Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Создатель сериала «Чернобыль» перезапустит «Пиратов Карибского моря»

Создатель сериала «Чернобыль» перезапустит «Пиратов Карибского моря»

Опубликовано 29-10-2019, 14:00 в категории Новости кино » Создатель сериала «Чернобыль» перезапустит «Пиратов Карибского моря»
Создатель сериала «Чернобыль» перезапустит «Пиратов Карибского моря»
Создатель сериала «Чернобыль» перезапустит «Пиратов Карибского моря»

Как сообщает The Hollywood Reporter, диснеевские боссы вновь завели разговор о перезапуске приключенческой пиратской франшизы, основанной на тематическом парке развлечений в Диснейленде.


Для разработки ребута они назначили Крэйга Мазина (продюсера нашумевшего мини-сериала HBO «Чернобыль») и сценариста Теда Эллиотта.


Напомним, что в прошлом году сообщалось, что Disney наняла для перезапуска сценаристов «Дэдпула» и «Зомбилэнда» Пола Верника и Ретта Риза, однако впоследствии тандем от работы над проектом отказался.


Надо полагать, ни Джонни Деппа, ни персонажа по имени Джек Воробей (в исполнении другого актера) в перезапуске не будет.




Беспокойный участок (2014)Татьяна Петрова – простая участковая, а в прошлом – следователь Генеральной Прокуратуры. Пять лет назад во время игры на детской площадке похитили её дочь Надю. Официальное следствие не дало никаких результатов. Татьяне Петровой пришлось оставить прокуратуру и перевестись на работу на участке, чтобы самой опросить каждого жителя района, в котором пропала Надя, и исследовать каждый уголок в поисках хоть какой-то зацепки. Должность участковой оказалась настоящим призванием Петровой. Боясь упустить любую деталь, не помочь вовремя нуждающимся, как когда-то не смогла помочь собственной дочери, она самоотверженно спешит на помощь всем, кто её об этом попросит, даже если это не входит в её прямые обязанности.
Самураи невесты / Hyakka Ryouran: Samurai Bride (2013)Действие аниме разворачивается в Японии в начале 21-го века, в альтернативной реальности, где сегунат Токугава оставался у власти. В этой реальности студенческие советы управляют школами. Ягю Мунеакира, ученик средней школы, восстает против власти студенческого совета при помощи девочек с именами известных героев-самураев.
Адская кухня / Hell's Kitchen (Сезон 1-15) (2005-2016)Hell’s Kitchen — известное кулинарное реалити-шоу Гордона Рамзи, идущее на американском канале Fox начиная с 2005 года. Несмотря на кулинарную ориентацию шоу, оно отличается высоким «накалом страстей» и существенной драматизацией сюжета. Лейтмотив шоу — состязание между участниками за позицию шефа в известном ресторане.
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 7) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: USA | Fox
Жанр: драма, комедия
Продолжительность: ~ 00:42:00 x 23
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Дэвид Шор
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс, Оливия Уайлд, Питер Джекобсон
Король Лев 3. Хакуна Матата / Lion King 1½, The (2004)Название: Король Лев 3. Хакуна Матата
Оригинальное название: Lion King 1½, The
Год выхода: 2004
Жанр: комедия, приключения, Детский/семейный, Анимационный
Режиссер: Брэдли Рэймонд /Bradley Raymond/
В ролях: натан Лэйн /Nathan Lane/, Эрни Сабилла /Ernie Sabella/, Джули Кавнер /Julie Kavner/, Джерри Стиллер /Jerry Stiller/, Метью Бродерик /Matthew Broderick/, Мойра Келли /Moira Kelly/
Выпущено: Walt Disney
Продолжительность: 1:16
Риск стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Peril (2008)Индия, 1818. Младший лейтенант Ричард Шарп и сержант Патрик Харпер сопровождают прекрасную Мари-Анжелину Бонне к ее жениху. Во время путешествия они встречают изрядно потрепанные остатки королевских войск: грязное и оборванное, практически неуправляемое подразделение во главе с безнадежно юным Бокле. Во время ужина лагерь был атакован знаменитым бандитом Читу.
Уличный боец / Street Fighter (1994)Название: Уличный боец
Оригинальное название: Street Fighter
Год выпуска: 1994
Страна: США, Япония
Производство: Capcom Entertainment
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссёр: Стивен де Соуза,
Продюсеры: Джан Айда, Джери Баркилон, Саша Харари, и др.
В ролях: Жан-Клод Ван Дамм /Jean-Claude Van Damme/, Рауль Хулиа /Raul Julia/, Минг-На Уэн /Ming-Na Wen/, Дэмиэн Чапа /Damian Chapa/, Кайли Миног /Kylie Minogue/, Саймон Кэллоу /Simon Callow/
Перевод: Профессиональный (дублированный) + отдельно (Профессиональный (многоголосый, закадровый) + Оригинальная дорожка)
Скуби-Ду! Динамит / The Scooby-Doo/Dynomutt Hour (1976-1978)Мультипликационный сериал, ставший одним из самых популярных как в 20-м, так и в 21-м веке. Для студии Hanna-Barbera уже первые мультсерии о похождениях смешного пса Скуби и его друзьях-сыщиках были однми из самых высокооплачиваемых. Первый мультсериал о Скуби-Ду был «Скуби-Ду, Где же Ты?», снятый в 1969 году.
Клинок и Душа / Blade and Soul (Сезон 1) (2014)Английское название: Blade and Soul
Период трансляции: c 04.04.2014
Страна: Япония
Кол-во серий: 13
Жанр: приключения
Продолжительность: 25 мин.
Режиссер: Ивасаки Таро
Перевод: Cuba77, Jeka aka Zub
Дикая орхидея / Wild Orchid (1989)Поступив на работу в юридическую фирму, Эмилия - молодая красивая девушка, отправляется в Бразилию помочь завершить крупную сделку с недвижимостью. В Рио-де-Жанейро она встречается с Виллером - загадочным и очень сексуальным миллионером, который, используя свое колдовское очарование, пытается соблазнить невинную красотку. Под сумасшедшие ритмы и краски карнавала, он распаляет в девушке вулкан неведомых ей ранее чувств и эротических фантазий, так и не решаясь на активные действия. Для него это привычная игра в любовь, но Эмилия не хочет и не может играть, она искренна и это заставляет Виллера открыть ей свое сердце...
Сообщество / Community (Сезон 4) (2013)Информация о фильме
Название: Сообщество
Оригинальное название: Community
Год выхода: 2013
Жанр: комедия
Режиссер: Энтони Руссо, Дэн Хармон
В ролях: Джоэль МакХэйл, Джиллиан Джейкобс, Дэнни Пуди, Чеви Чейз, Элисон Бри, Ивет Николь Браун, Дональд Гловер, Кен Жонг, Джон Оливер, Патриция Белчер
Выпущено: США, Krasnoff Foster Productions, Harmonius Claptrap, Russo Brothers, Universal Media Studios (UMS), Sony Pictures Television
Продолжительность: 12 x ~00:21:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Крестовый поход / Crusade (Сезон 1) (1999)Оставшиеся в Галактике прислужники Теней дракхи пытаются отомстить Земле, но эта попытка оборачивается против них. Однако перед тем как спастись бегством, они выпускают в атмосферу Земли вирус, инкубационный период которого составляет около пяти лет. Спасти планету может лишь лекарство, но его надо отыскать. И вот на поиски спасительной вакцины отправляется новый корабль „Экскалибур”, которому суждено стать олицетворением надежд всего человечества...
Паранормальное явление: Метка Дьявола / Paranormal Activity: The Marked Ones (2013)Название: Паранормальное явление: Метка Дьявола
Оригинальное название: Paranormal Activity: The Marked Ones
Год выпуска: 2013
Жанр: ужасы, триллер
Выпущено: США / Paramount Pictures, Blumhouse Productions, Room 101
Режиссер: Кристофер Б. Лэндон
В ролях: Эндрю Джейкобс, Хорхе Диаз, Габриэль Уолш, Рени Виктор, Ноеми Гонзалез, Дэвид Сауседо, Глория Сандовал, Ричард Кебрал, Карлос Праттс, Хуан Васкес
Продолжительность: 01:24:12
Перевод: Дублированный [Чистый звук]
Эвиленко / Evilenko (2004)Фильм основан на реальных событиях о самом кровавом маньяке СССР Андрее Чикатило, так же известном под прозвищем «чудовище из Ростова».
… Восемьдесят шестой год. Горбачев, перестройка. Главного героя — педагога с фамилией Эвиленко — выгоняют из школы за совращение девочек. Он устраивается работать на железную дорогу, «стучит» на коллег в КГБ, а в свободное время убивает…
Последний из лучших / Кунг-фу джунгли / Yat ku chan dik mou lam (2014)Бывший полицейский инструктор по боевым искусствам заключен в тюрьму после того, как случайно убил человека. Когда объявляется серийный убийца специализирующийся на мастерах боевых искусств, он предлагает помощь полиции в обмен на свою свободу.
На краю Аляски / Edge of Alaska (Сезон 1-2) (2014)Где-то в дебрях Аляски затерялся один из самых глухих американских городков - Маккарти. Всем сорока двум его обитателям приходится отважно сражаться с суровой северной природой.
Где ты найдёшь такую, как я? / Dove la trovi una come me? (2011)Как нужно реагировать, когда тебя по ошибке принимают за девушку по вызову и назначают встречу? Однозначно соглашаться! Конечно, если ты, как и главная героиня Соня Лонги, мечтаешь стать журналистом - и это единственный шанс сделать сенсационный материал, потому что Клиент - мега-магнат финансового мира Маттео Конти - никогда и никому не даёт интервью! Состоящая из сплошных недоразумений остроумная комедия в лучших традициях итальянского кинематографа, с двумя самыми красивыми и, конечно же, талантливыми актерами современной Италии - Габриэллой Пессион и Даниэле Печчи. Фильм, удерживающий внимание до последней минуты просмотра!..
Хайдер / Haider (2014)Современная адаптация шекспировской трагедии «Гамлет». Хайдер возвращается из учёбы в родной город. Там он узнаёт о заточении своего отца в плен боевиками Индийской Армии. Разгадывая местонахождение отца, он понимает, что в этом деле замешаны местные власти и члены его семьи. Не получив правды мирным путём, он берёт в руки оружие и решает вывести всех на чистую воду…
Откровения / Revelations (2005)Древние предсказания начинают сбываться. Грядёт Апокалипсис, и налицо все признаки надвигающейся катастрофы. Вот только далеко не все могут их увидеть, да и среди увидевших мало кто верит в то, что всё происходящее реально. Трудно в наше время поверить в непорочное зачатие, в новое Пришествие Христа и в появление на Земле Антихриста.
Женские штучки / Tricks of a Woman (2008)Фотограф, работающий в модельном бизнесе, заключает пари со своим конкурентом, обещая ему превратить самую обычную девушку в супермодель. Но он даже не подозревает о возможных последствиях своего замысла… Пять призов на кинофестивале в Монако.
Горечь любви / Love the Hard Way (2001)Название: Горечь любви / Love the Hard Way
Длительность: 104 мин.
Рубрики: драма, криминал
Год: 2001
Производство: Германия, США
Режиссёр: Питер Сер
Актёр: Бен Ванг, Джонатан Хэдари, Эдриан Броуди, Шарлотта Айянна, Аугуст Диль, Пэм Гриер, Элизабет Реген, Кэтрин Монниг, Джон Седа, Лиза Джесси Петерсон, Майкл Дж. Чин, Huan Wang, Ned Stresen-Reuter, Михаэлла Конлин, Джои Керн
Продюсер: Мари Ноэль, Martin Paul-Hus, Вольфрам Тичи, Кевин Дж. Мур, Джейсон Клиот, Джоана Винсент, Мэнон Буже, Джей Кэннолд, Марко Мелиц, Питер Сер, Джэйн Болливо
Сценарий: Мари Ноэль, Ван Шо, Питер Сер
Оператор: Ги Дюфо
Композитор: Dahoud Darien
Коп с топором / Axe cop (Сезон 1) (2012-2013)Страна: США
Жанр: комедия, боевик
Продолжительность: 11 минут
Год выпуска: 2013
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый) ТО "Рыжий пес"
Режиссёр: Бен Джонс/ Ben Jones
Роли озвучивали: Ник Офферман, Кен Марино, Роб Хюбел, Джанкарло Эспозито, Тодд Бэрри
Сиськастый волейбол / Oppai bare (2009)В среднюю школу приходит новая учительница, и ей тут же предлагают курировать волейбольный клуб мальчиков. Но, как оказалось, эти мальчики никогда в волейбол и не играли-то, да и сама Тэрасима-сэнсэй не особо в нём разбирается. И вот, чтобы убедить ребят тренироваться и постигать азы волейбола, ей приходится заключить с ними сделку: если парни выиграют хотя бы один матч стартующего школьного чемпионата, она обнажит им свой бюст.
Супружеский долг / Satisfaction (Сезон 1-2) (2014)Через призму семьи Трумэн сериал демонстрирует кризис среднего возраста и исследует самые популярные варианты выхода из него.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия