Расширенный поиск
Вход на сайт

Когда выйдет 2 сезон «Нарко: Мексика»

Опубликовано 19-12-2019, 15:00 в категории Новости кино » Когда выйдет 2 сезон «Нарко: Мексика»
Когда выйдет 2 сезон «Нарко: Мексика»
Когда выйдет 2 сезон «Нарко: Мексика»

Потоковый сервис Netflix обнародовал дату релиза второго сезона сериала «Нарко: Мексика», в котором играют Диего Луна и Майкл Пенья.


Продолжение выйдет на онлайн-платформе 13 февраля 2020. Сообщается, что в нем появится новый персонаж — агент из Управления по борьбе с наркотиками, у которого очень специфические методы борьбы с наркоторговлей.


Напомним, сериал изначально задумывался как четвертый сезон «Нарко», но впоследствии вылился в самостоятельный проект-спин-офф. Луна сыграл мексиканского наркобарона, а Пенья — полицейского из УБН.


Премьера первого сезона состоялась в ноябре 2018.




Комната потерянных игрушек (2007)Жанр: триллер, психологический детектив
Год выпуска: 2007
Продолжительность: 00:49:33 + 00:48:39 + 00:51:14 + 00:48:28
Режиссёр: Александр Робак
В ролях: Дмитрий Шевченко, Владимир Зайцев, Владимир Симонов, Максим Лагашкин, Екатерина Стулова, Александр Робак, Татьяна Черкасова, Диана Шпак, Юрий Митрофанов, Игорь Марычев, Николай Хмелёв, Никита Тарасов, Олег Казанчеев, Юрий Ваксман, Владимир Гусев, Сергей Цепов, Олег Абрамов, Роман Тындык, Рамзес Джабраилов, Николай Шатохин, Алексей Дмитриев, Дмитрий Прокофьев, Станислав Костецкий, Владимир Котов, Максим Марченко, Марк Гаврилов, Михаил Кац, Алексей Чадов (закадровый текст)
Вавилон 5: Третье пространство (ТВ) / Babylon 5: Thirdspace (1998)Испытывая сложности со снабжением, экипаж Вавилона 5 старается максимально парализовать деятельность космических пиратов. Во время одного из таких рейдов командор Сьюзен Иванова находит в гиперпространстве артефакт колоссальных размеров, который буксируется к станции.
Тет-а-тет / Cam2Cam (2014)Эли приезжает в Таиланд, чтобы расследовать смерть своей сестры, погибшей у себя в комнате страшной смертью. В поисках квартиры, она знакомится с группой веселых молодых людей, которые радушно принимают девушку в свои ряды. Глава этой группы - красивая и умная лесбиянка Мерит, знакомит Эли с их бытом и с окрестными достопримечательностями, по пути объясняя правила поведения в этой стране. В процессе дружеского общения, Мерит рассказывает ей о, созданном ими, чате для общения Кам2Кам, в котором, как оказалась, ее сестра была завсегдатаем. С поимкой серийного убийцы, который, как оказалось, тоже посещал этот чат, события становятся все более запутанными и пугающими.
Потерянный город / The Lost City (2005)1958 год. Столица Кубы - Гавана - идеальное место для отдыха и развлечений многих людей. Однако есть и те, кому пришелся не по нраву диктаторский режим Батисты. Революционное движе...
Боец / A Fighting Man (2014)Название: Боец
Оригинальное название: A Fighting Man
Год выхода: 2014
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Дэмиан Ли
В ролях: Доминик Пёрселл, Фамке Янссен, Луис Госсет мл., Горд Аполлони, Даина Барбо, Адам Бич, Грег Стивен Браун, Джеймс Каан, Эмма Кэмпбелл, Кива Карлсон, Майкл Клилэнд
Выпущено: Канада
Продолжительность: 01:28:00
Озвучивание: Профессиональное (многоголосое) [iTunes]
Этой стороной вверх / This Way Up (2008)Два мрачных гробовщика, отец и сын, отправляются на кладбище, чтобы похоронить женщину. Из-за серии неудач, которые начинаются с аварии катафалка, отважные работники кирки и лопаты вынуждены тащить гроб с телом женщины до кладбища на руках. Однако это только начало их путешествия, которое закончится в довольно жарком местечке.
Санта Мяус / Санта Лапушки / Santa Claws (2014)У маленького Томми трое котят, которые доставляют уйму неприятностей. Терпение его мамы постепенно подошло к концу, и она решает, что котята должны покинуть их дом. Тогда Томми кладет их в коробку и оставляет вместе с запиской для Санта Клауса, чтобы тот позаботился о них. И все бы хорошо, но есть одна проблема — у Санты аллергия на кошек…
Королева Марго (Сезон 1) (1996)Экранизация известного романа Александра Дюма.
События происходят во Франции в 1572 году. Историческая костюмная драма о закате правления французской династии. Герои сериала становятся жертвами дворцовых интриг и роковых страстей.
Джанго / Django (1966)Название: Джанго
Оригинальное название: Django
Год выхода: 1966
Жанр: вестерн
Режиссер: Серджио Корбуччи / Sergio Corbucci
В ролях: Франко Неро /Franco Nero/, Хосе Бодало /Jose Bodalo/, Лоредана Каппеллетти /Loredana Nusciak/, Анхель Алварез /Angel Alvarez/, Джино Перниче /Gino Pernice/, Симон Арриага /Simon Arriaga/, Джованни Иван Скратулья /Giovanni Ivan Scratuglia/, Ремо Де Анджелис /Remo De Angelis/, Рафаэль Альбачин /Rafael Albaicin/, Хосе Каналейяс /Jose Canalejas/, Эдуардо Фахардо /Eduardo Fajardo/, Сильвана Баччи /Silvana Bacci/, Лючо Де Сантис /Lucio De Santis/, Крис Уэрта /Cris Huerta/, Гильермо Мендез /Guillermo Mendez/...
Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets (2007)Название: Сокровище нации: Книга Тайн / National Treasure: Book of Secrets
Режиссер: Джон Тартелтауб
Год выхода: 2007
Страна: США
Сценарий: Кормак Уибберли, Марианн Уибберли, Тед Эллиотт, Терри Россио, Джим Коуф, Орен Авив, Чарльз Сегарс
В ролях: Николас Кейдж, Джастин Барта, Дайан Крюгер, Джон Войт, Хелен Миррен, Эд Харрис, Харви Кейтель, Брюс Гринвуд, Ти Баррелл
Жанр: боевик, триллер, приключения, детектив
Бюджет: $100 000 000
Продолжительность: 129 мин
Перевод: Дубляж
Путь к себе / Turning Green (2005)После смерти своей матери Джеймс переезжает из США в семью своих ирландских родственников. Но отношения в новом доме не складываются. Постоянные конфликты с тремя тетушками и двоюродным братом не позволяют Джеймсу насладиться всем великолепием ирландских просторов и полюбить эту страну.

В отчаянии, Джеймс решает вернуться в США. Он бросает школу и идет работать местным букмекером. Но тетушки отправляют Джеймса в Лондон. Совсем скоро у Джеймса накапливается достаточная сумма, чтобы вернуться домой в США. Но как только Джеймс достиг своей цели, он ставит перед собой вопрос: А где же все-таки его настоящий дом?
Женский доктор (Сезон 1-2) (2012-2013)Доктор Роман Широков, успешный врач, защитивший кандидатскую диссертацию и имеющий богатый опыт стажировки за границей, покидает столичный центр репродуктивной медицины, переезжает жить и работать обычным врачом-ординатором в небольшой провинциальный город. Официальная причина переезда доктора - ухудшение здоровья отца. Здесь, в городе юности Романа, судьба бросает ему очередной вызов и открывает новые перспективы - работу в Центре репродуктивной медицины при областной больнице и изменения в личной жизни.
Мораторий Тамако / Moratoriamu Tamako (2013)Тамако закончила университет в Токио, но она теперь снова живет со своим отцом в Кофу. Тамако не пытается устроиться на работу, а так же нисколько не помогает отцу. Все свое время она проводит за едой и сном…
Злодеи / Villains (2019)Молодая пара грабителей Микки и Джули проникает в уединенный загородный дом. Его владельцы оказываются тайными садистами, которые держат в подвале маленькую пленницу, и они пойдут на всё, лишь бы их секрет оставался сокрытым за стенами дома. Грабителям не повезло.
Прочь / Get Out (2017)В центре сюжета фильма «Прочь» находится успешный и состоятельный афроамериканец Крис. Он влюбляется в девушку Роуз и уверен в том, что его чувства взаимны. Бурный роман перерастает в нечто более серьезное, поэтому Крис уверен в то, что пора сделать ей предложение.
Познать неизведанное / Approaching the Unknown (2016)Подготовка к одиночному полёту на Марс, была для американского космонавта Уильяма Стэнфорта очень напряжённой, но те трудности, с которыми он столкнулся в космосе, превзошли все его ожидания... Это не тренировочный центр, тут некуда отступать. Или ты побеждаешь и выживаешь, или верную смерть получаешь...
Однажды в России (2014)Шоу «Однажды в России», как и многие проекты ТНТ, имеет оригинальный формат. Это будет «реальный театр». То есть заранее написанный сценарий герой шоу «Однажды в России» постарается воплотить в повседневной жизни. А это совсем не так просто, как может показаться сначала, но зато очень смешно. Передача построена на чередовании скетчей. Создатели «Однажды в России» – Семен Слепаков и Слава Дусмухаметов, за плечами которых – продюсирование сериала «Интерны», «Наша RUSSIA», и других нашумевших фильмов и передач. В роли ведущего выступит Вадим Галыгин.
Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)Ламбер, раскаявшийся эротоман, пытается искупить свою вину, став семейным консультантом. Вынужденный в течение нескольких месяцев воздерживаться от близкого общения с дамами, он постоянно раздражается по пустякам. Ситуация усложняется, когда к нему на работу устраивается привлекательная и сексапильная Жюдит.
Вы не знаете Джека / You Don't Know Jack (2010)Фильм основан на реальных событиях. Он поведает историю о враче, поддерживающем идею легализации эвтаназии. Причем, выступал он за нее не только на словах: он помогал своим неизлечимо больным пациентам уходить из жизни. Когда правда открылась, его лишили врачебной лицензии и осудили. Два года тому назад «доктор Смерть» был выпущен на волю за хорошее поведение.
В последний миг / Eleventh Hour (Сезон 1) (2008-2009)Доктор Джейкоб Худ — выдающийся биофизик и особый советник правительсnва по научным вопросам. Он расследует научные кризисы и загадочные феномены. Худ идет по следу каждого, кто использует научные открытия в собственных целях. Его страсть и миссия — защитить науку от нечестивых. Его зовут в последнюю минуту, и он — последний защитный рубеж.
Территория Джа (+Фильм о фильме) (2015)К нашей планете летят метеориты, люди принимают решение каким-то способом отодвинуть Землю в сторону от смертоносного потока. Они цепляют земной шарик к космическому кораблю и оттаскивают, но так опрометчиво, что помещают ее рядом с другой планетой, которую населяют странные существа, подчиняющиеся смешному богу Джа. И начинается конфликт…
Сага о Винланде / Vinland Saga (Сезон 1) (2019)1002 год. Юный и энергичный Торфинн живёт на краю земли — в Исландии, мечтая об опасных приключениях и заморских странах. Эти мечты подогревает и друг его отца — Лейф, известный путешественник и торговец, рассказывая детям о далёкой плодородной земле, называемой им Винландом. Мирная жизнь Торфинна и его семьи продолжалась бы и дальше, но всё меняется, когда его отец Торс спасает беглого раба.
Тем временем южнее разгорается война: англичане застают врасплох и убивают викингов в Нортумбрии. Её отголоски доходят и до Исландии: в море у деревни, где живёт Торфинн, появляется корабль йомсвикингов. Это дружина, которую возглавлял Торс до своего дезертирства в 987 году во время битвы при Хьёрунгаваге, и теперь они хотят, чтобы он вернулся на войну вновь. Под угрозой захвата и разорения мирной деревни викингами Торс отправляется в путешествие, чтобы защитить свою семью и деревню.
Эдвард руки-ножницы / Edward Scissorhands (1990)Миссис Пэг Боггс распространяет косметику фирмы Avon, но её соседи практически ничего не покупают. В надежде хоть что-то продать, она отправляется в замок на холме, где встречает Эдварда. Эдвард — не человек, скорее робот. Учёный, создавший его, умер, не успев доделать Эдварду руки, вместо которых у него остались странные приспособления похожие на ножницы. Миссис Боггс становится жалко Эдварда, проведшего в темной крепости всю свою «жизнь», и она приглашает его к себе домой. Известие об этом быстро облетает всех жителей, состоящих, по большей части, из стареющих домохозяек, и Эдвард становится местной «достопримечательностью». Его руки-ножницы обнаруживают удивительные способности парикмахерского искусства, а сам Эдвард влюбляется в дочь Пэг...
Пятьдесят оттенков черного / Fifty Shades of Black (2016)Здесь главным героем стала девушка. Она уже очень давно работает журналисткой. И вот начальство дает ей новое задание. Она должна будет отправиться к одному очень богатому человеку и взять у него интервью. До этого еще никому не удавалось взять у него интервью. Поэтому она поднимет рейтинг программе, если ей это удастся сделать. Но помимо интервью девушке удалось получить еще страстные ощущения, которые она испытала, находясь рядом с ним. Конечно, вполне нормальными эти ощущения было трудно назвать. Ведь миллионеру нравится доставлять женщине не только удовольствие, но и немного боли вовремя секса.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия