Расширенный поиск
Вход на сайт

«Мир Юрского периода 3»: новые подробности

Опубликовано 20-02-2020, 19:00 в категории Новости кино » «Мир Юрского периода 3»: новые подробности
«Мир Юрского периода 3»: новые подробности
«Мир Юрского периода 3»: новые подробности

Как сообщает Deadline, в триквеле перезапущенной приключенческой франшизы случилось актерское пополнение.


К проекту присоединилась австралийская актриса непальского происхождения Дичен Лакмэн, известная по сериалам «Сотня» и «Видоизмененный углерод». Ее роль не разглашается, однако, учитывая репутацию артистки, можно предположить, что она сыграет антагонистку.


«Мир Юрского периода 3»: новые подробности


Напомним, в режиссерском кресле снова находится Колин Треворроу, снявший первый «Мир Юрского периода». К своим образам должны вернуться Крис Пратт и Брайс Даллас Ховард. Также анонсировано возвращение звезд старой спилберговской трилогии «Парк Юрского периода»: Сэма Нила, Лоры Дерн и Джеффа Голдблюма.


Релиз намечен на июнь 2021 года.





Безжалостный город / Heartless City / Cruel City (Сезон 1) (2013)Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2013
Жанр: нуар, криминал, романтика, экшн
Продолжительность: 20 серии по 60+ минут
Режиссер: Jang Yong Woo, Lee Jeong Hyo
В ролях:
Jung Kyung Ho as Jung Shi Hyun ("I'm Sorry, I Love You", "Time Between Dog and Wolf", "Princess Ja Myung Go", "Smile, You")
Nam Gyu Ri as Yoon Soo Min ("49 Days", "Haeundae Lovers")
Lee Jae Yoon as Ji Hyung Min ("Ghost", "Yawang")
Son Chang Min as Min Hong Ki ("Shin Don", "Road Number One", "Horse Doctor")
Kim Yoo Mi as Lee Jin Sook ("Romance", "Don't Ask Me About the Past")
Китайский городовой / Martial Law (Сезон 1-2) (1998–2000)Завязка фильма – вечный сюжет. Непобедимый китайский полицейский Саммо Ло – легендарный "суперкоп" из Шанхая в исполнении Саммо Хунга приезжает в Лос-Анджелес и поступает на работу в полицию, чтобы разобраться с китайской мафией. Он похож на танк: так же силен и грозен, но с виду – так же неповоротлив. Однако герой Саммо быстро доказывает всем своим коллегам, что хорошего человека должно быть много. Вскоре его признают лучшим полицейским во всей Калифорнии.
Декстер / Dexter (Сезон 4) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: драма, криминал, триллер
Продолжительность: ~53 мин
Режиссёр: Майкл Куэста, Тони Голдуин, Кейт Гордон
В ролях: Майкл Холл, Джули Бенц, Дженифер Карпентер, Эрик Кинг, Лорен Велез, Дэвид Зайяс, Джеймс Ремар, Кристина Робинсон, Дэниэл Голдман
Стальной Лайнбаррел Kurogane no Linebarrels (Сезон 1) (2008-2009)В 2019-м году человечество пытается решить проблему боевых роботов «МАКИНА», обладающих искусственным интеллектом и высокой синхронизацией с пилотом. Время от времени такие меха прибывают с околоземной орбиты. Чтобы встретить «гостя» и не допустить больших повреждений, существует корпорация JUDA. Но однажды во время операции по обезвреживанию меха по имени Лайнбаррель неожиданно отклоняется от курса.
Остров / To nisi (Сезон 1) (2010-2011)26-серийный греческий сериал "Остров" - экранизация популярного романа Виктории Хислоп "Остров. Тайна Софии" (2005), переведенного на 24 языка, в том числе, и на русский. В основе сериала - реальные события начала XX века на острове-лепрозории Спиналонга, куда приезжали доживать свою жизнь люди, болеющие проказой. Маленький скалистый остров, расположенный одновременно так близко, но так далеко о всего оставшегося мира, всегда был олицетворением отверженности. Но даже в этом ужасном и мрачном окружении есть место человеческое надежде, энтузиазму, дружбе и любви. Это история, которая под изумительные греческие саундтреки ведет нас по красивым и диким ландшафтам острова Крит и позволяет увидеть удивительные судьбы жителей острова с 1939 года до наших дней. Сериал стал самым успешным телевизионным событием в истории греческого телевидения и самым дорогим, с бюджетом в 4 млн. евро.
Путь откровения 2: Море стекла и огня / Revelation Road 2: The Sea of Glass and Fire (2013)На следующий день после Библейского восхищения, Джош отправляется домой, чтобы найти свою семью, и узнать, что случилось. Он снова сталкивается с бандой байкеров, которая преследовала его раньше и он объединяет свои усилия с молодой девушкой, чья семья была вознесена на небо Богом наряду с другими верующими. Джош должен сделать выбор, смириться со своим прошлым, как человек выбравший насилие, или изучить новые пути и стать человеком веры. Что он выберет?
Первый мститель 2: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (2014)Жанр: боевик, кинокомикс, приключения, фантастика
Год выпуска: 2014
Режиссеры: Энтони Руссо, Джо Руссо, Джосс Уидон
Сценарий: Кристофер Маркус, Стефен МакФили, Эд Брубэйкер, Джо Саймон, Джек Кирби
Композиторы: Генри Джекман
Операторы: Трент Опалок
Продюсеры: Виктория Алонсо, Луис Д`Эспозито, Кевин Фейдж, Алан Файн, Майкл Грилло, ...>
Актеры: Скарлетт Йоханссон, Себастиан Стэн, Крис Эванс, Коби Смалдерс, Доминик Купер, Хейли Этвелл, Эмили ВанКэмп, Сэмюэл Л. Джексон, Роберт Редфорд, Фрэнк Грилло, ... [актеры и роли]
Страна: США
Премьера в мире: 26.03.2014
Премьера в США: 04.04.2014
Премьера в России: 04.04.2014
Кинокомпания: Marvel Studios, Walt Disney Studios
Затерянный мир / The Lost World (Сезон 1-3) (1999–2002)На заре ХХ века группа искателей приключений принимает участие в уникальной экспедиции, цель которой доказать, казалось бы, невозможное: существование доисторического мира.
Попечитель / Appropriate Adult (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~01:08:00
Режиссёр: Джулиан Джаррольд / Julian Jarrold
В ролях: Эмили Уотсон, Доминик Уэст, Роберт Гленистер, Сильвестра Ле Тузель, Моника Долан, Энтони Флэнеган, Сэмюэл Рукин, Джерард Хоран
Колонна / Columna (1968)106г. нашей эры... Армия императора Траяна, продолжая дело императора Домициана, переходит Дунай, вторгается в Дакию и одерживает победу над царем даков Децебалом. Его отрубленная голова преподнесена императору, Дакия стала новой колонией могущественного Рима. Уезжая в Рим, Траян назначает наместником новой провинции своего легата Тиберия, которому предстоит налаживать контакты с местным населением, принимать колонистов из метрополии, строить города, создавать инфраструктуру... Но не все даки смирились с таким положением вещей - ради сокрушения небольшой армии Тиберия они обращаются за помощью к своим старым врагам - германцам...
Добро пожаловать в Донгмакгол / Welkkeom tu Dongmakgol (2005)Год выпуска: 2005
Страна: Южная Корея
Жанр: драма, комедия, военный
Продолжительность: 02:12:52
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый) - Ю. Сербин
Субтитры: нет
Режиссер: Кван-Хюн Пак / Kwang-Hyun Park
В ролях: Чон Чжэ Ён (Chief Comrade Lee Su-Hwa), Син Ха Гюн (2nd Lt. Pyo Hyun-Chul), Кан Хё Чжун (Yeo-il), Лим Ха Рён (Jang Young-hee, (North)), Со Чжэ Кён (Army Medic Mun Sang-sang, (South)), Рю Док Хван (Seo Taek-ki, (North)), Steve Taschler (Smith), Чжэ-Чжин Юнг, Young-yi Lee, Nam-Hee Park, Чо Док Хён, Ю Сын Мок
Мировая премьера: 4 августа 2005
Рэмбо: Первая Кровь / Rambo: First Blood (1982)Название:Рэмбо: Первая Кровь / Rambo: First Blood
Производство: США - Carolco Pictures Inc.
Режиссер: Тед Котчефф/Ted Kotcheff
Сценарий: Уильям Сакхейм/William Sackheim, Michael Kozoll, Сильвестр Сталлоне/Sylvester Stallone
Год выхода: 1982
В ролях:Сильвестр Сталлоне/Sylvester Stallone, Ричард Кренна/Richard Crenna, Брайан Деннехи/Brian Dennehy, Дэвид Карузо/David Caruso, Джек Старретт/Jack Starrett, Майкл Тэлбот/Michael Talbot
Жанр: боевик
Кассовые сборы:$125 212 904
Продолжительность: 1:29
Чаша моей крови / Cup of My Blood (2005)Много лет назад Джек Фендер был преуспевающим порнофотографом. Но всё резко изменилось со дня таинственного исчезновения его жены, при загадочных обстоятельствах, которых он не может вспомнить…
Дикие псы / Wild Dogs (2014)Ю-Джун стремился стать выдающимся репортером, но пока ему это не удалось. У него проблемы с азартными играми. В его личной жизни царит беспорядок. Он заводит интрижку с замужней женщиной, которая в скором времени решает его бросить…
Комната потерянных игрушек (2007)Жанр: триллер, психологический детектив
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 00:49:33 + 00:48:39 + 00:51:14 + 00:48:28
Режиссёр: Александр Робак
В ролях: Дмитрий Шевченко, Владимир Зайцев, Владимир Симонов, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Александр Робак, Татьяна Черкасова, Диана Шпак, Юрий Митрофанов, Игорь Марычев, Николай Хмелёв, Никита Тарасов, Олег Казанчеев, Юрий Ваксман, Владимир Гусев, Сергей Цепов, Олег Абрамов, Роман Тындык, Рамзес Джабраилов, Николай Шатохин, Алексей Дмитриев, Дмитрий Прокофьев, Станислав Костецкий, Владимир Котов, Максим Марченко, Марк Гаврилов, Михаил Кац, Алексей Чадов (закадровый текст)
Спасайся, брат! (2015)Из монастыря в нескольких сотнях километров от Москвы бежит монах Михаил, который крадет всю монастырскую кассу. На его поиски отправляют Арсения как самого благочестивого из всех послушников. Михаил, как полагает настоятель, бежал в Москву. Сам Арсений с 6 лет (а сейчас ему 25), как остался сиротой, живет в монастыре и дальше монастырских окрестностей никогда не бывал, поэтому для него эта поездка – серьезное испытание. Сам Арсений добр, но совершенно не приспособлен к жизни за пределами монастыря – он боится окружающего мира.
На грани риска / Secrets of an Undercover Wife (2007)Новобрачная Венди Крус в шоке — ее жених арестован ФБР и обвинен в убийстве! Чтобы помочь любимому, Венди решает провести собственное расследование и тайно внедриться в преступную группировку…
Неуместный человек / Den brysomme mannen (2006)Сорокалетний Андреас при загадочных обстоятельствах попадает в странный город — абсолютная идиллия, опрятные улицы, благополучные жители. Его принимают на работу в офис большой компании — сотрудники благожелательны, условия работы безупречны. Андреас даже заводит себе жену и пытается наладить семейный быт.
Но Андреасу не по себе. Что-то не так. Люди вокруг лишены эмоций, существуют, как роботы, по какому-то заведенному порядку, но жизнью это назвать нельзя. Во время прогулки Андреас вдруг видит нанизанный на железные прутья ограды труп своего коллеги, выбросившегося из окна офиса. Что послужило причиной самоубийства?..
Пеплопад / Baekdusan / Ashfall (2019)Вулкан горы Пэкту, находящейся на территории Северной Кореи, начинает извергаться, происходят сильные землетрясения, что в самом ближайшем будущем грозит разрушением половины Корейского полуострова. Правительство Южной Кореи решает реализовать безумный план одного учёного: доставить в шахту горы Пэкту ядерную бомбу, взорвать её и тем самым уменьшить давление магмы. А поскольку на Юге нет ядерной программы, ответственное задание поручается сапёрной команде — вызволить из застенков северного агента и с ним пробраться на секретную базу коммунистического соседа.
Мутанты 2 / Mimic 2 (2001)Когда почти все уже верили, что угроза миновала, гигантские монстры-насекомые появились вновь! Время затишья не прошло для них зря: они мутировали в новую, еще более совершенную форму, приняв облик своих главных врагов! И похоже, в этот раз от них не будет спасения…
Чужой 4: Воскрешение / Alien: Resurrection (1997)Спустя двести лет после событий, произошедших на планете-тюрьме, группа ученых, опекаемых военным командованием, клонирует Эллен Рипли, чтобы с ее помощью заполучить детеныша инопланетного монстра. Вскоре он уже сам начинает плодиться, производя на свет новую породу – помесь кровожадного пришельца и… человека.
1984 / Nineteen Eighty-Four (1984)1984 / Nineteen Eighty-Four
Год выпуска: 1984
Страна: Великобритания
Жанр: Антиутопия, драма
Продолжительность: 01:45:48
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Майкл Редфорд / Michael Radford
Сценарий: Джордж Оруэлл, Майкл Рэдфорд
В ролях: Джон Херт / John Hurt, Ричард Бертон / Richard Burton, Сюзанна Гамильтон / Suzanna Hamilton, Кирилл Кьюсак / Cyril Cusack,Грегор Фишер / Gregor Fisher, Джеймс Уолкер / James Walker
Риннэ: Меж двух миров / Kyoukai no Rinne (2015)Мамия Сакура, с детства наделённая способностью видеть призраков, встречает загадочного мальчика Рокудо Риннэ, который работает «кем-то вроде синигами». Вдвоём они помогают заблудшим духам, которых что-то держит в мире живых, избавиться от этой привязи, упокоиться с миром и взойти на колесо сансары.
Вальгалла: Сага о викинге / Valhalla Rising (2009)1000 год нашей эры. Немой воин по прозвищу Одноглазый, вырывается из рабства. Вскоре он встречает викингов, с которыми направляется в Иерусалим. По пути следования путешественники переживают страшный шторм, затем их судно попадает в необычный туман. Выбравшись из непроглядной пелены, викинги оказываются около неведомых земель…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия