Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Джедай Асока Тано появится в 9 эпизоде «Звездных войн»?

Джедай Асока Тано появится в 9 эпизоде «Звездных войн»?

Опубликовано 17-12-2019, 16:00 в категории Новости кино » Джедай Асока Тано появится в 9 эпизоде «Звездных войн»?
Джедай Асока Тано появится в 9 эпизоде «Звездных войн»?
Джедай Асока Тано появится в 9 эпизоде «Звездных войн»?

Есть вероятность, что в заключительном эпизоде космической саги появится героиня-джедай Асока Тано из вселенной Джорджа Лукаса, ранее никогда не мелькавшая на экране.


На это намекнул сам режиссер девятого эпизода Дж. Дж. Абрамс в беседе с японским изданием Sora News. Постановщик попросил журналиста назвать любимого персонажа «Звездных войн» и, услышав в ответ имя Асоки Тано, сказал: «Хм, тогда вам стоит внимательно смотреть новый фильм».


Асока Тано — это падаван, то бишь ученица Энакина Скайуокера, прозванная им Шпилькой. В результате обучения в Храме джедаев и опыта, полученного во время Войн клонов, Асока поняла, что далеко не всегда нужно действовать согласно приказам и инструкциям. На ее характер одновременно повлияли и противоречивая сущность Энакина, и уравновешенная сущность Оби-Вана Кеноби.


Девятый эпизод под названием «Звездные войны: Скайуокер. Восход» стартует 19 декабря.




Гражданин Кейн / Citizen Kane (1941)Посреди огромного поместья на вершине искусственной горы стоит сияющий замок. Умирающий в нем человек сжимает в руках хрустальный шар, произносит слова "розовый бутон"... и все кончено - мир покидает его владыка, Чарльз Фостер Кейн. Молодому репортеру поручено написать очерк о тайнах прошлого Кейна, о его пути к славе и богатству, он раскапывает много загадочного и криминального, но тайна последних слов так и остается нераскрытой. Своим признанием фильм во многом обязан феноменальной операторской работе Грегга Толанда, гения света и тени.
Случайные / Кристи / Random / Kristy (2013)Оставшись в одиночестве в кампусе на время празднования Дня Благодарения, студентка вынуждена сражаться с бандой бродяг. Ей предстоит побороть страхи, проявить все свои хитрость и смекалку, чтобы отразить нападение.
Блудливая Калифорния / Californication (Cезон 1) (2007)Название: Блудливая Калифорния (1 сезон)
Жанр: драма, комедия
Страна: США
Год выпуска: 2007
Режиссер: Дэвид Фон Энкен, Кен Уиттингэм, Майкл Уивер
Продолжительность: ~31 мин.
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый) Novafilm
В ролях: Дэвид Духовны, Наташа МакЭлхоун, Мадлен Мартин, Эван Хэндлер, Памела Адлон, Мадлен Зима, Каллум Кит Ренни, Рэйчел Майнер, РЗА, Карла Галло
Сельский учитель (2015)У молодого преподавателя элитного московского колледжа, учителя истории Льва Тихонова, была устроенная жизнь. Любимая работа, невеста, небольшая квартира, доставшаяся в наследство от недавно умершей бабушки.
После работы / After Hours (1985)Программист Пол Хэкет совершенно случайно знакомится в кафе с симпатичной девушкой Марси и скоро оказывается у нее в квартире… Вечеринка, мягко выражаясь, не задается с самого начала. Новая подружка неожиданно закатывает истерику и намеревается покончить с собой. Несолоно хлебавши Хэкет решает, пока не поздно, спасаться бегством, но оказывается в эпицентре криминального квартала, из которого никак не может выбраться…
Кровь / Blood (2012)Название: Кровь
Оригинальное название: Blood
Год выхода: 2012
Жанр: триллер, детектив
Режиссер: Ник Мерфи
В ролях: Пол Беттани, Стивен Грэм, Марк Стронг, Брайан Кокс, Зои Таппер, Бен Кромптон, Ник Мерфи, Наташа Литтл, Эдриен Эдмондсон, Патрик Херд-Вуд
Выпущено: Великобритания / Neal Street Productions
Продолжительность: 01:32:43
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [den904], перевод [Janetta]
Они продают даже дождь / También la lluvia (2010)Название: Они продают даже дождь / También la lluvia
Длительность: 103 мин.
Рубрики: боевик, исторический
Год: 2010
Производство: Испания, Мексика, Франция
Режиссёр: Исиар Больяин
Актёр: Pau C?lera, Луис Тосар, Кассандра Чангеротти, Carlos Aduviri, Найва Нимри, Карлос Сантос, Рауль Аревало, Milena Soliz, Карра Элехальде, Luis Bredow, Гаэль Гарсия Берналь, Sonia Ovando, Хорхе Ортиз, Винсент Ромеро, Dani Curr?s
Продюсер: Хуан Гордон, Эмма Лустрес Гомез, Эрик Альтмайер, Пилар Бенито, Моника Лозаньо Серрано
Сценарий: Пол Лаверти
Оператор: Алекс Каталан
Монтаж: Анхель Хернандез Зойдо
Композитор: Альберто Иглесиас
Художник: Хуан Педро Де Гаспар, Соня Гранде
Рейтинг Рейтинг IMDB 7.2 КиноПоиск: 7.15 Рейтинг сайта: 10
Капризы природы с Дэвидом Аттенборо / Курьезы природы / Attenborough's Natural Curiosities (Сезон 1) (2013)Дата/Год выпуска: 2012
Страна: Великобритания
Телеканал: Eden
Жанр: документальный, живая природа
Ведущий: David Attenborough / Дэвид Аттенборо
Продолжительность: 5 серий по ~20 минут
Сага о Винланде / Vinland Saga (Сезон 1) (2019)1002 год. Юный и энергичный Торфинн живёт на краю земли — в Исландии, мечтая об опасных приключениях и заморских странах. Эти мечты подогревает и друг его отца — Лейф, известный путешественник и торговец, рассказывая детям о далёкой плодородной земле, называемой им Винландом. Мирная жизнь Торфинна и его семьи продолжалась бы и дальше, но всё меняется, когда его отец Торс спасает беглого раба.
Тем временем южнее разгорается война: англичане застают врасплох и убивают викингов в Нортумбрии. Её отголоски доходят и до Исландии: в море у деревни, где живёт Торфинн, появляется корабль йомсвикингов. Это дружина, которую возглавлял Торс до своего дезертирства в 987 году во время битвы при Хьёрунгаваге, и теперь они хотят, чтобы он вернулся на войну вновь. Под угрозой захвата и разорения мирной деревни викингами Торс отправляется в путешествие, чтобы защитить свою семью и деревню.
Апгрейд / Upgrade (2018)Действие разворачивается в ближайшем будущем, в котором разнообразные технологии участвуют во всех аспектах человеческой жизни. Но в этом технологичном будущем Грей — один из немногих людей, кто любит работать руками. Он восстанавливает и чинит старые автомобили. Однажды, возвращаясь от клиента, Грей с женой попадают в аварию, а после — в руки банды отморозков, в результате чего женщина погибает, а Грей оказывается парализованным ниже шеи. Тот самый богатый клиент предлагает несчастному поставить экспериментальный имплант Stem, который может полностью восстановить подвижность.
Ночь (1984)Год: 1984
Страна: Россия
Длительность: 10 минут
Категория: мультфильмы
Режиссер: В. Петкевич

Описание: Приз «Серебряная пластина» на международном кинофестивале в Чикаго.

Смотреть мультик Ночь (1984) онлайн вы можете совершенно бесплатно в хорошем качестве без регистрации. Приятного просмотра!
Где-то, когда-то / Везде и всегда / Journey / Engeyum Eppodhum (2011)Никогда не знаешь, где встретишь свою судьбу. Робкая провинциалка Амудха, приехавшая в Ченнаи на собеседование, найдет ее на автобусной остановке и проведет со своим случайным попутчиком незабываемый день. А боевая независимая Манимеккалаи увидит своего застенчивого героя Кадиресанана веранде соседнего дома. Кто-то встретит свою судьбу в автобусе Тричи-Ченнаи. И если ты потерял свою любовь, ты просто можешь сесть на автобус, чтобы снова ее найти. Но на дорогах иногда случаются аварии. Никогда не знаешь, где ты найдешь свою любовь. Поэтому будь готов к встрече с ней, везде и всегда.
Следы ведьм / The Gathering (2007)Майкл Форестер (Питер Галлахер) - счастливчик и любящий семьянин - наслаждается всеми благами судьбы. Но в один прекрасный романтический вечер его жена внезапно исчезает из запертого дома. Жизнь Майкла рушится в один миг. Возникает предположение, что возлюбленная сбежала с красивым преподавателем их взбалмошной дочери...Но вскоре Майкл узнает, что исчезновение жены имеет ряд мистических совпадений…У него на руках появляется несколько улик загадочного происхождения. А вокруг начинают твориться жуткие вещи. Форестер не может никому доверять, так как, раскручивая цепочку тайны, он осознает, что каждый может являться частью заговора. Но до того, как он это осознает, расследование приведет его в обитель ведьм, где черная магия - ключ к всевластию, а убийства - способ достижения этой цели.Сможет ли Майкл спасти себя и дочь до того момента пока не стало слишком поздно?И кто этот ворон повсюду преследующий его?
Явление / The Happening (2008)история о семье, которая пытается сбежать от угрозы, грозящей всему человечеству. Беда приходит из ниоткуда, настигает внезапно, заставляя людей повсеместно совершать самоубийства. Страшная напасть, эпидемия или новая болезнь? Что это? Никто не знает…
Кокон / Cocoon (1985)Обитатели дома престарелых обнаруживают, что если искупаешься в близлежащем бассейне, то начинаешь чувствовать себя совсем молодцом. Но вдруг выясняется, что на дне бассейна хранится чудодейственный кокон, поднятый из глубин океана и принадлежащий инопланетянам, когда — то навестившим Землю, а теперь вернувшимся. Старички резко возжелали омолодиться и увязались в увлекательную, но небезопасную авантюру, которая сопряжена со множеством нарушений и шума.
Александр Невский (1938)Название: Александр Невский
Оригинальное название: Александр Невский
Год выхода: 1938
Жанр: боевик, драма, отечественный, исторический
Режиссер: Сергей Эйзенштейн, Дмитрий Васильев
В ролях: Николай Черкасов, Николай Охлопков, Андрей Абрикосов, Дмитрий Орлов, Василий Новиков, Николай Арский, Варвара Массалитинова, Вера Ивашова
Выпущено: Мосфильм
Продолжительность: 1:44
Поиск / The Retrieval (2013)Во времена Гражданской войны, охотник за головами отправляет своего человека на поиски беглого раба.
Вячеслав Малафеев. Вся жизнь в перчатках (2012)Год: 2012
Страна: Россия
Жанр: Документальные
Режиссер: Марина Кангур
Актеры: Вячеслав Малафеев, Икер Касильяс, Джанлуиджи Буффон, Эдвин ван дер Сар, Йенс Леманн, Игорь Акинфеев, Александр Шовковский, Михаил Бирюков, Ринат Дасаев
Индиго (2008)Название: Индиго
Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Режиссер: Роман Прыгунов
Жанр: фантастика / триллер
Продолжительность: 01:24:57
Производство: Inmotion Films
В ролях: Иван Янковский, Мариус Штандель, Мария Шукшина, Михаил Ефремов, Артем Ткаченко, Гоша Куценко, Елена Дробышева, Анастасия Ричи, Роман Шмаков, Павел Слива
Премьера в России: 26 марта 2008
Невидимая сторона / The Blind Side (2009)Реальная история игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэра. Оставшийся без крова молодой афроамериканец взят под опеку зажиточной семьёй. Жизнь в новом окружении полностью меняет судьбу замкнутого подростка, помогает реализовать свой потенциал. Поступив в университет штата Миссисипи, он играет в студенческой команде и познаёт скрытую сторону спортивной игры, учится стратегии и тактическому анализу. Знание того, что в игре зачастую именно мозг побеждает мускулы, вскоре поможет попасть Майклу в профессиональную лигу.
Новички (Абсолютные новички) / Absolute Beginners (1986)Название: Новички / Absolute Beginners
Длительность: 108 мин.
Год: 1986
Производство: Великобритания
Режиссёр: Джульен Темпл
Актёр: Крис Питт, Ив Феррет, Дэвид Боуи, Джулиан Фёрт, Джо МакКенна, Джеймс Фокс, Грэм Флетчер-Кук, Брюс Пэйн, Анита Моррис, Алан Фриман, Эдди О’Коннелл, Эдвард Тудор-Поул, Шаде, Тони Ипполит, Стивен Беркофф, Рэй Дейвис, Пэтси Кензит, Пол Рис, Мэнди Райс-Дэвис, Лайонел Блэр
Руководство по выживанию от Купера Баррэта / Cooper Barrett's Guide to Surviving Life (2016) (Сезон 1)Молодежная комедия о компании молодых парней, которые решают поселиться в одной квартире, делать только то, что хочется, и ни от кого не зависеть. Правда, не все идет гладко: с завидной частотой друзья попадают в нелепые и даже опасные ситуации, но благодаря везению и взаимовыручке всегда каким-то образом из них выпутываются.
Абсолютная власть / Imperium (2016)история о молодом агенте ФБР, которому приходится работать под прикрытием, чтобы остановить белых расистов, готовящих теракт....
Кайф с доставкой / High Maintenance (Сезон 1-3) (2012-2016)Дружелюбный дилер марихуаны по прозвищу «Парень» каждый раз получает заказ от новых клиентов, которые страдают от всевозможных расстройств и с радостью посвящают в них своего поставщика.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия