Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Постановщица «Ангелов Чарли» снимет «Женщину-невидимку»

Постановщица «Ангелов Чарли» снимет «Женщину-невидимку»

Опубликовано 27-11-2019, 15:00 в категории Новости кино » Постановщица «Ангелов Чарли» снимет «Женщину-невидимку»
Постановщица «Ангелов Чарли» снимет «Женщину-невидимку»
Постановщица «Ангелов Чарли» снимет «Женщину-невидимку»

Актриса и режиссер Элизабет Бэнкс, на счету которой «Идеальный голос 2» и новые «Ангелы Чарли», займется постановкой проекта под названием «Женщина-невидимка» и сама же исполнит в нем главную роль, сообщает Deadline.


Подробности сюжета не раскрываются, но наверняка известно, что фильм никак не будет связан с фантастическим хоррором «Человек-невидимка» студии Universal, основанном на одноименном романе Герберта Уэллса.


Над сценарием «Женщины-невидимки» работает Эрин Крессида Уилсон («Девушка в поезде»), которая уже подготовила черновой вариант.


Кто еще снимется в картине и когда ее можно ждать на экранах — пока неизвестно. Тем временем «Человек-невидимка» с другой Элизабет в главной роли (Элизабет Мосс) появится в кинотеатрах 28 февраля 2020 года.




Полуночный экспресс / Midnight Express (1978)В основу этой драмы легли реальные события из жизни американского гражданина Билли Хейса. За незначительное правонарушение он был приговорен турецкими властями к беспрецедентно большому сроку.
Не круто / Not Cool (2014)Группа современных подростков из Питтсбугра проводят каникулы в честь Дня Благодарения испытывая смесь любви, дружбы, вечеринок и секса.
Изумительный / Il divo: La spettacolare vita di Giulio Andreotti (2008)история о легендарном итальянском премьер-министре Джулио Андреотти, проработавшем на этом месте не то шесть, не то семь сроков. Он знаменит своим чувством юмора и то ли связями с мафией, то ли, наоборот, тем, что мафия ополчилась против него. Разнообразные смерти, призраки, интриги, агрессивный монтаж и еще более агрессивный саундтрек, а посреди всего этого — маленький смешной человечек, почти бесстрастный.
Подарок на Рождество 2 / Jingle All the Way 2 (2014)Когда новый мэр приезжает в город и грозит отнять любимый праздник Ларри, Рождество. Ларри ставит своей целью вернуть праздник.
Самая одинокая планета / The Loneliest Planet (2011)Название: Самая одинокая планета
Оригинальное название: The Loneliest Planet
Год выхода: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Джулия Локтев
В ролях: Хани Фюрстенберг, Гаэль Гарсия Берналь, Бидзина Гуджабидзе
Выпущено: США, Германия / Flying Moon Filmproduktion, Parts and Labor, Van Hoy/Knudsen Productions
Продолжительность: 01:48:39
Цыпочки / The Heart Is Deceitful Above All Things (2004)Название: Цыпочки
Оригинальное название: The Heart Is Deceitful Above All Things
Год: 2004
Страна: США, Франция, Япония, Великобритания
Слоган: «Behind the greatest hoax of our time is the heartbreaking story that started it all.»
Режиссер: Азия Ардженто
Жанр: Драмы
Время: 01:37:32
Цикл: Фильмы про детей, Фильмы про преступников
В главных ролях: Азия Ардженто, Джимми Беннетт, Кара Кемп, Брент Элмонд, Дэвид Двайер, Кип Парду, Джереми Реннер, Дэвид Брайан Элли, Лидия Ланч, Орнелла Мути
Повторяющие реальность / Repeaters (2010)Страна: Канада
Жанр: фантастика, боевик, триллер, драма, криминал
Год выпуска: 2010
Продолжительность: 01:29:14
Перевод: Профессиональный (многоголосный) [лицензия]
Режиссер: Карл Бессай
В ролях: Дастин Миллиган, Аманда Крю, Ричард де Клерк, Алексия Фаст, Габриель Роз, Хротгар Мэтьюз, Бенжамин Рэтнер, Том Шолте, Майкл Адамуэйт, Маной Суд
Поговори со мною о любви (2013)Таня Петрунина – бойкая и прямодушная деревенская девушка, дочь и правая рука председателя колхоза. Накануне свадьбы жених Гришка изменяет ей с городской кокеткой и без зазрения совести бросает невесту. В деревне начинают судачить, удастся ли теперь Тане с ее бойким нравом найти вторую половину. Тем временем на ее сердце уже метят глава агрохолдинга Малахов и новый деревенский шофер Петр. Но удастся ли девушке понять, чьи намерения чисты, а кто хочет получить через нее влияние на жизнь деревни и разрушить колхоз – дело жизни ее отца?...
Сияющие сердца: Без хлеба куска везде тоска / Shining Hearts: Shiawase no Pan (2012)Молодой мечник Рик изрядно побродил по свету, в итоге оказался без памяти на острове Виндария, где его подобрали и выходили три сестры: Нерис, Амил и Эйри. Парень не жалел о прошлом, чувствуя, что некоторые вещи вспоминать явно ни к чему. Сестры вместе с Риком выучились мастерству у старой волшебницы Мадеры, открыли пекарню «Сердце», и вскоре, по оценкам покупателей, изделия учеников перестали уступать продукции учителя. А в остальном жизнь на острове спокойная и мирная: люди крепки и работящи, правители доступны и справедливы, иные расы – эльфы и зверолюди – держатся особняком, но ведут себя нормально.
Детеныши джунглей / Jungle Cubs (Сезон 1-2) (1996-1998)Мультсериал является ярким дополнением к таким мультшедеврам Уолта Диснея как Книга джунглей и Чудеса на виражах, поскольку здесь вы можете окунуться в мир беззаботного детства очень знакомым для вас персонажей: медведь Балу, орангутанг Луи, тигр Шер-хан (эту троицу вы можете также увидеть в рамках социализации в мультсериале Чудеса на виражах), питон Каа, пантера Багира и слоны Хатхи со своей будущей женой Уинифред.
Раскопки / Dig (Сезон 1) (2014-2015)Агент ФБР Питер Коннелли находится на задании в Израиле. В процессе расследования убийства молодой женщины-археолога ему предстоит раскрыть тайну 2000-летней давности. Интригующий сюжет, древние артефакты, загадки истории, необъяснимые явления, всё это происходит на глазах главного героя в самом мистическом месте на Земле – Иерусалиме.
Робоцып / Robot Chicken (Сезон 1-7) (2005-2015)«Робоцып» — калейдоскоп коротких скетчей, полных чёрного юмора и сатиры . Практически каждая сценка пародирует кино, телешоу, компьютерные игры, героев мультфильмов и комиксов, актёров, политиков, певцов и других знаменитостей, а также продукты питания, рекламные ролики или прочие проявления массовой культуры. Все серии объединены общим сюжетом, по которому некий безумный учёный оживил курицу, привязал её к креслу и заставил смотреть несколько телевизоров сразу. Причём смены скетчей выполнены в виде переключения каналов. В одной из серий автор признаётся, что тот оживший цыплёнок - это ребёнок, смотрящий этот сериал.
Гаттака / Gattaca (1997)Гаттака / Gattaca 1997 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно: В недалеком прошлом каждый мальчишка мечтал стать космонавтом. В недалеком будущем это может стать реальностью, но с одним маленьким условием — будущему покорителю космоса должно повезти родиться безупречным сверхчеловеком без изъянов и слабостей.
Стэпфордские жены / The Stepford Wives (2004)Пережившая нервный срыв руководительница телекомпании Джоанна Эберхарт переезжает вместе с мужем Уолтером в городок Степфорд, штат Коннектикут, чтобы побыть вдали от стрессов большого города. Этот райский уголок на первый взгляд представляется идеальным. Но вскоре Джоанна и ее новая подруга Бобби замечают, в кажущейся безмятежности есть что-то странное, настораживающее. Да и местные домохозяйки ведут себя как-то уж слишком подозрительно: все одинаково приветливые, ухоженные и скучные. Джоанна решает во что бы то ни стало докопаться до тайны, которую скрывает совершенный город и его безупречные жены…
Картик звонит Картику / Karthik Calling Karthik (2010)Картик Нараян неожиданно осознаёт, что он совершенно не приспособлен к жизни. На работе его третирует начальник, а с девушкой, которую он любит три года, он не может объясниться в любви даже по интернету. Однажды в 5 часов утра, когда он хочет запить водой снотворные таблетки, раздаётся телефонный звонок, и незнакомый голос начал учить его уму — разуму…
Звёздный Путь: Следующее Поколение / Star Trek: The Next Generation (TNG) (Сезон 1-7) (1987–1994)Год выпуска: 1987
Страна: США
Жанр: фантастика
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый AXN Sci-fi
Субтитры: ENG
Режиссёр: Джин Родденберри, Рик Берман
В ролях: Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, Марина Сиртис, Майкл Дорн, Гейтс Мак-Федден, Левар Бертон, Дэнис Кросби, Диана Мулдар, Уил Уитон, Вупи Голдберг, Джон Де Ланси
Ранец и Флейта / Recorder to Randoseru Do (2012)Сюжет крутится вокруг Атсуши Миягава и его сестры Атсуми Миягава, которые выглядят довольно странно для своего возраста. Атсуши — около 180 сантиметров роста, крайне смахивает на взрослого, хотя на самом деле учится в начальной школе. Его сестренка выглядит малышкой, зато в реальности она ученица старших классов.
Неуклюжая / Awkward (Сезон 1-3) (2011-2014)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: молодёжная комедия, драма
Продолжительность: 18-21 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) /MTV Russia/
Автор идеи: Lauren Iungerich
В ролях: Ashley Rickards, Beau Mirchoff, Nikki DeLoach, Jillian Rose Reed, Brett Davern, Molly Tarlov, Desi Lydic, Greer Grammer, Jessica Lu
Дела семейные (2012)Название: Дела семейные
Длительность: 90 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: Россия
Режиссёр: Александр Кананович
Актёр: Анастасия Боброва, Юрий Трубин, Людмила Кучеренко, Сергей Пукита, Валерия Арланова, Ольга Роик, Михаил Хмуров, Сергей Прокопич
Продюсер: Сергей Гиргель, Александр Кушаев, Владимир Игнатьев, Евгений Арендаревич, Юлия Ерешко
Сценарий: Дмитрий Афанасенко, Сергей Пузыло, Владимир Байрачный, Дмитрий Биончик
Оператор: Владимир Володин
Композитор: Игорь Щербаков
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.74 Рейтинг сайта: 7
Легко ли быть молодым? (2015)Легко ли быть молодым, если живешь в современном мегаполисе? Легко ли быть молодым, если влюбился в того, кто тебе не пара? Или если ты — толстая? И твой парень тебе изменяет? Легко ли быть молодым, если тебе понравилась девочка из соседнего двора, но для нее ты — лицо кавказской национальности?
Хранилище 13 / Warehouse 13 (Сезон 5) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, драма
Продолжительность: ~ 00:43:00Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Крис Фишер, Константин Макрис, Тауния Маккирнан
В ролях: Эдди МакКлинток, Сол Рубинек, Джоэнн Келли, Эллисон Скальотти, Дженелл Уильямс, Аарон Эшмор, Си Си Эйч Паундер, Джейми Мюррэй, Саймон Рейнольдс, Фаран Таир
Непобедимые / Les invincibles (2013)Объявление о международном турнире по игре в петанк, организованном знаменитым Дарси, перевернет жизнь Момо и разбудит его позабытые мечты: стать чемпионом и жить своим увлечением. Взбудораженный встречей с Каролиной, Момо заключит мир с самим собой и противостоит предрассудкам. Неоцененные, отвергнутые и помятые — они становятся Непобедимыми.
Физрук (Сезон 1-3) (2014-2015) Сериал «Физрук» повествует о жизни человека, некогда являвшегося охранником бизнесмена. Сюжетный поворот поворачивается не в сторону главного героя – Фомы – начальник увольняет его. Фома имеет темное бандитское прошлое, поэтому и методы в работе он применяет соответствующие. Однако существовать на что-то надо, поэтому Фома устраивается учителем физкультуры в школу.
Горец: Источник / Highlander: The Source (2007)Новый фильм о бессмертном горце Дункане Маклауде раскрывает перед нами мир будущего. Будущее это выглядит весьма печально – мир погружен в хаос и анархию. Маклауд скитается по миру, его постоянно преследуют воспоминания о том времени, когда рядом с ним была его любимая. Дункан решает собрать команду из таких же как он, бессмертных. В команду бессмертных попадает и таинственный бессмертный Джо Доусон. Во главе отряда бессмертных сжигаемый воспоминаниями горец отправляется на поиски мифического источника бессмертия.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия