Расширенный поиск
Вход на сайт

Том Харди сыграет исследователя Антарктики

Опубликовано 11-02-2020, 17:03 в категории Новости кино » Том Харди сыграет исследователя Антарктики
Том Харди сыграет исследователя Антарктики
Том Харди сыграет исследователя Антарктики

Журнал Variety пишет, что Том Харди исполнит главную роль в байопике, посвященном британскому исследователю Антарктики Эрнесту Шеклтону.


Всего Шеклтон совершил четыре экспедиции в Антарктику. Собственно, все они и будут показаны в биографическом фильме. Что примечательно, покоритель южного полюса не единожды оказывался в смертельно опасных ситуациях и многократно избегал гибели и спасал других членов команды, а сам в итоге скончался от обычного сердечного приступа.


Байопик уже несколько лет находится в разработке. Сценарий написал Питер Строхан, на счету которого адаптация романа «Шпион, выйди вон!». Продюсирует проект Дэвид Хэйман, в арсенале которого прошлогодний шедевр Тарантино «Однажды в Голливуде».




Супертачка / Das total verruckte Wunderauto (2006)Веселая история о маленьком мальчике Феликсе, на которого не обращают внимания его приемные родители и которому случайно достается чудо автомобиль на базе MINI. Автомобиль думает, разговаривает и ездит абсолютно самостоятельно.

Теперь у Феликса есть друг, которого он называет Чарли 2 — в честь старшего брата Чарли, с которым он не виделся со смерти родителей. Но, о чудо-автомобиле узнает злой миллионер и решает отнять его у Феликса. Победить плохишей Феликсу поможет бывшая сотрудница миллионера Анна и Чарли, неожиданно вернувшийся из дальних странствий.
Космический Денди / Space Dandy (2014)Милашка Денди в космосе! Этот мечтательный авантюрист путешествует по галактике в поисках новых форм жизни.
Ведь такая у него работа! Получать деньжата за невиданных существ! В сопровождении своих товарищей, Робота и космического Котана, Денди смело исследует неизвестные миры Присоединяйтесь этой зимой к лучшему приключению вселенских масштабов!
Каникулы в каньоне / Crash Canyon (Сезон 1-2) (2011-2013)Сериал о приключениях семьи Венделов, оказавшейся на дне каньона. Непривычные обстоятельства заставляют членов семьи выстраивать новые отношения друг с другом, ведь до этого они не очень старались подружиться. Помимо них в Каньоне живут другие персонажи, в том числе астронавт с шимпанзе, британский экс-панк-рокер, чревовещатель с куклой и многие другие.
Бумажный дом / La casa de papel (Сезон 1-2) (2017–2018)Главные персонажи сериала - группа преступников, решивших ограбить Королевский монетный двор Испании. Действие будет происходить в течение 11 дней и сосредоточится на взаимоотношениях между грабителями и их 67 заложниками
Bad Religion – The Riot (2006)Панк – это вызов, панк – это протест, панк – это пощечина общественному вкусу. В своих остросоциальных, резких, правдивых и по сей день актуальных песнях культовая группа Bad Religion выражала то недовольство, которое неумолимо росло с каждым днем. Фильм-концерт Bad Religion – The Riot, который мы предлагаем посмотреть онлайн, представляет собой запись концерта группы, состоявшегося в рамках турне в поддержку альбома Suffer. Помимо живого выступления Bad Religion, в фильме показаны сцены уличных беспорядков, рука об руку шедших с песнями группы.
Американцы / The Americans (Сезон 1-3) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: ~ 45 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Режиссёр: Гэвин О’КоннорВ ролях: Дэмиен Боско, Чейз Коулмэн, Майкл Дивайн, Ноа Эммерик, Лалэйн Фаби, Кевин МакКормик, Дэннис Риис, Мэттью Риз, Роман Ройтберг, Кери Рассел
Платформа 45 / Rig 45 (Сезон 1-2) (2018-2020)Андреа (Кэтрин Уокер), специалист по оценке ущерба из компании Benthos Oil, за два дня до Рождества вынуждена отправиться на нефтяную платформу №45, чтобы расследовать несчастный случай со смертельным исходом. Андреа обнаруживает, что члены экипажа неохотно идут на контакт и явно что-то скрывают. Вскоре разражается шторм, связь с материком потеряна, и становится ясно, что это не несчастный случай, а убийство. И убийца - один из членов экипажа. Но кто?
Вавилон 5 / Babylon 5 (Сезон 1-5) (1994-1998)Год выпуска: 1994-1998
Страна: США
Жанр: Action, Drama, Sci-Fi, War
Продолжительность: 110 серий по 43 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: J. Michael Straczynski
В ролях:
Jerry Doyle, Mira Furlan, Claudia Christian, Richard Biggs, Bruce Boxleitner, Peter Jurasik, Andreas Katsulas, Bill Mumy, Jeff Conaway, Stephen Furst.
Страх / Dread (2009) студенческом общежитии Стивен Грейс знакомится с молодым человеком по имени Куэйд. Философия Куэйда такова: страх — вот единственная осмысленная реальность. Все люди, по его теории, чего-нибудь боятся.
Побег из тюрьмы / Prison Break (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~44 минПеревод: профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Пол Шеринг / Paul Scheuring
В ролях: Вентворт Миллер /Wentworth Miller/, Доминик Пёрселл /Dominic Purcell/, Сара Уэйн Кэллиc /Sarah Wayne Callies/, Амори Ноласко /Amaury Nolasco/, Роберт Неппер /Robert Knepper/, Рокмонд Дамбер /Rockmond Dunbar/, Уэйд Уильямс /Wade Williams/, Маршалл Олмэн /Marshall Allman/, Пол Адельштейн /Paul Adelstein/, Питер Стормаре /Peter Stormare/, Робин Танни /Robin Tunney/
Крутой и цыпочки / Мужчина в доме / Man of the House (2005)Невозмутимый, крутой и саркастичный Роланд Шарп — воплощенный идеал техасского рейнджера. Одинаково хорошо владеющий острым словцом и верным револьвером, он всегда с блеском выполнял любые задания. Но теперь его ждет поистине суровая миссия: герой должен… круглые сутки охранять пять девушек-болельщиц, ставших свидетелями убийства!

Под видом помощника тренера Шарп примыкает к их команде, еще не ведая, что ему предстоит не столько оборонять дерзких ангелочков, сколько обороняться от них самому. День за днем проказницы изобретают все новые каверзы, дабы вывести своего героически отражающего их нападки стража из себя. Но настает день, когда атака последует совсем с другой стороны…
Женщины Третьего Рейха / Откровения – Elles / Malgre-elles (2012)Фильм рассказывает о женщинах Эльзаса и Мозеля, ставших жертвами третьего рейха. Фашисты использовали их как дешевую рабочую силу, а так же в качестве рожениц, для создания чистой арийской расы.
Где ты, Скуби-Ду? / Scooby Doo, Where Are You! (Сезон 1-2) (1969–1971)Очаровательный и смешной пес по кличке Скуби Ду вместе со своим хозяином Шеги и друзьями: Вельмой, Дафни и Фредди постоянно попадают в удивительные приключения. Они расследуют мистические случаи похищения людей и собак, связанные с призраками, заброшенными замками и затерянными сокровищами. И не смотря на то, что Скуби Ду ужасно боится привидений, и думает исключительно о сухариках и собачьих консервах, он всегда оказывается победителем и успешно распутывает все эти загадочные происшествия.
Сладкая жизнь (Сезон 1-2) (2014)Сладкая жизнь — драматический сериал на ТНТ. Вы увидите максимально откровенную историю шестерых тридцатилетних москвичей, которые добились определенного успеха. Но вскоре появляется Саша — мать-одиночка из Перми, которая танцует в ночном клубе и этим зарабатывает на жизнь. После этого все меняется. События сериала укладываются всего в 8 дней. Но за это короткое время каждый герой сериала повернет свою жизнь на 180 градусов. Тот кто был всегда благородоным может продемонстрировать абсолютное свинствои И наоборот — благородство может проявить тот, от которого этого меньше всего ожидают.
Майлз с другой планеты / Miles from Tomorrowland (Сезон 1) (2015)Межгалактический приключенческий сериал «Miles from Tomorrowland» (Майлс с планеты будущего) вышел на канале Disney Junior 6 февраля 2015 г. Премьера сериала включала в себя четыре серии, повествующие о научных фактах в сфере космоса и приключениях Майлза Каллисто и его семьи, которым предстоит исследовать новую галактику.
Пьяная история / Drunk History (Сезон 1-3) (2013-2016)Дети, сегодня мы начинаем изучать крайне важный предмет — историю. Правда, учитель ваш, с*ка, вчера набухался в хламину, а сегодня обильно похмелялся, так что за точность рассказываемых событий ручаться не рискнём. Но чтобы вам, дорогие дети, всё стало понятнее, его рассказ специально для вас инсценировали всякие знаменитые лица. Все совпадения с реальными людьми — преднамеренны. При переводе и озвучке пострадали животные — переводчик и актёры озвучания, которые, пользуясь случаем, выражают благодарность сразу всем производителям пива, коньяка и вермута разом. Наибольший эффект от просмотра достигается при максимальном совпадении кондиции зрителей с рассказчиками. Ну, вздрогнули!
Отель Мумбаи: Противостояние / Hotel Mumbai (2018)Индия. Мумбаи. Роскошный отель «Тадж-Махал Палас» — гарантия безопасности. И каждый гость здесь — бог. Но однажды мир красоты, роскоши и комфорта рушится… Три дня противостояния смерти, три дня борьбы за выживание…
Это грех / It's a Sin (Сезон 1) (2021)«Это грех» — история трех героев, которые в 1981 году переезжают из глубинки в Лондон, чтобы начать новую, свободную жизнь, не стесняясь своей ориентации. В течение десятилетия их дружба пройдет несколько испытаний, а каждый из них лично столкнется с эпидемией СПИДа. "Одновременно воодушевляющий и душераздирающий мини-сериал об эпидемии СПИДа, настоящей дружбе и принятии себя" (Алихан Исрапилов)
Первая дочь / В погоне за свободой / Chasing Liberty (2004)Случилось так, что в жизни Анны много «крутых» парней! Но все они — ходят с рациями, пистолетами и служат секретными агентами, охраняя драгоценную жизнь Первой Дочери.

Эти суровые ребята в тёмных очках отнимают у нашей юной героини последние радости жизни тинэйджера: ведь она, всего-навсего — Дочь Президента США. А ведь ей хочется лишь одного — быть самой собой!
Я знаю, что я видел / I Know What I Saw (2009)По всей земле в разных точках планеты живут люди, которые свидетельствуют о появлении НЛО. Истории, рассказанные ими, крайне неординарны, они заставляют задуматься о сущности неопознанных объектов инопланетного происхождения.

документальный фильм, снятый Джеймсом Фоксом, полностью перевернет все ваше представление о Вселенной, ведь здесь используются интервью с генералом Военных воздушных сил, с другими военными, астронавтами, и даже представителями власти. Все эти люди представляют семь разных стран. Все, что произошло в их жизни, раскроет истинную причину утаивания важной информации о неизведанных объектах от общественности…
Симпсоны / The Simpsons (Сезон 9) (1997-1998)Год выпуска: 1997-1998
Страна: США
Жанр: Мультсериал, комедия
Продолжительность: ~22 мин. каждая серия
Перевод: Профессиональный REN TV(многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Мэтт Гроенинг, Дэвид Сильверман
Пленница / The Captive (2014)Фильм расскажет историю отца, который спустя восемь лет после похищения дочери начинает находить зацепки, намекающие на то, что семнадцатилетняя девушка может быть жива.
Тринадцатый этаж / The Thirteenth Floor (1999)На тринадцатом этаже компьютерной корпорации была разработана совершенная модель виртуальной реальности, создание которой повлекло за собой цепь таинственных убийств. Разгадать загадку можно, лишь погрузившись в иное измерение, где может быть ответ на многие вопросы, а может быть — страшная нереальность…
Новые дела Скуби-Ду / The New Scooby-Doo Movies (Сезон 1-2) (1972–1973)Очаровательный и смешной пес по кличке Скуби Ду вместе со своим хозяином Шеги и друзьями: Вельмой, Дафни и Фредди постоянно попадают в удивительные приключения. Они расследуют мистические случаи похищения людей и собак, связанные с призраками, заброшенными замками и затерянными сокровищами. И не смотря на то, что Скуби Ду ужасно боится привидений, и думает исключительно о сухариках и собачьих консервах, он всегда оказывается победителем и успешно распутывает все эти загадочные происшествия.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия