Расширенный поиск
Вход на сайт

Когда выйдет «Матрица 4»

Опубликовано 12-12-2019, 13:00 в категории Новости кино » Когда выйдет «Матрица 4»
Когда выйдет «Матрица 4»
Когда выйдет «Матрица 4»

Студия Warner обнародовала дату выхода четвертой «Матрицы», которая станет прямым продолжением знаменитой фантастической трилогии.


Как сообщает The Hollywood Reporter, продолжение истории Нео, которого снова сыграет Киану Ривз, выйдет на экраны 21 мая 2021 года. На этот же день, что примечательно, запланирован выход четвертого «Джона Уика», так что Киану Ривзу придется сойтись в прокате с Киану Ривзом, и неизвестно, какой именно Киану победит.


Напомним, над четвертым фильмом легендарной франшизы работает сценаристка и режиссер Лана Вачовски, одна из создателей оригинала. Вместе с Ривзом в проект вернется Кэрри-Энн Мосс в образе Тринити. Подробности сюжета хранятся в секрете.


Также Warner назначила дату релиза для многострадальной экранизации комикса «Флэш» с Эзрой Миллером в главной роли — 1 июля 2022 года.




Изгнанники / Banished (Сезон 1) (2015)Семисерийный британский драматический сериал, написанный Джимми Макговерном («Метод Крекера», «Обвиняемые», «Двигаясь дальше»). Рассказывает о событиях восемнадцатого века, когда англичане основали исправительную колонию в Австралии, в Новом Южном Уэльсе. В 1788 году туда прибывает первая партия каторжников – мужчин и женщин. Приспособиться к новым условиям придется не только заключенным, но их стражникам. Теперь у них новая жизнь, новый закон.
Город хищниц / Cougar Town (Сезон 1-5) (2009-2014)Страна: США
Продолжительность серии: ~ 25 мин
Год выпуска: 2009
Жанр: комедия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) LostFilm + Newstudio
Режиссёр: Билл Лоуренс, Кевин Бигель
В ролях: Кортни Кокс (Джулс), Дэн Берд (Трэвис), Брайан Ван Холт (Бобби), Бизи Филиппс (Лори), Криста Миллер (Элли), Иэн Гомес (Энди), Джош Хопкинс (Грэйсон)
Голые и напуганные / Naked and Afraid (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: документальный, реальное ТВ
Продолжительность: 3 сезона
Перевод: Профессиональный (Дублированный)
Режиссер: Discovery Channel, Мисси Хьюз, Тимми Пол
В ролях: Клинт Живоин, Эррол Джеймс Снайдер, Пума Кабра, Кайли Фурно
Осенний марафон (1979)Смотрите онлайн мелодраму «Осенний марафон», снятую в 1979 году советским режиссером Георгием Данелием по мотивам одноименной пьесы Александра Володина. В 1979 году фильм на Венецианском кинофестивале Евгений Леонов за роль Харитонова был награжден премией итальянских журналистов, а в 1980 году фильм получил специальный приз на Берлинском кинофестивале.
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~22 мин.
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (LostFilm)
Режиссёр: John Fortenberry
В ролях: Charlie Day, Glenn Howerton, Rob McElhenney, Kaitlin Olson, Danny DeVito и др.
Поли Шор мертв / Pauly Shore Is Dead (2003)комедия о нелегкой жизни голливудской звезды. Знаменитый телеведущий Поли Шор нарушает закон для того, чтобы вскрыть всю глубину лицемерия своего окружения — знаменитых режиссеров, актеров и поп-звезд. Но наказание неотвратимо.
Доктор Сон / Doctor Sleep (2019)Спустя почти 4 десятка лет Дэнни, переживший кошмарные события, продолжает мучиться от своего удивительного дара. Он до сих пор просыпается от преследующего его видения обезумевшего отца, гоняющегося с топором за ним и матерью. Из-за регулярных приступов паники и бессонницы выросший Торренс начинает выпивать. Он давно обзавелся единственным надёжным другом - бутылкой. Травма детства разъедает его воспаленный и одичавший разум, а пресловутое "сияние", которое помогло выбраться из смертельной ловушки, окончательно добивает его. Отвратительные сцены из прошлого, возникающие перед глазами, заставляют звереть и всё больше накачиваться алкоголем сомнительного качества.
Город потерянных детей /  La cité des enfants perdus (1995)Недалеко от гавани пропитанного сыростью и окутанного туманом мрачного Города потерянных детей, в замке на берегу моря живет страшный ученый по имени Кранк, преждевременно постаревший из-за полной неспособности спать. По приказу Кранка его подручные-циклопы похищают детей и затаскивают в мрачную лабораторию, где злодей-ученый превращает их сны в свои собственные.
Код убийства: Охота на киллера / The Hunt for the BTK Killer (2005)Возможно ли подавить в себе желание убивать? Шокирующая история, основанная на реальных событиях, открывает одно из самых ужасных дел американской криминалистики. Серийный убийца с характерным почерком наводил ужас на маленький городок штата Канзас на протяжении 17 лет, делая дерзкий вызов властям.

Свои убийства «автор» сопровождал письмами, в которых описывал подробности преступления. Неожиданно для всех киллер ушел в добровольную отставку. Но через 13 лет «творческого перерыва» письма стали появляться вновь. Неужели прежний киллер встал на след новой жертвы или объявился подражатель? И удастся ли детективу Джейсону Магиде (Роберт Форстер) вычислить неуловимого убийцу, и положить конец сомнениям и страхам горожан?

В результате расследования детектив приходит к шокирующему выводу, что охота на киллера может привести к двери любого дома этого американского городка…
Сыщик / Sleuth (2007)Преуспевающий автор детективных романов Эндрю Уайк приглашает к себе в гости Майло Тиндла, любовника своей жены. Тот прибывает в роскошный особняк писателя, где получает неожиданное предложение. Сэр Эндрю знает об их связи и даже готов отпустить жену, но на определённых условиях. Хитроумный план включает в себя инсценировку ограбления, махинации со страховкой и весьма пикантные ситуации, что в результате должно обеспечить всем безбедное существование. Писатель и гость вступают в рискованную игру, но ещё неизвестно, кто выйдет из неё победителем.
Звездный охотник /  Star Hunter (1996)Название: Звездный охотник
Оригинальное название: Star hunter
Год выхода: 1995
Жанр: фантастика
Режиссёр: Коул МакКэй
В ролях: Родди МакДауэлл, Стелла Стивенс, Кен Скотт, Зэк Уорд, Шон Донахью, Уэнди Шумахер
Выпущено: США
Продолжительность: 01:28:00
Перевод: Профессиональный (многоголосный)
В Украине есть таланты! (2009-2014)Мечтаете получить 1 млн гривен благодаря своему таланту? Вы поете, танцуете, играете на музыкальных инструментах, исполняете сложные цирковые трюки? Приходите на шоу «Україна має талант» и пройдите весь круг испытаний. Украинская версия шоу «Україна має талант» вышла в эфир весной 2009 года, и уже на протяжении пяти лет украинцы включают СТБ, чтобы посмотреть любимое шоу и поболеть за народные таланты. А название шоу давно «ушло в народ», став нарицательным. Стать учасником шоу может каждый, у кого есть желание и талант. Возраст, место проживания и социальный статус не имеют значения.
Охотники за реликвиями / Auction Hunters (Сезон 1-5) (2010-2015)Передача следует за Алленом Хаффом, торговцем антиквариатом во втором поколении, и Клинтоном Джонсом, который имеет опыт работы в различных областях, включая оружие и сейфы, в то время как они участвуют в аукционах по всей Южной Калифорнии, и иногда в других местах по всем США. Каждый эпизод проводит зрителей через деятельность пары торговцев в их ставках и победах на аукционах при покупке заброшенных складов и продажах наиболее прибыльных или интересных вещей эспертам и коллекционерам.
Путешествие на край Вселенной / Journey to the Edge of the Universe (2008)Это путешествие увлекает нас к истокам зарождения жизни, Столпам Мироздания, давая возможность заглянуть далеко за облака космической пыли, туда, где рождаются огромные звезды, даря Вселенной свой свет, а может быть и жизнь.
Таймлесс 2: Сапфировая книга / Saphirblau (2014)приключения юной Гвендолин Шеферд продолжаются. Она начинает все больше узнавать о тайнах мира путешественников во времени. Ей предстоит разгадать больше загадок и научиться быть светской леди для приемов в 18 веке. Гвендолин узнает больше о своей семье, в первую очередь о ее дедушке Лукасе. Также Гвен подозревает, что Гидеон скрывает что-то от нее, возможно какую-то сокровенную страшную тайну… Но с появлением нового, слегка надоедливого друга Ксемериуса, девушке становится легче преодолевать все препятствия на пути.
Необратимость / Irréversible (2002)история раскручивается из конца в начало. Темнота ночи, багровые отблески на стенах притона, бледные, как простыня, лица. Герой Венсента Касселя мечется в лабиринте лестниц и переходов одного из подпольных гей-клубов. Цель – найти и убить человека, которого он… никогда даже не видел в глаза. Но у него есть веская причина ненавидеть: незнакомец до смерти изнасиловал его подругу, с которой случайно столкнулся в безлюдном городском переходе…
Жнец / На службе у дьявола / Reaper (Сезон 1-2) (2007-2008)Год выпуска: 2007-2008
Страна: США, Канада | The CW
Жанр: драма, комедия, приключения
Продолжительность: ~00:40:00
Перевод: профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Стивен Крегг, Джеймс Хэд
В ролях: Брэт Харрисон, Тайлер Лэбин, Рик Гонзалез, Мисси Перегрим, Эндрю Эйрли, Рей Уайз, Донаван Стинсон, Валери Рэй Миллер, Кристин Уиллз, Дженни Вэйд и др.
Грэйс акустическая / Grace Unplugged (2013)Грейс – девушка из провинции, обожающая музыку... Она с рождения поёт в Церкви, её отец (бывшая звезда) научил дочь игре на пианино и гитаре, но привык считать ее маленькой девочкой. В ней стал нарастать бунт против отца, и это стало отдалять ее от Господа. Однажды приехал друг отца из его прошлой звездной мирской жизни, предложив ему вновь прославиться, но отец ответил отказом. А Грейс втайне от отца решила воспользоваться этим случаем. Спев ремейк отцовской песни, принесшей ему славу, она отправила его другу отца. Это стало началом ее карьеры в музыке, и наступил день, когда ей предложили песню, прославляющую грех...
Дом Хемингуэй / Dom Hemingway (2013)Главный герой, виртуозный взломщик сейфов, отличающийся весёлым нравом и цинизмом, но при этом представляющий реальную угрозу. Проведя 12 лет в тюрьме и выйдя на свободу, он намерен востребовать должок, который причитается ему за то, что он держал язык за зубами.
Великолепный / Adhurs (2010)Близнецов разлучают в младенчестве. Один остается с родной мамой, и улицы Хайдерабада воспитывают из него настоящего бойца. Второй попадает в семью ортодоксальных браминов и становится поборником установлений своей религии. Но от судьбы не убежишь, обстоятельства сводят их вновь — и «такие разные братья» то помогают, то мешают друг другу.
Это в крови / It's in the Blood (2012)Отец и сын отправляются в поход и оказываются в самой глуши дикого леса. Теперь им обоим предстоит сражаться с ужасами прошлого и бороться за свою жизнь в настоящем.
Интерны (Сезон 1-11) (2010-2015)Жизнь обычной многопрофильной больницы - сплошная рутина. Ненормированный рабочий день, тяжелая, неблагодарная работа, а также инопланетяне, электрики, спивающийся венеролог, озабоченная медсестра, больной-эксгибиционист, ручная крыса, четыре интерна, которые все время расстраивают своего руководителя... Как Иван Охлобыстин в лице доктора Быкова справится со всей этой суетой?
Аполлон 13 / Apollo 13 (1995)Фильм о неудачной лунной миссии «Аполлон-13» - одном из самых драматических моментов освоения космоса. В 1970 «Аполлон-13» должен был стать третьим космическим кораблём, который доставил бы астронавтов на Луну. Однако уже на подлёте к цели на корабле произошла серьёзная авария, которая не только поставила крест на высадке, но и создала угрозу жизни экипажа.
Графиня де Монсоро (Сезон 1) (1997)Париж, 1578 год. Прошло шесть лет после событий страшной Варфоломеевской ночи. Король Карл IХ умер. Трон должен унаследовать герцог Анжуйский, поскольку его старший брат Генрих уже коронован в Польше. Этого не может допустить Екатерина Медичи. Она жаждет видеть государем Франции своего любимого сына Генриха де Валуа. Следуя воле матери, Генрих бежит из Польши, отказавшись от польского престола и становится королем Франции Генрихом III. Герцог Анжуйский потрясен коварством матери и продолжает рваться к власти. Его честолюбие и амбиции подогревает герцог де Гиз, склоняя к заговору против брата. В действительности, де Гиз, как принц крови, сам мечтает о троне. Генрих III окружает себя фаворитами, которых ненавидят французы и презрительно называют их "миньонами". Герцога Анжуйского поддерживают "анжуйцы" - дворяне, состоящие у него на службе. Их возглавляет граф де Бюси - полководец, блестящий кавалер, "первая шпага Франции". В борьбе за корону все претенденты вновь используют религиозную вражду католиков и протестантов (гугенотов). Франция стоит на пороге новой гражданской войны...Авантюрный сюжет, великолепная игра молодых талантливых актеров, захватывающие драки и неожиданная развязка — все это в 26-ти серийном фильме Владимира Панкова "Графиня де Монсоро".



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия