Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Призрака в доспехах» снимет сериал по Айзеку Азимову

Режиссер «Призрака в доспехах» снимет сериал по Айзеку Азимову

Опубликовано 27-10-2019, 20:56 в категории Новости кино » Режиссер «Призрака в доспехах» снимет сериал по Айзеку Азимову
Режиссер «Призрака в доспехах» снимет сериал по Айзеку Азимову
Режиссер «Призрака в доспехах» снимет сериал по Айзеку Азимову

Компания Apple назначила режиссера для фантастического сериала «Основание» по одноименному циклу романов Айзека Азимова. Им стал Руперт Сандерс, известный по фильмам «Белоснежка и охотник» и «Призрак в доспехах», сообщает Deadline.


Сандерс снимет как минимум пилотную серию, а дальше будет видно. Для постановщика, который является большим фанатом творчества Азимова, это будет дебютная работа на малом экране.


Цикл «Основание» состоит из семи книг. Действие разворачивается в Галактической Империи — сверхгосударстве, охватывающем весь Млечный Путь. Математик Селдон с помощью разработанной им науки «психоистории» предсказывает неизбежное падение Империи и наступление темных веков. Он создает Основание — организацию, которая должна в соответствии с рассчитанным на тысячу лет вперед «планом Селдона» сохранить и возродить цивилизацию.


Сериал будет состоять из десяти эпизодов. Ведущие партии в нем исполнят Джаред Харрис и Ли Пейс.




Убрать Картера / Get Carter (1971)Джек Картер — уважаемый человек в криминальном мире, профессиональный киллер и непревзойденный специалист по решению различных «проблем». Нужно выбить деньги у скрывающегося должника — Джек справится с этим быстро и жестоко. Нужно разобраться с обнаглевшими «гастролерами» — он сделает и это. Когда Картер получает сообщение о смерти брата в родном Ньюкасле, чутье подсказывает ему, что тому «помогли» отправиться на тот свет… Он отправляется домой — к семье, которую он забросил, к неоплаченным долгам и к тайне… В ходе расследования Картер убивает всех, кто стоит на его пути. Такая активность не может не быть наказанной, и кое-кто получает заказ на самого Джека…
Пастырь: Битва за души / Older Than America (2008)

Женщину преследуют страшные видения, которые происходили в школе-интернате, где учились дети индейцев.
Неоновая плоть / Carne de neon / Neon Flesh (2010)Название: Неоновая плоть
Оригинальное название: Carne de neon / Neon Flesh
Год выпуска: 2010
Страна: Швеция, Франция, Испания, Аргентина
Производство: Carne de Neón, Film i Väst, Hepp Film, Jaleo Films S.L., Mandarin Films, Morena Films S.L., Oberón Cinematográfica S.A., Pensa & Rocca Producciones
Жанр: триллер, драма, комедия, криминал
Режиссёр и сценарист:Пако Кабезас / Paco Cabezas
Продюсеры: Хуан Гордон, Альваро Алонсо, Мигель Энджел Рокка, ...
В ролях: Марио Касас, Винсент Ромеро, Лучано Касерес, Макарена Гомес, Дамасо Конде, Ванесса Оливера, Дарио Грандинетти, Бланка Суарез, Антонио де ла Торре, Анхела Молина,...
Джинсы – талисман / The Sisterhood of the Traveling Pants (2005)Четыре неразлучные с детства подруги должны впервые расстаться на время каникул. Во время прощального похода по магазинам девушки находят джинсы, которые идеально подходят каждой из них! И они решают, что эти «волшебные» джинсы станут их талисманом, приносящим удачу. Разъехавшись в разные концы света, девушки проводят незабываемое лето, испытав любовь и потери, и узнают, действительно ли им помогает необычный талисман?!..
Помогите стать отцом / Not Suitable for Children (2012)Название: Помогите стать отцом
Оригинальное название: Not Suitable for Children
Год выпуска: 2012
Страна: Австралия
Производство: Exit Films, Frame, Set & Match, Screen NSW, Wild Eddie
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссёр: Питер Темплмен / Peter Templeman
Сценаристы: Майкл Лукас, Питер Темплмен
Продюсеры: Джоди Маттерсон, Даррен Эштон, Барбара Гиббс, ...
В ролях: Райан Квантен, Аделе Вуко, Сара Снук, Райан Корр, Бояна Новакович, Сьюзэн Прайор, Кэтерин Бек, Элис Паркинсон, Лулу МакКлэтчи, Дэниэл Хеншэлл,...
Стриперлэнд / Стрипландия / Stripperland (2011)Жизнь маленького городка нарушается нашествием стриптизёрш - зомби. На своём пути они уничтожают всех мужчин. Молодой человек после посещения магазина встречает одну из их групп, его пытаются сожрать, но вовремя появляется мужчина, который здесь проездом, он расправляется с зомби и увозит с собой юношу. По дороге в тихое место он даёт парню прозвище – Айдахо. И вот они вместе пытаются придумать, как им избавить город от нашествия. А в это время уже и девушки городка начинают превращаться в зомби, и нет от них спасения. Нормальными остаются только две сестры, воссоединившись с парнями, они пытаются им помочь. Спасители уже перепробовали почти все способы, на какие были способны, в конце концов, находят единственный возможный. И во всём им помогали девушки, но каково же было удивление «Айдахо», когда он узнаёт, что сёстры тоже стриптизёрши.
Губка Боб квадратные штаны / SpongeBob SquarePants (Сезон 1-10) (1999-2015)Население подводного городка Бикини Боттом составляют разные морские обитатели. Среди них — лучший друг Спанч Боба, морская звезда по имени Патрик, раздражительный надменный кальмар Сквидвард и белка по имени Сэнди, которая тоже живёт под водой, используя гидрокостюм. Спанч Боб работает поваром в закусочной «Красти Краб», которая управляется старым скрягой мистером Крабсом
Принц-пошляк и кошка-несмеяна / Hentai Ouji to Warawanai Neko (2013)Старшеклассник Ёто Ёкодэра, переживающий лучшее время жизни, решил, что пора избавляться от ложной скромности, ибо что естественно, то не безобразно. С этой целью парень пошел ночью на заветный холм, где под одиноким кедром стояла кошачья статуя, по легенде исполняющая желания. Тут и случились две вещи: во-первых, Ёто познакомился с попавшей в схожую ситуацию симпатичной Цукико Цуцукакуси, во-вторых, понял, что желания каменный кот исполняет, но как-то по-своему, и лучше бы они с новой подругой вообще ничего не загадывали!
Рокки Бальбоа / Rocky Balboa (2006)Рокки отошел от дел, занявшись ресторанным бизнесом и все еще тяжело переживает смерть своей жены Эдриан. Пытаясь развеять образовавшуюся пустоту, Бальбоа решает вернуться на ринг для боев местного значения с боксерами в легком весе. Но когда он соглашается выступить против действующего чемпиона-тяжеловеса Мэйсона Диксона, пресса неожиданно проявляет к возвращению Рокки пристальный интерес.
Шрек мороз, зеленый нос (ТВ) / Shrek the Halls (2007)На этот раз Шрек стремится устроить идеальный праздник, удивить Фиону и своих замечательных сорванцов. Только вот незадача: прямо в разгар мероприятия появляются незванные гости — Осел и Кот в Сапогах. Они рушат все планы Шрека и он, сам того не желая, превращается в настоящего скрягу, сказочную разновидность диккенсовского Скруджа.
Обличитель / Tell-Tale (2009)Главному герою фильма пересаживают чужое сердце, после чего, спустя некоторое время, он начинает ощущать головные боли и видеть видения, сопровождающиеся сердечными приступами. Начатое расследование открывает тайну — герою пересадили сердце убитого человека, и оно настоятельно желает исполнения правосудия от своего нового носителя…
Американский папаша / American Dad (Сезон 3) (2007-2008)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: Юмористический Мультсериал
Продолжительность: 20-22 мин - Серия
Перевод: Одноголосый - по версии Кураж-Бамбей
Режиссер: Mike Barker, Seth MacFarlane, Matt Weitzman
Час призраков 2 / Ti sam khuen sam 3D (2014)Три страшные истории про призраков, погибших из-за любви.
Элизабеттаун / Elizabethtown (2005)В жизни Дрю Бэйлора (Орландо Блюм) наступила черная полоса. Сначала парень совершает профессиональную ошибку из-за чего компания, на которую он работает теряет сотни миллионов долларов, а он работу. Вскоре после этого его бросает подружка Эллен (Джессика Бэйл). От таких потрясений Дрю начинает даже подумывать о самоубийстве. Как раз в эти тяжелые дни он получает весточку из родного городка Элизабеттаун (Elizabethtown), с просьбой приехать на похороны своего отца. Поначалу Дрю решил, что гибель отца - это та самая капля, которая должна укрепить его в желании расстаться с жизнью, но судьба улыбается ему. Во время перелета он знакомится с очаровательной стюардессой Клэйр Колберн (Кирстен Данст) и конечно же влюбляется в нее, что наконец позволяет ему с оптимизмом взглянуть на свое будущее ...
Семь лет в Тибете / Seven Years in Tibet (1956)Страна: Великобритания
Режиссёр: Hans Nieter
Сценарий: Walter Ulbrich, Генрих Харрер
Продюсер: Hans Nieter, Walter Ulbrich
Оператор: Генрих Харрер, Peter Hennessy, Basil Gould
Композитор: Thomas Rajna
Шопо-коп / Paul Blart: Mall Cop (2009)Несколько лет подряд Пол стремится попасть в ряды первых защитников Нью Джерси, но экзамен по физподготовке — серьезное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остается верен долгу и как никто другой охраняет вверенный ему объект — крупнейший гипермаркет округа.
Команда «Умизуми» / Team Umizoomi (Сезон 1-4) (2010-2015)Девочка Милли, её брат Гео и их лучший друг робот — это не просто ведущие обучающей программы, это мини-команда супергероев, которые используют свои могучие математические способности для решения сложных проблем, с которыми юные зрители могут столкнуться в реальной жизни.
Цветок вечности / Rinne no Lagrange (2012)17-летняя Мадока Кёно – президент и единственный член «клуба помощи», мастерица на все руки женской академии Камогава, что стоит на море на самом краю столичного округа Канто. Спортивная и неунывающая девчонка готова и в кино сниматься, и в семейном ресторане работать, и спарринговать с местными мастерами кэндо и тенниса. Вот только надоело делать все одной, и когда с ней разговорилась незнакомая ученица, Кёно начала активно агитировать новую подругу вступить в собственный клуб. Тут быстро выяснилось, что девушке по имени Лан тоже нужна помощь – всего-то надо пробраться в здание-крепость таинственной корпорации, сесть в боевого робота и… слегка спасти мир!
Чародейки / W.I.T.C.H. (Сезон 1-2) (2004–2006)Первоначально на планете Меридиан, мире, живущем параллельно с Землей, правила легитимная власть в лице Королевы. Но в результате государственного переворота на планете установился режим принца Фобоса. Законная наследница меридианского трона Элион, дочь последней королевы была переправлена на Землю, в небольшой город Хиттерфилд верными последней королеве слугами.
Одно движение Божье / God's One Move (2014)Тэ-сок — профессиональный игрок в Го. Его брат любил играть в Го на деньги и был убит группировкой шулеров. Освободившись из тюрьмы, Тэ-сок собирает команду единомышленников и ставит перед собой цель — отомстить за смерть брата.
Добрая ведьма / Good Witch (Сезон 1) (2015)"Добрая ведьма" рассказывает зрителям новую волшебную историю о Кэсси Найтингейл. Когда доктор Сэм Рэдфорт и его сын Ник переезжают в дом по соседству с "Серым домом", магический дуэт матери и дочери очаровывает их.
Переводчики / Les traducteurs (2019)Девять переводчиков работают в секретном бункере над последней частью самого нашумевшего бестселлера. Их изолировали, чтобы не допустить утечки ожидаемой новинки в интернет. Но она все-таки произошла...
Викинги / Vikings (Сезон 2) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Ирландия, Канада
Жанр: боевик, драма, военный, история
Продолжительность: 7 х ~44 мин
Перевод: профессиональный многоголосый закадровый (AlexFilm)
Режиссеры: Йохан Ренк, Киаран Доннелли, Кен Джиротти
В ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Джессалин Гилсиг, Джордж Благден, Густаф Скарсгард, Торбьорн Харр, Владимир Кулих, Донал Лог, Айван Кэй, Мод Хирст, Эрик Хиггинс, Герард Маккарти, Юко Ахола, Эми Де Брюн, Сэм Смит, Билл Гибсон, Кевин Мюррэй
Визуальная Библия: Деяния святых Апостолов / The Visual Bible: Acts (1993)Подобно тому, как крепкий торговый корабль бороздит древние моря, врач Лука (Дин Джонс) проводит вас сквозь увлекательную историю, полную опасности, борьбы и триумфа, историю становления Христианской Церкви. Вы увидите события Пятидесятницы, когда 120 человек исполнились силой Божьей в Иерусалиме, жизнь первых христиан, их мужество во время жестоких гонений за имя Иисуса. Вы познакомитесь с апостолами Петром (Джеймс Вролин) и Павлом (Генри 0. Арнольд). Вместе с ними вы побываете в миссионерских путешествиях и станете свидетелем того, как Евангелие распостранялось из Иерусалима по всему миру!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия