Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Удивительной миссис Мейзел» снимется в хоррор-сериале

Звезда «Удивительной миссис Мейзел» снимется в хоррор-сериале

Опубликовано 8-10-2019, 12:00 в категории Новости кино » Звезда «Удивительной миссис Мейзел» снимется в хоррор-сериале
Звезда «Удивительной миссис Мейзел» снимется в хоррор-сериале
Звезда «Удивительной миссис Мейзел» снимется в хоррор-сериале

Режиссер Сэм Рэйми возвращается к жанру хоррор. Он готовит сериал-антологию под названием «50 оттенков страха», сообщает Variety.


Это будет хоррор-антология для потоковой службы Quibi, которая довольно быстро набирает обороты и уже способна конкурировать с такими стриминговыми платформами, как Disney+ и Amazon.


Идея проекта заключается в том, чтобы насобирать городские легенды-страшилки со всех штатов и экранизировать их отдельными законченными историями. История, в которой снимется Рэйчел Броснахэн, звезда комедийного шоу «Удивительная миссис Мейзел», будет адаптацией страшилки из Мичигана.


Также в антологии заняты такие звезды, как Кристина Риччи, Таисса Фармига, Эйса Баттерфилд и Рон Ливингстон. В продюсерах значатся Стивен Спилберг, Джейсон Блум, Антуан Фукуа и Гильермо дель Торо.


Релиз запланирован на следующий год.




Человеческая многоножка / The Human Centipede (2009)Название: Человеческая многоножка
Оригинальное название: The Human Centipede
Год выпуска: 2009
Страна: Нидерланды
Производство: Six Entertainment
Жанр: ужасы, триллер, драма
Режиссёр и сценарист: Том Сикс / Tom Six
Продюсеры: Илона Сикс, Том Сикс
В ролях: Дитер Лазер, Эшли Уильямс, Эшлинн Йенни, Акихиро Китамура, Андреас Леупольд, Питер Бланкенштейн,...
Ночной беглец / Night of the Running Man (1995)Эндрю МакКарти в роли таксиста, которому здорово повезло. Работал он в Лас Вегасе и подвозил в аэропорт одного нервного, очень спешащего человека. По дороге на них напали и обстреляли. Пассажира убили, а Эндрю, придя домой, обнаружил, что в чемоданчике, оставленном покойником в машине, содержится ровнехонько миллион долларов. После этого за ним начинается охота, а охотником выступает Скотт Гленн. Погоня, погоня, погоня. Динамичный, ловко скроенный боевик доставит удовольствие любителям этого жанра. (c) Иванов М.
Девушка, разрезанная надвое (Одна девушка на двоих) / La fille coupée en deux (2007)Год выпуска: 2007
Страна: Германия, Франция
Жанр: драма, триллер
Продолжительность: 01:55:03
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Дополнительные языки: Французский
Русские субтитры: на файлообменнике
Режиссер: Клод Шаброль / Claude Chabrol
В ролях: Людивин Санье /Ludivine Sagnier/, Бенуа Мажимель /Benoit Magimel/, Франсуа Берлеан /Francois Berleand/, Матильда Мэй /Mathilda May/, Каролин Сихоль /Caroline Sihol/, Мари Бунель /Marie Bunel/
Соник X / Sonic X (Сезон 1-3) (2003–2006)Адаптация знаменитой видеоигры компании Sega. Новые невероятные приключения любимого героя - суперскоростного ежика Соника! Соник снова вернулся, на этот раз он бегает еще быстрее, умеет летать и обладает недюжинной силой! В своих новых приключениях Соник борется с сумасшедшим доктором Эгманом, который желает создать ужасную империю зловещих роботов. Соник вместе со своими друзьями и банда Эгмана попадают на планету Земля. Здесь у Соника появляется новый друг Крис. Им предстоит найти все Изумруды Хаоса раньше Эгмана, чтобы помешать злодею повергнуть мир в Хаос.
Гризли / Grizzly (2014)Первый — только что вышедший из тюрьмы отчужденец, второй — шериф небольшого города, помогающий своей глухонемой невесте. Они братья, которые больше не находят слов друг для друга. Наладить отношения могла помочь вылазка на природу, однако этим планам мешает сбыться разъяренный медведь…
Безумный Макс / Mad Max (1979)В недалёком будущем, после крупной катастрофы, поразившей нашу урбанистическую цивилизацию, вся жизнь сосредоточилась вдоль бесчисленных магистралей…
Осажденные / Besieged (1998)Осажденные / Besieged
Название: Осажденные / Besieged
Длительность: 93 мин.
Рубрики: драма, мелодрама
Год: 1998
Производство: Великобритания, Италия
Режиссёр: Бернардо Бертолуччи
Актёр: Джан Франко Маццони, Клаудио Сантамария, Сирил Нри, Джон С. Оджванг, Тэнди Ньютон, Пол Осул, Дэвид Тьюлис, Мария Мадзетти Ди Пьетралата, Массимо Де Росси, Андреа Куэрча, Вероника Лазар, Александр Менис, Наталия Миньоза, Лоренцо Моллика, Элена Перино
Продюсер: Массимо Кортези, Клэр Пиплоу
Сценарий: Джеймс Лэздан, Бернардо Бертолуччи, Клэр Пиплоу
Оператор: Фабио Чанкетти
Монтаж: Джакопо Куадри
Композитор: Алессио Влад
Художник: Синтия Слейтер, Metka Kosak, Джанни Силвестри
Рейтинг Рейтинг IMDB 6.8 КиноПоиск: 7.89 Рейтинг сайта: 8.25
Ты, я и конец света / You, Me and the Apocalypse (Сезон 1) (2015)Когда группа обычных людей узнаёт о комете, диаметром в тринадцать километров, которая летит навстречу Земле, они спускаются под город Слау, чтобы наблюдать за концом света по телевизору. Но кто эти люди, и как пересеклись их пути?
Убийцы / Killers (2014)Журналист-неудачник, оставив тщетные попытки добиться правды, решил добиться справедливости и наказать подлецов, скрывавшихся от закона. Однако на своем пути мщения ему придется противостоять не только мафии, но и убийцу-психопату, который за ним следит.
Хейвен / Хэйвен Haven (Сезон 1-5) (2010-2015)Сериал снят по новелле Стивена Кинга "Дитя Колорадо".
В маленький город Хэвен приезжает агент ФБР Одри Паркер, чтобы расследовать смерть бывшего преступника. Из-за своего природного любопытства она попала в эпицентр этого необычного анклава, который, оказывается, издавна служил пристанищем для людей со сверхспособностями. Среди местных жителей города полицейский Натан Вурно, который стал напарником Одри, и загадочный и обаятельный мастер на все руки Дюк Крокер.
Холостяк (2013)Действие картины разворачивается в Одессе, где происходит убийство криминального авторитета по кличке Шалый. Группировка, в которую входил Шалый, занимается наркотрафиком в Турцию. Руководит всей одесской наркомафией Бурый — неуязвимый бандит, о поимке которого мечтает даже Интерпол. Убийство Шалого означает, что на всю группировку Бурого началась странная охота. Однако кто же руководит отстрелом его людей, Бурый не понимает и не находит ничего лучше, как затаиться.
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 3) (2006)Год выпуска: 2006-2007
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Продолжительность: ~ 43 мин. серия
Количество серий в сезоне: 25
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) СТС
Создатель (сценарист): Шонда Раймс (Shonda Rhimes)
В ролях: Эллен Помпео (Ellen Pompeo) /Д-р Мередит Грей/, Сандра О (Sandra Oh) /Д-р Кристина Янг/, Кэтрин Хэйгл (Katherine Heigl) /Д-р Иззи Стивенс/, Джастин Чэмберс (Justin Chambers) /Д-р Алекс Карев/, Чандра Уилсон (Chandra Wilson) /Д-р Миранда Бэйли/, Джеймс Пикенс мл. (James Pickens Jr.) /Д-р Ричард Вебер/, Патрик Дэмпси (Patrick Dempsey) /Д-р Дерек Шепард/, Т.Р.Найт (T.R. Knight) /Д-р Джордж О'Мэлли/, Исайя Вашингтон (Isaiah Washington) /Д-р Престон Берк/, Кэйт Уолш (Kate Walsh) /Д-р Аддисон Монтгомери-Шепард/, Сара Рамирез (Sara Ramirez) /Д-р Келли Торрес/, Эрик Дэйн (Eric Dane) /Д-р Марк Слоан/ и другие.
Освобождение: Последний штурм (1971)Фильм повествует о последних днях войны: штурм Рейхстага, сражение за каждый метр, за каждый этаж - и, наконец, водружение Знамени победы над Рейхстагом. Главные герои фильма встречаются у входа в Рейхстаг.
Путь: Во все тяжкие | El Camino: A Breaking Bad Movie (2019)Джесси Пинкман сбежал от неонацистов. Не зная, куда ему податься, он скрывается от полиции, похитителей и прошлого. Теперь он должен понять, как ему жить дальше.
Галерея Вельвет / Velvet (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013
Страна: Испания
Производство: Bambú Producciones
Жанр: Романтическая мелодрама, драма
Продолжительность: 16 х ~ 01:15:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссёр: Карлос Седес, Давид Пинильос, Сильвия Кер, Хорхе Санчес-Кабесудо
В ролях: Паула Эчеваррия, Мигель Анхель Сильвестре, Айтана Санчес-Хихон, Мануэла Веласко, Мануэла Вельес, Марта Асас, Макси Иглесиас, Хавьер Рей, Сесилия Фрайр, Адриан Ластра и другие...
Город воров / The Town (2010)В Бостоне каждый год происходит более 300 ограблений банков. И большинство профессионалов, специализирующихся в этой области, живут в округе под названием Чарльстон общей площадью одна квадратная миля. Даг МакРэй - один из них. В отличие от большинства у Дага был шанс на успех, шанс на то, чтобы не идти по криминальному пути своего отца. Однако вместо этого он стал фактическим лидером группы безжалостных грабителей банков, которые гордятся тем, что берут все, что хотят, и выходят сухими из воды.
Любовь напрокат / Kiralık Aşk (Сезон 1) (2015)Молодой, обаятельный парень Омер (Барыш Ардуч) преуспевает в модельном бизнесе обуви... Он рано лишился родителей и его воспитывали тётя и дядя. В их семье - был еще очень могущественный и богатый дедушка Хулюси, но внук отказался от его денег. Он сам встал на ноги и с нуля создал свою, теперь очень преуспевающую фирму. Ради выгоды, родственники хотят женить его на красивой девушке Ясенин, которая только что вернулась из Америки, получив там престижное образование. Но у Ясенин только и мысли о том, как она будет блистать в высшем свете. Парню эта затея с женитьбой была не по душе. Случайно он знакомится с молодой девушкой Дефне, официанткой в кафе, семья которой попала в трудное финансовое положение благодаря её брату. (Он взял огромную сумму денег в кредит (200 000 лир) и у него эти деньги украли!) Для того, чтобы избавиться от навязчивой невесты, Омер целует Дефне прямо на глазах у тети. Тетушка тоже была не промах, сразу же решила воспользоваться этой ситуацией и подкупила Дефне для достижения своей цели - женить племянника. Как развивались дальше события, вы узнаете посмотрев этот замечательный легкий сериал...
В надежде на спасение / Saving Hope (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: Канада | CTV
Жанр: медицинская драма
Продолжительность: ~ 42 минуты
Режиссёры: Дэвид Веллингтон, Джон Фоусет, Питер ВеллингтонВ ролях: Эрика Дюранс, Джулия Чан, Кристофер Тернер, К.К. Коллинз, Дэниэл Гиллис, Майкл Шэнкс, Husein Madhavji, Glenda Braganza, Джозеф Пьер, Сальваторе Антонио и др.
Четвёртый вид / The Fourth Kind (2009)Фантастический триллер о вмешательстве внеземных существ в жизнь отдаленного городка. Название фильма – отсылка к трудам уфолога Аллена Хайнека, который определял четвертую степень контакта как похищение человека. Лента представляет собой оригинальное чередование игровых и «около-документальных» съемок: а чему и насколько верить, остается решать зрителям. В основу сюжета легла реальная история об исчезновении людей в северном городе Номе. Роль главной героини исполнила знаменитая и эффектная Милла Йовович. Если вы любите тревожные фильмы о непостижимых явлениях, с необычной структурой и неоднозначным содержанием, тогда рекомендуем посмотреть триллер «Четвертый вид» онлайн в нашем интернет-кинотеатре.
Желяры / Zelary (2003)Вторая Мировая в Праге. Фашисты уже обосновались в Чешской столице, но Пражское антифашистское сопротивление продолжает вести подпольную борьбу. Молодая медсестра и известный в округе хирург работают не только в рамках своей профессии, они ведут подрывную деятельность против фашистской диктатуры.

Однако их группировка раскрыта фашистами, герои вынуждены скрываться от преследования. Хирург уезжает за границу, медсестру приютил крестьянин Иожа. Для этого человека Элишка однажды отдала свою кровь, чем спасла ему жизнь. Теперь Иожа укрывает медсестру в далекой деревне Желяры. Здесь начнут разворачиваться драматические события…
Девять жизней Хлои Кинг / The Nine Lives of Chloe King (Сезон 1) (2011)Однажды шестнадцатилетняя девочка Хлоя Кинг получает сверхспособности и обнаруживает, что ее кто-то преследует. Вскоре Хлоя узнает, что она — потомок древней расы, на которую тысячелетиями охотились убийцы, и теперь она является единственной надеждой этой расы на выживание.
Брак по завещанию (2009)Иногда в жизни всё идёт не так, как хотелось бы… А иногда судьба преподносит неожиданные сюрпризы и предоставляет умопомрачительный шанс, который нельзя упускать! Английский миллионер Теренс Харпер оставил завещание, по которому Саше Козинцевой полагается получить 9 миллионов долларов! Но есть одно, весьма непростое условие… Но игра стоит свеч!…
Женщина в песках / Suna no onna (1963)Эта философская драма режиссера Хироси Тесигахары - экранизация романа классика японской литературы Кобо Абэ. Как и любую философскую притчу, этот фильм пересказать практически невозможно. Можно сказать только одно: все мы помещены в песочную яму по имени Ничто, в которой потеряли свою общечеловеческую природу, сохранив при этом индивидуальное лицо и трагическую сущность. Тонкая режиссура и изобретательная операторская работа характеризуют этот фильм, получивший специальный приз Каннского кинофестиваля в 1964 году.
Путеводитель по пришельцам. Готовы ли мы к контакту? / Aliens. The Definitive Guide. How to Prepare? (2013)Когда и как пришельцы прибудут на Землю, это рассматривает ряд ученых.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия