Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Съемки марвеловского комикса «Вечные» завершены

Съемки марвеловского комикса «Вечные» завершены

Опубликовано 6-02-2020, 12:00 в категории Новости кино » Съемки марвеловского комикса «Вечные» завершены
Съемки марвеловского комикса «Вечные» завершены
Съемки марвеловского комикса «Вечные» завершены

Съемочный процесс фильма «Вечные», основанного на одноименном комиксе Marvel, официально закончился. Впереди — постпродакшен.


Об окончании съемок в соцсетях объявили некоторые исполнители ведущих ролей. Например, актер Ричард Мэдден (он же Робб Старк из «Игры престолов») рапортовал в своем Инстаграме, а актриса Джемма Чан сообщила информацию в Твиттере.


Сюжет «Вечных» будет косвенно связан с событиями картины «Мстители: Финал». После того, как схватка с Таносом унесла жизни нескольких Мстителей, на арену решили выйти супергерои Вечные (бессмертные сверхлюди, созданные инопланетной расой), чтобы защитить человечество, ставшее теперь уязвимым.


Напомним, в фильме также снялись Анджелина Джоли, Сальма Хайек, Кумэйл Нанджиани и другие. Релиз запланирован на 5 ноября 2020 года.




Перепутье Анж / Крест Анж / Cross Ange (Сезон 1) (2014)Сбылась мечта человечества! Открыт новый источник безграничной энергии, и люди успешно научились ею управлять. Теперь "Мана", так назвали энергию, поставлена на службу человечества. Остались в прошлом голод, нищета. Исчезли безработица и войны, настал рай земной. Но сущность людей мало изменилась, те не многие, кто не способен управлять энергией были отнесены в разряд людей второго сорта. Они изгои, "Норма" так принято называть их. В таком мире живёт первая принцесса империи Мицуруги. Зовут ее Анжелизе Икаруге Мицуруги, ей скоро исполнится шестнадцать лет. Юная принцесса ещё только пытается отыскать свой жизненный путь, на сколько вопросов ей предстоит найти ответы. Она ещё не подозревает какие перемены ожидают ее в день празднования ее шеснадцатилетия...
Девятые врата / The Ninth Gate (1999)Дин Корсо, своеобразный сыщик-букинист, специализирующийся на редких, антикварных книгах, стоящих целые состояния. По просьбе библиофила Бориса Болкана, всю жизнь собирающего коллекцию книг о Дьяволе, Корсо должен найти во Франции и Португалии два экземпляра книги "Девять врат царства теней", написанной, предположительно, самим Сатаной.
Зов крови / Потерянная / Фейри / Lost Girl (Сезон 1-4) (2010-2014)Год выпуска: 2010
Страна: Канада
Жанр: фэнтези, криминал
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Джон Фоусет, Стив ДиМарко
В ролях: Анна Силк, Кристен Холден-Рид, Ксения Соло, Ричард Хоуланд, К.К. Коллинз, Зои Палмер, Кле Беннетт, Арон Тэйджер, Эммануэль Вожье, Джефф Кэссел и др.
Нимфоманка: Часть 1-2 / Nymphomaniac: Vol. I-II (2013)Это светлая и поэтичная история эротических переживаний женщины от рождения до пятидесятилетия, рассказанная от лица главной героини, женщины по имени Джо, поставившей себе диагноз — нимфомания. Холодным зимним утром Селигман, немолодой одинокий холостяк, натыкается в переулке на Джо, избитую и находящуюся в полубессознательном состоянии. Доставив женщину домой, он рассматривает ее раны и задается вопросом, как дошла она до такой жизни. Джо рассказывает Селигману историю своей насыщенной молодости, изобилующую параллельными сюжетами и неожиданными отступлениями.
Экстази Irvine / Welsh's Ecstasy (2011)Ллойд находится на вершине мира — красивые девушки, дорогая клубная атмосфера, и неиссякаемый источник любовного наркотика, пополняемый незаконной подработкой на местного наркодилера Соло. Однако после встречи с Хизер он задается вопросом, является ли та любовь, которую он испытывает, подлинным чувством или очередным наркотическим опьянением? Как только в его мире начинают появляться трещины, он решает выйти из игры. Но это оказывается не так легко...
По роману Ирвина Уэлша.
Наутилус: Повелитель океана / 30,000 Leagues Under the Sea 2007Год: 2007
Производство: США
Режиссер: Гэбриел Болонья
Продюсеры: Пол Бейлс, Ник Эверхарт, Дэвид Майкл Лэтт
Сценарий: Эрик Форсберг, Жюль Верн
Оператор: Марк Аткинс
Композитор: David Raiklen
В ролях: Лоренцо Ламас, Натали Стоун, Шон Лоулор, Ким Литтл, Деклан Джойс, Eduardo Alvarado, Изабелла Каскарано, Daniel Cisberger, Thelma Diaz, Dorothy Drury
Мастера меча онлайн / Sword Art Online (Сезон 1) (2012-2013)Год выпуска: 2012
Страна: Япония
Жанр: Adventure, Fantasy
Продолжительность: ТВ (25 эп.), 25 мин.
Перевод: Любительcкий (одноголосый)
Режиссер: Ито Томохико
Описание: Что такое онлайн игра? Каждый из нас играл хоть раз в такую. Но что если эта игра не совсем "Обычная" ?
Киригайя Казуто узнал это на своей шкуре подключившись к игре Sword Art Online или просто S.А.О. Новой сверх популярной игре с полным погружением в игровой мир. Игра эта оказалось клеткой для игроков из которой нет выхода. А правило игры очень просто: Дойди до конца, победи и ты свободен! Вот только если ты умрёшь в игре — умрёшь и в реальной жизни!
Тачку на прокачку / Pimp my ride (Сезон 1-6) (2004–2007)«Тачка на прокачку»: Идея программы придется по душе всем автолюбителям, у которых желания фатально не совпадают с возможностями! Хозяин волшебного гаража (он же известный рэппер Xzibit) подыскивает счастливчика, которому не повезло быть владельцем максимально «убитой» машины и повезло встретиться рэпперу на пути. Любовь к музыке, наличие ржавой консервной банки на колесах и невозможность своими силами превратить ее во что-нибудь более достойное – это ваш отличный шанс попасть в программу «Тачка на прокачку!» Счастливчик получает из ремонта самый настоящий красавец-автомобиль и из всеобщего посмешища превращается во всеобщий объект зависти, причем совершенно бесплатно.
Южный Парк: Воображляндия (видео) / South Park: Imaginationland (2008)Трилогия Imaginationland была показана по сети кабельного телеканала Comedy Central в октябре 2007 года, 11 лет спустя после создания Трэем Паркером и Мэтом Стоуном пилотного эпизода первого сезона Южного Парка Картмэн и анальный зонд. Три серии Воображляндии стали жемчужиной 11-го сезона сериала, но первоначально планировалось выпустить материал как полнометражный фильм. В интервью сайту A.V.Club 20 марта 2008 года Мэт Стоун сказал: "Мы говорили об этом, однако у меня просто не было чувства, что это было бы правильно. Это не казалось достаточно большим. Было ощущение, что это - некая производная от остальных воображаемых персонажей. И, что самое важное, мы должны делать 14 эпизодов в год, вот - наш голодный ребёнок, которого мы должны кормить, что и стало частью решения."
Паранормальное явление: Метка Дьявола / Paranormal Activity: The Marked Ones (2013)Потусторонняя сила, терроризировавшая героев предыдущих серий, вновь вырвалась на свободу в поисках новых жертв…
Тайна блестящего камня / Damo (Сезон 1) (2003)Действие происходит в XVII веке в Корее; в центре повествования - судьбы трех персонажей, в том числе, легендарной женщины-детектива Дамо. Она расследует дело о фальшивомонетчиках. Изначально простое дело о фальшивых деньгах превращается в серьезный заговор против правительства.
На несколько долларов больше / For a Few Dollars More (1965)Название: На несколько долларов больше
Оригинальное название: For a Few Dollars More
Год выхода: 1965
Режиссер: Серджио Леоне
В ролях: Клинт Иствуд, Ли Ван Клиф, Джан Мария Волонте, Мара Крупп, Луиджи Пистилли
Жанр: вестерн
Продолжительность: 2:11 (131 мин)
Вышел ёжик из тумана (2010)На Елену Смирнову, бухгалтера частной фирмы, разом сваливаются все несчастья, какие только возможны. Её увольняют с работы, к другой, более молодой женщине уходит муж, свекровь пытается выгнать из квартиры и в довершение семнадцатилетняя дочь Аля узнаёт, что Елена ей не родная мать, не может простить такого обмана и уезжает к родной матери в Прагу.
Незнайка на Луне (1997)Незнайка находит на улице камень и считает, что этот камень упал с Луны. Он отдаёт его Знайке. На следующий день Знайка заметил, что при действии на камень магнитного поля камень создаёт невесомость. Знайка принял решение сделать ракету и полететь вместе с остальными коротышками на Луну, предварительно устроив спор с астрономом Стекляшкиным, о том, есть ли на Луне жизнь или нет. Перед полётом на Луну Незнайка украл прибор невесомости и чуть не утопил его в реке. За это Знайка отказывается взять его на Луну, но Незнайка решил спрятаться в ракете и полететь несанкционированно. Вместе с собой он берёт Пончика, которого не взяли на Луну из-за того, что он очень тяжёлый, и его якобы не поднимет ракета. Когда Незнайка заснул в ракете, Пончик пытается выбраться из неё, но вместо этого запускает ракету, и они вдвоём с Незнайкой улетают на Луну..
Дон. Главарь мафии 2 / Don 2 (2011)Страна: Индия, Германия
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал, детектив
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 02:27:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Фархан Ахтар / Farhan Akhtar
В ролях:
Шах Рукх Кхан (Don), Приянка Чопра (Roma), Ритик Рошан (Don - Special Appearance), Рик Шмид (Yana), Ом Пури (CBI Officer Vishal Malik), Флориан Лукас (Det. Jens Berkel), Боман Ирани (Vardhaan), Лара Дутта (Ayesha), Кунал Капур (Sameer Ali), Мартин Горес (Jabbar's Goon), Вольфганг Штегеман (Karl), Наваб Шах (Jabar)
Любовь в большом городе 2 (2010)Название: Любовь в большом городе 2
Оригинальное название: Любовь в большом городе 2
Год выхода: 2010
Жанр: комедия
Режиссер: Марюс Вайсберг
В ролях: Вера Брежнева, Алексей Чадов, Анастасия Задорожная, Светлана Ходченкова, Вилле Хаапасало, Владимир Зеленский, Филипп Киркоров, Павел Воля, Леонид Ярмольник, Игорь Верник
Любовь и монстры / Love and Monsters (2020)Семь лет назад человечество взорвало подлетавший к Земле астероид, но после этого столкнулось с последствиями - некоторые земные обитатели мутировали в гигантских монстров. Через год население Земли сократилось на 95%. У Джоэла погибли родители, и с тех пор он в компании таких же выживших обитает в подземном бункере. Недавно он поймал радиосигнал другой колонии, где живет его подростковая любовь Эйми, и теперь решил до неё добраться. И это будет непросто, ведь у Джоэла нет никаких навыков выживания, и более того - при виде монстров он впадает в оцепенение.
День и Ночь / Day & Night (2010)Название: День и Ночь / Day & Night
Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: мультфильм
Продолжительность: 00:06:02
Перевод: Профессиональный(Дублированный)
Режиссер: Тедди Ньютон / Teddy Newton
Груз / Cargo (2009)Год 2267. Земля стала необитаемой из-за экологической катастрофы, а выжившие живут в переполненных космических станциях на орбите Земли. Молодой доктор Лора Портман одна из них. Она надеется на лучшее будущее далекой планеты Рея. Но чтобы попасть на нее — нужны деньги. Лаура подписывает контракт и устраивается в корпорацию «Койпер» для работы на старом грузовом корабле «Кассандра», который проделает путь к станции N42 и обратно за 8 лет. Полет полностью автоматический, во время которого члены экипажа проводят большую часть в состоянии глубокого сна, пока один дежурит 8,5 месяцев. Из-за террористической угрозы на корабле присутствует дополнительно Самуэль Деккер, ответственный за безопасность. К концу своей смены, Лора Портман слышит необычный шум из грузового отсека. Она поднимает членов экипажа, чтобы исследовать холодные грузовые трюмы корабля. После первых смертей, все начинают не доверять друг другу. Лаура и Самуэль раскрывают истинное содержание груза и назначение корабля…
Один выстрел / One Shot (2014) Когда Кайл Мэттьюс — элитный снайпер из сил защиты Мира был пойман в плен на вражеской территории, его навыки были проверены в его стремлении выжить против всей армады Церулинских солдат. Ад намеревался стереть все человечество, но когда простая церулианка была застрелена и брошена ее же королем, Кайл должен сделать выбор между своей жизнью и смертью своего врага.
Синяя комната / La chambre bleue (2014)Тайно влюбленные мужчина и женщина остаются одни в комнате. Они желают друг друга и проявляют взаимную нежность. Мужчине кажется, что между ними ничего не было. Теперь мужчина оказывается под следствием. Но в чем его обвиняют?
В ночь Into / The Night (Сезон 1-2) (2020)Сериал повествует о внезапной аномалии, возникшей ранним утром, когда лучи солнца начали убивать всё живое на своём пути. Сюжет рассказывает о пассажирах и экипаже самолёта, который перед рассветом успел покинуть аэропорт. Они узнают о катастрофе и чтобы выжить, им предстоит лететь на Запад, подальше от солнца, в безопасную тьму. На борту люди из разных стран, говорящие на разных языках и принадлежащие к разным социальным группам: богатые и бедные, молодые и старые, гражданские и военные. Всех их объединяет желание выжить. Но во время полёта ситуация быстро выходит из-под контроля…
Однажды в Мексике: Отчаянный 2 / Once Upon a Time in Mexico (2003)Этот фильм — продолжение истории о гитаристе Эль Марьячи. На этот раз он пытается помешать могущественному наркобарону Баррильо свергнуть президента Мексики.

Это задание он получает от продажного агента ЦРУ Сэндса, который не хочет рисковать собственной жизнью ради спасения жизни главы чужого государства. приключения Эль Марьячи начинаются на фоне грядущей революции, всеобщей неразберихи и кровной мести.

Главный герой, ставший известным благодаря превосходной игре Антонио Бандераса, великолепно справляется как с гитарой, так и с пистолетом, и, несмотря на все трудности и раны, всегда добивается успеха.
Патруль / The Patrol (2013)Патрульная группа британских солдат ведет зачистку афганского городка. И постепенно большинство из них начинает осознавать бессмысленность своего присутствия в чужой стране...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия