Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Александр Скарсгард сыграет злодея в экранизации Стивена Кинга

Александр Скарсгард сыграет злодея в экранизации Стивена Кинга

Опубликовано 12-09-2019, 13:00 в категории Новости кино » Александр Скарсгард сыграет злодея в экранизации Стивена Кинга
Александр Скарсгард сыграет злодея в экранизации Стивена Кинга
Александр Скарсгард сыграет злодея в экранизации Стивена Кинга

Он был не очень хорошим парнем в сериале «Большая маленькая ложь», а теперь станет откровенным злодеем в новой телевизионной адаптации постапокалиптического романа Стивена Кинга «Противостояние», пишет Collider.


Роман состоит из трех частей: «Капитан Торч», «Перепутье» и «Противостояние». В первой рассказывается о том, как из секретной лаборатории министерства обороны США в результате трагической случайности вырывается на свободу опаснейший вирус, созданный как биологическое оружие, что приводит к гибели большей части человечества и цивилизации.


Скарсгард сыграет главного антагониста Рэндалла Флэгга, которому будет противостоять протагонист Стю Редман в исполнении Джеймса Марсдена, техасец, который первым обнаружил, что невосприимчив к вирусу, разорившему планету. В конце концов Редман становится лидером сообщества, известного как Свободная зона, и посему должен противостоять злому Флэггу.


Эмбер Херд сыграет Надин Кросс, учительницу, которая считает, что ее судьба – быть и бороться рядом с Флэггом. Вупи Голдберг станет матерью Эбигейл, которая утверждает, что является пророком, и ведет «хороших» выживших к тому, что она называет святилищем. Грэг Киннер станет Гленом Бейтманом, профессором, который присоединится к Стю в его путешествии, чтобы встретиться с Эбигейл. Одесса Янг сыграет Франни Голдсмит, молодую беременную женщину, которая оставляет свою опустошенную общину и влюбляется в Стю.


Сценарий мини-сериала пишет Джош Бун («Виноваты звезды»). Шоу должно появиться на экранах в 2020 году. Оно выйдет на потоковом сервисе CBS All Access.




Пришествие / И пришел он / The Visitation (2006)В маленьком городке появляется незнакомец, который творит чудеса и исподволь наводит обывателей на мысль, что он — Христос. А немногим гражданам, не поддавшимся на провокацию, начинают угрожать адские силы…
Последний янычар (2014)Неожиданная беда приходит в казачью станицу. Неуловимый всадник похищает станичных девушек. Хитрый и ловкий, беспощадный и не знающий страха, не ведающий ни любви, ни дружбы, он признает лишь одну правду — служение воле своего хозяина. Он легко справляется и с десятками врагов, и с гаремными интригами, стойко выносит любые невзгоды и наветы. Однако, оказывается, есть силы, с которыми не в состоянии справиться даже стальной характер янычара. Куда приведет последнего янычара душевный разлом — к бесславию и смерти или к новой жизни?
Москва. Три вокзала (Сезон 1-8) (2011–2013)Москва. Площадь трех вокзалов — Ленинградского, Ярославского и Казанского. Бермудский треугольник столицы. Здесь ломаются судьбы и продаются билеты в один конец. Тут часто оказываются на верном пути, а от расписания иногда зависят жизнь и смерть.
Брокен Хилл / Broken Hill (2009)Старшеклассник Томми, живущий в маленьком австралийском городке, хочет стать композитором. Однажды в результате неосторожной езды он оказывается в полицейском участке. На суде его приговаривают к общественным работам с заключенными местной тюрьмы. Томми приходит в голову создать оркестр и выступить на национальном фестивале тюремных музыкальных коллективов…
Город героев / Big Hero 6 (2014)Юный Хиро Хамада — прирожденный изобретатель и гений конструирования роботов. Вместе со старшим братом Тадаши они воплощают в жизнь самые передовые идеи в Техническом университете города будущего Сан-Франсокио. После серии загадочных событий друзья оказываются в центре коварного заговора. Отчаявшись, Хиро решает использовать веселого и добродушного экспериментального робота Бэймакса, перепрограммировав его в неуязвимую боевую машину.
Счастливчик Луи / Lucky Louie (Сезон 1) (2006-2008)В центре сюжета этого сериала от НВО - история простой американской пары, и их маленькой дочки. Фишка этого ситкома в том, что он очень реалистичен, никакого фальша, никаких надуманностей - всё честно и правдиво, как в реальной жизни. Потому, в сериале много-много пошлостей и матюгов. Не думаю что понравится всем, но посмотреть стоит.
Мой близкий враг (2015)Лиза и Александра Смирновы – родные сестры, но нет двух более не похожих друг на друга людей. Старшая, Александра – сущий демон, использующий людей в своих целях, не задумываясь о последствиях; тогда как младшая – ангел во плоти: всеобщая любимица, отличница и надежда родителей. Александра всегда завидовала сестре и на ее свадьбе даже назло Лизе… соблазнила жениха. Это стало последней каплей для отца девушек – в сердцах он раскрыл тайну, которую семья скрывала много лет: Александра ему не родная дочь, он взял замуж ее мать уже беременной. Шокированная этой новостью, старшая сестра уезжает. Теперь она будет мстить – родителям за ложь, сестре – за то, что той доставалось больше любви.
Орлова и Александров (2015)Многолетний семейный и творческий союз Любови Орловой и Григория Александрова при внешнем благополучии и блистательной плодотворности таил в себе немало "скрытых от мира слез". Худсоветы выносили по 200 замечаний на каждый их фильм, недоброжелатели и завистники не гнушались никакой подлостью, всесильное ОГПУ десятилетиями держало их "под колпаком" и только личная симпатия "Вождя народов" удерживала звездную пару на плаву. Смерть Сталина, на первый взгляд, избавила Орлову и Александрова от рискованной опеки. Но вместе с тем пришел и некоторый застой в их творчестве. Преодолеть его уже было гораздо сложнее…
Магнус  Magnus (Сезон 1) (2019)Сыщик Магнус пытается раскрыть убийство, следы которого ведут к скандинавской мифологии. Он объединяется с напарником с суицидальными наклонностями и его тощим соседом, и три изгоя начинают искать себе приключений на все точки тела. Чем ближе Магнус к разгадке убийства, тем сильнее меняется привычный мир, и мифические существа начинают выходить из норвежских лесов.
Дюрарара!! 2 / Durarara!!x2 Shou (Сезон 1) (2015)В этом сезоне мы продолжаем наблюдать за нашими любимыми героями, к которым мы так привыкли. Все действие также происходит в том же самом районе, самом опасном в Токио. Это Икебукуро. С событий первого сезона прошло целых полгода. А основной сюжет заключался в следующем.
В этот самый район, Икебукуро, у которого не очень хорошая репутация, как это уже отмечалось выше, приезжает наш главный герой. Зовут этого юнца Микадо Рюгамине. Встретившись со своим другом, который уже привык к жизни в опаснейшем районе, Микадо открывает для себя много всего загадочного в этом месте, полном преступлений. Весь первый сезон мы наблюдали за буднями наших героев, которые никому не покажутся скучными. К различным тайнам и неожиданным сюрпризам нам не привыкать. А как будут развиваться события дальше, и что станет с главными героями, мы узнает после того, как посмотрим этот сезон нашего любимого аниме.
Шоссе / Freeway (1996)Ванесса Латц — неграмотная, бедная девушка-подросток, живущая в трущобах Лос-Анджелеса. После ареста матери по обвинению в проституции, она убегает от социального работника на украденной машине, чтобы остаться с бабушкой в Стоктоне, Калифорния. Перед отъездом в Стоктон Ванесса прощается со своим чернокожим бойфрендом и он на прощанье ей дарит заряженный револьвер. Боб Вулвертон, серийный убийца и насильник, известный как «убийца I-5», подбирает её когда машина Ванессы ломается, и обещает привести её к бабушке. (Сцены имеющие место во время поездки на север по шоссе I-5 именно там и были сняты.)
Эпидемия (Сезон 1) (2019)Новый неизвестный вирус превращает Москву в город мёртвых. Электричества нет, деньги потеряли свою ценность, те, кто ещё не заражён, отчаянно сражаются за еду и бензин. Главный герой Сергей, его любимая и её сын-аутист живут за городом, где пока ещё безопасно. Но он не может бросить в беде бывшую жену с их сыном, хоть она и ненавидит его. Сергей едет в Москву и чудом вывозит из умирающей столицы женщину и ребёнка. В пути к ним присоединяются также отец героя и довольно наглые соседи с младенцем. Люди, которые в другой ситуации никогда не оказались бы под одной крышей, вынуждены забыть прежние обиды и отправиться в полное смертельных опасностей путешествие на крайний Север, к уединенному охотничьему домику, расположенному на необитаемом острове посреди озера.
Токийские Эсперы / Tokyo ESP (2014)В далёкой-предалёкой Японии жила была девочка. И была она бедной-пребедной. Жила она с отцом, бывшим полицейским, и работала в кафе официанткой, пока, однажды, не увидела в небе над городом летающего пингвина, гнавшегося за стаей эфирных рыбок. Летающие пингвины, естественно, встречаются не часто и за них могут отстегнуть хорошие деньги, так что, не долго думая, она решила его поймать... Вот только дело это у неё не заладилось и одна из рыб прошла через нашу героиню, пробудив в ней сверхъестественную силу. А дальше закрутилось...
Блюз – Греясь на дьявольском огне / The Blues – Warming by the Devil’s Fire (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: Blues, документальный
Продолжительность: 106 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Чарльз Барнетт
Архивные записи: Сан Хаус, Систер Розетта Тарп, Миссисипи Джон Харт, Виктория Спайви, Вилли Диксон, Мадди Уотерс, Айда Кокс, Мэми Смит, "Лайтнин" Хопкина, "Биг" Билл Брунзи, Сонни Бой Вильямсон, Бесси Смит...
Я устал от тебя / I Melt with You (2011)Страна: США
Жанр: драма
Год выпуска: 2011
Продолжительность: 01:57:25
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Марк Пеллингтон / Mark Pellington
В ролях: Томас Джейн, Джереми Пивен, Роб Лоу, Кристиан МакКэй, Карла Гуджино, Том Бауэр, Ариэль Кеббел, Зандер Экхаус, Абхи Синха, Саша Грэй
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (2005-2014)Оригинальное название: Grey's Anatomy
Слоган: «Operations. Relations. Complications»
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама
Год: 2005-2014
Режиссер: Роб Корн, Тони Фелан, Том Верика
Сценарий: Шонда Раймс, Стэйси МакКи, Уильям Харпер
Продюсер: Шонда Раймс, Бетси Бирс, Тэмми Энн Каспер
В главных ролях: Патрик Демпси, Эллен Помпео, Сандра О, Джастин Чэмберс, Чандра Уилсон, Джеймс Пикенс мл., Эрик Дэйн, Кэтрин Хайгл, Сара Рамирес, Кевин МакКидд
Красный орел / Red Eagle (2010)2016 год. Бангкок стал коррумпированной страной, где политика и преступность стали единым целым. Их новая цель построить Атомную Электростанцию, несмотря на предупреждения о радиации. Но появляется герой, который идет по следам грязных политиков и гнусных преступников и вершит свое собственное правосудие. Он наркоман, курит, пьет, но он хороший. Каждый раз, когда он убивает, он оставляет свою метку «Красный Орел» Но за Красным Орлом тоже начинается охота. Убийцу зовут Черный Дьявол. В противостоянии с ним, Красный Орел будет решать не только свою судьбу, но и судьбу своего народа…
Четвёртый вид / The Fourth Kind (2009)Фантастический триллер о вмешательстве внеземных существ в жизнь отдаленного городка. Название фильма – отсылка к трудам уфолога Аллена Хайнека, который определял четвертую степень контакта как похищение человека. Лента представляет собой оригинальное чередование игровых и «около-документальных» съемок: а чему и насколько верить, остается решать зрителям. В основу сюжета легла реальная история об исчезновении людей в северном городе Номе. Роль главной героини исполнила знаменитая и эффектная Милла Йовович. Если вы любите тревожные фильмы о непостижимых явлениях, с необычной структурой и неоднозначным содержанием, тогда рекомендуем посмотреть триллер «Четвертый вид» онлайн в нашем интернет-кинотеатре.
Карты, деньги и два ствола 2 / Lock, Stock... (Сезон 1) (2000)Джэйми, Бэйкон, Бледный и Ли - верные друзья и непревзойденные аферисты.
Они всегда готовы провернуть самую невероятную махинацию, чтобы заработать пару фунтов.
К чему же это может привести?
Юная Лига / Справедливости / Young Justice (Сезон 1-2) (2010-2013)Юная Лига Справедливости - новый мультсериал от компании DC, рассказывающий о группе подростков-помощников СуперГероев из Лиги Справедливости. Они захотели утвердиться и доказать своим опытным наставникам, что они готовы самостоятельно выполнять задания чрезвычайной опасности. И теперь они юная справедливость - команда, состоящая из шестерых человек: Супербой, Кид Флэш, Мисс Марсианка, Аквалэд, Робин, Артемида; под предводительством всей Лиги, они совершают опасные задания, выполняя их с долей юмора, выясняя отношения между собой и, конечно же, побеждают самых опасных врагов..
Барбоскины (Сезон 1-10) (2011-2014)Мама, папа и… пятеро щенят. У Барбоскиных все, как у людей. Папа свободное время проводит за компьютером, дочери увлекаются модой и слушают Жанну Киску, а сыновья играют в футбол и мечтают о Нобелевской премии...
Логан / Logan (2017)2029 год. Немногие выжившие мутанты объявлены вне закона и ведут тайный образ жизни в тяжких условиях подполья. Постаревший Логан работает извозчиком на лимузине в каких-то потных подмышках мексиканской глубинки, а профессор Чарльз Ксавьер так вообще живет в ржавой цистерне и смотрит "Суперняню" по вечерам. Мирный быт мутантов на пенсии внезапно нарушает маленькая девочка, за которой охотятся бритоголовые молодчики из глубоко законспирированной ячейки американских нацистов. Демонстрируя чудеса глубокого гуманизма в борьбе против гнета и кабалы эксплуататорских классов, Логан должен перевезти свалившееся на голову счастье в безопасное место, остановить генетический геноцид и проложить новый путь в истории всего прогрессивного человечества
Война миров / War of the Worlds (Сезон 1) (2019)Астрономы обнаружили передачу данных из другой галактики, что является очевидным доказательством разумной внеземной жизни. Жители земли ждут дальнейшего контакта, но им не придется долго ждать.
Как вырастить планету / How To Grow a Planet (2012)В этом сериале профессор Ийан Стюарт рассказывает нам о новой, увлекательной версии истории формирования биогенеза, которую прошла наша планета. Показывая нам, сколь велики изменения, которые были вызваны, прежде всего обитателями растительного царства. Его рассказ повествует о древней эволюции представителей флоры и фауны Земли.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия