Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сколько соберет 9 эпизод «Звездных войн» в премьерный уикенд

Сколько соберет 9 эпизод «Звездных войн» в премьерный уикенд

Опубликовано 29-11-2019, 14:00 в категории Новости кино » Сколько соберет 9 эпизод «Звездных войн» в премьерный уикенд
Сколько соберет 9 эпизод «Звездных войн» в премьерный уикенд
Сколько соберет 9 эпизод «Звездных войн» в премьерный уикенд

Аналитики подсчитали, что сборы заключительного девятого эпизода космической саги в премьерные выходные на домашних экранах могут составить от 175 до 200 миллионов долларов, сообщает The Hollywood Reporter.


Если прогнозы сбудутся, то это окажется худший результат в рамках новой трилогии. «Пробуждение силы» заработало на старте в американском прокате 248 миллионов долларов, а «Последние джедаи» — 220 миллионов.


С другой стороны, в преддверии выхода и седьмого, и восьмого эпизодов аналитики предвещали значительно меньшие суммы, чем получилось на деле. Так что и девятый эпизод вполне может продемонстрировать неожиданно гораздо более высокий результат.


Напомним, эпизод под названием «Звездные войны: Скайуокер. Восход» стартует в кинотеатрах 19 декабря.




Азбука цветов / Hana-Saku Iroha (2011)С матерью 16-летней Охане Мацумаэ крупно не повезло – та ее бросила и отправила к бабушке. Вот только бабушка, госпожа Сидзима, оказалась не божьим одуванчиком, готовым кормить внучку плюшками, а жесткой и властной женщиной, железной рукой правящей гостиницей-рёканом в старояпонском стиле. И понятия у бабушки тоже оказались старыми и проверенными: «клиент всегда прав» и «хочешь уважения – умей отвечать за себя». Так что пришлось гостье с ходу включаться в дело и без всяких поблажек осваивать профессии горничной и официантки.
Жажда смерти / Death Wish (1974)Насилие порождает насилие... Безжалостный "нью-йоркский мститель" берет правосудие в собственные руки. Жена и дочь нью-йоркского бизнесмена Пола Керси стали жертвами банды уличной шпаны. Не полагаясь на полицию, пылающий жаждой мести Керси берет в руки оружие и сам вершит правосудие. Он выходит на улицы ночного Нью-Йорка и начинает охоту на хулиганов и грабителей. Слава о безжалостном мстителе разносится по всей стране...
Телохранитель жены киллера / Hitman's Wife's Bodyguard (2021)Жизнь здорово потрепала нервишки Майкла Брайса, так что с карьерой телохранителя он решил завязать. Психотерапевт посоветовал ему отправиться на тихий курорт, вооружившись лишь книжкой и плейлистом расслабляющей музыки. Но и здесь его находит самая безумная в мире парочка: киллер мирового уровня и настоящий магнит неприятностей Дариус Кинкейд и его супруга Соня— буйная дамочка не робкого десятка. Преступный синдикат устроил на них охоту, и Майклу, при всем желании остаться в стороне, придется вернуться к старому ремеслу и снова стать телохранителем. На этот раз — жены киллера!
Банда / Darwaza Bandh Rakho (2006)Иша, дочь миллионера, похищена бандой, которую возглавляет Аджай. Пока идут переговоры о выкупе, банда решила переждать время в доме в семьи вегетарианцев, захватив их тоже в заложники. Но преступники еще не знали, что в двери это дома позвонят то разносчик пиццы, то полицейский, то мафиози, то уборщица…

Всего 35 (!) названных гостей, и каждого придется впустить в дом, увеличивая число заложников. Тем временем Иша находит своего похитителя вполне симпатичным и влюбляется в него…
Робоцып / Robot Chicken (Сезон 1-7) (2005-2015)«Робоцып» — калейдоскоп коротких скетчей, полных чёрного юмора и сатиры . Практически каждая сценка пародирует кино, телешоу, компьютерные игры, героев мультфильмов и комиксов, актёров, политиков, певцов и других знаменитостей, а также продукты питания, рекламные ролики или прочие проявления массовой культуры. Все серии объединены общим сюжетом, по которому некий безумный учёный оживил курицу, привязал её к креслу и заставил смотреть несколько телевизоров сразу. Причём смены скетчей выполнены в виде переключения каналов. В одной из серий автор признаётся, что тот оживший цыплёнок - это ребёнок, смотрящий этот сериал.
Эльза и Фред / Elsa y Fred (2005)Вдовствующие Альфред и Эльса оказываются соседями. Между ними возникают взаимные чувства, на которые способен мало кто из пожилых людей. Эльсе удается превратить мрачного ипохондрика Альфредо в любящего жизнь человека, а он помогает ей осуществить самую заветную мечту.
Последний легион / The Last Legion (2007)476 год нашей эры. Римская империя в агонии… Династия Цезарей повержена… Последнего императора, 12-летнего Ромулуса Августуса, правившего страной всего один день, варвары заключают в темницу на острове Капри.
Сестры Королевы (2010)Это фильм о семье Королёвых. В начале фильма семья как единое целое не существует, сестры между собой общаются мало. Но постепенно они находят точки соприкосновения. Это фактически история воссоединения трех сестер и шире — семьи. Это фильм о любви, о жизни, о предательстве и о том, как преодолевать неприятности, которые мы сами на протяжении всей жизни себе создаем.
Как же быть сердцу (2008)Название: Как же быть сердцу
Длительность: 90 мин.
Рубрики: драма, мелодрама, Отечественные
Год: 2008
Производство: Россия
Режиссёр: Андрей Селиванов
Актёр: Артём Осипов, Екатерина Кузминская, Елена Ветрова, Инна Капнулина, Елена Сафонова, Александр Аноприков, Валерий Баринов, Полина Колмыкова, Галина Стаханова, Татьяна Клюкина, Дмитрий Миллер, Елена Блинникова, Вячеслав Гришечкин, Наталья Терехова, Ёла Санько
Продюсер: Ирина Смирнова, Александр Кушаев
Сценарий: Юлия Маринова, Елена Хазанова
Оператор: Александр Горулев
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 5.63 Рейтинг сайта: 6.55
Эрнест и Селестина: Приключения мышки и медведя / Ernest et Célestine (2012)Большая дружба начинается с малого… Она — маленькая мышка, он — огромный медведь. Она — ребенок, он — взрослый. Она мечтает быть художницей, хотя по правилам своего мира должна стать дантистом, он — музыкант и поэт, ведущий бездумную жизнь и никогда не имеющий куска хлеба на завтра. Они живут в разных мирах: для обитателей мышиного царства нет ничего более дикого, чем подружиться с «большим плохим медведем», да и его соседи вряд ли поймут, зачем водиться с мышкой. Но дружба и родство душ сродни настоящему волшебству. И какое этой парочке дело до условностей, разницы в размере, исторических предрассудков и культурных барьеров?
Шоу Бенни Хилла / The Benny Hill Show (Сезон 1-19) (1969–1989)Какие только обвинения ни сыпались в адрес «Шоу Бенни Хилла»! «Пошлость», «тупость», «провокация», «игра на низменных чувствах»! А тем временем на протяжении 34 лет (!) это было популярнейшее телешоу в Объединенном Королевстве. Комики всего мира один за другим спешили засвидетельствовать артисту свое почтение, и даже великий Чарльз Чаплин признавался, что обожает смотреть кассеты с записями шоу. Спустя 13 лет после смерти Альфреда Хоторна Хилла (Бенни Хилл – псевдоним) стало очевидно, что он был и остается одним из самых ярких и популярных комиков планеты. Сегодня его шоу выпущены более чем в 150 странах мира – небывалый прецедент для телепередачи. Обостренное чувство смешного, широкая эрудиция (Хилл специально разъезжал по разным странам, «заимствуя» огромное количество чужих эстрадных номеров), актерский талант и, конечно, великолепные длинноногие девушки, так называемые «ангелочки Хилла» – вот составляющие успеха самого знаменитого телевизионного клоуна всех времен и народов.
Честь Шарпа / Sharpe's Honour (1994)Испания, 1813 год. Шарпа вызывает на дуэль испанский гранд, обвинив его в оскорблении и домогательстве в отношении своей жены. Схватку, как вещь противозаконную, прекращают. Но на утро маркиза находят мёртвым в своём шатре. Шарпа признают виновным и приговаривают к смерти через повешение…
Чужой: Завет / Alien: Covenant (2017)Кинолента является продолжением фантастического фильма «Прометей». Спустя некоторое время после того, как корабль «Прометей», занимавшийся исследованием неизвестной планеты, не вышел на связь, снаряжается новая экспедиция на борту корабля «Завет». Его миссия – найти планету с идеальными условиями для заселения людей. Экипаж корабля высаживается на неисследованной планете, поражающей своим великолепием, которой по этой же причине дается название, соответствующее ее внешнему виду. «Рай» - именно так называют новую планету астронавты, на деле оказывается далеко не райским местом, а скорее наоборот – адом в космосе с его ужасающими обитателями. Единственный нормальный житель планеты – андроид Дэвид, чудом выживший после провалившейся миссии «Прометей». И ему есть что рассказать об этом райском» месте…
Любовь – это дьявол / Love Is the Devil: Study (1998)Год выпуска: 1998
Название фильма: Любовь - это дьявол
Оригинальное: Love Is the Devil: Study for a Portrait of Francis Bacon
Страна: Франция, Япония, Великобритания
Режиссер: Джон Мэйбери
Жанр: Новое, драма, Биография
В ролях: Дерек Джекоби, Дэниэл Крэйг, Тильда Суинтон, Энн Лэмтон, Эдриан Скарборо, Карл Джонсон, Аннабел Брукс, Ричард Ньюбоулд, Ariel de Ravenel, Таллула, Энди Линден, Дэвид Кеннеди, и другие...
Дети индиго (2014)Сегодня детей, которые отличаются от ровесников, не вписываются ни в какие рамки, читают на иностранном языке уже в три года, а в пять начинают щелкать задачки по высшей математике, модно называть индиго. Ученые этот термин категорически не приемлют. Заполошные мамы, напротив, создали из него культ, объясняя особенностями психики индиго любые отклонения своих чад от нормы или собственные ошибки в их воспитании. А что же сами дети? Что для них стоит за понятием индиго? Благо это или зло? И что может дать ярлык одаренного ребенка в обычной жизни: успех и признание… или раннюю смерть?
Элегия / Elegy (2007)история взаимоотношений преподавателя колледжа Дэвида Кепеша и юной непорочной кубинки Консуэлы Кастильо, которую он встречает в Нью-Йорке.
Он — одинокий плейбой, буквально воспринявший лозунги сексуальной революции, оставивший жену и детей взамен на сексуальную беспечность. Она — единственная дочь католического семейства кубинских иммигрантов. И кажущаяся пропасть между ними становится почвой для обжигающего романа, бросившего Кепеша из безответственных связей в водоворот любовных страданий и ревности.
Очарование природы / Fascinating Nature (1996)Лобмайр описывает жизненные циклы сезонов природы: весны, лета, засухи, бури, дождя, осени и зимы. Фильм переносит зрителя прямо к самым красивым местам на Земле, и показывает, что у каждого сезона есть свои чудеса. Фильм, который взывает к чувствам - жемчужина фильмов о природе - с великолепными, изумительными фотографиями...
Цена сахара / Hoe Duur was de Suiker (2013)Романтическая и захватывающая история Сарит и Мини-Мини на фоне сахарных плантаций Суринама во второй половине восемнадцатого века. Где Сарит — одна из самых красивых женщин голландской колонии, а мулатка Мини-Мини — постоянно находится в тени своей сводной сестры. Сложные взаимоотношения ставят с ног на голову привычный порядок вещей, когда в их жизнь приходят любовь, предательства, измены.
Путь / The Way (2010)Американский доктор приезжает во Французские Пиренеи для того, чтобы забрать останки своего сына, погибшего в шторм в самом начале паломничества по Пути Святого Иакова (The Camino de Santiago).
1864 (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Дания, Норвегия, Швеция, Германия
Жанр: история, драма
Продолжительность: 00:56:33
Режиссёр: Оле Борнедаль / Ole Bornedal
В ролях: Ларс Миккельсен, Пилу Асбек, Николас Бро, Сёрен Маллинг, Сидсе Бабетт Кнудсен, Якоб Офтебро, Йенс Сеттер-Лассен, Сёрен Пильмарк, Сара-София Бусснина, Бент Мейдинг, Мария Турелл Сёдерберг, Ева Йозефикова, Эсбен Дальгор Андерсен, Райнер Бок, Хейкко Дойчманн, Петер Плаугборг, Йоханнес Лассен, Расмус Бьерг, Олаф Йоханнессен, Хелле Фагралид, Людвиг Трепте, Сара Боберг, Златко Бурич, Клаус Бюэ, Дитер Монтаг, Йенс Кристиан Бусков Лунд, Луиза Миритц, Йенс Йёрн Споттаг, Джеймс Фокс
Игорь / Igor (2008)В мире, населенном Безумными Учеными и Злыми Изобретателями, один талантливый помощник злого ученого мечтает сам стать ученым и выиграть ежегодную Злую Ярмарку Науки.
Азуми / Azumi (2003)В одном из уединенных монастырей, путем жесткого отбора и специальных тренировок создавалась каста профессиональных убийц. Десять выпускников сошлись в смертельной схватке. В живых останутся лучшие.

Ей предназначена миссия по предотвращению гражданской войны путем уничтожения правителей трех провинций. Но время было упущено и теперь Азуми предстоит сражение с огромной армией последнего правителя…
Альбатрос / Albatross (2011)Название: Альбатрос / Albatross
Длительность: 90 мин.
Рубрики: драма
Год: 2011
Производство: Великобритания
Режиссёр: Найал МакКормик
Актёр: Томас Сэнгстер, Энгус Барнетт, Фелисити Джонс, Шила Монахэн, Марк Райдер, Кеннет Коллар, Луиса Боуден, Хэйзел Дуглас, Питер Вон, Ричард Маршалл, Джастин Эдвардс, Гарри Тредэвэй, Себастьян Кох, Билли Сеймур, Мари-Франс Альварез, Алексис Зегерман, Чандра Рюэгг, Лаура Пауэр, Дэвид Кан, Артур Найтингейл, Кэти Оверд, Джессика Браун-Финдли, Джулия Ормонд, Джозеф Алтин
Продюсер: Эндрю Фингрет, Эндрю Литвин, Марк Самуэльсон, Адриан Стёрз, Стив Кристиан
Оператор: Жан Жонеус
Композитор: Джек С. Арнольд
Художник: Пол Криппс, Эрвел Эванс, Шарлотта Холдич, Кэтрин Пайл
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.1 КиноПоиск: 6.8 Рейтинг сайта: 0
Орел Шарпа / Sharpe's Eagle (1993)1809 год. Английская армия выдвигается в Испанию. В лагерь прибывает пополнение — Южный Эссекс — ни разу не бывавшие в бою новички под командованием некомпетентного, но богатого сэра Генри Симмерсона. Им поручается простое задание — взорвать мост в Валделакаса. Шарпа, повышенного до звания капитана, приставляют к ним…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия