Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Махершала Али отказался от роли в «Бэтмене» ради «Блэйда»

Махершала Али отказался от роли в «Бэтмене» ради «Блэйда»

Опубликовано 24-09-2019, 20:00 в категории Новости кино » Махершала Али отказался от роли в «Бэтмене» ради «Блэйда»
Махершала Али отказался от роли в «Бэтмене» ради «Блэйда»
Махершала Али отказался от роли в «Бэтмене» ради «Блэйда»

Двукратный обладатель «Оскара» Махершала Али отказался от участия в дисишном комиксе ради съемок в марвеловском комиксе, пишет Comic Book.


Это вовсе не значит, что актер больше любит продукцию Marvel, нежели продукцию DC (хотя, возможно, так и есть). Просто в «Бэтмене» Али исполнил бы роль второго плана, а именно роль комиссара Гордона, а в «Блэйде» ему досталась главная партия.


Напомним, о том, что Али сыграет Блэйда в перезапуске одноименной франшизы о получеловеке-полувампире, стало известно на конвенте Комик-Кон 2019. Предыдущий исполнитель этой роли Уэсли Снайпс принял новость с восторгом и, кажется, искренне пожелал Махершале удачи.


Что же касается «Бэтмена», речь о сольном проекте режиссера Мэтта Ривза, который уже довольно давно находится в разработке и все никак не перейдет непосредственно к съемкам. Фильм расскажет о молодости Брюса Уэйна, которого сыграет Роберт Паттинсон.




Воин Пэк Тон Су / Warrior Baek Dong-soo (2011)События этой исторической дорамы связаны с династией Чосон во времена правления короля Ёнджо. Действие сосредоточено вокруг заговора наследного принца Садо. Воин Пэк Тон Су, живая легенда боевых искусств Чосона, и его отряд защищает короля Ёнджо. Им противостоит загадочная организация наемников, цель которых - убить короля.
Чебурашка и крокодил Гена (1969)Знаменитая мультипликационная экранизация произведений Эдуарда Успенского.
Бойцы / Brawler (2011)Бойцы смотреть онлайн бесплатно HD качество
Название: Бойцы
Оригинальное название: Brawler
Год: 2011
Страна: США
Слоган: «Брат мой - враг мой»
Режиссер: Крис Сивертсон
Жанр: Боевые искусства, Драмы
Время: 01:24:21
В главных ролях: Натан Граббс, Марк Сентер, Брайан Бэтт, Майкл Боуэн, Пелл Джеймс, Лэнс Э. Николс, Меган Хеннинг, Лаура Кайот, Джейкоб Бьянкини, Кенни Бордес
Киндаити Коске против Акети Когоро / Kindaichi Kosuke vs. Akechi Kogoro (2014)Гансо и Хонке — два производителя чудо-таблеток, берущие свое начало с давних времен. Хотя изначально, это была одна семья, глава которой — Токия Манемон — и разработал секретный рецепт. После своей смерти он завещал драгоценный рецепт двум своим любимым сыновьям. Но эти двое были глупы, обладание заветным рецептом сначала вызвало вражду, а потом и вовсе раскололо семью на два дома.
Звезда (2014)Юная актриса — очаровательная и неуклюжая непосредственность, мечтающая стать настоящей звездой. Роскошная светская львица, жизнь которой в одно мгновение повисла на волоске. Её пятнадцатилетний приёмный сын, уставший от денег и притворства. Такие разные люди, такие тесно переплетенные судьбы…

Изысканный юмор, нежная романтическая линия и драматичные повороты сюжета приведут нас к трогательной развязке, где каждый герой осознает, что для него значит истинное счастье.
Неправильно / Wrong (2012)Название: Wrong
Оригинальное: Wrong
Год выпуска: 2012
Страна: Франция
Жанры фильма: драма, комедия
Режиссер: Квентин Дюпьё
В главных ролях: Дэвид Николас, ЛеШэй Н. Томлинсон, Бэрри Алан Ливайн, Марк Бёрнэм, Грегори Бернард, Прайс Карсон, Стив Литтл, Чарли Кунц, Тодд Гибенхейн, Алексис Дзена, Гари Валентайн, Джаред Уорд, Джек Плотник, Риган Барнс, Уильям Фихтнер, Грегори Алан Харрис, Мэйл Флэнеган, Ниалла Гордон, Арден Майрин, Эрик Жюдор
Длительность: 01:34:00 / 94 минуты
Шан-Чи и легенда десяти колец / Shang-Chi and the Legend of the Ten Ring (2021)Мастеру боевых искусств Шан-Чи предстоит противостоять призракам из собственного прошлого, по мере того как его втягивают в паутину интриг таинственной организации «Десять колец»
След Пираньи (2014)история начинается с личной трагедии Мазура — его жену Ольгу убивают. Мазур выясняет, что убийца жены — хозяин охотничьей заимки, где устраивают охоту … на людей. Мазур намерен отомстить, но до убийцы добраться практически невозможно. Мазур обращается за помощью к давнему другу генералу Глаголеву. Тот готов помочь, если капитан выполнит его задание. На охотничьей заимке находятся видеоматериалы, которые компрометируют сенатора США, баллотирующегося в президенты. Мазур должен достать эти материалы для американского прокурора, который намерен разоблачить сенатора.
Доктор Хэрроу / Харроу / Harrow (Сезон 1-3) (2018-2021)Дэниэл Харроу — блестящий патологоанатом. С ним сложно общаться, но его исключительные профессиональные качества позволяют многим смириться со столь эксцентричным поведением. Однако у Дэниэла есть страшный секрет, который грозит вот-вот раскрыться и поставить под угрозу его семью и карьеру.
Мистер Бин на отдыхе / Mr. Bean's Holiday (2007)Мистер Бин отправляется на отдых на юг Франции, оставляя за собой повсюду яркие следы своих приключений. Недотепа и бедолага, мистер Бин снимает о своих неудачах любительский видеофильм, который умудряется даже показать на большом экране Каннского фестиваля.
Далекие голоса, застывшие жизни / Distant Voices, Still Lives (1988)Год выпуска: 1988
Страна: Великобритания
Жанр: драма, автобиография
Продолжительность: 01:20:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Теренс Дэвис / Terence Davies
В ролях: Фрида Доуи / Freda Dowie, Пит Постлетуэйт / Pete Postlethwaite, Анджела Уолш / Angela Walsh, Лоррейн Эшбурн / Lorraine Ashbourne, Дин Уильям / Dean William, Энн Дайсон / Anne Dyson, Джин Бот / Jean Boht, Карл Чейз / Carl Chase
Путь к славе / Музыка в душе / Jashnn: The Music Within (2009)На каждой улице, в каждом доме, есть «некто», кто отчаянно хочет быть в этой жизни «кем — то». Этот фильм история одного такого «некто». .. Акаша Вермы.. двадцатитрёхлетнего индийского парня, жаждущего стать знаменитым певцом, иконой молодёжи. Он мечтает проложить себе путь на небосклон, в плеяду уже существующих звезд.

Его сердце наполнено мечтами, среди которых он надеется отыскать мелодию, которая вознесет его к звёздам. Встреча с Сарой сильно меняет жизнь Акаша. Она, заставляет его понять, что он — чрезвычайно талантливый человек, который просто неудачный период в жизни и что самое большое преступление, которое он может совершить — это разочароваться в себе.

Вдохновленный поддержкой и искренней любовью Сары, Акаш, находит в себе силы не сломаться и дальше идти по жизни. Он находит ту самую мелодию… особенную… необыкновенную… непохожую на другие, которая впитала в себя всю радость и боль его жизни…
Ловкие руки / Shade (2003)Когда за одним столом собираются самые удачливые и ловкие шулера, то можно биться об заклад, что игра пойдёт по-крупному. Махинатор Миллер с помощью своих друзей надеется обставить в покер легендарного Стивенса – гения колоды, не знавшего поражений вот уже больше двадцати лет. Но не всё так просто в виртуозной афере, где каждая шестёрка может оказаться джокером, а тайный козырь припрятан в рукаве у каждого…
Джокер / Joker (2019)Невероятно интригующая и достойная Оскара игра Хоакина Феникса, не оставит никого равнодушным. После просмотра вы скорее всего останетесь в каком-то странном состоянии отчужденности и нерешительности, и безусловно будете обсуждать этот фильм не один месяц.
Дивергент / Divergent (2014)Год: 2014
Страна: США
Режиссер: Нил Бёргер
Актеры: Шейлин Вудли,Тео Джеймс,Эшли Джадд,Джай Кортни,Рэй Стивенсон,Зои Кравиц,Майлз Теллер,Тони Голдуин,Мэгги Кью,Кейт Уинслет
Жанр: фантастика, боевик, мелодрама, приключения
Премьера (РФ): 10 апреля 2014
WIXOSS: Заражённый селектор / Selector Infected WIXOSS (2014)Заветное желание, мечты и грёзы — великие сокровища, что таятся в глубинах человеческой души. Зачастую они несбыточны, а порой само их существование и невозможность осуществиться оставляет, на сердце хозяина неизгладимую рану. Но если же человеку предоставится редкий шанс притворить несбыточную мечту в жизнь, пусть даже на весьма странных условия, стоит ли рискнуть и сразу соглашаться?
Моя маленькая невеста / Eorin shinbu (2004)Дедушка Бо-ын с юношеских лет был другом деда Сан-мина. Перед тем как отправиться на войну, два друга решили, что когда их дети вырастут, то они их обязательно поженят. Однако, суд...
Ольга (Сезон 1-2) (2016-2017)Ольга — обычная русская женщина, которая одна «воспитывает» детей от разных браков, отца-алкоголика и бесшабашную сестру. При этом она остаётся жизнерадостной, сохраняет оптимизм и верит в «светлое» будущее.
Бесконечная история 3: (Побег из) Фантазии / The Neverending Story III: Escape from Fantasia (1994)Спустя некоторое время после второй части, главный герой снова попадает в историю. Убегая от хулиганов в школе, в которую только перевёлся, Бастиан забегает в школьную библиотеку, где находит книгу «Бесконечная история», с помощью которой перемещается в страну Фантазию. Но все бы ничего, но хулиганы случайно находят книгу и поняв в чем дело, пытаются помешать Бастиану вернуться обратно в наш мир, а так же приводят страну Фантазию к катастрофическому разрушению. Бастиан при помощи своих старых друзей пытается спасти страну Фантазию от школьных хулиганов.
Управление Гневом / Anger Managment (Сезон 1) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия, ситком
Продолжительность: ~20 мин
В ролях: Чарли Шин, Майкл Арден, Сэльма Блэр, Даниела Бобадилла, Бэрри Корбин, Норин ДеВулф, Стивен Тейлор, Бретт Батлер, Альдо Гонзалез, Дерек Ричардсон и др.
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 2) (2004)Год выпуска: 2004
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: 20 минут
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
Сценарий: Чак Лорри, Ли Аронсон, Эдди Городецки, ...
Продюссер: Ким Тэнненбаум, Ли Аронсон, Эрик Тэнненбаум, ...
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т.Джонс, Кончата Феррелл, Холлэнд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Райан Стайлз, Эммануэль Вогье
Сезон: 2
Серии: 1-24 (24)
Этим утром в Нью-Йорке / Cамый сердитый человек в Бруклине / The Angriest Man in Brooklyn (2014)Женщина-врач по ошибке сообщает одному вредному пациенту, что ему осталось жить полтора часа. Стремясь исправить свою адскую оплошность, она устремляется на поиски человека, который решил, пока не поздно, исправить все ошибки, совершенные им в жизни.
В укрытии / W ukryciu (2013)Радом, конец Второй мировой войны. После трагической смерти матери Янка живет только с отцом. Отец решается дать прибежище в их доме молодой еврейке Эстер, дочери своего друга. С тех пор Эстер скрывается в маленьком помещении под полом. Янка сначала противится этому, но вскоре начинает интересоваться девушкой. Однажды отец Янки был арестован в уличной облаве. С этого времени Янка вынуждена сама заботиться об Эстер. Молодые женщины живут в почти полной изоляции от внешнего мира…
Без вины виноватая / Fatmagül'ün Suçu Ne? (Сезон 1-2) (2010–2012)В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия