Расширенный поиск
Вход на сайт

Sony и Marvel готовят новый совместный проект

Опубликовано 13-02-2020, 15:00 в категории Новости кино » Sony и Marvel готовят новый совместный проект
Sony и Marvel готовят новый совместный проект
Sony и Marvel готовят новый совместный проект

Студии, которые недавно рассорились, но уже успели помириться, анонсировали новый совместный проект, сообщает Comic Book.


Никаких подробностей пока нет, но, надо полагать, это будет история из вселенной Человека-паука. Вероятно, какой-нибудь спин-офф. Известно лишь, что релиз запланирован на 8 октября 2021 года, то есть спустя пару месяцев после того, как на экраны выйдет третья часть «Человека-паука» с Томом Холландом.


Напомним, что студии рассорились после того, как Marvel предложила разделить финансирование проектов о Питере Паркере (и соответственно, разделить прибыль от проката), а Sony ответила резким отказом. Однако вскоре последняя передумала и приняла все условия, выдвинутые руководством Marvel.




Клаустрофобы / Escape Room (2019)Получив приглашение сыграть в квест, победитель которого получит денежное вознаграждение, шестеро прежде незнакомых между собой людей решают испытать удачу. Но вскоре становится очевидно, что их выбрали для игры не случайно, задания не такие безобидные, участникам грозит вполне реальная опасность, а ставка в игре — их собственные жизни.
Спасение Грэйс Б. Джонс / Saving Grace B. Jones (2009)Действие фильма происходит в 1950-х годах в городе штата Миссури, США. Жизнь супружеской пары превращается в кошмар, когда из тюрьмы выходит сестра мужа, которая собирается жить вместе с ними.
Правила жизни 100-летнего человека (Сезон 1) (2013)Этот феномен еще не нашел своего объяснения. На планете существуют места силы и здорового долголетия. Локальные точки с рекордной концентрацией долгожителей. В чем секрет этих уникальных зон? Как победить старость? И можно ли дожить до ста лет, оставаясь при этом здоровым, полноценным человеком? Чтобы ответить на эти вопросы, съемочная группа телеканала "Наука 2.0" вместе с российскими учеными отправляется в уникальную экспедицию...
Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Сезон 2) (2011)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма, история
Продолжительность: ~ 50 минут
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Бен Болт, Брайн Персивал, Брайан Келли
В ролях: Хью Бонневилль, Джессика Браун-Финдлэй, Лаура Кармайкл, Джим Картер, Брендан Койл, Мишель Докери, Сиобэн Финнеран, Джоэнн Фрогэтт, Томас Хоус, Филлис Логан и др.
Снайпер / Sniper (1993)Название: Sniper / Снайпер
Года выхода: 1993
Страна: США
Режиссер: Луис Льоса (Luis Llosa)
В ролях: Том Беренджер (Tom Berenger), Билли Зэйн (Billy Zane), Дж. Т. Уолш (J. T. Walsh), Эден Янг (Aden Young), Кен Рэдли (Ken Radley), Дэйл Дай (Dale Dye), Ричард Лайнбэк (Richard Lineback)
Жанр: боевик
Язык: Русский перевод
Продолжительность: 01:35:43
Каникулы на море / Le Skylab (2011)Название: Каникулы на море
Оригинальное название: Le Skylab
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Выпущено: Film, The, Mars Distribution, France 2 Cinema
Жанр: комедия
Режиссёр: Жюли Дельпи
Сценарий: Жюли Дельпи
Продюсеры: Майкл Джентиле, Лорейн Хефтлер, Давид Пьерре
В ролях: Жюли Дельпи, Эрик Элмоснино, Ор Атика, Ноэми Львовски, Бернадетт Лафон, Эмманюэль Рива, Винсент Лакосте
Апокалипсис / Apocalypto (2006)Название: Апокалипсис
Оригинальное название: Apocalypto
Год выхода: 2006
Жанр: приключения / драма / боевик
Режиссер: Мэл Гибсон
В ролях: Далиа Эрнандес, Майра Сербуло, Джерардо Трасена, Рауль Трухильо, Руди Янгблад
Бюджет: $40 000 000
Выпущено: США, Icon Productions
Продолжительность: 2:18:22
Перевод: Профессиональный
Ад на колесах / Hell on Wheels (Сезон 1-5) (2011-2015)Название: Ад на колёсах / 1 сезон / Hell on Wheels
Длительность: 45 мин.
Рубрики: вестерн, Сериалы
Год: 2011-2014
Производство: Канада, США
Режиссёр: Дэвид Фон Энкен
Актёр: Дрю Маузер, Бен Эслер, Julian Schamp, Доминик МакЭллигот, Джералд Огер, Джеймс Д. Хопкин, Эдди Спирс, Тед Левайн, Коммон, Jesse Lipscombe, Энсон Маунт, Крис Ипполито, Kasha Kropinski, Робин МакЛиви, Фил Бурк, Том Кэри, Кристофер Хейердал, Диего Диабло Дель Мар, Колм Мини, Барб Митчел
Продюсер: Майкл Фрислев, Джон Шибан, Чад Оакес, Пол Курта, Тони Гэйтон, Джо Гэйтон, Джереми Голд
Сценарий: Джо Гэйтон, Тони Гэйтон
Оператор: Марвин В. Раш
Монтаж: Тодд Дерозье, Скип МакДональд
Художник: Пол Хили, Джон Блэкки, Венди Патридж
Бриклберри / Brickleberry (Сезон 1-3) (2012-2014)Страна: США
Жанр: мультсериал, комедия
Продолжительность: 00:22:00
Год выпуска: 2012
Перевод: Одноголосый закадровый
Режиссёр: Роджер Блэк,Вако Оджин / Roger Black,Waco O'Guin
Живой товар / Human Trafficking (Сезон 1) (2005)16-летняя украинка Надя бежит из дома, соблазнившись работой в модельном агентстве на Западе, и ее следы теряются. В Юго-Восточной Азии похищают 12-летнюю американку Энни, приехавшую с семьей на отдых. В Праге исчезает мать-одиночка Хелена, соблазненная богатым бизнесменом. В Румынии после встречи с женихом, с которым познакомилась по Интернету, пропадает 17-летняя Катерина. Эти девушки разделяют судьбу тысяч подруг по несчастью. Их увозят в Европу или Америку, но все они становятся секс-рабынями. детектив Кейт Морозов и сотрудник иммиграционной службы Билл Михэна пытаются спасти беззащитных жертв и покарать их бездушных поработителей..
Унесенные ветром / Gone with the Wind (1939)Название: Унесенные ветром
Оригинальное название: Gone with the Wind
Год выхода: 1939
Жанр: мелодрама
Режиссер: Виктор Флеминг
В ролях: Кларк Гэйбл, Вивьен Ли, Лесли Хауард, Оливия де Хэвиллэнд, Оскар Полк, Хэтти МакДэниэл
Бюджет $3 900 000
Сборы в США $198 676 459
Сборы в мире $201 500 000
Продолжительность: 3:32
Матрица времени / Before I Fall (2017)Юная Саманта – выпускница. У неё довольно веселая и интересная жизнь, верные подруги, симпатичный бойфренд, любящая и любимая семья. До последних экзаменов осталось совсем немного, впереди ждёт колледж и полная самостоятельность, поэтому нужно ловить последние моменты школьной беззаботности.
Другой мир: Войны крови / Underworld: Blood Wars (2016)Предлагаем посмотреть Другой мир: Войны крови 2016 года на нашем сайте. Другой мир: Войны крови онлайн бесплатно в хорошем качестве hd без регистрации. Так же, помимо онлайн просмотра вы можете скачать Другой мир: Войны крови бесплатно нажав на соответствующую вкладку и дождавшись поиска торрент раздач.
Безмолвный свидетель / Немой свидетель / Heart Blackened / Silent Witness (2017)Убита невеста крупного финансового магната, певица Юна. Главной подозреваемой по этому делу становится дочь магната МиРа. В ходе расследования на поверхность всплывают все новые подробности дела.
Не было бы счастья 2 (2014)Зритель вновь встречается с полюбившимися ему героями истории «Не было бы счастья». Алена — образцовая мать и жена преуспевающего промышленника и бизнесмена Олега. Вадим по-прежнему — звезда сцены, любимец миллионов. Но так ли все благополучно на самом деле в их жизни? В семье Алены и Олега накопилось раздражение, непонимание: Алена погрузилась в заботы о ребенке, отдалившись от мужа. Олег занят развивающимся бизнесом и не чувствует себя дома комфортно.

В Москву приезжает представитель зарубежных партнеров: красивая, энергичная и готовая к приключениям Бригитта, которая влюбляется в Олега. Алена пытается вернуться к офисной жизни, но ее ждут интриги и опасности. Вадим чувствует, что его время на сцене ушло, переживает профессиональный кризис. К тому же выясняет, что Лика предала его, фактически лишив доходов и имущества — отомстила за все прошлые обиды. В эпицентре этих житейских бурь выясняется, что биологический отец сына Алены — все же Вадим…

Чем станет для героев это известие? Шансом начать новую жизнь, или поводом разрушить то, что есть? Кто окажется опорой, а кто — предателем? С кем останется Алена? Кто захочет, и кто сможет стать настоящим отцом ее сыну? Смогут ли герои снова обрести любовь? И кто же из них окажется способным понять, простить и любить?
Билет / The Ticket (2016)Джеймс - слепой с рождения мужчина, уже давно смирился со своим недугом. Ему удалось создать семью и завести друзей. Жизнь его не отличалась от жизни обычных, здоровых людей.
Ничто не случается дважды (Сезон 1) (2019)Эта история начинается 20 лет назад. Небольшой военный посёлок на самой границе только на первый взгляд кажется тихим и мирным. Маленькая страна со своими правилами, где есть место страсти, любви, верности и измене. Перед героями стоят трудные решения и роковые встречи, которые приведут к испытаниям… или же к большой любви?
Волк_одиночка / Cry_Wolf (2005)Воспользовавшись тем, что убийство местной девушки осталось нераскрытым, студенты решают разыграть своих товарищей и распускают слухи о серийном убийце по прозвищу «Волк», маньяке ...
Золотая парочка (Сезон 1) (2018)В районе уже целый год орудует семейная пара, совершая налеты на ювелирные магазины. И целый год никто не может понять, кто они такие? Их целью в каждом магазине являются самые ценные экземпляры. Эта парочка была настолько фартовой, что никогда не попадалась. Их не могли вычислить. С помощью опыта, они работали слаженно, быстро и хорошо. В итоге, этими людьми была унесена уйма украшений. После ограбления влюбленные усыпляют всех с помощью газа, заметая за собой все следы. Поэтому пострадавшие не сразу могут вызвать полицию. И у преступников остается фора. Но сколько веревочка не будет виться, конец все равно может быть. До полиции доходит слух, что следующей целью неуловимых грабителей будет открывшийся в Калининграде музей янтаря. Для поимки преступников под видом туристки в путешествие отправляется следователь Андреева. Это последний шанс поймать «золотую парочку».
Мультачки: Байки Мэтра / CarsToon: Mater's Tall Tales (Сезон 1) (2008–2012)Главный герой этих историй, друг гонщика Молнии МакКвин — грузовичок Мэтр из городка Радиатор-Спрингс. В своих рассказах он предстаёт перед зрителем в неповторимых образах лихого спасателя, дипломированного доктора, расскажет о том как он был звездой каскадерского авто-шоу, и победителем среди стритрейсеров на автогонках в Токио. Мэтр выдумывает нереальные истории, в которые то и дело втягивает своего товарища МакКвина. При этом Молнии далеко не всегда в историях Метра достаются удачные роли…
Аргентинский дог / El perro (2004)Безработный Хуан берется за любую работу, чтобы свести концы с концами. Судьба Хуана кардинально меняется, когда в благодарность за ремонт автомобиля «Мерседес» он получает от владельцев машины в подарок огромного аргентинского дога по кличке Бонбон (конфетка).

Глава семьи, который купил собаку, неожиданно умер, и его жена и дочь не знают, что с ней делать. Постепенно Хуан привязывается к своему новому другу, который оказывается нежным, воспитанным и добрым Дог не только завоевывает медали на выставках, но, похоже, может помочь своему новому хозяину разбогатеть.
Взлом системы / Hacking the System (Сезон 1) (2014)На протяжении многих лет Брайан Брашвуд изучал приемы торговли от ученых, шпионов, преступников и мошенников. Он освоил невероятные приемы и трюки, как профессионал. Теперь он собирается поделиться своими полезными знаниями с вами. Трюки, тактики флирта, психологические советы выживания. Жить как все или же знать трюки, которые могут быть использованы, чтобы сэкономить время, деньги и свою жизнь, решать вам.
Сонная Лощина / Sleepy Hollow (Cезон 1-2) (2013-2015)Название: Сонная Лощина
Оригинальное название: Sleepy Hollow
Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Производство: 20th Century Fox Television, Kurtzman Orci Paper Products, Sketch Films
Жанр: фэнтези, триллер, драма, детектив, приключения, ...
Режиссёр: Пол А. Эдвардс, Кен Олин, Дуглас Арниокоски, ...
В ролях: Том Мисон, Николь Бахари, Орландо Джонс, Катя Винтер, Николас Гонзалез, Линди Гринвуд, Д.Дж. Миффлин, Джани Уоллес, Ричард Цетрон, Мэри Остин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Продолжительность: ~ 00:47:12
Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory (2014)Дэнни хочет чего-то большего. Исключенный из школы, он находит футбольного хулигана Дэкстера, который посвящает Дэнни в Фабрику Футбольных Хулиганов. Футбольные Хулиганы ведут борьбу с группировкой Барона, который подкупил полицейских города и хочет уничтожить Хулиганов. В ход идет оружие, подкупы и самые невероятные вещи. Две самые большие футбольные группировки ждет бескомпромиссная борьба за право называться N1 в мире футбольных фанатов.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия