Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Харли Квинн эмансипирует в новом трейлере «Хищных птиц»

Харли Квинн эмансипирует в новом трейлере «Хищных птиц»

Опубликовано 10-01-2020, 20:00 в категории Новости кино » Харли Квинн эмансипирует в новом трейлере «Хищных птиц»
Харли Квинн эмансипирует в новом трейлере «Хищных птиц»
Харли Квинн эмансипирует в новом трейлере «Хищных птиц»

Вышел второй трейлер экранизации дисишного комикса «Хищные птицы», который куда ярче предыдущего.


Напомним, по сюжету героиня Марго Робби переживает расставание с Джокером, но после классического этапа депрессии начинает ловить кайф от нового чувства эмансипации. Кайф обламывает суперзлодей Черная маска (Юэн МакГрегор), который намерен прикончить Харли. Так что психопатка-феминистка собирает крутую женскую команду, чтобы противостоять лиходею.


Судя по всему, нас ждет феминистская версия «Отряда самоубийц», только хочется верить, что результат не станет разочарованием в сравнении с трейлером.


Премьера запланирована на 6 февраля.





Анжелика (Сезон 1-2) (2014)Ни для кого не секрет, что стройная фигура - это залог успеха, а не только внимание со стороны сильного пола. Поэтому женщины готовы на любые жертвы, чтобы добиться стройности фигуры: диеты, упражнения, а столько "чудодейственных" средств рекламируют: "Один прием и вы худеете на 5 кг!", " Сбросить 3 см за сутки - это реально!" Наша героиня с романтическим именем Анжелика страдает от лишнего веса. Ну не то что бы страдает... в общем, посудите сами: она умна, обаятельна, ну и что,из того что вес почти центнер, сто без одного килограмма. Комплексовать по этому поводу?! Ну уж нет! Вот только окружающие не разделяют ее мнения... Лишние килограммы мешают ей заводить знакомства с парнями и вообще отражаются негативно на личной жизни. Все намерения начать новую жизнь срываются! Но как можно отказаться от чего нибудь вкусненького? Или проснуться пораньше для пробежки? Это выше сил Анжелики. Если нет силы воли, остается уповать на чудо. Нет не на творожок и йогурт (пробовала не помогает), а на настоящее волшебство. Оказывается мечты имеют способность воплощаться в реальность. В одно прекрасное утро Анжелика проснулась от ощущения небывалой легкости... Ну да, легкость от исчезновения половины веса!!! Вот это джек-пот! Упустить такой шанс, внести в свою жизнь определенные коррективы, Анжелика не могла. Дела пошли вверх: успех, внимание. фантастика! Одно удручает - волшебство исчезает и появляется вне зависимо от воли и желания героини...
Шёпот / The Whispers (Сезон 1) (2015)Инопланетные силы проникают в правительство США и вызывают хаос, при этом остаются незамеченными. Правительственным агентам удается выяснить, что пришельцы используют для воплощения своих целей самое дорогое, что у нас есть — детей…
Сумеречная зона / The Twilight Zone (Сезон 1-5) (1959–1964)"Невероятный, впечатляющий, поразительно интересный — все это о нем, о сериале «Сумеречная Зона». Это сериал, который никогда не устареет, ведь на нем выросли все современные фантастические фильмы. Он породил ни один культ поклонников, множество продолжений и римейков, а так же твердо обосновался в массовой культуре, как часть жизни любого зрителя.
Сваты (Сезон 1-6) (2008-2013)приключения сватов продолжаются. Маша и Максим уезжают в Голландию, а Женю оставляют в посёлке под присмотр Будько. К ним приезжают Ковалёвы, чтобы помочь присмотреть за внучкой и заодно подготовить её к поступлению в лицей. Так под одной крышей снова оказываются городская семья Ковалёвых и сельская семья Будько, что выливается в новые противостояния и примирения. Но в конце сериала Маша и Максим забирают Женьку в Голландию.
Очень страшное кино 5 / Scary MoVie (2013)Молодая супружеская пара Дэн и Джоди начинают замечать некоторые странные активности, когда они приносят своего новорожденного ребенка Айдена домой из больницы. Но когда нарастают проблемы и хаос в работе Джоди и карьере Дэна, они понимают, что их семью преследуют гнусные демоны. Вместе с советом сертифицированных специалистов и при помощи многочисленных камер, они должны выяснить, как избавиться от этих существ, пока не стало слишком поздно.
Грозовые ворота (2006)Рота старшего лейтенанта Александра Доронина откомандирована на Северный Кавказ. Командир полка полковник Галкин поручает Доронину оборону перевала «Грозовые ворота». К роте Доронина прикомандировывают группу спецназа ГРУ под командованием майора Егорова, у которого несколько лет назад от рук террористов погибли жена и сын. Вскоре по прибытии на перевал, Егоров знакомит Доронина со своим доверенным лицом Шахом, бывшим чеченским генералом. У Шаха имеется достоверная информация, что к перевалу стягиваются крупные силы боевиков. Они готовятся нанести роте сокрушительный удар…
Галактика ужаса / Galaxy of Terror (1981)Отряд спасателей заслан в глубокий космос для спасения уцелевших поселенцев, застрявших на одной опасной планете. Команда не находит ни одного выжившего, зато наталкивается на древнюю гигантскую пирамиду. Первая реакция, что поселенцев уничтожила враждебная форма жизни. Но дальнейшие события показывают, что это не пришельцы убивают людей...
Шрамы 3D / Paranormal Xperience 3D (2011)Название: Шрамы 3D
Оригинальное название: Paranormal Xperience 3D
Год выхода: 2011
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Серджо Визкано / Sergi Vizcaino
В ролях: Амайя Саламанка, Макси Иглесиас, Эдуард Фарело, Луис Фернандез, Урсула Корберо, Мануэль Де Блас, Альба Рибас, Мигель Анхель Дженнер, Оскар Синела...
Спаси меня / Rescue Me (Сезон 1-7) (2004–2011)Ежедневно пожарный Томми Гэвин (Денис Лири) вместе со своими коллегами бросает вызов огню. Спасать человеческие жизни – это его долг и призвание. Но кто спасет личную жизнь самого Томми, которая горит синим пламенем? Томми недавно развелся, и его трое детей остались жить со своей матерью. Не в силах быть далеко от своей бывшей семьи, Томми поселяется в доме напротив экс-супруги, чтобы присматривать за ней и детьми. Такое необычное соседство становится причиной возникновения многих ситуаций, как курьезных, так и драматичных. Сериал «Спаси меня» необычным образом соединяет в себе элементы драмы, романтической комедии и экшена. Наряду с захватывающем сюжетом и «зажигательными» каскадерскими трюками в нем присутствуют остроумные диалоги.
Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Сезон 4) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Великобритания
Жанр: драма, история
Продолжительность: ~01:00:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Брайан Персивал, Энди Годдар, Брайан Келли и др.В ролях: Мишель Докери, Дэн Стивенс, Хью Бонневилль, Элизабет МакГоверн, Мэгги Смит, Брендан Койл, Джоанн Фроггатт, Лаура Кармайкл, Джессика Браун-Финдли, Роб Джеймс-Колльер
Мертвые души / Dead Souls (2012)Название: Мертвые души
Оригинальное название: Dead Souls
Год выпуска: 2012
Страна: США
Выпущено: Synthetic Cinema International
Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Колин Тейс
Сценарий: Джон Дулан, Michael Laimo
Продюсеры: Эндрю Гернхард, Зэк О’Брайэн, Стивен Адамс
В ролях: Джесси Джеймс, Магда Апанович, Билл Моусли, Джеральдин Хьюз, Ной Флайсс, Джейден Кейн, Дж.Х. Торранс Даунс
Продолжительность: 01:32:34
Приличные люди (2015)Российская комедия «Приличные люди», знакомит нас с семейной четой, которая по трагической случайности убивает своего родственника, который едва успел выйти из тюрьмы и стал требовать часть своего наследства. Но вот незадача, куда и как спрятать тело, и что делать, если во время захоронения родственника в саду, всю эту картину наблюдал соседский мальчик, который уж точно не будет держать язык за зубами. И к тому же настойчивый инспектор ГИБДД решил устроить досмотр транспортного средства, в котором находится тело покойника. Неужели приличным людям предстоит ответить за содеянное или все же есть другой выход?
Опасный квартал / The Son of No One (2011)Главный герой — молодой полицейский, приписанный к участку в районе, где в основном проживает рабочий класс. Герой вырос в этом районе, и теперь, когда он вернулся сюда стражем закона, на поверхности оказался некий секрет, который может уничтожить как семью копа, так и его самого. Экранизация по произведению: Дито Монтиель.
Императрица Сисси / Sisi (2009)Отправляясь во дворец вместе с сестрой Хеленой, которую все прочили в супруги императору Австрии Францу Иосифу, юная принцесса Елизавета и представить не могла, что именно она покорит сердце правителя. Став императрицей, Сисcи (так ласково называли родственники Елизавету) было нелегко смириться с многочисленными ограничениями, сопровождавшими ее новый статус. Однако детская непосредственность и добросердечие очень быстро помогли Сисси завоевать любовь всего народа, но мало кто мог вообразить, сколь великая миссия уготована ей судьбой.
Полицейский отряд! / Police Squad! (Сезон 1) (1982)Если бы существовала номинация за самый необычный фильм о полицейских, несомненным победителем стал бы "Полицейский отдел!" Перед Вами все серии уморительного полицейского шоу, созданного той же самой "отвязанной" командой, которая заставляла Вас до колик смеяться над "Аэропланом!" и "Голым пистолетом" Всего было снято шесть серий и все они стали культовыми.
Звездное Небо / Starry Sky (Сезон 1) (2010)В глубокой японской провинции, подальше от благ и влияний цивилизации, расположилась необычная академия, в которой старшеклассники помимо основных предметов детально изучают каноны астрологии и астрономии. Традиционно для японской культуры такие занятия считаются мужской привилегией. Поэтому исторически сложилось положение, согласно которому школа принимала в свои стены только мальчиков. Однако современные тенденции и в эту сферу внесли свои коррективы. За долгий период впервые в академии появилась ученица. Цукико Яхиса подобно всем своим одноклассникам не представляет себе жизни без звездного неба. Кроме незаурядных способностей, которые семнадцатилетняя девушка продемонстрировала при изучении школьного материала, она обладает добрым нравом и вызывает искреннюю симпатию. Эти качества способствую тому, что девушка становится не только одной из лучших учениц в школе, но также надежным другом для каждого из своих одноклассников, которые стремятся поделиться с ней своими самыми сокровенными тайнами.
Бойцовая рыбка / Rumble Fish (1983)Экранизация новеллы американской писательницы С. Э. Хинтон. История, повествующая о двух братьях, которых давным-давно бросила мать, и они живут с отцом-алкоголиком в провинциальном тихом городке. Старший брат по прозвищу Мотоциклист (Микки Рурк), завоевавший славу уличного Короля среди молодежи родного города, уезжает из дома на своем мотоцикле в поисках лучшей жизни. Младший, Расти Джеймс (Мэтт Диллон), стремится повторить путь брата в преступной среде городка и с нетерпением ждет его возвращения. И однажды Мотоциклист возвращается, но уже совсем другим.
Мрачные небеса / Dark Skies (2013)Название: Мрачные небеса
Оригинальное название: Dark Skies
Год выпуска: 2013
Страна: США
Производство: Alliance Films, Blumhouse Productions
Жанр: триллер
Режиссёр: Скотт Чарльз Стюарт
Сценарист: Скотт Чарльз Стюарт
В ролях: Кери Рассел, Джош Хэмилтон, Дакота Гойо, Кадан Рокетт, Дж.К. Симмонс, Л.Дж. Бенет, Рич Хатчмэн, Минди Крист
Перевод: Профессиональный (дублированный) [лицензия]
Добро пожаловать в рай / Vice (2015)Действие происходит в относительно недалеком будущем, когда для богачей создан специальный город-курорт, основные обитатели которых и обслуга — андроиды. Туристы за соответствующую цену могут осуществить здесь самые безумные свои фантазии, а андроиды, пострадавшие от рук людей, направляются на перезагрузку памяти. Но однажды случается сбой, и женщина-андроид обретает память о всех кошмарах, которым богатые извращенцы подвергали ее и остальных искусственных людей. И она решает отомстить…
Ночь в музее: Секрет гробницы / Night at the Museum: Secret of the Tomb (2014)Ночной сторож Музея естественной истории в Нью-Йорке Ларри Дэйли в отчаянии: его друзья-экспонаты начинают странно себя вести, а всё потому, что оживляющая их древнеегипетская золотая пластина разрушается. Только отец фараона Ахкменра знает тайну магического артефакта, но вот беда — его мумия далеко, она выставлена в Британском музее естествознания! Команда любимых героев предпринимает беспрецедентное путешествие в Лондон. Они должны объединиться с британскими экспонатами и рискнуть всем, чтобы восстановить золотую пластину до того, как Ларри потеряет своих друзей навсегда.
Ложный огонь / Foxfire (1996)Учитель биологии любит «лапать» симпатичных учениц колледжа. Все это терпят, пока четыре девочки жестоко его не избивают. Девочек в результате отстраняют от занятий. Инициативу про...
Звёздные войны: Последние джедаи / Star Wars: Episode VIII - The Last Jedi (2017)Новая история о противостоянии света и тьмы, добра и зла начинается после гибели Хана Соло. В Галактике, где Первый Орден и Сопротивление яростно сражаются друг с другом в войне, героиня Рей пробудила в себе Силу. Но что произойдет, когда она встретится с единственным оставшимся в живых рыцарем-джедаем — Люком Скайуокером?
Кайло Рен перешел на Темную сторону Силы и убил собственного отца, заняв высокую позицию в Первом Ордене. Но куда приведут его неуемные амбиции, подаренные по наследству грозным дедом Дартом Вейдером? Ситуация обострится еще больше, когда мать Кайло, лидер Сопротивления Лея, вместе с По, Финном и BB-8 приступит к новой миссии.
Восставший из ада 10: Приговор / Hellraiser: Judgment (2018)Детективы Шон и Дэвид Картеры расследует дело о жутких серийных убийствах. Объединив усилия с другим детективом, Кристин Эджертон, они следуют за убийцей всё дальше и дальше в лабиринт ужаса, которому нет места в мире живых. Чем глубже они опускаются по спирали в преисподнюю, тем явственнее понимают, что они клюнули не на ту наживку. Похоже, сенобиты ждут вовсе не жертв маньяка.
Изолированный / Isolados (2014)Психиатр отправляется далеко за город вместе со своей подругой, проходящей курс реабилитации после сильного психологического стресса. Её преследуют кошмары, пережитые в детстве. Но в отдаленной глуши, куда они бегут, чтобы спрятаться от них, их ждёт ещё больший кошмар. В округе рыщут насильники и убийцы, охотящиеся на молодых девушек. Психиатр с его подругой оказывается взаперти в доме. Каждый наедине со своей тайной.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия