Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кристиан Бэйл больше не будет худеть/ толстеть ради роли

Кристиан Бэйл больше не будет худеть/ толстеть ради роли

Опубликовано 13-11-2019, 12:00 в категории Новости кино » Кристиан Бэйл больше не будет худеть/ толстеть ради роли
Кристиан Бэйл больше не будет худеть/ толстеть ради роли
Кристиан Бэйл больше не будет худеть/ толстеть ради роли

Об этом актер заявил на шоу «Воскресное утро» на канале CBS.


Напомним, Бэйл известен своими колоссальными трансформациями тела. Для фильма «Машинист» он довел себя до вида скелета, обтянутого кожей. Для роли Бэтмена нарастил мускулы. Для «Аферы по-американски» наел щеки и здоровенное пузо.


Вот и для роли в новой картине «Форд против Феррари» (в украинском прокате «Аутсайдеры») Бэйлу пришлось скинуть восемнадцать кило.


Но больше актер не станет экспериментировать с весом. «Да, я с этим завязал. Да-да, точно говорю, с этим покончено!» — решительно заявил Бэйл.


Что ж, такие качели, конечно, не на пользу здоровью. Но что-то подсказывает, что если Бэйлу предложат потенциально оскароносную роль, ради которой нужно будет посидеть на очередной диете, он это сделает. Еще раз.




Мэрон / Maron (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:30:00
Перевод: Любительский (двухголосый закадровый) HamsterStudio
Автор перевода: Антон Кедров
Режиссёр: Боб Голдтуэйт, Люк Мэзени, Роберт Коэн
В ролях: Марк Марон, Нора Зеетнер, Джош Бренер, Энди Кайндлер, Дэйв Фоли, Доминик Бёрджесс, Эрин Дэниелс, Брайан Финни, Джессика Макинсон, Эрик Чарльз Нилсен и др.
Без обмана / Соль земли русской (2014)Без соли никто из нас жить не может, сколько ни называй её белой смертью, организму без нее ни как. Казалось бы примитивный продукт, никаких пищевых добавок и усилителей вкуса, но и здесь производители задурили нам голову — белая, розовая, морская, с йодом и без — хотите отделаться дёшево, не выйдет. Можно простую соль поместить в очень дорогую упаковку и получить 300-500 % рентабельности практически ни за что.
Врачи рекомендуют съедать не больше 5 граммов соли в день, т.е. менее чайной ложки, но соль ведь содержит огромный список продуктов: колбаса и сосиски, полуфабрикаты, копчёности, консервы, не говоря уже про солёную рыбу, получается что человек потребляет чрезмерно избыточное количество соли вместе с этими продуктами.
Оказывается что соль, как и сахар, способна делать из людей настоящих наркоманов, тем людям которым не хватает острых ощущений и жизнь им кажется слишком пресной, употребляют большое количество поваренной соли. Если человек долгое время обильно солит свою еду и килограммами поедает различные солёности, то его вкусовые рецепторы теряют свою чувствительность, еда кажется пресной и соли приходиться добавлять все больше и больше.
Соль — это главный ингредиент, который используют недобросовестные производители при реанимации протухшего сырья, часто в магазинах при изготовлении полуфабрикатов, соль используется для того, чтобы скрыть и остановить начавшееся гниение мяса. Специалисты с грустью констатируют очень низкую соляную культуру в России, мы бездумно относимся к потреблению этого продукта, едим его слишком много и позволяем себя дурить различными маркетинговыми уловками предприимчивых производителей.
Вечный свет / Lux Æterna (2019)Фильм — посвящение кинематографу, моде и современной музыке. Гипнотическое путешествие длиной в один съемочный день по декорациям причудливого фильма, в котором актрисы сталкиваются с собственными демонами и жертвами моды.
Совет мистраля / Лето в Провансе / Avis de mistral (2014)Лиа, Адриен и их от рождения глухой младший брат Тео отправляются на лето в Прованс к своему дедушке Полю, которого они никогда не видели раньше из-за старой семейной ссоры. Это совсем не то, о чём они мечтали. Особенно после того как их отец объявил вчера о том, что уходит из дома.

Менее чем через двадцать четыре часа произойдёт столкновение разных поколений между подростками и дедушкой, которого они считали ненормальным. И ошибались. Бурное прошлое выйдет наружу, и все увидят Поля далёких 70-х. В течение одного лета обоим поколениям предстоит познать и понять друг друга.
Секретные материалы / The X Files (Сезон 2) (1994-1995)Год выпуска: 1994-1995
Страна: США, Канада
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: ~ 00:45:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Врата рая / Heaven's Gate (1980)В округе Джонсон шериф пытается защитить интересы европейских иммигрантов-фермеров от посягательств богатых землевладельцев. Начинается вооружённый конфликт между наёмниками землевладельцев и фермерами, пытающимися построить новую жизнь на американской границе.
В основе фильма – реальная история, «война округа Джонсон», столкновение, произошедшее в Вайоминге в 1890 году.
Гнездо дракона / Dragon Nest: Warriors' Dawn (2014)история путешествия молодого воина, желающего найти и уничтожить легендарного Черного дракона, который поверг его мир во тьму.
Черный пояс / Kuro-obi / Black Belt (2007)Шел 1932 год. Умирая, старый мастер каратэ, оставляет своих немногочисленных учеников. Один из них Тайкан, отбросив наставления учителя — использовать каратэ для защиты и самосовершенствования, становится инструктором императорской военной полиции. Он помогает командиру прибирать к рукам другие додзе, выпивает, путается с женщинами. Другой ученик Гирю, старается идти путем указанным учителем, но жизнь заставляет его поступиться принципами, встав на защиту семьи, которая спасла ему жизнь. Этим своим поступком он навлекает гнев игорной мафии и командира военной полиции. А значит Гирю и Тайкану суждено встретится в поединке, олицетворяющем борьбу добра со злом и неясно чья возьмет верх…
Пассажир / The Commuter (2018)Еще вчера его день начинался с поездки на работу в одном и том же поезде, в компании уже давно знакомых лиц, но сегодня таинственная незнакомка предлагает ему поучаствовать в эксперименте. Одна остановка, чтобы принять решение, и единственный шанс из тысячи победить. Осторожно, игра начинается…
Офицеры (Сезон 1) (2006)Их отцы и деды сражались в гражданскую войну, воевали в Испании, прошли Великую Отечественную. На долю их потомков выпали не менее трудные испытания, среди которых Афганистан, служ...
Цвет из тьмы / Colour from the Dark (2008)Однажды, Аличе роняет в колодец ведро, и Пьетро, доставая его, случайно освобождает что-то из чрева Земли.
Пульс 2 / Pulse 2: Afterlife (2008)Мир был навсегда изменен вторжением призраков, передвигающихся по электрическим сетям и убивая все больше и больше людей. Человечество на грани исчезновения, многие города оставлены, а все электронные технологии разрушены. И во всем этом хаoсе разведенные герои пытаются найти свою дочь…
Проклятие золотого цветка / Man cheng jin dai huang jin jia / Curse of the Golden Flower (2006)Китай. X век. Из долгого похода возвращается император. Он поражен холодной встречей придворных. Императрица тщательно скрывает тайную связь с кронпринцем. Странно ведет себя и его сын. Двор погряз в любовных и политических интригах, оплетающих дворец, словно гирлянды золотых хризантем. Император чувствует, что его хотят свергнуть с престола.

Во время пышной церемонии традиционного осеннего фестиваля дворец заполняют воины… На площади — тысячи раздавленных золотых цветов, обагренных предательской кровью…
Третий глаз / Third Eye (2014)У Мейлин умирает бабушка, которая вырастила ее после гибели родителей. В это тяжелое для нее время, она узнает, что ее муж ей изменяет... Преследуя мужа с его любовницей, девушка попадает в странную деревню, где проводят странные и жестокие ритуалы...
Вороны: Начало / Crows zero (2007)Название: Вороны: Начало / Crows zero
Год выпуска: 2007
Страна: Япония
Выпущено: Tristone Entertainment Inc
Слоган: «There's no such thing as a fair fight.»
Жанр: боевик
Продолжительность: 02:04:37
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый) R5
Режиссер: Такаси Миикэ
В ролях: Шун Огури, Ёсиюки Ябе, Меиса Куроки, Такаюки Ямада, Сансей Шиоми, Кеничи Эндо, Горо Кишитани и др.
Тик-герой / The Tick (Сезон 1-3) (1994–1997)Тик — голубоглазый, борец с преступностью. Он является самым честным супергероем среди своих собратьев. Он прыгает по крышам небоскребов. В нем сила природы, он бесстрашен, не признает поражений, его не возможно остановить (в большинстве случаев), он не сокрушим, полон достоинства и обаяния, и у него золотое сердце.
Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind (2004)Название: Вечное сияние чистого разума / Eternal Sunshine of the Spotless Mind
Год выпуска: 2004
Страна: США
Выпущено: Focus Features, This Is That Productions
Жанр: драма, фантастика, мелодрама
Режиссер: Мишель Гондри
Сценарий: Чарли Кауфман, Мишель Гондри, Пьер Бисмат
Композитор: Джон Брайон
В ролях: Джим Керри, Кейт Уинслет, Джерри Роберт Бирн, Элайджа Вуд, Томас Джей Райан, Марк Руффало, Джейн Адамс, Дэвид Кросс, Кирстен Данст
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:43:14
Комната страха / Panic Room (2002)Название: Комната страха / Panic Room
Год выпуска: 2002
Страна: США
Выпущено: Columbia Pictures Corporation
Жанр: триллер
Режиссер: Дэвид Финчер
Сценарий: Дэвид Кепп
Композитор: Говард Шор
В ролях: Джоди Фостер, Кристен Стюарт, Форест Уитакер, Двайт Йокам, Джаред Лето, Патрик Бошо, Энн Магнусон, Эндрю Кевин Уокер, Пол Шульц
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Субтитры: English, Arabic, Bulgarian, Hrvatski, Czech(Ceske), Dansk, Suomi, Greek, Hebrew, Hindi, Magyar, Islenska, Norsk, Polish, Russian, Slovenian, Svenska, Turkish
Продолжительность: 01:47:22
Пещера / La cueva (2014)Пятеро друзей отправляются в путешествие. Вскоре они обнаруживают вход в пещеру и решают ее изучить…
Приключения Виннету. Легенда сокровища Серебряного озера / WinneToons - Die Legende vom Schatz im Silbersee (2009)Аризона, 1869 год. Мальчик-сирота Бобби из Нью-Йорка отправляется на Дикий Запад, чтобы добыть клад. У него есть карта сокровищ, за которыми также охотятся злодей Бринкли и его банда. Они похищают мальчика и маленькую сестренку Виннету Ншо-чи. Вождь апачей и его кровный брат пускаются вслед по пятам банды Бринкли. Смогут ли они оба успеть добраться до Серебряного озера?
Чудеса / Le meraviglie (2014)история о четырех сестрах, старшей из которых 14, дочерях отца-деспота, которые в одно прекрасное лето обретают опыт взросления. Отец — тиран прежде всего потому, что желает уберечь дочерей от глупостей и тягот внешнего мира и использует их труд на производстве меда. Он живет иллюзией, будто семья будет существовать всегда. Но чтобы разрушить идиллию, достаточно появления среди девочек мальчика-подростка…
Алита: Боевой ангел / Alita: Battle Angel (2019)В 2563 году после ужасной войны люди и киборги вынуждены сосуществовать вместе. Лишь группа избранных людей живет в огромном летающем мегаполисе под названием "Залем". Изгоям же приходится выживать в "Нижнем мире". Девушка-киборг по имени Алита решает изменить сложившиеся порядки.
Сакральные игры / Sacred Games (Сезон 1) (2018)Современный Мумбаи погряз в коррупции и преступности, и честному человеку там места нет. Полицейский низкого ранга Сартадж Синкх страдает под грузом прошлого и от невыносимости настоящего, когда вдруг получает звонок от одного из самых разыскиваемых преступников Индии. Тот сообщает, что является бессмертным богом, а у Сартаджа есть шанс спасти Мумбаи, которому через 25 дней настанет конец.
Виртуозность / Virtuosity (1995)Название: Виртуозность
Оригинальное название: Virtuosity
Год: 1995
Страна: США
Слоган: «Justice needs a new program»
Режиссер: Бретт Леонард
Жанр: Боевики, Криминальные, Триллеры, Фантастические
Время: 01:46:26
Цикл: Фильмы про ученых, Фильмы про преступников
В главных ролях: Дензел Вашингтон, Келли Линч, Рассел Кроу, Стивен Спинелла, Уильям Форсайт, Луиза Флетчер, Уильям Фихтнер, Костас Мэндилор, Кевин Дж. О’Коннор, Кейли Куоко



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия