Расширенный поиск
Вход на сайт

Сериал «Озарк» вернется на экраны в марте

Опубликовано 10-01-2020, 15:00 в категории Новости кино » Сериал «Озарк» вернется на экраны в марте
Сериал «Озарк» вернется на экраны в марте
Сериал «Озарк» вернется на экраны в марте

Потоковый сервис Netflix анонсировал выход третьего сезона «Озарка». Криминальное телешоу с участием Джейсона Бейтмана и Лоры Линни вернется на телеэкраны 27 марта.


Напомним, сериал рассказывает о супружеской паре с двумя детьми, которая из-за финансовых неприятностей переезжает из большого города в провинциальный Озарк. Но проблемы их догоняют. И глава семейства вынужден отмывать деньги для наркокартеля.


Бейтман, Линни, а также Джулия Гарнер, сыгравшая помощницу главного героя по криминальным делам, вернутся к своим ролям. Действие третьего сезона развернется спустя полгода после событий, которыми завершился второй сезон.





Эвервуд - город на холме / Любовь вдовца / Everwood (Сезон 1-4) (2002-2006)Энди Браун, известный врач и исследователь в области нейрохирургии, приехав в Эвервуд, дал обещание своей покойной жене, что он станет таким отцом для своих детей, каким она хотела видеть его при жизни - внимательным и любящим. Но, как оказалось, сделать это не так то просто, особенно тогда, когда Энди впервые ощущает, что люди Эвервуда по-настоящему нуждаются в нём. Собственный сын обвиняет Энди в неспособности отказаться от былого "величия" ради семьи, у Делии возникают проблемы в школе, и в довершение ко всему, случается нечто, что может напрочь перечеркнуть возникшую было симпатию к Энди со стороны населения Эвервуда...
Максимальный экстрим / Snowboarder (2003)Название:Максимальный экстрим
Оригинальное название: Snowboarder
Год выпуска: 2003
Жанр: боевик
Выпущено:Nord-ouest
Режиссер: Олиас Барко
В ролях: Николас Дювошель, Грегори Колин, Жан-Филипп Икоффи, Фрэнк Халфоун, Дэвид Винсент, Тьерри Лермитт, Клара Морган
Комедианты / The Comedians (Сезон 1) (2015)Сюжет проекта рассказывает о закулисье одного популярного скетч-шоу. Героем Билли Кристала становится так называемый «ветеран комедии», настоящий мастер стендап-жанра. Годы берут свое, публика требует новизны. В угоду новым тенденциям и дабы не отставать от требований современности, стареющему комедианту приходится идти на некоторые уступки, а потому он начинает сотрудничать с молодым комиком.
Операция «Хромит» / Operation Chromite / Incheonsangryookjakjun (2016)Лето 1950 года. Самый разгар Корейской войны. Армия северян вторглась через границу, захватила Сеул и оттеснила остатки южнокорейских войск и сил ООН за Пусанский периметр. 95% полуострова уже принадлежит солдатам Ким Ир Сена, но в Пусан прибывает 70-летний генерал США Дуглас Макартур, получивший от ООН все полномочия на ведение наземных операций. Макартур разрабатывает отчаянный план Инчхонской десантной операции (или операции «Хромит»), согласно которому южнокорейские и американские морпехи должны высадиться в самом тылу врага и переломить ход войны. В центре сюжета этой картины — история предшествующей десанту разведоперации «X-Ray», о цели которой знали только генерал Макартур и восемь южнокорейских офицеров. «Я отдаю себе отчёт в том, что шансы на удачу в Инчхоне составляют один к пяти тысячам, — сказал Макартур, — но мне не привыкать. Мы высадимся в Инчхоне, и я их разобью.»
...А зори здесь тихие (1972)Основные события фильма происходят в 1942 году во время Великой Отечественной войны, в Карелии. У железнодорожного разъезда в тылу советских войск расквартировано два отделения взвода зенитных войск. К старшине Васкову (бывшему разведчику, ветерану финской войны), недовольному поведением солдат (в частности, пьянством и тягой к противоположному полу), присылают девушек-добровольцев, многие из которых только закончили школу...
Капитан Филлипс / Captain Phillips (2013)Название: Капитан Филлипс
Оригинальное название: Captain Phillips
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: триллер, драма, криминал, боевик
Режиссёр: Пол Гринграсс
Сценарий: Билли Рэй, Ричард Филлипс, Стефан Тэлти
Продюсер: Дэна Брунетти, Эли Буш, Майкл Де Лука
В ролях: Том Хэнкс, Баркхад Абди, Баркхад Абдирахман, Файсал Ахмед, Махат М. Али, Майкл Чернус, Кэтрин Кинер, Дэвид Уоршофски, Кори Джонсон, Крис Малки
Продолжительность: 02:14:03
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Мистер Гоу / Mr. Go (2013)15-летняя Вэйвэй остается одна со своей гориллой Линг Линг, после того как ее дедушка скончался в Китае. У ее дедушки была своя цирковая труппа. Благодаря любви деда к бейсболу, Линг Линг был обучен этой игре…
Хотел бы я быть здесь / Wish I Was Here (2014)история Айдана Блума — актера, отца и мужа, который в свои 35 лет все еще пытается найти себя, цель своей жизни. Уча жизни двух своих детей, Айдан постепенно обнаруживает некоторые части себя, которые он не мог найти раньше…
Китайская головоломка / Casse-tête chinois (2013)Название: Китайская головоломка
Оригинальное название: Casse-tête chinois
Год выпуска: 2013
Жанр: драма, мелодрама, комедия
Выпущено: Франция / Ce Qui Me Meut Motion Pictures, Compagnie Cinématographique, La
Режиссер: Седрик Клапиш
В ролях: Ромен Дюрис, Одри Тоту, Сесиль Де Франс, Келли Райлли, Сандрин Холт, Флоре Бонавентура, Йохен Хаэгеле, Бенуа Жако, Пабло Мюнье-Жакоб, Марго Мансар
Продолжительность: 01:57:16
Это грех / It's a Sin (Сезон 1) (2021)«Это грех» — история трех героев, которые в 1981 году переезжают из глубинки в Лондон, чтобы начать новую, свободную жизнь, не стесняясь своей ориентации. В течение десятилетия их дружба пройдет несколько испытаний, а каждый из них лично столкнется с эпидемией СПИДа. "Одновременно воодушевляющий и душераздирающий мини-сериал об эпидемии СПИДа, настоящей дружбе и принятии себя" (Алихан Исрапилов)
Упрямство / Zid (2014)Ночь. Идёт сильный ливень. Подвыпившие Майя и Ронни возвращаются на машине с вечеринки. Внезапно происходит лобовой удар со скутером, в результате чего погибает девушка по имени Нэнси. Полиция начинает своё расследование этой жуткой ночи, благодаря которой наружу всплывают весьма деликатные подробности о личных жизнях героев. Самым интересным фактом является то, что погибшая Нэнси приходится сестрой бывшей девушке Ронни…
12 обезьян / Двенадцать обезьян / Twelve Monkeys (1995)Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Год выпуска: 1995
Продолжительность: 02:00:42
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Терри Гиллиам / Terry Gilliam
В ролях: Брюс Уиллис, Мэделин Стоу, Брэд Питт, Джозеф Мелито, Джон Седа, Майкл Чэнс, Вернон Кэмпбелл, Х. Майкл Уоллс, Боб Адриан, Саймон Джонс, Кэрол Флоренс, Билл Рэймонд, Эрнест Абуба, Ирма Ст. Пауле, Джои Перилло, Брюс Киркпатрик, Уилфред Уильямс, Роузвилл Янг, Брэд Питт, Нелл Джонсон, Фредерик Стротер, Рик Уорнер
Эффи / Effie Gray (2014)Фильм о непростых супружеских отношениях, о любовном треугольнике между британским поэтом, художником, критиком Джоном Рескином, его молодой женой Эффи и художником-прерафаэлитом, автором знаменитой «Офелии», Джоном Эвереттом Милле.
Гвардия (2015)Сериал рассказывает о первых добровольцах, которые после кровавых событий на Майдане записались в ряды Национальной гвардии Украины. То, что происходит на Украине сегодня, касается каждого из нас, и неважно, далеко или близко мы находимся от зоны боевых действий. Первый батальон Нацгвардии объединил тех, кто по-настоящему решил пройти школу бойца. Все эти люди были разными по возрасту, по социальному статусу, семейному положению, но у них была единая общая цель — Украина превыше всего!»
Фантоцци против всех / Fantozzi contro tutti (1980)Третий фильм о злоключениях бухгалтера Уго Фантоцци. К унижениям на работе, опять добавляются личные проблемы. Ночи, проведенные перед телевизором в поисках какого-нибудь эротического фильма… Забавная слежка за женой, увлеченной брутальным булочником. Существование туповатого Фантоцци — настоящая одиссея грустных, и в тоже время, необычайно смешных событий.
История преступления / Genealogies of a CrimeДругое название: Генеалогия преступления
Оригинальное название: Généalogies d'un crime
Режиссер: Рауль Руис
Сценаристы: Паскаль Боницер, Рауль Руис
Оператор: Стефан Иванов
Композитор: Хорхе Арриагада
Продюсер: Пауло Бранко
Страна: Франция, Португалия
Год: 1997
Премьера: 26 марта 1997
Актеры: Катрин Денёв, Камила Мора, Мишель Пикколи, Андре Энджел, Мельвиль Пупо, Анджей Теодор Северин, Бернадет Лафон, Жак Пелье, Моник Мелинан, Юбер Сен-Макари, Жан-Ив Готье, Матьё Амальрик, Патрик Модиано, Жан Баден, Бриджитт Сай, Мессауд Хаттау, Лемми Константин, Паскаль Боницер, Жан-Франсуа Лапалюс, Джеймс Тьеррэ
Далеко от войны (2012)Молодая девушка Лида в разгар Великой Отечественной войны живет в небольшом городе, в тылу. Когда все мужчины ушли на фронт, с Лидой остался лишь один верный товарищ — пес по имени Каштан, безродный, но очень преданный. Но однажды суровая война добралась и до Лидиного друга. Каштана увидели на улице и «мобилизовали» в ряды советской армии и качестве собаки-подрывника.
Желая спасти Каштана от такой участи, Лида обращается за помощью к одному из солдат «собачьей» спецчасти. Боец Стариков обещает выручить пса, но вскоре понимает, что с Лидой его связывает не только данное слово: девушка и молодой парень испытывают друг к другу глубокую симпатию. Но хрупкое счастье двух влюбленных не продлится долго — очень скоро в часть придет приказ о ее расформировании и уничтожении подготовленных собак, так как они больше не нужны.
Логово Монстра / Bad Samaritan (2018)Двое парней, работая парковщиками у элитного ресторана, успешно обчищают дома богатых посетителей, пока те наслаждаются изысканной кухней. Но однажды, вломившись в чужой особняк, кроме роскошной добычи они обнаруживают истерзанную пленницу. Пытаясь спасти девушку, они сами все глубже попадают в западню жестокого монстра.
Сообщество / Community (Сезон 1-5) (2009-2014)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:24:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) - SET
Режиссер: Джо Руссо / Joe Russo
В ролях:
Джоэль МакХэйл (Joel McHale), Джиллиан Джейкобс (Gillian Jacobs), Дэнни Пуди (Danny Pudi), Ивет Николь Браун (Yvette Nicole Brown), Элисон Бри (Alison Brie), Дональд Гловер (Donald Glover), Чеви Чейз (Chevy Chase), Кен Жонг (Ken Jeong) и др
Тренер века (2012)Название: Тренер века
Год выпуска: 2012 год
Жанр: документальный
Режиссеры: Вырский А.Б.
Восемь баскских фамилий / Ocho apellidos vascos (2014)Картина рассказывает о странствиях Рафа, андалузца чистой виноградной лозы, который никогда не покидал своей родной и любимой Севильи, так как она давала ему все, что нужно для жизни — хорошее вино, гель для волос и женщин. В один прекрасный день жизнь Рафа меняется, после того, как он встречает первую женщину, устоявшую перед его обаянием — басконку Амайю. Чтобы завоевать ее, Рафа совершает путешествие в Страну Басков, чтобы доказать прекрасной девушке, что он в душе настоящий баск и достоин ее любви.
Путешествие к Центру Земли / Journey to the Center of the Earth 3D (2008)Пытаясь узнать о судьбе исчезнувшего брата, учёный, его племянник и их проводница открывают фантастичный и опасный затерянный мир в центре Земли.
Втайне от родителей / The Secret Life of the American Teenager (Сезон 1-5) (2008-2015)Милая девушка Эми из школьного оркестра умна, талантлива. .. и беременна. Повернутая на христианстве чирлидерша Грейс хочет дождаться свадьбы. Их тайны начинают распространяться среди друзей и родственникови. Этому способствуют плохой мальчик Рики и дряная девчонка Эдриан. Все окажется на поверхности.
Волшебный футбол / Metegol (2013)история Амадео, застенчивого мальчика с добрым сердцем, и его друзей — отважных футболистов, с помощью которых Амадео должен вернуть себе честь, достоинство и настоящую любовь. Это фильм о дружбе, верности и страсти, действие которого разворачивается на футбольном поле.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия