Расширенный поиск
Вход на сайт

Почему Генри Кавилл не сыграл Джеймса Бонда

Опубликовано 23-11-2019, 12:00 в категории Новости кино » Почему Генри Кавилл не сыграл Джеймса Бонда
Почему Генри Кавилл не сыграл Джеймса Бонда
Почему Генри Кавилл не сыграл Джеймса Бонда

Оказывается, в свое время новым 007 после Пирса Броснана мог стать исполнитель роли Супермена и звезда «Ведьмака» Генри Кавилл.


По словам актера в интервью журналу Men’s Health, он пробовался на роль, которая в итоге досталась Дэниэлу Крэйгу. Режиссер Мартин Кэмпбелл, ранее снявший «Золотой глаз» с Броснаном, искал замену для «Казино Рояль».


Однако на прослушивании постановщик прямо сказал Кавиллу, что тот на роль Бонда не подходит. «Ты, Генри, слегка полноват как для агента 007», — заявил Кэмпбелл.


Кавилл также отметил, что тогда, на заре карьеры, еще не знал, что к подобным ролям нужно серьезно готовиться: ходить в спортзал и соблюдать диету.


Что ж, чтобы сыграть Супермена, определенно нужно иметь суперформу. Так что актер сделал выводы из своего тогдашнего провала.




Холостяк (ТНТ) (Сезон 1-3) (2013-2015)Российское телевидение не перестает удивлять зрителей своими неординарными проектами. Сегодня предлагаем всем посетителям сайта смотреть «Холостяк» онлайн бесплатно – новое реалити-шоу от популярного Холостяк (2013) канала ТНТ.
Горячая жевательная резинка 6: Поднимайте якорь / Harimu Ogen (1985)Очередные приключения знакомых нам ребят происходят на туристическом судне, где они – матросы. Момо с ними не было, он из Америки продолжает их веселить своими похождениями. А Йюдале, который вызвал гнев у отца одной девушки, вместе с Бенци бежит на судно, которое отправилось по Средиземному морю, и представляются матросами. Вскоре Йюдале с ужасом обнаруживает, что боцман – тот самый разъяренный отец девушки, который за ним бежал. События развиваются стремительно – новые похождения, новая романтическая связь Бенци и дочери капитана, охота за бриллиантами...
Охотники за реликвиями / Auction Hunters (Сезон 1-5) (2010-2015)Передача следует за Алленом Хаффом, торговцем антиквариатом во втором поколении, и Клинтоном Джонсом, который имеет опыт работы в различных областях, включая оружие и сейфы, в то время как они участвуют в аукционах по всей Южной Калифорнии, и иногда в других местах по всем США. Каждый эпизод проводит зрителей через деятельность пары торговцев в их ставках и победах на аукционах при покупке заброшенных складов и продажах наиболее прибыльных или интересных вещей эспертам и коллекционерам.
Ханна Монтана / Hannah Montana (Сезон 1-4) (2006–2011)Сериал о четырнадцатилетней американской девочке-подростке Майли Стюарт, ведущей двойную жизнь. Днём она обычная американская школьница Майли, но вечером она преображается в Ханну Монтану, знаменитую поп звезду, кумира всех своих сверстников. При этом Майли тщательно скрывает свое второе я от всех, кроме своей семьи и нескольких самых близких друзей.
Люди Икс / X-Men: The Animated Series (Сезон 1-5) (1992-1997)Изменения грядут. Новая эра в развитии человечества началась. Это эра Детей Атома, хомо-супириарс, людей, обладающих странными и фантастическими способностями из-за своего измененного генетического кода. Многие из этих мутантов считают, что должны править миром, и что конфликт между ними и людьми неотвратим. Ненавидимые обществом, которое они поклялись защищать, другая группа мутантов стоит на защите мира от генетической войны. Они: Люди Икс.
Одаренный человек / A Gifted Man (Сезон 1) (2011)Год выпуска: 2011
Жанр: драма
Продолжительность: 45 мин
Перевод: Любительский многоголосый закадровый
Режиссер: Сюзанна Грант, Джонатан ДеммеВ ролях:
Патрик Вилсон, Дженнифер Эль, Ширли Роека, Сьюзи Абромейт, Лиам Эйкен, Джули Бенц, Шина Колетт, Куинси Данн-Бэйкер, Виктория Хэйнс, Такако Хэйвуд, Джина Эрнандез
Железный человек / Iron Man (2008)Миллиардер изобретатель Тони Старк попадает в плен к Афганским террористам, которые пытаются заставить его создать оружие массового поражения. В тайне от своих захватчиков Старк конструирует высокотехнологичную киберброню, которая помогает ему сбежать. Однако по возвращению в США он узнаёт, что в совете директоров его фирмы плетётся заговор, чреватый страшными последствиями. Используя своё последнее изобретение, Старк пытается решить проблемы своей компании радикально...
Бёрдмэн / Birdman (2014)В центре сюжета бывший актер, некогда сыгравший роль популярного супергероя Бёрдмэна, и теперь, переступая через свое эго, он решает принять участие в новой бродвейской постановке с целью вернуть себе былую славу, блеск и величие.
Высшее общество / Sangryusahoe (Сезон 1) (2015)Главной героиней телесериала становится девушка по имени Чан Юн Ха. Она богата, а ее семья имеет высокое положение в обществе. Но для девушке самое важное, это не деньги ,а найти человека который бы ее искренне полюбил. Для этого наша героиня решила скрыть ото всех ,что она богатая и утроилась на рынок простой продавщицей. Повезет ли нашей Чан Юн Ха и сможет ли она найти свою единственную и искреннюю любовь?
Техасская резня бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2006)Название: Техасская резня бензопилой: Начало
Оригинальное название: The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning
Год выхода: 2006
Выпущено: США,New Line Cinema
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Джордана Брюстер, Тейлор Хэндли, Диора Бейрд, Мэттью Бомер, Ли Тергесен
Премьера (мир): 6 октября 2006
Премьера (РФ): 30 ноября 2006, «Каро-Премьер»
Cлоган: «Узнай, как рождается страх!»
Бюджет: $16 000 000
Сборы в России: $565 000
Сборы в США: $39 511 038
Сборы в мире: $9 727 146
Продолжительность: 01:32:59
Дьявол в деталях / The Little Things (2021)Заместителя шерифа округа Керн Джо Дикона по прозвищу Дики отправляют в Лос-Анджелес – обычная командировка для сбора улик. Но там его привлекают к поискам серийного убийцы, который терроризирует город. Охоту на маньяка возглавляет Джим Бэкстер, сержант департамента шерифа Лос-Анджелеса. Его впечатляет полицейское чутье Дики, и он неофициально привлекает его к расследованию. Они всё ближе к цели, но Бэкстер не догадывается, что тем самым они воскрешают призраков прошлого Дики, раскрывая такие тайны, которые могут всколыхнуть куда более темные воды, чем его нынешнее дело.
BBC: Нацизм – Предостережение истории / The Nazis: A Warning From History (Сезон 1) (1999)Фильм "Нацизм - Предостережение истории" разоблачает широко распространенные мифы и домыслы, окружающие историю гитлеровской Германии.
Вероника Марс / Veronica Mars (Сезон 1-3) (2004-2007)Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: драма, криминал, детектив
Продолжительность: ~00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) НТВ
Режиссёр: Джон Т. Кречмер, Ник Марк, Майкл Филдс
В ролях: Кристен Белл, Перси Даггс III, Джейсон Доринг, Фрэнсис Капра, Энрико Колантони, Райан Хансен, Тедди Данн, Майкл Мюней, Тина Мажорино, Брэндон Хиллок
Аббатство Даунтон / Downton Abbey (Сезон 2) (2011)Год выпуска: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма, история
Продолжительность: ~ 50 минут
Перевод: Профессиональный многоголосый закадровый
Режиссёр: Бен Болт, Брайн Персивал, Брайан Келли
В ролях: Хью Бонневилль, Джессика Браун-Финдлэй, Лаура Кармайкл, Джим Картер, Брендан Койл, Мишель Докери, Сиобэн Финнеран, Джоэнн Фрогэтт, Томас Хоус, Филлис Логан и др.
Живое / Life HD (2017)Открытия в космосе могут таить в себя большую опасность, чем это можно себе представить. И потому всегда отправляясь в неизведанные миры, стоит понимать, как необходимо и важно иметь защищённость. Так и в данной истории, где уже в ближайшем будущем группа исследователей смогла найти новое подтверждение жизни в космосе. Именно найденная жизнь на Марсе и невероятные события, раскроют всю опасность космического путешествия. Это повлечет за собой не только восторг, но и их открытие станет опасностью для землян.
Четыре хороших дня / Four Good Days (2020)Молли пытается совладать с наркозависимостью при поддержке своей матери Деб. Они долгое время не общались и теперь должны вместе пережить все травмы, которые нанесли друг другу.
Инструкции не прилагаются / No se Aceptan Devoluciones (2013)Название: Инструкции не прилагаются
Оригинальное название: No se Aceptan Devoluciones
Год выпуска: 2013
Страна: Мексика
Выпущено: Alebrije Cine y Video, Fulano, Mengano y Asociados
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Эухенио Дербес
Сценарий: Гильермо Риос, Летисия Лопес Маргалли, Эухенио Дербес
В ролях: Andrés Vázquez, Уго Стиглиц, Эухенио Дербес, Leia Freitas, Ángela Moreno, Гилда Джентиле, Нэнси Таира
Люди будущего / The Tomorrow People (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: ~ 42:45
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) NewStudio
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Дэнни Кэннон, Ник Копус, Роб Бэйли
В ролях: Робби Амелл, Пейтон Лист, Люк Митчелл, Аарон Йу, Марк Пеллегрино, Мадлен Манток, Сара Кларк, Джейкоб Коган, Джеффри Пирс, Мета Голдинг
Астерикс и Обеликс в Британии / Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste (2012)Название: Астерикс и Обеликс в Британии
Оригинальное название: Asterix et Obelix: Au service de Sa Majeste
Год выпуска: 2012
Страна: Венгрия, Испания, Италия, Франция
Выпущено: Bruxelles Capitale, Cinetotal, Fidйlitй Films, France Tйlйvision, Les Editions Albert Renй, Lucky Red, Morena Films S.L.
Жанр: комедия, приключения, семейный
Режиссёр: Лоран Тирар
Сценарий: Грегори Виньерон, Рене Госинни, Лоран Тирар
Продюсеры: Оливье Делбоск, Марк Миссонье, Женевьева Лемаль
В ролях: Жерар Депардье, Эдуард Баэр, Гийом Гальенн, Венсан Лакост, Валери Лемерсье, Фабрис Лукини, Катрин Денёв
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) / Французская аудиодорожка
Продолжительность: 01:50:15
Расчлененный / Разъединённый / Severed (2005)Международная корпорация проводит генетические эксперименты для повышения плодоноса деревьев в ограниченной секции леса. Но, как это обычно происходит — эксперимент выходит из под контроля и превращает местных лесорубов, а также группу активистов по борьбе с загрязнением окружающей среды в, так называемых, «инфицированных» — ненасытных пожирателей плоти, охотящихся на нескольких оставшихся в живых людей, пока те осмысливают ситуацию и решают, как предотвратить кризис…
Хроника гнусных времен (2014)Кирилл никак не предполагал, что Настя Сотникова, которую он случайно встретил в Петербурге, окажется ему настолько дорога, что он, плюнув на поездку в Дублин, будет заниматься расследованием смерти ее бабушки. Настя не верит, что бабушка погибла, уронив в ванну фен. Кирилл, обследовав дом, согласен с ней. И теперь он должен выяснить: на какие деньги полвека безбедно существовала старушка, которая оставила наследникам и бриллиантовое колье стоимостью в сто тысяч долларов, и домик на берегу Финского залива, и старинную восточную библиотеку.
Робот и Фрэнк / Robot & Frank (2012)Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История заключается в том, что пожилой мужчина, Фрэнк, в прошлом, кстати, вор-взломщик, живет в одиночестве. Его уже взрослые дети далеко, и чтобы хоть как-то помочь стареющему отцу, у которого начинает развиваться болезнь Альцгеймера, сын дарит Фрэнку робота-компаньона. Действие фильма происходит в не очень далеком будущем, роботы в домашнем хозяйстве - вполне нормальное явление. Поскольку Фрэнк считает себя человеком самостоятельным и не желает, чтобы за ним кто-то или что-то присматривало, он с опаской относится к подаренному роботу.
Пип шоу / Peep Show (Сезон 1-9) (2003–2015)Британский ситком телеканала «Channel 4».
В главных ролях Дэвид Митчелл и Роберт Вебб.
Король Лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba's Pride (1998)Название: Король Лев 2: Гордость Симбы / The Lion King II: Simba's Pride
Жанр: Детский/семейный, Анимационный
Страна: США
Студия: Walt Disney
Продолжительность: 1:17:00
Год: 1998
Режиссер: Даррелл Руни /Darrell Rooney/, Роб ЛаДука /Rob LaDuca/
В ролях: Мэттью Бродерик /Matthew Broderick/, Мойра Келли /Moira Kelly/, Нив Кэмпбелл /Neve Campbell/, Лиз Каллауей /Liz Callaway/, Мишель Хорн /Michelle Horn/, Эшли Эднер /Ashley Edner/



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия