соблюдать гигиену, правильно питаться и укреплять здоровье.
Двенадцать друзей Оушена / Ocean's Twelve (2004)И снова гангстер Денни Оушен собирает свою банду профессиональных грабителей и мошенников, в которой появились и новые лица. На этот раз они задумали провернуть три ограбления в крупнейших европейских столицах. Возможно, для этого банде придется разделиться на три группы.
Тем временем владелец казино Терри Бенедикт, которого Оушен со своими приятелями обчистил в Лас-Вегасе, жаждет мести и буквально висит у них на хвосте… Он зол и пытается настигнуть банду, за которой также охотятся агенты Европола и таинственный французский конкурент по имени Диннер Джекет…
Брат 2 (2000)Название: Брат 2
Режиссер: Алексей Балабанов
Год выхода: 2000
Сценарий: Алексей Балабанов
В ролях: Сергей Бодров-младший,Виктор Сухоруков,Александр Дьяченко,Сергей Маковецкий,Кирилл Пирогов,Гарри Хьюстон,Лиза Джеффри,Рэй Тоулер
Жанр: криминал, комедия, боевик
Продолжительность: 122мин
Доктор кто / Doctor who (Сезон 5) (2010)Название: Доктор кто (5 сезон)
Жанр: фантастика, комедия
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2010
Режиссер: Адам Смит, Стивен Моффат
Продолжительность: 45 минут серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) BaibaKo
В ролях: Мэтт Смит, Карен Гиллан, Алек Кингстон, Артур Дарвилл, София Оконэдо, Бил Патерсон, Тоби Джонс, Джеймс Кордэн и др.
Озеро / The Loch (Сезон 1) (2017)Тихий, уютный город на берегу всемирно известного озера Лох-Несс. Страсти, бушевавшие вокруг якобы обитающего в водах чудовища, давно улеглись, и в этом месте не происходит никаких преступлений – жизни его обитателей спокойны и размерены. Но полиция стала находить разбросанные по всему городу человеческие органы. Представителям правопорядка даже некого подозревать, ведь каждого жителя они знают лично. Вот только люди хранят тайны: большие и маленькие, страшные и не очень. Так кто же из приветливо улыбающихся на улицах – расчетливый убийца-маньяк?
Приключения Гекльберри Финна / Die Abenteuer des Huck Finn (2012)Название: приключения Гекльберри Финна
Оригинальное название: Die Abenteuer des Huck Finn
Год выпуска: 2012
Жанр: приключения, семейный
Режиссёр: Гермина Хунтгебурт
В ролях: Леон Сидел, Луис Хофманн, Джеки Идо, Аугуст Диль, Хайке Макач, Петер Ломайер, Михаэль Гвиздек, Курт Крюмер, Хиннерк Шонеманн, Хенри Хюбхен
Выпущено: Германия
Продолжительность: 01:40:24
Озвучивание: Дублированное
Прирожденный гонщик 2 / Born to Race: Fast Track (2014)Действие фильма происходит в Восточной Европе. Главный герой - Джонни Блэйз пытается справиться со своим проклятием. Но все его попытки проваливаются. На работу его принимает неизвестная секта, которая получить дьявола именно в тот момент, когда он пытается вселиться в тело его сына во время дня рождения мальчика.
Энни Холл / Annie Hall (1977)Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин…
Темный рыцарь / The Dark Knight (2008)Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер.
Дэн против / Dan Vs (Сезон 1-3) (2011–2013)Никто и ничто не способно остановить бесстрашного Дэна. Главный герой уверен в том, что весь мир объединился против него. Каждый день его ожидают множество серьезных, а иногда бессмысленных испытаний, в которые Дэн всегда втягивает своего друга Криса и его жену Элис.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия