Расширенный поиск
Вход на сайт

Новый сериал с Хью Лори продлен на 2 сезон

Опубликовано 15-02-2020, 18:00 в категории Новости кино » Новый сериал с Хью Лори продлен на 2 сезон
Новый сериал с Хью Лори продлен на 2 сезон
Новый сериал с Хью Лори продлен на 2 сезон

Как сообщает Deadline, кабельный канал HBO продлил телешоу «Авеню 5» на второй сезон, не дождавшись окончания первого.


«Авеню 5» — фантастический комедийный проект британского режиссера итальянского происхождения Армандо Ианнуччи, снявшего историческую сатиру «Смерть Сталина». Звезда «Доктора Хауса» Хью Лори играет капитана космического круизного судна под названием «Авеню 5», который в просторах вселенной сталкивается с неожиданной неприятностью.


Шоу стартовало 20 января. На сегодняшний день вышли четыре серии из восьми. Когда стоит ждать релиз второго сезона, пока не уточняется.




Свадьба по обмену (2011)Название: Свадьба по обмену
Год выпуска: 2011
Страна: Россия
Производство: Централ Партнершип
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Дмитрий Грачев
Сценаристы: Алена Алова
Продюсеры: Рубен Дишдишян, Анна Меликян
В ролях: Екатерина Вилкова, Фёдор Бондарчук, Максим Матвеев, Арарат Кещян, Мария Кожевникова, Ксения Каталымова, Андрей Малахов
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 10) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:44:00
Режиссёр: Роб Корн
В ролях: Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Патрик Дэмпси, Сара Рамирез, Джеймс Пикенс мл., Чэндра Уилсон, Кевин МакКидд, Джессика Кэпшоу и др.
Рождественские хроники 2 / The Christmas Chronicles: Part Two (2020)Даже несерьезное отношение к одному из самых почитаемых среди всех народов мира торжеств, не может помешать одной отважной девушке быть задействованной в приключениях, связанных с Рождеством. Поскольку один могущественный чародей собирается лишить цивилизацию права на замечательный детский праздник, которому одинаково радуются представители всех возрастов, Кейт пирс, расстроенной по поводу нового бурного романа своей матери с очередным поклонником по имени Боб, приходиться действовать. Сможет ли Санта Клаус с такой здравомыслящей союзницей эффективно противостоять изобретательному Белсникелю?
Во все тяжкие / Breaking Bad (3 сезон) (2010)Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.
Разрушитель / Demolition Man (1993)В 2032 году в крио-тюрьме после 35-летней заморозки пробуждается один из самых опасных преступников Саймон Феникс и решает взять приступом спокойный, свободный от всякого насилия Сан-Анджелес.

Неспособные справиться с жестокими повадками 1990-х годов, свойственными Фениксу, официальные власти ищут полицейского тех лет, который смог бы одержать верх над преступником 90-х. Для этого они размораживают сержанта Джона Спартана, несправедливо осужденного на срок в крио-тюрьме за его последнюю схватку с Фениксом.
Мастера секса / Masters of Sex (Сезон 1) (2013-2014)Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 2013 (1 сезон)
Продолжительность: ~01:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый). Трансляция на канале "SET"
Режиссер: Майкл Аптед / Michael Apted, Майкл Диннер / Michael Dinner, Дженнифер Гетцингер / Jennifer Getzinger
В ролях: Майкл Шин (Dr. William Masters), Лиззи Каплан (Virginia Johnson), Кэйтлин Фицджералд (Libby Masters), Тедди Сирс (Dr. Austin Langham), Николас Д’Агосто (Dr. Ethan Haas), Хелен Йорк (Jane Martin), Бо Бриджес (Barton Scully), Джулианна Николсон (Dr. Lillian DePaul), Коул Сэнд (Henry Johnson), Роуз МакИвер (Vivian Scully), Эллисон Дженни (Margaret Scully), Кайла Мэдисон (Tessa Johnson)
Искатели правды / Truth Seekers (Сезон 1) (2020)Любители всего паранормального путешествуют по Великобритании в поисках свидетельств существования привидений. Они регулярно посещают старые церкви или заброшенные госпитали, где с помощью самодельного оборудования выискивают следы чего-нибудь сверхъестественного и транслируют свои приключения в сети. Однажды они случайно натыкаются на заговор, способный уничтожить всё человечество.
Аромат / The Scent / Gan-gi-nam (2012)Название: Аромат
Оригинальное название: The Scent / Gan-gi-nam
Год выпуска: 2012
Страна: Корея Южная
Жанр: детектив, триллер, комедия
Режиссёр: Ким Хён-Чун / Kim Hyeong-Joon
Сценаристы: Kim Hyeong-Joon
В ролях: Пак Хисун, Кан Соу, Пау Сиён, Ким Сочин, Чу Сану, Хан Гильно, Ким Чонтхэ, Ли Ханвию, Кван Су
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый) [den904, DeadSno]
Продолжительность: 01:58:04
Мул / The Mule (2014)история о наивном человеке, который согласился на перевозку наркотиков в своем желудке и был задержан федеральной полицией. Он, оставшийся один и напуганный, принимает отчаянное решение: бросает вызов своему организму и удерживает доказательства внутри… в буквальном смысле. Поступая таким образом, он становится «человеческой бомбой замедленного действия», затаскивая полицейских, преступников и свою семью в безвыходную авантюру.
Джеки / Jackie (2016)О Жаклин Кеннеди — первой леди Соединенных Штатов в начале 60-х, самой популярной женщине своего времени, иконе стиля — написаны десятки книг и снято немало фильмов, но огромный интерес к ее жизни с годами не угасает. В этой ленте авторы воспроизвели один из трагических моментов в американской истории — убийство президента Кеннеди в Далласе — и последовавшие за ним несколько дней, показав эти события глазами самой Жаклин. Весь мир восхищался ее стойкостью, достоинством и самообладанием. Но что на самом деле пережила эта женщина?..
Хоторн / Hawthorne (Сезон 1-3) (2009-2011)Год выпуска: 2009-2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:25
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый (NewStudio)
Режиссёр: Джефф Блекнер, Эдвард Бьянчи, Майк РоубВ ролях: Джада Пинкетт Смит, Дэвид Джулиан Хёрш, Сулека Мэтью, Кристина Мур, Ханна Ходсон, Майкл Вартан
Тропы / Tracks (2013)Юная Робин решает в одиночку пересечь Австралию. В пути ее сопровождают лишь собака и четыре верблюда. Журнал «National Geographic», заинтересовавшись ее проектом, предлагает девушке писать путевые заметки и дает в сопровождение фотографа.
Чип и Дейл спешат на помощь / Chip 'n' Dale Rescue Rangers (Сезон 1-3) (1989-1990)Знаменитый мультсериал Уолта Диснея о захватывающих приключениях отважных спасателей - Чипа, Дэйла, Рокфора, Гайки и Вжика, которые всегда готовы отправиться навстречу неожиданным опасностям и невероятным приключениям лишь бы помочь в беде.
Холод в июле / Cold in July (2014)Ричард Дэйн, тихий и безобидный мужчина, случайно застрелил забравшегося в его дом грабителя. Полиция опознала в убитом давно находящегося в розыске преступника, труп забрали и быстро похоронили. Однако вскоре появляется отец погибшего, Бен Рассел, живущий по принципу «око за око». И теперь Дэйну приходится защищать себя и своего ребенка. А вскоре в полицейском участке на доске с фотографиями разыскиваемых преступников он видит знакомую фамилию Рассел, но абсолютно незнакомое лицо. Полицейские подставили его или произошла трагическая ошибка? Вместе с Беном и его другом, частным детективом Джимом, он начинает нешуточное сражение за торжество справедливости.
Служанка / Agasshi (2017)Фильм рассказывает о молодой паре. Они любят друг друга. Но для того, чтобы сохранить свою любовь и остаться на плаву им постоянно требовались деньги. Много денег. Конечно, молодые люди могли бы честно устроиться на работу. Но им это было ни к чему. Потому, что они были асами совершенно в другом деле. Он проводит разные махинации, она - ловкая воровка. Таким образом, работая в паре, у них получалось копить немалые суммы, которых хватило бы надолго. Впору было бы остановиться, но они вошли в раж. Вместе они решают пойти на одно крупное дело. По их плану девушка должна устроиться работать прислугой в богатый дом, а он по сигналу должен будет прокрасться в дом и забрать ценные вещи. Однако девушка нарушает план, ведь оказывается, что хозяйка дома её давняя знакомая. Главная героиня давно утаивала зло на эту женщину и теперь хочет ей отомстить… Смогут ли герои осуществить затеянное?
Обитель теней / Marrowbone (2017)Мрачная тайна окутывает старинный особняк, в котором Джек уединенно живет с братьями и сестрой. Однако обитель теней открыла свои двери для прекрасной незнакомки, живущей по соседству. Она пока не знает, что здесь в любой момент зловещие силы готовы нанести удар из темноты…
Вавилон / Babilônia / Babilonia (Сезон 1) (2015)Это история трёх женщин - Беатриз, Инес и Режины. Каждая из них мечтает о счастье, каждая ждёт исполнения своих желаний, каждая идёт к цели. Но вот только пользуются они разными средствами: в отличие от порядочной Режины, Беатриз готова пойти на всё, а Инес - одержима жаждой мести. Судьба трёх абсолютно разных женщин пересекается в городском районе Леме, маленьком Вавилоне большого Рио-де-Жанейро. Но окончательно связывает их одно преступление...
Тюдоры / The Tudors (Сезон 1-4) (2007-2010)Название: Тюдоры / The Tudors
Режиссер: Чарльз МакДугалл, Стив Шилл
Год выпуска: 2007 – 2010
Жанр: Историческая драма
Страна: Ирландия, США, Канада
Продолжительность: 10 x ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Джонатан Риз Майерс, Сэм Нил, Келлам Блю, Генри Кевилл, Мария Дойл Кеннеди, Натали Дормер
Жизнь в розовом цвете / La mome (2007)Жизнь Эдит Пиаф была похожа на сражение, каждый день ей приходилось бороться за право жить, петь и любить! Из трущоб Парижа она поднялась на подмостки Нью-Йоркских концертных залов и завладела сердцами всего мира. Ее друзьями были известнейшие люди того времени — Жан Кокто, Марлен Дитрих, Марсель Сердан. Выросшая в жуткой нищете, Пиаф достигла колоссального успеха. Но, взлетев на необозримую высоту, она не смогла не обломать крылья…
Кабельный Интернет Сонали / Sonali Cable (2014)Сонали, пылкая девушка работающая в интернет центре. У неё преданные друзья и сотрудники. И однажды прилетает её возлюбленный друг детства из США, который помогает ей с заветной мечтой - окутать весь Мумбаи своей интернетной сетью. Но тут появляется крупная корпорация SHINING INC которая хочет во что бы то ни стало, подавить всех конкурентов и захватить в свои сети всю Индию!
Оружейный барон / Lord of War (2005)Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам.
Маска / The Mask (Сезон 1-3) (1995–1997)Скромный, застенчивый служащий банка закомплексован настолько, что чувствует себя неуверенно с красивыми девушками. Волею судьбы к нему попадает волшебная маска, и Стенли Ипкис приобретает способность превращаться в неуязвимое мультяшное существо из забавных комиксов.
Вайолет Эвергарден / Violet Evergarden (Сезон 1) (2018)Вайолет Эвергарден – девушка-робот, созданная по прототипу андроидов, предназначенных для записывания человеческой речи. Первого робота в свое время разработал один гениальный ученный, в помощь своей жене — писательнице, коротая из-за несчастного случая потеряла зрение и не могла заниматься своей любимой работой.
На зов скорби / Les Revenants / Rebound (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Жанр: Мистика, триллер
Продолжительность: 00:53:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Фабрис Гобер / Fabrice Gobert, , Фридерик Мерму / Frédéric Mermoud
В ролях: Frédéric Pierrot, Samir Guesmi, Guillaume Gouix, Jean-François Sivadier, Alix Poisson, Jenna Thiam, Anne Consigny, Clotilde Hesme, Céline Sallette, Grégory Gadebois, Pierre Perrier, Yara Pilartz, Swann Nambotin, Ana Girardot...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия