Расширенный поиск
Вход на сайт

Питер Сарсгаард присоединился к «Бэтмену»

Опубликовано 7-12-2019, 18:00 в категории Новости кино » Питер Сарсгаард присоединился к «Бэтмену»
Питер Сарсгаард присоединился к «Бэтмену»
Питер Сарсгаард присоединился к «Бэтмену»

Актер, которого украинские зрители сейчас могут наблюдать в историческом байопике «Цена правды», влился в актерский состав предстоящего «Бэтмена», над которым работает режиссер Мэтт Ривз, сообщает Variety.


Кого сыграет Сарсгаард, не разглашается. Но ходят слухи, что это может быть окружной прокурор Харви Дент, который впоследствии превращается в антагониста Двуликого, одного из врагов Брюса Уэйна.


При этом ранее сообщалось, что студия Warner хочет видеть в роли Двуликого Мэттью МакКонахи. Но, видимо, актер и руководство компании не пришли к соглашению.


Слухи по поводу Харви Дента распространились после того, как актриса Мэгги Джилленхол, жена Питера Сарсгаарда, опубликовала в Инстаграме фото, изображающее актера с наполовину побритой головой. При этом сама Джилленхол в свое время сыграла возлюбленную Дента. Это было в фильме Кристофера Нолана «Темный рыцарь».


Питер Сарсгаард присоединился к «Бэтмену»


Напомним, роль Брюса Уэйна в новом «Бэтмене» досталась Роберту Паттинсону. Релиз запланирован на 25 июня 2021 года.




Криминальная история / Crime Story / Cung on zo (1993)Криминальный триллер, основанный на реальных событиях, о похищении людей и коррупции в полиции Гонкога. Инспектор, заданием которого является защита известного магната. Но бизнесмена все-таки похищают…
Легавый 2 (2014)Новые дела, новые враги и новая любовь Легавого… Все это – в новом сезоне «Легавого».События второго сезона разворачиваются в период с лета 1953-го до весны 1954-го. Советский народ победил в Великой Отечественной, но дома осталась другая война… Холодным летом 53-го война с бандитизмом будет продолжаться от Москвы до самых до окраин.
Сияние / The Shining (1980)Название: Сияние / The Shining
Год выпуска: 1980
Страна: США, Великобритания
Бюджет/Сборы: $19 000 000 / $44 017 374(США)
Жанр: ужасы, триллер
Режиссёр: Стэнли Кубрик
Сценарий: Стивен Кинг, Стэнли Кубрик, Дайан Джонсон
Продюсеры: Роберт Фрайер, Ян Харлан, Мэри Лиа Джонсон...
В ролях: Джек Николсон, Шелли Дювалл, Дэнни Ллойд, Скэтман Крозерс, Энн Джексон, Тони Бертон, Барри Нелсон, Филип Стоун, Джо Теркел и другие
Перевод: Профессиональный(закадровый многоголосый).
Продолжительность: 2:21:52
Пираты Карибского моря: На краю Света / Pirates of the Caribbean: At World's End (2007)Во время следующих похождений лихого разбойника Джека Воробья и его новых приятелей, Уилла и Элизабет, будет необходимо действовать вместе со старым знакомым Капитаном Барбоссой затем, чтобы Барбосса помог Уиллу и его возлюбленной Элизабет отыскать настоящий край света и принепременно освободить своего старого приятеля Джека Воробья из заточения в далеком и страшном тайнике заколдованного пирата Дейви Джонса. Но увы обстоятельства были осложнены, потому что невеста Уилла, Элизабет, была похищена лихими пиратами из Сингапура.
Миллионы в сети (2015)Российский канал СТС, позиционирующий себя как развлекательный, молодежный медиаресурс, представляет новое, необычное комедийное шоу с технологическим уклоном. В современном мире невозможно представить человека, который бы не пользовался интернетом, смартфонами, навигаторами, планшетами и прочими новинками электроники.
Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon (1993)Название: Чернокнижник 2: Армагеддон / Warlock: The Armageddon
Длительность: 98 мин.
Рубрики: Мистика, ужасы
Год: 1993
Производство: США
Режиссёр: Энтони Хикокс
Актёр: Чарльз Хэллахан, Брюс Гловер, Джоанна Пакула, Джулиан Сэндс, Крис Янг, Зэк Гэллиган, Р.Г. Армстронг, Гэри Сервантес, Дэвис Гейнс, Доун Энн Биллингс, Стив Кэхэн, Рен Т. Браун, Крэйг Хёрли, Ребекка Стрит, Пола Маршалл
Продюсер: Сэм Бернард, Roger A. Burlace, Эндрю Херш, Натан Захави, Роберт Л. Леви, Питер Абрамс
Сценарий: Сэм Бернард, Кевин Рок, Дэвид Туи
Оператор: Джерри Лайвли
Монтаж: Кристофер Цибелли, Джеймс Д.Р. Хикокс
Композитор: Марк МакКензи
Художник: Стив Харди, Леонард Поллак, Джон Чичестер, Дэвид А. Конефф
Рейтинг Рейтинг IMDB 5 КиноПоиск: 5.9 Рейтинг сайта: 6.84
Блю Маунтин Стэйт / Blue Mountain State (Сезон 1-3) (2010-2011)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~22 мин
Перевод: закадровый
Субтитры: английские(внешние)
Режиссер: Брайн Роббинс
В ролях: Дэрин Брукс, Габриэль Дэнис, Сэм Джонс III, Алан Ритчсон, Крис Романо и Эд Маринаро и другие...
Голос улиц / Straight Outta Compton (2015)В середине восьмидесятых годов пятеро молодых ребят с улиц Комптона объединились в хим-хоп группу N.W.A, чтобы рассказать всему миру о насущных проблемах и опасностях, притаившихся на улицах. Агрессивный подход и затрагиваемые трепетные темы текстов помогли простым парням прямиком из Комптона подняться на вершину музыкальной иерархии жанра. Все они росли на улицах, где продавали наркотики, состояли в бандах и принимали участие в криминальных разборках, а теперь у ребят появилась возможность рассказать свои суровые истории всем.
Река (2014)Две пары молодых влюблённых отправляется на речку, чтобы отдохнуть и искупаться в жаркий зной. Во время купания супруга одного из приятелей неожиданно начинает тонуть. Женщину не удалось спасти, и она погибла. Море вынесло её труп на берег, который был вскоре обнаружен одним из приятелей. Оказывается, мужчина давно был тайно влюблён в женщину, но не говорил об этом. Однако вместо того, чтобы сообщить о находке супругу женщины и своему другу, он просто берёт и совокупляется с мёртвым телом. Как оказалось, у этого действия есть последствия. Вскоре с мужчиной начали происходить странные события.
Секретные материалы / The X Files (Сезон 6) (1998-1999)Год выпуска: 1998-1999
Страна: США/Канада
Жанр: Научная фантастика
Продолжительность: ~45min
Режиссер: Chris Carter
В ролях: Дэвид Духовны, Джиллиан Андерсон, Митч Пилегги, Уильям Б. Дэвис, Николас Ли, Том Брэйдвуд, Дин Хаглунд, Брюс Харвуд
Одиннадцатая жертва / The Eleventh Victim (2012)Прошло два года как государственный обвинитель Хейли Дин помогла упрятать серийного убийцу в тюрьму. В погоне за новой карьерой в качестве психотерапевта Хейли переезжает в Нью-Йорк, она думает, что прошлое осталось позади нее. Но, прошлое возвращается как кошмарный сон. Один за одним находят трупы ее пациентов, убитые с садистской жестокостью.
Королева юга / Queen of the South (Сезон 1) (2016)Тереза покидает Мексику после того, как убивают её приятеля-наркокурьера. Обосновавшись в Америке, она стремится стать всевластным в стране контрабандистом наркотиков и отомстить за смерть своего любовника.
Приглашение со вкусом смерти / R.S.V.P. (2002)Студенту, изучающему серийных убийц, приходит в голову мысль о том, что он может организовать самое массовое убийство и не быть при этом пойманным. Пригласив друзей на вечеринку, он убивает их одного за другим.
Скорострел / Quick Draw (Сезон 1-2) (2013-2014)Комедийный сериал о приключениях неунывающего шерифа с гарвардским дипломом и его туповатого помощника на Диком Западе.
Отдых на грани нервного срыва / Ni à vendre ni à louer (2011)Название: Отдых на грани нервного срыва
Оригинальное название: Ni à vendre ni à louer
Год выхода: 2011
Жанр: комедия
Режиссер: Паскаль Рабатэ
В ролях: Жак Гамблен, Франсуа Дамиенс, Мария ди Медейруш, Франсуа Морель, Доминик Пинон
Поверхность / Surface (Сезон 1) (2005-2006)Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, приключения.
Продолжительность: 15х42 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Lake Bell - Dr. Laura Daughtery
Jay R. Ferguson - Rich Connelly
Carter Jenkins - Miles Barnett
Ian Anthony Dale - Davis Lee
Leighton Meester - Savannah Barnett
Eddie Hassell - Phil
Магнус / Magnus (Сезон 1) (2019)Сыщик Магнус пытается раскрыть убийство, следы которого ведут к скандинавской мифологии. Он объединяется с напарником с суицидальными наклонностями и его тощим соседом, и три изгоя начинают искать себе приключений на все точки тела. Чем ближе Магнус к разгадке убийства, тем сильнее меняется привычный мир, и мифические существа начинают выходить из норвежских лесов.
Извращенка со Вторым размером / B Gata H Kei (2010)Недавно перешедшая в старшую школу Ямада — бодрая красивая девочка, мечтающая иметь до 100 партнёров по сексу. Впрочем, это лишь мечты.
Пункт назначения / Final Destination (2000)Алекс летит развлекаться со всем классом в Париж на 10 дней. Отец говорит, что детство кончилось. В аэропорту он узнает, что время вылета совпадает с его днем рождения. Потом, повинуясь плохому предчувствию, Алекс покидает самолет вместе с еще семью людьми. И тут взрывается их самолет…
Но позже оставшиеся в живых пассажиры гибнут один за другим, и Алекс понимает: смерть не обманешь — это только отсрочка…
Звездный путь Энтерпрайз / Star Trek Enterprise (Сезон 1) (2001-2002)Год выпуска: 2001
Страна: США
Жанр: боевик / приключения / Фантастастика
Продолжительность: ~45 мин
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Дэвид Ливингстон, Мишель Веджэр
В ролях: Скотт Бакула, Джон Биллингсли, Джолин Блэлок, Доминик Китинг, Энтони Монтгомери, Линда Парк, Коннор Трайннир, Джон Флек, Вон Армстронг, Гари Грэхэм
Адъютант его превосходительства (Сезон 1) (1969)Фильм посвящается первым чекистам. Капитан Павел Андреевич Кольцов весной 1919 года направлен главой ЧК Вилисом Лацисом в Добровольческую армию. В дороге он и другие белые офицеры попадают в плен к батьке Ангелу. Воспользовавшись моментом, Кольцов завладевает оружием, офицеры с боем вырываются из плена. Выслушав рассказ о побеге, командующий Владимир Зенонович Ковалевский назначает Кольцова своим адъютантом. Кольцов проводит несколько секретных операций, при этом успешно проходит все проверки своей легенды и не поддаётся на провокации контрразведки, которая, как водится, подозревает всех...
Несколько дней из жизни И.И. Обломова (1979)Фильм создан по мотивам романа русского писателя Ивана Гончарова "Обломов". В 19 веке русские помещики жили скучно и праздно. Трудно им было найти свое место в жизни, реализовать себя как личность. Вот и главный герой фильма Илья Ильич Обломов - не хотел трудиться лишь ради приумножения своего богатства, поскольку не видел в этом для себя высокой цели. Лежа на диване и предаваясь "философским" размышлениям о смысле жизни, Обломов многое упустил в этой жизни, в том числе и свою любовь - Ольгу. Отчаявшись достучаться до его сердца, она вышла замуж за его друга Штольца.
Недвижимая гроза / Un orage immobile (1995)Название: Недвижимая гроза
Ориг. название: Un orage immobile
Год выхода: 1995
Страна: Франция, Бельгия
Жанр: мелодрама
Режиссер: Жан-Даниэль Верхак
В ролях: Робен Ренуччи, Лаура Моранте, Кристофер Томпсон, Анаис Жаннре, Клодин Оже, Александр Фон Сиверс, Louis Vervoort, Grégoire Baldari, Энн Шапюи, Корали Стивенс
Сценарий: Франсуаза Саган, Robert Valey
Продюсер: Yves Swennen, Жан-Ив Асселин
Композитор: Мишель Порталь
Испытание невиновностью / Ordeal by Innocence (Сезон 1) (2018)Экранизация одноимённого романа Агаты Кристи. Рождество 1954 года. В поместье богатого семейства Аргайл случается нечто страшное и загадочное: хозяйка дома, известный филантроп Рейчел Аргайл, погибает от рук неизвестного убийцы. Тень подозрения падает на одного из пяти ее приемных детей, Джека, которого вскоре сажают в тюрьму. Однако спустя полтора года появляется человек, утверждающий, что у юноши было алиби… Под подозрением оказываются все.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия