Расширенный поиск
Вход на сайт

«Бладшот» обзавелся новым трейлером

Опубликовано 15-01-2020, 15:00 в категории Новости кино » «Бладшот» обзавелся новым трейлером
«Бладшот» обзавелся новым трейлером
«Бладшот» обзавелся новым трейлером

Фантастический боевик по одноименному комиксу издательства Valiant Comics с участием Вина Дизеля получил второй официальный трейлер, более подробно рассказывающий о том, что за эксперимент произошел с главным героем.


Напомним, Дизель играет морпеха Рэя Гаррисона, который после смертельного ранения оказывается подопытным в лаборатории секретной корпорации RST. С помощью нанотехнологий корпорация возвращает солдата с того света и превращает в мощное биотехнологическое оружие. Они контролирует не только тело Рэя, но также его разум и память. Герой ничего не помнит о своей настоящей жизни. Но однажды воспоминания начинают возвращаться.


В режиссерском кресле находится Дэйв Уилсон, который был супервайзером визуальных эффектов на фильме «Мстители: Эра Альтрона». Релиз в Украине состоится 12 марта.





Тушите свет (2008)Действие фильма разворачивается в новогоднюю ночь, когда в одном из обыкновенных жилых домов вдруг гаснет свет. Волею случая герои фильма, соседи, живущие рядом друг с другом, вынуждены встречать новый год на лестничной клетке. Кто-то из них узнает друг дуга совершенно с другой стороны, а кому-то предстоит вообще круто изменить свою жизнь.
Отверженные / Les Misérables (2018)Жан Вальжан — осужденный за кражу хлеба беглый каторжник, на протяжении долгих лет скрывается от инспектора Жавера. Жавер, в свою очередь, свято верит в справедливость закона и считает делом чести поимку беглого вора. Параллельно с их противостоянием развивается трагичная история Фантины и ее незаконнорожденной дочери Козетты. После смерти Фантины Жан Вальжан, считающий себя в ответе за ее судьбу, забирает Козетту и заботится о ней как о родной дочери.
10 шагов к успеху (10 советов или меньше) / 10 Items or Less (2006)Название: 10 шагов к успеху (10 советов или меньше)
Оригинальное название: 10 Items or Less
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: комедия, мелодрама, драма
Продолжительность: 01:17:24
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) + Оригинал
Режиссер: Брэд Силберлинг / Brad Silberling
Сценарий: Брэд Силберлинг
Продюсер: Морган Фриман, Джилл Гуларте, Джули Линн, ...
В ролях: Морган Фриман, Паз Вега, Джона Хилл, Энн Дудек, Франциска Эрнандез, Начо Пина, Hector Running-Hawk, Алексис Эрнандез, Сильвия Куриэль, Шоун Расселл
Господа-товарищи (Сезон 1) (2014)Москва, 1919 год... Вслед за послереволюционной амнистией, междувластием и нищетой последовал и разгул криминала.
Для борьбы с бандитизмом принимается решение усилить кадровый состав Уголовного розыска за счет не только большевиков, но и профессионалов царского сыска. Так в Уголовном розыске оказываются бывший следователь сыскной полиции Николай Вараксин и моряк-балтиец Петр Соколов.
Неудивительно, что между напарниками сразу возникает открытая вражда. Но "классовым врагам" приходится работать сообща — ведь всесильную московскую преступность в одиночку победить нельзя…
Брачный договор / The Wedding Pact (2013)Мич и Элизабет познакомились друг с другом еще в колледже. Там они стали хорошими друзьями. В тайне от Элизабет, Мич был в нее влюблен, но не решался об этом сказать. После колледжа Элизабет то ли в шутку, то ли всерьез, бросила фразу: «Если через 10 лет никто из нас не найдет себе пару, мы поженимся». Так случилось, что за десять лет Мич так и не решился на брак. Все еще не забыв о Элизабет он решил ее навестить…
Моцарт в джунглях / Mozart in the Jungle (Сезон 1-3) (2014-2016)Сериал рассказывает историю гобоистки Хэйли и её злоключений в Нью-Йорке. Будут и секс, и разнузданные вечеринки, и уроки игры на гобое, и соблазнительные танцоры балета, и чего только не будет. И всё это, разумеется, с классической музыкой фоном, и выступлениями в Нью-Йоркской Филармонии под руководством старого дирижёра Томаса, и нового дирижёра Родриго.
Кадетство (Сезон 1-3) (2006-2007)Многосерийный фильм «Кадетство» – о жизни ребят, у которых есть благородная цель, высокая мечта. Ведь не умерли такие понятия как благородство, настоящая дружба, патриотизм? Остается живым во все времена такое призвание как служение Родине.
Это фильм о взрослении, о первой любви, о прощании с детством... О взаимоотношениях ребят со взрослым, реальным и порой жестоким миром, в котором им предстоит жить.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 20 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссер: John Fortenberry
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson и др.
28 Недель Спустя  28 Weeks Later... (2007)Название: 28 Недель Спустя
Оригинальное газвание: 28 Weeks Later...
Год выхода: 2007
Страна: Великобритания
Жанр: ужасы / фантастика / триллер
Режиссер: Хуан Карлос Фреснадильо
В ролях: Роуз Бирн, Джереми Реннер, Харольд Перрино, Кэтрин МакКормак, Макинтош Магглтон, Идрис Эльба, Имоджен Путс, Шахид Ахмед, Стюарт Александр, Эмили Бичэм, Роберт Карлайл, Гарфилд Морган, Филип Скотт, Аманда Уокер
Продолжительность: 1:32:55
Перевод: Профессиональный (многоголосый)
Моя жена и дети / My Wife and Kids (Сезон 1-2) (2001–2005)Майкл Кайл - сторонник патриархата, поэтому у него в доме царит особенный стиль управления. Он учит детей жизни с характерным только ему юмором и мудростью. Жене Майкла, Джанет, удаётся успевать везде – и заниматься домом, и строить карьеру, и обмениваться остротами с мужем. У них есть трое детей: Джуниор, которому частенько достается от остроумного и строгого папочки; дочка-подросток Клэр, у которой постоянно меняется настроение и вечно не хватает денег, и маленькая Кэди, которая редко позволяет папе сказать последнее слово.
Астрал / Insidious (2010)Джош и Ринэй переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки… Но в настоящий ужас приходят родители, когда их десятилетний сын Далтон впадает в кому. Все усилия врачей в больнице помочь мальчику безуспешны. Несколько месяцев спустя его возвращают домой, где за несчастным ребенком ухаживают мать и сиделка. Но загадочные явления в доме продолжаются. Отчаявшиеся родители готовы обратиться за помощью к кому угодно и вскоре выясняется, что Далтон в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром…
Во все тяжкие / Breaking Bad (3 сезон) (2010)Уолтер Уайт, преподаватель химии в университе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.
На Обочине / Sideways (2004)Писатель-неудачникк Майлз дарит своему другу Джеку, готовому покончить со своей холостой жизнью, путешествие в одну из винных провинций Калифорнии. Естественно, ни тот, ни другой не предполагают, к чему приведет и чем закончится этот с первого взгляда безобидный мальчишник, который невозможно представить без вина и женщин.
Девчонки / Girls (Сезон 1-4) (2012-2015)комедия рассказывает о нескольких девушках двадцатилетнего возраста, которым приходится испытывать унижения и лишь изредка знавать вкус победы.
Чужой 3 / Alien³ (1992)Описание: После бегства с планеты "Чужих" космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты – тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело.
Аргентинский дог / El perro (2004)Безработный Хуан берется за любую работу, чтобы свести концы с концами. Судьба Хуана кардинально меняется, когда в благодарность за ремонт автомобиля «Мерседес» он получает от владельцев машины в подарок огромного аргентинского дога по кличке Бонбон (конфетка).

Глава семьи, который купил собаку, неожиданно умер, и его жена и дочь не знают, что с ней делать. Постепенно Хуан привязывается к своему новому другу, который оказывается нежным, воспитанным и добрым Дог не только завоевывает медали на выставках, но, похоже, может помочь своему новому хозяину разбогатеть.
Агнец Божий / Paradise (2013)В центре повествования находится молодая, но чрезмерно консервативная и религиозная женщина, которая теряет всю веру после авиакатастрофы и отправляется в Лас-Вегас, чтобы наверстать упущенное и согрешить с каждым встречным. Но вера — штука сложная, и она начинает неумолимо возвращаться по пути к месту назначения.
Молодые боги / Hymypoika (2003)Название: Молодые боги / Hymypoika
Длительность: 100 мин.
Рубрики: драма
Год: 2003
Производство: Финляндия
Режиссёр: Юкка-Пекка Сиили
Актёр: Юсси Никкиля, Яркко Ниеми, Кэри Хайсканен, Кари Хиеталахти, Милка Алрот, Эско Мякеля, Elina Stirkkinen, Вилле Виртанен, Рейно Нордин, Дженни Банерджи, Эви Суппала, Мерви Такатало, Ville Kivel?, Лаура Малмиваара, Маркку Пелтола
Продюсер: Алекси Барди, Olli Haikka, Riina Hyyti?, Petri Riikonen
Сценарий: Jaajo Linnonmaa, Jukka Vieno
Оператор: Яркко Т. Лэйн
Композитор: Керкко Коскинен
Рейтинг Рейтинг IMDB 4.6 КиноПоиск: 6.25 Рейтинг сайта: 3.89
Рим / Rome (Сезон 2) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Студия: HBO & BBC
Жанр: боевик, драма, история
Продолжительность: ~1 ч.Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Оригинальная аудиодорожка: Английский
Режиссёр: Майкл Эптид, Аллен Култер, Алан Пол...
Сценарий: Бруно Хеллер, Уильям Дж. МакДональд, Джон Милиус...
Продюссер: Бруно Хеллер, Джон Милиус, Роберт Папазян...
В ролях: Кевин МакКидд, Рэй Стивенсон, Полли Уокер, Керри Кондон, Джеймс Пьюрфой, Иэн МакНис, Корал Амига
Линдсэй Дункан, Лидия Бионди, Тобиаш Мензес...
Расколотый берег / The Broken Shore (2013)Детективный триллер, снятый по мотивам известного романа Питера Темпла "Расколотый берег". детектив Джо Кэшин распутывает паутину лжи, коррупции и предательств в маленьком прибрежном городке. Все начинается с дела об убийстве престарелого миллионера, имя которого загадочным образом связано с пожаром в детском лагере в 1983-м году.
71 / '71 (2014)1971 год. Конфликт в Северной Ирландии перерастает в гражданскую войну. Новобранца Гари отправляют в зону военных действий в Белфасте. Город разделился на «лояльных» протестантов и «враждебных» католиков. Обе стороны имеют военизированные подразделения, кроме того, радикальные уличные банды и тайные агенты со всех сторон пытаются отстаивать свои интересы…
Хлебоутки / Breadwinners (Сезон 1-2) (2014)Вам нравятся по-настоящему увлеКРЯтельные приключения? Тогда встречайте двух неутомимых уток – ШлёпШлёпа и Быдыща, главных доставщиков хлеба Уткограда! На своем ракетном грузовике они несутся даже по самым узким улочкам, в последний момент всегда ускользая от опасностей, которые поджидают двух приятелей буквально за каждым углом! Находчивый ШлёпШлёп и его верный друг Быдыщ никогда не оставят жителей без свежих буханок! Их любовь к выпечке может посоперничать лишь только с их тягой к забавам и веселью. Эта кряк-команда точно доставит хлеб в каждый клюв города!
BBC. Живая Природа: Океанская одиссея / Natural World: Deep Ocean (2006)Океан занимает более двух третих поверхности Земли, и большая часть его бескрайних глубин недосягаема для человека. Значит ли это, что океан - бесплодная пустыня? Создатели "Прогулок с динозаврами" и "Прогулок с чудовищами" предлагают вашему вниманию свое очередное твоерение - прогулка в неизведанные водные пучины. Все глубже и глубже, в самые тёмные подводные каньоны, все дальше и дальше, на вершины подводных вулканов. Только там можно встретить самых необычных представителей этого загадочного мира, приспосабливающихся к жизни под толщами воды, выдерживающих немыслимые нагрузки, и охотящихся друг на друга. Традиционно первоклассные эффекты передают полный эффект присутствия, так, если бы вы сами наблюдали за происходящим с борта фантастического "Наутилуса".
Встречи и Расставания / Podaa Podi (2014)Арджун художник-аниматор, живет в Лондоне с дядей. Однажды в пабе он встречает Нишу - начинающую танцовщицу. Они начинают встречаться. Однако, Арджуну не нравится, что Ниша занимается сальсой и не нравится ее партнер по танцам Моджо. Тем не менее, Арджун и Ниша женятся. После свадьбы Ниша вдруг осознает, что хочет продолжать заниматься танцами, поехать на конкурс и сделать карьеру танцовщицы. Арджун к несчастью считает, что место женщины исключительно на кухне. Дядя советует им завести ребенка, чтобы жена забыла о карьере...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия