Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда сериала «Охотник за разумом» влился в новую «Матрицу»

Звезда сериала «Охотник за разумом» влился в новую «Матрицу»

Опубликовано 10-12-2019, 20:00 в категории Новости кино » Звезда сериала «Охотник за разумом» влился в новую «Матрицу»
Звезда сериала «Охотник за разумом» влился в новую «Матрицу»
Звезда сериала «Охотник за разумом» влился в новую «Матрицу»

Актер Джонатан Грофф, известный по сериалу Дэвида Финчера «Охотник за разумом», присоединился к актерскому составу четвертой «Матрицы», сообщает Collider.


Детали сюжета предстоящей картины, над которой работает Лана Вачовски, держатся в строжайшем секрете. Персонаж, доставшийся Гроффу, также не раскрывается. На сегодняшний день мы знаем лишь, что к своим ролям вернутся Киану Ривз и Кэрри-Энн Мосс. К ним присоединятся Яхья Абдул-Матин II («Аквамен») и звезда ситкома «Как я встретил вашу маму» Нил Патрик Харрис.


Также известно, что в сюжете появится юная версия Нео.


Съемки должны стартовать в ближайшие месяцы. Релиз намечен на 2022 год, но точной даты пока нет.




Рискованный бизнес / Risky Business (1983)Познакомьтесь: Джоул Гудсен. 17-летний студент колледжа. Примерный, ответственный, он был паинькой слишком долго. Пришла пора перемен. Родители Джоула собираются в отпуск и оставляют его присматривать за домом. Они доверяют ему…. и напрасно. Мечта каждого подростка — кошмар для его родителей. Не успеют родители Джоула ступить на борт самолета, как он начнет действовать.
Я буду дома к Рождеству / I'll Be Home for Christmas (1998)Джеку Уилкинсону, эгоистичному, хитрому и пронырливому студенту колледжа светит нелегкое дело - он должен успеть домой к Рождественскому ужину, или потерять роскошный новый Порше, который пообещал ему отец. И когда до срока остаются считанные часы, Джейк вдруг просыпается посреди пустыни, без денег и надежд, в костюме Санта Клауса! И поэтому он летит, ползет, плывет, скачет, пробирается и даже погоняет сани, лишь бы успеть домой. Но его невероятное путешествие превращается в безостановочную комедию, когда сотни странных чудаков пытаются добиться у Санта Клауса исполнения их нереальных желаний. И чем ближе Джейк к дому, тем ближе ему становится настоящий смысл Рождества.
Очень странный рай / A Fairly Odd Summer (2014)Пришло лето. Феи, друзья и родители Тимми отправляются развлекаться на Гавайи. Сам же Тимми вынужден отказаться от поездки, ведь ему поручено серьезное задание — он должен охранять важнейший артефакт мира магии Абра-кадабриум, в котором сосредоточено всё волшебство Мира фей.

Тимми очень хочется на Гавайи, и, когда он узнает, что его семье и друзьям нужна его помощь, он рад туда отправиться. Крокер и Фуп узнают о том, что Тимми на Гавайях вместе с Абра-кадабриумом, и разрабатывают план, как выкрасть артефакт и завладеть миром фей. Тимми, Тутти и феям придётся приложить все свои усилия, чтобы остановить Крокера и Фупа.
Клан Сопрано / The Sopranos (Сезон 1) (1999)Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Криминальная драма
Продолжительность: ~ 00:50:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый (FOX Crime)
Субтитры: нет
Режиссёр: Тимоти Ван Паттен
В ролях: Джеймс Гандольфини, Эди Фалько, Джэми-Линн Сиглер, Майкл Империоли, Лоррейн Бракко, Тони Сирико, Роберт Айлер, Стив Ван Зандт, Доминик Кьянезе, Аида Туртурро...
Бесстыжие / Shameless (Сезон 2) (2012)Жанр: драма, комедия, Сериал
Название: сериал Бесстыдники / Бесстыжие 2 сезон скачать торрент
Оригинальное название: Shameless
Год выхода: 2012
Страна: США
Продолжительность: 12 x ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [AlexFilm] + Оригинал (Английский)
Режиссер: Марк Майлод, Мими Ледер, Джон Уэллс
В ролях: Уильям Х. Мэйси, Эмми Россам, Джастин Чэтвин, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Джереми Аллен Уайт, Камерон Монахэн, Эмма Кинни, Итан Каткоски, Лаура Уиггинс
Экзамен для двоих / Admission (2013)Полли Нельсон работает в приемной комиссии престижного университета, она — вершитель судеб многих подростков. Но как устроить собственную судьбу? Появление идеального мужчины вовсе не обещает мир и покой, наоборот, приносит в её жизнь множество дурацких ситуаций и не всегда приятных сюрпризов. А тут ещё объявляется сын, которого Полли считала потерянным, и он, увы, далеко не отличник. Что спасать в первую очередь, карьеру или личную жизнь?
Нечаянно (2014)Рассказ о приключениях одной семьи в новогоднюю ночь, когда веселый ход празднества нарушает непреднамеренное убийство....
Тест на любовь (2013)Что остается делать женщине, когда любимый человек считает беременность проблемой, которую нужно устранить? Безвыходную ситуацию спасает случайная встреча с мужчиной, который понимает и поддерживает... Но можно ли довериться едва знакомому, но уже будто родному человеку?
Летим со мной / Come fly with me (Сезон 1) (2010 – 2011)Год выпуска: 2010 – 2011
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, мокьюментари
Продолжительность: ~ 29 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) /телеканал 2х2/
Запись и сведение: Beer kolesik Drinkers
Авторы идеи: Matt Lucas и David Walliams
В ролях: Matt Lucas и David Walliams
Легавый 2 (2014)Новые дела, новые враги и новая любовь Легавого… Все это – в новом сезоне «Легавого».События второго сезона разворачиваются в период с лета 1953-го до весны 1954-го. Советский народ победил в Великой Отечественной, но дома осталась другая война… Холодным летом 53-го война с бандитизмом будет продолжаться от Москвы до самых до окраин.
Конан-варвар / Conan the Barbarian (1982)Когда-то, давным давно, в мире существовала империя Ахерон, чьи жители мечтали выведать секрет воскрешения усопших. Они создали особенную маску, с помощью которой можно было повелевать людьми. С этой маской ахерионцев было не победить, одни лишь варвары сумели противостоять им. В конце концов, маска оказалась разломанной на части, и существование Ахерона оборвалось. Многочисленные племена разобрали обломки маски и с тех пор ревностно их оберегали, чтобы никто не смог ее восстановить. Но было пророчество о человеке, который соберет маску вновь и станет властителем мира…
Порочная страсть (Арбитраж) / Arbitrage (2012)Страна: США
Жанр: триллер, драма
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:47:28
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Cубтитры: русские, английские
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Николас Джареки
В ролях: Ричард Гир, Сьюзен Сарандон, Тим Рот, Брит Марлинг, Летиция Каста, Нэйт Паркер, Стюарт Марголин, Крис Айгеман, Грейдон Картер, Брюс Олтмен
Броненосец Потёмкин (1926)Сюжет, основанный на подлинном историческом событии, образно выразил основные социальные тенденции ХХ века: массовое стремление к свободе, борьбу с тиранией, защиту человеческого достоинства, призыв к единению людей во имя равноправия. Новаторская форма фильма и сегодня оказывает глубокое влияние на развитие выразительных средств кино.
О чём молчат девушки (2013)Название: О чём молчат девушки
Год выпуска: 2013
Страна: Россия
Выпущено: Централ Партнершип
Жанр: комедия
Режиссёр: Карен Оганесян
Сценарий: Ирина Пивоварова, Сергей Калужанов
Продюсеры: Карен Оганесян, Станислав Довжик
В ролях: Юлия Пересильд, Олеся Судзиловская, Ольга Смирнова, Таисия Вилкова, Михаил Пореченков, Ольга Тумайкина, Виталий Хаев
Гадкий я 2 / Despicable Me 2 (2013)Название: Гадкий я 2
Оригинальное название: Despicable Me 2
Год выхода: 2013
Жанр: мультфильм, комедия, криминал, семейный
Режиссер: Пьер Соффин, Крис Рено
В ролях: Стив Карелл, Кен Жонг, Кристен Уиг, Миранда Косгров, Мойзес Ариас, Бенджамин Брэтт, Стив Куган, Расселл Брэнд, Элси Фишер, Дэна Гайер
Выпущено: США / Universal Pictures, Illumination Entertainment
Продолжительность: 01:37:58
Озвучивание: Дублированное [Лицензия]
Глюки / Bug (2006)Агнес ведет замкнутый образ жизни, у нее нет друзей, она не ходит на вечеринки. Зато у нее есть бывший муж, сидящий в тюрьме и который так любит распускать руки. Скоро срок его заключения истекает, и женщина принимает решение поселиться в богом забытом городке в Оклахоме, чтобы избежать преследования с его стороны. Однако вскоре ее начинают терроризировать телефонные звонки. И помочь в этой ситуации ей может только Питер, ветеран войны в Заливе, страдающий паранойей.
Дюрарара!! / Dyurarara!! / Dullalala!! / Dhurarara!! / Durarara!! / デュラララ!! (2010)Название: Дюрарара!! / Dyurarara!! / Dullalala!! / Dhurarara!! / Durarara!! / デュラララ!!
Производство: Япония
Жанр: приключения
Тип: ТВ (24 эп.), 25 мин.
Режиссёр: Омори Такахиро
Автор оригинала: Нарита Рёго
Студия: Brains Base
Моя Госпожа / My Mistress (2014)Красивые и невинные отношения, завязавшиеся между романтичным подростком и француженкой, склонной к садомазохизму, вскоре становятся очень опасными…
Сумерки в Вальмонте / Valemont (2009)Колледж «Вальмонт» похож на любой другой элитный колледж западного побережья США: богатые студенты, костры амбиций, престижное образование. Только у «Вальмонта» есть секрет. В этом мире бесконечных привилегий и абсолютной власти девушке по имени Софи Филдс полиция сообщает о том, что обнаружила тело ее брата Эрика Грацена. Вскоре Софи понимает, что смерть ее брата таит в себе очень странную и страшную историю.
Племяшка (2014)Фильм о событии, перевернувшем благополучную жизнь семьи Шалимовых: крупного бизнесмена и чиновника Юрия, его жены Людмилы, сына Дмитрия и дочки Татьяны. Некогда Шалимовы-старшие цинично отвергли невесту сына — провинциальную девушку Юлю, уготовив ему в жены Олю Гладышеву, дочь друзей и компаньонов. Спешный отъезд Юли, ожидавшей, как оказалось, ребенка от Шалимова-младшего, перевернул и поломал жизнь семьи, перечеркнув все планы Диминых родителей. Не смирившись с потерей любимой, Дима поехал на поиски сбежавшей девушки, и вскоре погиб в автомобильной аварии. Людмила Шалимова пережила сына всего на год, скончавшись от рака. Подкосило случившееся и Юрия Шалимова, но он продолжил работу, и максимально постарался оградить от потрясений 15-летнюю на тот момент Таню, учившуюся в Англии. И вот, по прошествии семи лет с тех роковых событий, Шалимов попадает в больницу и понимает, что дни его, возможно, уже сочтены. Спешно вызванную из Англии Таню, перспективного дизайнера одежды, отец просит об одолжении. Точнее, это просьба, которая может оказаться судьбоносной для некогда мощной семьи Шалимовых. Таня должна отыскать Юлю и её ребенка, продолжение погибшего Димки, продолжение рода! Юрий Шалимов даже не знает, кто у него родился 7 лет назад, внук или внучка. Таня начинает поиски «племяшки». Она не знает, что, чуя слабость одряхлевшего льва Шалимова, множество стервятников уже готовы разодрать его империю на части, и ни Таня, ни таинственный малолетний «наследник» им не нужны…
Дикий огонь / Wildfire (Сезон 1-4) (2005–2008)Сериал «Дикий огонь» рассказывает о жизни Крис Фурилло, которая в подростковом возрасте попала в исправительную колонию, и отбыв наказание, получила возможность начать все с начала. У Крис есть удивительная способность - она умеет находить общий язык с лошадьми, и местный тренер Пабло дает ей работу на ферме, принадлежащей семье Риттер. Оказавшись в незнакомом окружении, Крис должна пройти много испытаний, научиться сходиться с людьми, и сделать все, чтобы не разочаровать семью, давшую ей шанс на новую жизнь. У Риттеров есть и свои проблемы, но они делают все, что в их силах, чтобы помочь Крис. Генри Риттер и его дочь Джин пытаются спасти ферму от банкротства. Крис и конь по имени Дикий огонь могут помочь им сохранить ферму и вернуться в мир лошадиных скачек.
Плохая судья / Bad Judge (Сезон 1) (2014)Беспечная Ребекка Райт знает, как хорошо провести время, но так сложилось, что при этом она является одной из наиболее уважаемых судей Лос-Анджелеса. Она любит отрываться и не готова остепениться. Но один случай изменит все: восьмилетнему мальчику, родителей которого Ребекка упекла за решетку, нужна помощь…
Остров живых мертвецов / L'isola dei morti viventi (2007)Заблудившись в океане к западу от Филиппин, группа охотников за сокровищами высаживается на первом попавшемся живописном островке. Обследуя территорию, авантюристы находят старое кладбище, полуразрушенные постройки времён испанской конкисты, а также толпы местных аборигенов-зомби, от которых решают укрыться в ближайших развалинах.
Зловещие мертвецы / The Evil Dead (1981)Молодые люди снимают на выходные загородный дом. Находится он в непролазной глуши, выглядит мрачно, а кругом — ни души. Аренда стоит копейки, но не потому, что он того и гляди развалится…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия