Расширенный поиск
Вход на сайт

Новый «Терминатор» плохо стартовал в прокате

Опубликовано 5-11-2019, 14:00 в категории Новости кино » Новый «Терминатор» плохо стартовал в прокате
Новый «Терминатор» плохо стартовал в прокате
Новый «Терминатор» плохо стартовал в прокате

Фильму «Терминатор: Фатум» удалось возглавить американский прокат, но при этом он стартовал гораздо хуже прогнозов.


По данным Box Office Mojo, фильм Тима Миллера, ставший прямым продолжением «Судного дня», собрал в свой премьерный уикенд на домашних экранах 29 миллионов долларов. А это значительно меньше, чем пророчили аналитики.


Всего в мире лента заработала 123 миллиона долларов. При этом производственный бюджет «Фатума» (не считая затрат на маркетинг) составляет 185 миллионов. То есть чтобы окупиться, нужно собрать как минимум 400 миллионов, что кажется маловероятным, учитывая столь скромный старт.


Плохое время для студии Paramount. Она уже понесла большие убытки из-за провалившегося в прокате «Двойника» с Уиллом Смитом, а теперь, судя по всему, понесет убытки и из-за «Терминатора».




Хочу. Не могу / Американский сурок / Premature (2014)Для выпускника старших классов наступает самый главный день в его жизни, как в личном плане, так и в учебе. Но все обламывается, так и не дойдя до финала. Просыпаясь на следующее утро, он понимает, что попал в «День Сурка». И теперь ему предстоит раз за разом переживать все события этого самого главного дня, пока все не пройдет идеально. Но удастся ли ему выбраться из временной петли и сделать свои подростковые фантазии реальностью?
Бомж с дробовиком / Hobo with a Shotgun (2011)В центре событий бомж, которому надоело наблюдать беспредел творящийся на улицах. В один прекрасный момент чаша его терпения переполняется, он хватает с витрины магазина дробовик и идет наводить справедливость, отстреливая бандитов, коррумпированных копов, педофилов и прочих уродов.
Супер Фантоцци / Superfantozzi (1986)Фильм начинается с того, что Господь, устав, создал Фантоцци. Через день он создал Адама, Еву и женщину для Фантоцци (полная противоположность красавице Еве). Потом Господь изгоняет супругов Фантоцци из Рая за то что Фантоцци по просьбе Евы сорвал запретный плод. Но Господь не знал о злой шутке Евы. Далее идут небольшие сюжеты, в которых показывается злоключения Фантоцци в разных исторических эпохах. Сначала злоключения Фантоцци в доисторические времена, затем в Древнем Риме, затем время Иисуса Христа, далее — Средневековье, время Робин Гуда, французской революции, 19 век, 30-е годы в США, Вторая Мировая война, современность (т. е. 1986) и будущее
Тайная власть / Deep State (Сезон 1) (2018)Действие сериала развертывается вокруг Макса Истона, бывшего спецагента, вынужденного вернуться на службу, чтобы отомстить за смерть своего сына. Он окажется в самом центре тайной войны, которую ведут спецслужбы, и заговора, нацеленного на то, чтобы извлечь максимальную прибыль от распространения хаоса на Ближнем Востоке. Эта история ставит вопрос, можем ли мы убежать от своего прошлого? Действительно ли существует такая вещь, как второй шанс?
Спящая красавица / Bella addormentata (2012)Действия происходят в различных частях Италии, в течение шести дней, с 3 по 9 февраля 2009 года, последних для находящейся в коме Элуаны Энгларо, чья история остается на заднем плане. Вымышленные персонажи разных конфессий и идеологий, пребывают в размышлениях о жизни и надежде несмотря ни на что.

Сенатор должен выбрать, соглашаться ли голосовать за закон об анти-эвтаназии, который идет против его совести, или не соглашаться, не повинуясь таким образом партийной идеологии. В то время его дочь Мария, активистка движения за жизнь, участвует в манифестации перед больницей, где содержится Элуана. Роберто, со своим братом, протестуют, поддерживая противоположную гражданскую позицию. Он — «враг», в которого влюбляется Мария. В другом месте, великая актриса ищет в вере чудо исцеления для своей дочери, которая в течении многих лет находится в необратимой коме, таким образом, принося в жертву отношения с сыном и мужем. И наконец, отчаянная Росса, которая хочет умереть, но молодой врач по имени Бледный изо всех сил противостоит ее попыткам самоубийства.
Вампирши / Vamps (2012)Название: Вампирши
Оригинальное название: Vamps
Год выхода: 2012
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Эми Хекерлинг
В ролях: Алисия Сильверстоун, Кристен Риттер, Дэн Стивенс, Ричард Льюис, Сигурни Уивер, Уоллес Шоун, Джастин Кирк, Малкольм МакДауэлл, Зак Орт, Мэрилу Хеннер
Модус / Modus (Сезон 1) (2015)В снежной Швеции скоро наступит Рождество, и психолог Ингер Юханне Вик вместе с ее аутичной дочкой оказываются втянуты в расследование череды жестоких убийств, и тогда она знакомится с детективом Ингваром Нюманном, которого направили в Уппсалу для расследования убийства епископа Элизабет Линдгрен. Но в Стокгольме продолжают находить тела, и Ингер Юханне замечает нечто схожее в казалось бы разных преступлениях — совсем скоро начинаются поиски убийцы.
Демон-любовник /  Demonlover (2002)Название: Демон-любовник
Ориг. название: Demonlover
Год выхода: 2002
Страна: Франция
Жанр: триллер, драма, детектив
Режиссер: Оливье Ассайас
В ролях: Конни Нильсен, Шарль Берлинг, Клоэ Севиньи, Доминик Реймон, Жан-Баптист Малярэ, Джина Гершон, Эдвин Герард, Томас М. Поллард, Эби Сакамото, Наоко Ямазаки
Сценарий: Оливье Ассайас
Продюсер: Ксавьер Джианолли, Sylvie Barthet, Жан Кулон
Оператор: Дени Ленуар
Композитор: Джим О'Рурк, Соник Юф
Сборы в США: $232 044
Детектив Дрезден: Секретные материалы / Досье Дрездена / The Dresden Files (Сезон 1) (2007–2008)Гарри Дрезден — единственный чародей, который дает объявления в Чикагскую телефонную книгу. Он грешит, но и против него «грешат». Но во тьме его прошлого, он находит внутренние силы и неистовое желание поступать правильно. Вооруженный верным посохом (согласен, это просто клюшка) и обаянием (если вы ничего не имеете против элегантного чувства юмора), и при содействии своего надоедливого духа-справочника Боба (обречённая душа, магический эксперт, вуаер (любитель подглядывать за обнаженными людьми)), Дрезден защитит неудачника от всевозможных сверхъестественных опасностей — всего за пять сотен долларов в день. Плюс дополнительные расходы. Но если фокус становится покусом, если начинаются… странности, если вещи, рухнувшие в ночи, начинают обладать мощной силой. ….. « один звонок и его клюшка, к вашим услугам».
Городские легенды / Urban Legend (1998)Тихий студенческий городок потрясла серия кровавых убийств, совершенных с беспрецедентной жестокостью. Полиция теряется в догадках, ведь между этими жестокими преступлениями нет ничего общего. Однако студентке Натали удалось обнаружить страшную связь. На первый взгляд, она кажется невероятной: в каждом убийстве оживают городские легенды, пугающие истории из современного фольклора, передаваемые из уст в уста. Ни преподаватели, ни друзья не верят девушке… и становятся следующими жертвами таинственного убийцы.
Морпехи / Jarhead (2005)Действие картины разворачивается во время войны в Персидском заливе. Морской пехотинец Энтони Суоффорд - потомственный военный. После курса подготовки в специальном лагере его отправляют на Ближний Восток, где идут военные действия.
Почтальон / The Postman (1997)Название: Почтальон / The Postman
Год выпуска: 1997
Страна: США
Выпущено: США, Tig Productions, Warner Bros. Pictures Co.
Слоган: «2013 год. Война изменила Землю и людей. Все технологии были уничтожены. Наша единственная надежда - неизвестный никому герой.»
Жанр: фантастика, боевик, приключения
Продолжительность: 02:57:55
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Кевин Костнер
Сценарий: Дэвид Брин, Эрик Рот, Брайан Хелгеленд
Продюсеры: Лестер Берман, Кевин Костнер, Стив Тисч, ...
В ролях: Кевин Костнер, Уилл Паттон, Лоренц Тейт, Оливия Уильямс, Джеймс Руссо, Джованни Рибизи, Дэниэл Фон Бэрген, Том Петти, Скотт Бэйрстоу
Лесник (Сезон 1-2) (2011-2013)Бывший спецназовец Леонид Зубов, волею судеб оказался в затерянной в глухом лесу деревушке. Здесь он, казалось бы, должен найти и спокойную жизнь, и работу лесника, которая ему явно по душе. Но даже в этом краю бывает очень опасно!
Диапазон 15 / Range 15 (2016)Несколько отставных военных устраивают шумную вечеринку, а на следующий день просыпаются в каталажке. Побузили немножко ночью, с кем не бывает. И тут вдруг выяснятся, что по стране...
Внутри моей памяти / The I Inside (2004)Название: Внутри моей памяти
Оригинальное название: The I Inside
Премьера : 21 марта 2004
Страна: Великобритания, США
Производство: Dimension Films
Жанр: драма, мистический триллер, детектив
Слоган: «His story began when it all ended»
Продолжительность: 1:31:02
Режиссер: Роланд Зузо Рихтер
Сценарий: Майкл Куни, Тимоти Скотт Богарт
Продюсеры: Руди Коэн, Марк Дэймон, Дэвид Болл
В ролях: Райан Филипп, Сара Полли, Пайпер Перабо, Роберт Шон Леонард, Питер Иган, Стивен Лэнг, Рэки Айола, Стивен Грэм, Стивен Ри, Магдалена Менвилл, Джей Симпсон, Пол Джон Борд, Аннабель Мансел Льюис
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый)
Автоответчик: Удаленные сообщения / Messages Deleted (2010)Дрожащий голос просит сценариста, Джоуля Брэндта, поднимать трубку на сообщение его автоответчика. Думая что это шутка, Джоуль удаляет запись — звонивший найден мертвым. Так повторяется несколько раз. Теперь сценарист — главный подозреваемый в ряде убийств.

Джоуль приходит к мысли, что психопатичный убийца действует по сценарию его произведения. Теперь автору необходимо переписать концовку рассказа, иначе Брэндту придется заплатить слишком высокую цену.
Антибумер (2004)По бескрайним просторам России мчится жертва отечественного автосервиса — черный бумер с движком от Запорожца. Четверо друзей, яростные фанаты футбола, мечтают попасть в Португалию — на Евро-2004. И даже цепь роковых встреч с угрюмыми оборотнями в погонах, озверевшими любителями филармонии и оборзевшими звездами провинциального шоу-бизнеса не может им помешать. Полный вперед, глобус Португалии верно укажет путь! И неважно, какую дорогу выбирать. Земля-то круглая.
Реквием / Requiem (2001)Название: Реквием / Requiem
Длительность: 98 мин.
Рубрики: боевик, детектив, криминал, триллер, ужасы
Год: 2001
Производство: Франция
Режиссёр: Эрве Рено
Актёр: Жак Сейлер, Матье Бюссон, Lucie de Saint-Thibault, Мусса Мааскри, Джо Престиа, Марк Шапито, Симон Эн, Джули-Энн Рот, Патрик Делл’Изола, Жан-Луи Лока
Продюсер: Оливье Дельбоск, Марк Миссонье, Франк Рибьер
Сценарий: Эрве Рено
Оператор: Жилль Арно
Монтаж: Жан Де Гарригес
Художник: Мишель Лагранж, Isabelle Deffin, Isabelle Dessin, Мартин Форе
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 6.34 Рейтинг сайта: 3.6
Чужая война / The Soldier - Unter falscher Flagge (2014)1970 год. Юго-Восточная Азия. Вьетнам поделен на части и охвачен гражданской войной. Советский Союз, негласно выступая на стороне Севера, наряду с военно-техническими грузами направляет в Демократическую Республику Вьетнам военных специалистов. Были среди них и части особого назначения, представителей которых называли «трофейщиками»…
Тайна желтой комнаты / mystere de la chambre jaune, Le (2003)Оригинальное название: mystere de la chambre jaune, Le
Жанр: комедия, криминал, детектив
Год: 2003
Страна: Франция, Бельгия
Продолжительность: 115:49
Режиссер: Бруно Подалидес
В ролях: Дени Подалидес, Жан-Ноэль Брутэ, Клод Риш, Скали Дельпейра, Сабин Азема, Микаэль Лонсдаль, Оливье Гурме
Пять / The Five UK (Сезон 1) (2016)Когда Марку, Прю, Дэнни и Слэйду было 12, они пошли на прогулку в парк. Но с ними пошёл надоедливый пятилетний брат Марка Джесси. Дети нагрубили ему и велели вернуться домой. Джесси убежал, но домой так и не вернулся. Спустя 20 лет Дэнни, ставший детективом, узнаёт шокирующую новость: на месте одного убийства нашли ДНК Джесси. Значит, он ещё жив и его можно отыскать. "Пять" — новая история от Харлана Кобена, написанная специально для телевидения. Это захватывающий современный триллер с невероятными сюжетными твистами, который еженедельно будет удивлять свою аудиторию.
Семьянин / The Family Man (2000)Чтобы вы предпочли: быть президентом крупной инвестиционной компании, жить в роскошной квартире с видом на миллиард долларов, раскатывать на последней модели «Феррари» и при этом оставаться холостяком или работать продавцом автопокрышек у «Большого Эда», покупать одежду в супермаркете и передвигаться по родному пригороду на вместительном и еще не очень старом минивене?
Не спешите с ответом, ведь недаром судьба, в виде «обдолбанного» чернокожего деда мороза, преподносит Джеку шанс попробовать оба варианта. И поверьте, несмотря на обилие комичных ситуаций, которые теперь являются неотъемлемой частью его жизни, Джеку предстоит непростой выбор.
Во все тяжкие / Breaking Bad (4 сезон) (2011)Уолтер Уайт — преподаватель химии в школе. У него есть жена и сын-инвалид, жена ждет еще одного ребенка. Уолт уже не молод, и в этом возрасте часто бывают кризисы, тем более нужно кормить семью, а на зарплату преподавателя не разгуляешься, поэтому он вынужден подрабатывать на автомойке, где его же студенты над ним насмехаются, а еще сын, чью инвалидность тоже постоянно осмеивают.
Вирус / Virus (1999)Название:Вирус
Оригинальное название: Virus
Год выпуска: 1999
Страна: США
Жанр: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 99 мин.
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джон Бруно
В ролях: Джейми Ли Кёртис, Уильям Болдуин, Дональд Сазерленд, Джоанна Пакула, Маршалл Белл, Шерман Огастас, Клифф Кёртис, Хулио Оскар Мечосо, Юрий Червоткин, Кейт Флиппен



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия