Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Холодное сердце 2» возглавило прокат и начинает бить рекорды

«Холодное сердце 2» возглавило прокат и начинает бить рекорды

Опубликовано 26-11-2019, 12:00 в категории Новости кино » «Холодное сердце 2» возглавило прокат и начинает бить рекорды
«Холодное сердце 2» возглавило прокат и начинает бить рекорды
«Холодное сердце 2» возглавило прокат и начинает бить рекорды

Новый диснеевский мультик, продолжение истории о ледяной Эльзе и ее сестре Анне, возглавил американский прокат по итогам минувшего уикенда и собрал внушительную сумму в 127 миллионов долларов, пишет Box Office Mojo.


Для компании Walt Disney Animation это рекорд. А в рамках всей истории мультипликации это третий результат после пиксаровских проектов «Суперсемейка 2» и «В поисках Дори».


Общие сборы в мире по итогам прошедших выходных составили 350 миллионов долларов. Притом что мультфильм еще не везде вышел, в частности, на таком крупном рынке, как российский.


Спортивный байопик «Форд против Феррари» оказался на второй строке американского бокс-офиса (плюс 16 миллионов долларов). А третье место занял байопик «Прекрасный день по соседству», где Том Хэнкс сыграл американского телеведущего детских программ Фреда Роджерса (13,5 миллиона).




Жизнь прекрасна / La Vita è bella (1997)На дворе Вторая мировая война. В лагерь для военнопленных отправляются двое евреев — отец и его юный отпрыск. Его жена является итальянкой по происхождению, она в безопасности, но она сама соглашается отправиться вместе со своей семьей. Чтобы скрыть от сына ужас их положения, ему говорят, что все происходящее — игра. А тот, кто выиграет, получит самый настоящий танк. Отец сказал сыну, что правила такие: тот мальчик, который не попадется надзирателям, сможет забрать себе приз. Родители делают все, что им под силу, ради того, чтобы их ребенок поверил в игру и остался в живых скрываясь.
Вирусный фактор / The Viral Factor / Jik zin (2012)Человечество победило оспу давно и навсегда. По-крайне мере мир привык так думать. Но это не так. Есть на земле места, где всё ещё хранятся образцы вируса. Один из таких образцов похитил учёный Кеннер с целью создания нового биологического оружия. Американским военным удалось схватить Кеннера, но он готов отдать образец только после того, как его вместе с семьёй доставят в Норвегию.
Полицейскому Джону во время перестрелки пуля попала в голову и не существует безопасного способа её извлечь. Джон медленно умирает, у него осталось только две недели, чтобы решить кучу проблем: найти старшего брата, о существовании которого он и не подозревал, остановить спятившего спецназовца и спасти мир...
Сказки на ночь / Bedtime Stories (2008)Название: Сказки на ночь
Оригинальное название: Bedtime Stories
Жанр: фэнтези, комедия, семейный
Год выхода: 2008
Режиссер: Адам Шенкман
В ролях: Адам Сэндлер,Кери Рассел,Гай Пирс,Расселл Брэнд,Ричард Гриффитс,Тереза Палмер
Продолжительность: 1:28:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Пираты / Pirates (2014)Фильм рассказывает о эпохе Чосон. Банда пиратов под предводительством Сон Е Чжин соперничает с бандой горных разбойников, спустившихся на море в поисках фортуны, во главе с Ким Нам Гилем. Их ждет охота за призраком кита, проглотившем корабль с сокровищами, самым ценным из которых является «королевская печать» — подарок китайского императора корейскому.
Почтальон Пэт / Postman Pat: The Movie (2014)Сколько нужно почтальонов для спасения мира? Достаточно одного, если он работает в паре с любопытным котом, готовым к любым приключениям.
Зверь / Biseuteu (2019)Двум детективам, которые терпеть друг друга не могут, приходится действовать сообща, чтобы расследовать шокирующее убийство.
Вздох / Soom (2007)Холодным зимним днем Ён узнает, что муж изменяет ей с другой женщиной. В расстроенных чувствах блуждая по городу, она вспоминает, что видела по телевизору репортаж об одном из заключённых по имени Чжин, несколько раз пытавшегося покончить жизнь самоубийством…
Кобейн: Чёртов монтаж / Cobain: Montage of Heck (2015)документальный фильм «Кобейн: Чёртов монтаж» открывает занавес на множество тайн и интриг долгое время скрывающихся от широких масс поклонников и прессы, легендарной звезды группы Нирвана.
Вороны: Начало / Crows zero (2007)Название: Вороны: Начало / Crows zero
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Выпущено: Tristone Entertainment Inc
Слоган: «There's no such thing as a fair fight.»
Жанр: боевик
Продолжительность: 02:04:37
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) R5
Режиссер: Такаси Миикэ
В ролях: Шун Огури, Ёсиюки Ябе, Меиса Куроки, Такаюки Ямада, Сансей Шиоми, Кеничи Эндо, Горо Кишитани и др.
Призраки Марли / Marley's Ghosts (Сезон 1) (2015)У Марли редкий дар, который с трудом можно назвать благословением. Она может говорить с мертвыми людьми, среди которых на данный момент, к ее глубочайшему сожалению, находятся ее муж, любовник и местный викарий. Весьма неловко.
В тихом омуте / Beneath Still Waters (2005)Жители города, хранившего страшную древнюю тайну, решают покинуть его и затопить в искусственном озере. Но 50 лет спустя проклятый город оживает вновь, и его призраки угрожают смертью и безумием. То, что казалось далекой легендой, становится реальностью…
Дюна / Frank Herbert's Dune (2000)Арракис… Дюна… Бесплодная пустыня Империи и самая ценная планета в космосе. Поскольку здесь и только здесь была открыта пряность. Без нее в Империи не будет торговли. Не будет цивилизации. Арракис… Дюна… родина пряности. Величайшее сокровище Вселенной. Тот кто владеет ею, владеет судьбой.
Великолепный век / Muhteşem Yüzyıl (Сезон 2) (2011-2012)Жанр: драмы, мелодрамы, военные, биографические, исторические
Год выпуска: 2011-2012
Режиссер: Durul Taylan, Yagmur Taylan
Актеры сериала: Nebahat Çehre, Meryem Uzerli, Okan Yalabik, Nur Aysan, Сельма Эргеч, Халит Эргенч, Филиз Ахмет, Tansel Öngel, Селим Байрактар, Burcu Tuna
Берия. Проигрыш (2010)В фильме посвященном Лаврентию Берии, детально восстановлены обстоятельства ареста Берии 26 июня 1953 года. Рассказывается о заседании Президиума, с которого Берию увели в наручниках, о последних месяцах жизни, проведенных в тюрьме и его растреле 23 декабря 1953 года.
Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)Ламбер, раскаявшийся эротоман, пытается искупить свою вину, став семейным консультантом. Вынужденный в течение нескольких месяцев воздерживаться от близкого общения с дамами, он постоянно раздражается по пустякам. Ситуация усложняется, когда к нему на работу устраивается привлекательная и сексапильная Жюдит.
Горе и радость / Sorg og glaede (2013)Зима 1984 года. Вернувшись домой после лекции, кинорежиссёр Йоханнес видит трагедию. Его жена Сигне убила их девятимесячную дочь Марию. Это невыносимо и непостижимо, что прекрасная и любящая женщина школьный учитель смогла убить своего собственного ребёнка.

Йоханнес вынужден сохранять спокойствие и даже более того попытаться защитить Сигне от системы правосудия, которая может вынести ей суровый приговор. Йоханнес знает, что Сигне очень уязвима. Он видел её тёмные стороны и боится, что возможный тюремный срок поставит её в безвыходную ситуацию. Он верит в то, что во всём случившемся нет её вины. Если кто-то и виноват, так только он и его увлечённость карьерой в кино.
Шкала агрессии / The Aggression Scale (2012)Босс мафии обнаруживает, что у него украли полмиллиона долларов и отправляет четырех наемных убийц отправить «сообщение» семьям похитителей. Однако в одном из домов гангстеры встречают подростка по имени Оуэн. Оуэн имеет склонность к насилию и умеет создавать смертельные ловушки.
Обрученные убийством / Engaged to Kill (2006)Спустя несколько недель после ужасного похищения матери 19-летняя Мэдди Лорд знакомится с обаятельным парнем. Дела семейства Лорд в плачевном состоянии, однако, жизнь продолжается и Мэдди видит, что намерения Ника серьезны, но не догадывается насколько…
Удача Логана / Logan Lucky (2017)Уволили с работы? Подготовь самое дерзкое ограбление в истории! Джимми Логан молниеносно подбирает команду «специалистов», способных на такую аферу, и надеется выйти сухим из воды. Будь как Логан!
Хранилище 13 / Warehouse 13 (Сезон 2) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: фантастика, драма, детектив
Продолжительность серии: ~43 мин.
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Стивен Серджик , Джейс Александр, Винс Мисиано
В ролях: Эдди МакКлинток, Джоэнн Келли, Сол Рубинек, Дженелл Уильямс, Саймон Рейнольдс, Эллисон Скальотти, Си Си Эйч Паундер, Роджер Рис, Jung-Yul Kim, Тайлер Хайнс
Кровавые связи / Blood Ties (Сезон 1-2) (2006–2008)Героиня сериала, бывший полицейский детектив Вики Нельсон, была вынуждена уйти со службы по состоянию здоровья, поэтому стала частным сыщиком. Расследование загадочного убийства приводят ее к знакомству с 450-летним вампиром Генри Фицроем. Они, а также присоединившийся к ним влюбленный в Вики полицейский детектив Майк Селуччи встают на пути темного колдуна и кровожадного демона.
Третий день / The Third Day (Сезон 1) (2020)Странные силы притягивают Сэма к загадочному острову неподалеку от побережья Британии и втягивают в жизнь местных обитателей. Отрезанные от остального мира местные живут согласно собственным ритуалам, которые заставляют мужчину снова вспомнить о травме из глубокого прошлого. Когда грань между реальностью и вымыслом начинает стираться, Сэм понимает, что его жизнь находится под угрозой.
Бог не умер / God's Not Dead (2014)Извечное столкновение религии и атеизма. На сей раз полем боя для защиты своих идеалов будет служить учебная аудитория, где профессор Рэдиссон сойдется в нешуточном сражении со своим учеником, верящим в Бога всей душой.
Волчья кровь / Из рода волков / Wolfblood (Сезон 1-3) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: Великобритания
Жанр: фэнтези
Продолжительность: ~00:25:00
Перевод: Профессиональный многоголосый
Субтитры: Нет
Режиссёр: Эндрю Ганн, Деклан О’Двайр, Уильям Синклер
В ролях: Айми Келли, Бобби Локвуд, Кедар Уильямс-Стирлинг, Луиза Конолли-Бёрнхем, Анджела Лонсдэйл, Shorelle Hepkin, Rachel Teate, Gabrielle Green, Джонатан Раджетт, Ниек Верстиг



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия