Расширенный поиск
Вход на сайт

«Ирландец» не стал хитом Netflix

Опубликовано 7-12-2019, 19:00 в категории Новости кино » «Ирландец» не стал хитом Netflix
«Ирландец» не стал хитом Netflix
«Ирландец» не стал хитом Netflix

Потоковый сервис подсчитал количество зрителей, посмотревших новую картину Мартина Скорсезе «Ирландец», в которой снялись Роберт-Де Ниро, Аль Пачино и Джо Пеши.


Как сообщает The Hollywood Reporter, за пять дней фильм посмотрели 13 миллионов зрителей, причем значительный процент аудитории составили мужчины старше пятидесяти лет. При этом в день старта картины онлайн лишь 750 тысяч смогли досмотреть ее до конца (напомним, хронометраж «Ирландца» составляет почти что три с половиной часа).


Таким образом, дорогой «Ирландец», снятый за 160 миллионов долларов, не смог показать результаты, сравнимые с хитовым проектом Netflix «Птичий короб» — постапокалиптикой, где главную роль исполнила Сандра Буллок. При скромном бюджете в 20 миллионов долларов «Птичий короб» собрал у телеэкранов 17 миллионов зрителей за те же первые пять дней.


При этом работа Скорсезе уже неоднократно была названа многими авторитетными американскими киносообществами лучшей кинолентой года. Скорее всего, фильм окажется в номинантах на «Оскар» 2020.




Эдди: Каннибал-лунатик / Eddie (2012)Художника вдохновляет на новые работы его приятель Эдди — каннибал и лунатик.
Второй шанс (2013)«Второй шанс» - это история о поиске себя и обретении настоящей любви, которая подчас ждет где-то в тени, пока мы как мотыльки летим на яркий свет. Главная героиня Вика (Наталья Бардо) – провинциальная красавица, мечтающая поступить в театральное училище и покорить столицу. В ее размеренную жизнь буквально врывается брутальный мотогонщик из Москвы Максим (Кирилл Запорожский). Кажется, что это любовь всей ее жизни, но после нескольких счастливых дней, проведенных вместе, Максим уезжает на соревнования, пообещав непременно вернуться. В ожидании своего принца на железном коне, наивная Вика покупает свадебное платье, но телефон Максима выключен, и надежды на новую встречу тают с каждым днем. Теперь цель Вики – найти Максима и доказать, что только с ней он будет счастлив. Для этого ей придется изменить себя, пройти сквозь ложь и предательства, чтобы в конце пути осознать, что цель не всегда оправдывает средства.
Гражданка Катерина (2015)Жительница Молдовы Катерина приезжает в Москву в надежде получить опеку над осиротевшей маленькой сестренкой. Чтобы ускорить оформление гражданства, Катерина решается на фиктивный брак. Однако узнав получше своего фиктивного мужа, Катерина влюбляется в него.
Храбрец / The Brave (1997)Безработный и отсидевший в тюрьме индеец по имени Рафаэль ищет работу, чтобы прокормить свою семью, живущую на свалке возле города. Он попадается на глаза к продюсеру фильма, в планах которого снять настоящее убийство, и тот предлагает сделку: жестокая смерть за сумму в 50 тысяч долларов. Герою даётся всего одна неделя. Он продолжает жить своей обычной жизнью, не прикасаясь к авансу продюсера. Но вскоре к нему приходит понимание того, что назад хода нет. И Рафаэль пытается за оставшееся время помочь своей семье, сделать её жизнь хоть немного приятнее. Но предстоит неминуемая расплата…
Экспедиция / Вымирание / Extinction (2014)Глубоко в амазонских джунглях исследовательская группа вступает в схватку с доисторическими хищниками...
Прежде чем я усну / Before I Go to Sleep (2014)история о женщине, потерявшей память: каждое утро последние двадцать лет просто исчезают из ее воспоминаний, и каждое утро ей приходится по крупицам восстанавливать собственную жизнь.
Южный парк / South Park (Сезон 3) (1999-2000)Южный Парк - Сезон 3 / South Park - Season 3
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: Сатира, Юмор, Анимация
Продолжительность: 374 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, MTV)
Режиссер: Трэй Паркер \ Мэтт Стоун
Будущее / The Future (2011)Название: Будущее
Оригинальное название: The Future
Год выпуска: 2011
Выпущено: США, Германия
Режиссер: Миранда Джулай
Актеры: Миранда Джулай Хамиш Линклэйтер Дэвид Уоршофски Изабелла Акрес Joe Putterlik Анджела Тримбур Мэри Пассери Кэтлин Гати Клемент фон Франкенштейн Тонита Кастро
Шугар Хилл / Sugar Hill (1994)Название: Шугар Хилл
Оригинальное название: Sugar Hill
Год выхода: 1993
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Леон Ичасо
В ролях: Уэсли Снайпс, Ханди Александр, Девон Никсон, Marquise Wilson, О.Л. Дьюк, Кларенс Уильямс III, Эйб Вигода, Энтони Томас, Майкл Райт, Джон Питтман,
Бумажный дом / La Casa de Papel (Сезон 1-5) (2017-2021)История о преступниках, решивших ограбить Королевский монетный двор Испании и украсть 2,4 млрд евро.
Маленькая смерть / La petite mort (2009)Трое друзей, Симон, Нина и Додо летят на каникулы в Испанию. По пути их следования случается задержка во Франкфурте, где они в конечном итоге подвергаются ограблению. Подавленные, они останавливаются выпить в баре, где попадают к мазохистам и убийцам.
Закон Хэрри / Harry's Law (Сезон 1-2) (2011-2012))Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: 00:42:37
Перевод: любительский двухголосый закадровый
Режиссёр: Билл Д’Элиа, Дэвид Келли
В ролях: Кэти Бэйтс, Бен Чаплин, Амл Амин, Бриттани Сноу, Беатрис Розен, Кристофер МакДональд, Джордана Спиро, Пол МакКрейн, Кристин Данфорд
Шанхайский перевозчик / S.M.A.R.T. Chase (2017)Частный агент безопасности сопровождает посылку с антиквариатом из Шанхая и по пути попадает в засаду.
Дневники вампира / The Vampire Diaries (Сезон 4) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Продолжительность: ~45 мин.
Перевод: Профессиональный
Премьера (РФ) Октябрь (2012)
Отдамся в хорошие руки (2009)Оригинальное название: Отдамся в хорошие руки
Название: Отдамся в хорошие руки
Год выхода: 2009
Страна: Россия, Amber Studio
Жанр: Comedy
Режиссер: Наталья Новик
Автор сценариев: Наталья Новик
В ролях: Денис Никифоров, Рената Литвинова, Марат Башаров, Екатерина Кудринская, Виталий Хаев, Алексей Горбунов, Наталья Коляканова, Евгений Коряковский, Александр Лыков, Евгений Сахаров
Продолжительность: 01:42:23
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)
100 миллионов евро / Les Tuche (2011)Название: 100 миллионов евро
Оригинальное название: Les Tuche
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Производство: Canal+ [fr], Ciné Cinémas, Eskwad, Galfin, Pathé, Serenity Films, TF1 Films Production
Жанр: комедия
Режиссёр: Оливье Барру / Olivier Barroux
Сценаристы: Véronique Garbarini, Филипп Мешлен, Шанталь Лоби, ...
Продюсеры: Ришар Гранпьер, Артур, Ромейн Ле Гранд
В ролях: Жан-Поль Рув, Изабель Нанти, Клер Надо, Тео Фернандез, Сара Штерн, Пьер Лоттинб, Дэвид Камменос, Карина Теста,...
Давай сражаться, призрак / Ssawooja gwishina (Сезон 1) (2016)Главный герой обладает сверхъестественной способностью не только видеть призраков, но и изгонять их. Поэтому с удовольствием оказывает помощь тем, кто нуждается в услугах экзорциста. Но однажды он сталкивается с призраком школьницы и во время исполнения обряда случайно целует её, да так, что искры летят…
Полтергейст: Наследие / Poltergeist: The Legacy (1996–1999) (Сезон 1-4)Более трех тысяч лет на Земле существует тайное общество "Наследие". Это международное содружество состоит из Домов, расположенных в разных странах мира. Каждым Домом управляет Наставник, он носит на руке кольцо, определяющее его место в "Наследии". Члены этого общества объединились, чтобы бороться с любыми темными силами: призраками, демонами, вампирами, оборотнями...
Невеста с заправки (2014)Кассир заправки, мечтательная Оксана, с первого взгляда влюбляется в вице-президента банка — красавца Виктора. Случайно она спасает ему жизнь, и родственники «принца» принимают Оксану за его невесту. Девушка не в силах сказать правду, ведь семья возлюбленного отнеслась к ней как к родной, она не может разочаровать этих людей. К тому же очнувшийся Виктор из всех вспомнил лишь бабушку. Однако Оксана вызывает подозрение у брата Виктора — театрального художника Стаса…
Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl (Сезон 2) (2011-2012)Жанр: драмы, мелодрамы, военные, биографические, исторические
Год выпуска: 2011-2012
Режиссер: Durul Taylan, Yagmur Taylan
Актеры сериала: Nebahat Çehre, Meryem Uzerli, Okan Yalabik, Nur Aysan, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет, Tansel Öngel, Селим Байрактар, Burcu Tuna
Черный ящик / Black Box (2014)история о знаменитом неврологе — Элизабет Блэк. Она работает в Центре неврологических исследований и лечения, при этом сама борется с психическим заболеванием и скрывает это от своего жениха и семьи…
Апостол Павел: Чудо на пути в Дамаск  / San Paolo (2000)Павел изначально не входил в число Двенадцати апостолов, а в юности даже участвовал в преследовании христиан. На пути в Дамаск произошло его чудесное обращение: Павлу явился Христос и призвал его к апостольскому служению. С этого времени Павел, прозванный «апостолом язычников», из яростного гонителя превратился в ревностного поборника христианства. Будучи римским гражданином, и имея особые права, он активно проповедовал Евангелия в Палестине, Греции, Малой Азии, Италии и других уголках античного мира, где основал многочисленные христианские общины.
Перевозчик 3 / Transporter 3 (2008)После своих последних приключений в Майами, Фрэнк Мартин решил поменять работу «перевозчика» на спокойную и уединенную жизнь во французской Ривьере.
Большая ржака! (2012)Название: Большая ржака!
Год: 2012
Страна: Россия
Слоган: «Это больше чем комедия! Это - «Большая Ржака»!»
Режиссер: Виталий Москаленко
Жанр: Комедии, Русские
Время: 01:20:44
Цикл: Фильмы про телевидение и журналистов
В главных ролях: Сергей Писаренко, Евгений Никишин, Ирина Медведева, Сергей Дорогов, Александр Семчев, Александр Робак, Александра Флоринская, Анна Семенович, Михаил Владимиров, Виктор Добронравов



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия