Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Сериал «Мандалорец» исследует приход к власти Верховного Порядка

Сериал «Мандалорец» исследует приход к власти Верховного Порядка

Опубликовано 6-09-2019, 13:00 в категории Новости кино » Сериал «Мандалорец» исследует приход к власти Верховного Порядка
Сериал «Мандалорец» исследует приход к власти Верховного Порядка
Сериал «Мандалорец» исследует приход к власти Верховного Порядка

Диснеевский сериал по вселенной «Звездные войны», который готовится к выходу на потоковом сервисе Disney+, расскажет, что произошло в тридцатилетнем промежутке между событиями фильмов «Возвращение джедая» и «Пробуждение силы».


В частности, шоу исследует, каким образом к власти пришел Верховный Порядок (или Первый Орден), правящая верхушка новой трилогии. Этот момент был частично затронут в книгах «Звездные войны: Последствия» и «Звездные войны: Родословная», но «Мандалорец» обещает рассмотреть эту тему более детально, погружаясь в хаос и беззаконие в некоторых уголках галактики после падения Империи. Собственно, именно в тех уголках и возникает главный герой сериала – охотник за головами.


Также стало известно, что Джанкарло Эспозито играет бывшего имперского губернатора, который оказывается на коне после падения Империи, сообщает EW. Так что именно он может быть главным игроком в создании новой угрозы.


Напомним, в «Мандалорце» заняты Педро Паскаль, Джина Карано, Вернер Херцог, Ник Нолти, Карл Уэзерс и другие. Продюсирует шоу Джон Фавро. Релиз намечен на 12 ноября.




28 панфиловцев HD (2016)Осенью 1941-го года немецкие части, стоявшие возле Волоколамска, отделяло от Москвы каких-нибудь два часа по шоссе. Однако, на этом шоссе стояла 316-я стрелковая дивизия под командованием генерала И. В. Панфилова. Этот военачальник обладал настолько высоким авторитетом среди личного состава, что бойцы дивизии сами называли себя панфиловцами. А дивизию - панфиловской.
Несгибаемая Кимми Шмидт / Unbreakable Kimmy Schmidt (Сезон 1-2) (2015)Женщина сбегает из культа поклонения концу света и начинает новую жизнь в Нью-Йорке.
Лемони Сникет: 33 несчастья / A Series of Unfortunate Events (Сезон 1-2) (2017-2018)В центре внимания сериала - большая семья, которая пытается прийти в себя после страшного пожара, который разрушил их дом. Семейство Бодлер остается на улице. Дети Вайолет, Солнышко и Клаус потеряли своих родителей в этой бушующей стихии. Ребята отправляются к графу Олафу на попечение. Тот принимает детей, но при этом очень хочет захватить в свои владения все то, что ранее им принадлежало! Дети же всячески пытаются найти тех, кто их защитит, считая, что Олаф не просто их опекун, а настоящий тиран, который мечтает о смерти ребят. Конечно же, детей никто не слушает. Однако все же находятся те, кто готов помочь!
Осада Жадовиля / The Siege of Jadotville (2016)Фильм расскажет о политическом кризисе в Конго, который охватил страну после провозглашения независимости в 1960 году от Бельгии. Долгое время эта африканская страна была колонией и управлялась из Европы, и, как только конголезцам дали волю, они устроили у себя на родине делёж власти, переросший в гражданскую войну. В итоге, в 1960 году туда ввели миротворческую миссию ООН, а все бельгийские силы попросили удалиться. Удалились далеко не все, и в 1961 году ирландский батальон, насчитывающий 150 бойцов, попал в осаду трёх тысяч французских и бельгийских наёмников, работавших на горнодобывающую компанию...
Три девятки / Triple 9 (2016)Порой в жизни случаются ситуации, когда необходимо всем жертвовать и не оставлять при этом следов совершенного злодеяния. Это позволяет сохранить собственную жизнь, но такого рода поступки наказуемы и смерть все равно постигнет в самой жесткой форме. Так случилось и в данной истории, где коррупция и компания тех, кто прикрывает все серые схемы вооруженных ограблений и нарко-поставок, дала трещину. Среди своих же есть подставное лицо.
Древние пришельцы. Изучая линии Наски / Ancient Aliens. Beyond Nacsa (2012)Сложные диаграммы, вырезанные на поверхности земли. Гигантские изображения животных и необычных существ, которые видны только сверху, и причудливые вытянутые черепа, которые находят по всему миру. Действительно ли геоглифы Наски лишь результат творческого самовыражения древних людей или это свидетельства того, что нас посещали пришельцы?
Страховщик / Autómata (2014)Название: Страховщик
Оригинальное название: Autómata
Год выпуска: 2014
Жанр: фантастика, триллер
Режиссер: Габе Ибаньес
В ролях: Антонио Бандерас, Биргитта Йорт Сёренсен, Мелани Гриффит, Дилан МакДермотт, Роберт Форстер, Тим МакИннерни, Энди Найман, Дэвид Райалл, Эндрю Тирнан, Криста Кэмпбелл
Выпущено: Испания, Болгария
Продолжительность: 01:49:54
Озвучивание: Любительское (одноголосое) [R.A.I.M]
Служанка / Agasshi (2017)Фильм рассказывает о молодой паре. Они любят друг друга. Но для того, чтобы сохранить свою любовь и остаться на плаву им постоянно требовались деньги. Много денег. Конечно, молодые люди могли бы честно устроиться на работу. Но им это было ни к чему. Потому, что они были асами совершенно в другом деле. Он проводит разные махинации, она - ловкая воровка. Таким образом, работая в паре, у них получалось копить немалые суммы, которых хватило бы надолго. Впору было бы остановиться, но они вошли в раж. Вместе они решают пойти на одно крупное дело. По их плану девушка должна устроиться работать прислугой в богатый дом, а он по сигналу должен будет прокрасться в дом и забрать ценные вещи. Однако девушка нарушает план, ведь оказывается, что хозяйка дома её давняя знакомая. Главная героиня давно утаивала зло на эту женщину и теперь хочет ей отомстить… Смогут ли герои осуществить затеянное?
Черный пират / The Black Corsair (Сезон 1) (1998)Черный пират" - это итальянский мультсериал, который был снят по мотивам известного романа Эмилио Сальгари «Черный Корсар». Мультсериал создал известный режиссер и художник итальянец Орландо Корради, который был одним из лучших учеников Уолта Диснея. Мультсериал отличает захватывающий сюжет и остроумные шутки. На протяжении всех серий действие мультсериала не ослабевает, показывая события в лучших традициях средневековых романов. Смотреть мультсериал будет интересно как детям, так и взрослым.
Рокки 4 / Rocky IV (1985)В США прибывает советский чемпион Иван Драго, чтобы провести показательный бой с лучшим боксером Америки Рокки Бальбоа. Друг Рокки, Аполло Крид, не выходивший на ринг пять лет, загорается желанием проучить наглого русского. Во время боя становится ясно, что Крид не готов дать отпор атакам Драго и после очередного мощного удара падает замертво. Потрясенный произошедшим и терзаемый чувством вины, Рокки решает драться с Драго. Отказавшись от титула чемпиона мира ради боя с любителем и согласившись на условия, выдвинутые советский стороной, он прилетает в СССР на главный бой в своей жизни...
Без вины виноватая / Fatmagül'ün Suçu Ne? (Сезон 1-2) (2010–2012)В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль…
Робинзон Крузо / Robinson Crusoë (2002)Фильм снят по мотивам одноименного произведения Даниэля Дефо. история о Робинзоне Крузо, попавшего на необитаемый остров, где он провёл в одиночестве 28 лет. Много приключений выпало на его долю, много опасностей, но твёрдость духа, мужество и тяжкий труд помогли ему выстоять и продолжить борьбу за возвращение к цивилизации...
Я, Алекс Кросс / Alex Cross (2012)Название: Я, Алекс Кросс
Оригинальное название: Alex Cross
Год выхода: 2012
Жанр: боевик, триллер, криминал, детектив
Режиссер: Роб Коэн
В ролях: Тайлер Перри, Мэттью Фокс, Эдвард Бёрнс, Рэйчел Николс, Жан Рено, Кармен Эджого, Сисели Тайсон, Джон К. МакГинли, Джанкарло Эспозито, Чэд Линдберг
Власть убеждений / The Power of Few (2013)Название: Власть убеждений
Оригинальное название: The Power of Few
Год: 2013
Страна: США
Слоган: «Всё взаимосвязано!»
Режиссер: Леоне Маркуччи
Жанр: Боевики, Драмы, Криминальные, Триллеры
Время: 01:35:58
В главных ролях: Кристофер Уокен, Кристиан Слэйт
Ринг (Из Мексики с любовью) / From Mexico with Love (2009)Название: Из Мексики с любовью
Оригинальное название: From Mexico with Love
Год выхода: 2009
Жанр: боевик, драма
Режиссер: Джимми Никерсон
В ролях: Анхелика Арагон, Стивен Бауэр, Куно Беккер, Карл Киарфалио, Энтони Кристо, Эдди Донно, Тони Донно, Ричард Дайер, Стивен Лэнг, Брюс МакГилл

О фильме: Закончивший было свою карьеру тренер, берет под свое крыло молодого боксера, который был на пике саморазрушения.
Убойные Каникулы / Tucker & Dale vs Evil (2010)Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных», горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…
Джон Доу / John Doe (Сезон 1) (2002)Странный человек найден в воде.... Он потерял все.... Он потерял главное - себя. Он не знает кто он и откуда. Кем был раньше и кем станет. Он не знает своего имени. Многое отличает его от обычных людей.
Кунг-Фу Панда: Загадки свитка / Тайны свитка / Kung Fu Panda. Secrets of the Scroll (2016)Тигрица, Змея, Обезьяна, Журавль и Богомол из обычных незнакомцев превращаются в легендарную Неистовую Пятерку Кунг-Фу.
Существо / Creature (2014)Одна из древних индийских легенд повествует о проклятых богом Брахмой демонах-людоедах — брахма-ракшасах. Много веков назад их сокрушили великие боги и заточили в специальные ловушки. Прошло время и люди, строившие дороги в Бхопале, случайно срубили дерево Баньян, священное для жителей, чем помогли одному из кровожадных демонов выбраться из западни. Получив долгожданную свободу, возродившийся демон стал пожирать людей, живших в деревне и прибывших в гости на открытие местного отеля. Ахана владеет этим отелем, и ей придется начать опасную борьбу с чудовищем, чтобы спасти свой отель от страшного монстра.
Одинокая улица / Lonely Street (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: триллер, детектив, комедия
Продолжительность: 01:29:23
Перевод: Любительский (двухголосый)
Русские субтитры: нет
Режиссер: Петер Еттингер / Peter Ettinger
В ролях: Роберт Патрик, Никки Кокс, Эрни Хадсон, Джей Мор, Линдсэй Прайс, Джо Мантенья, Кен Давитян, Кэт Уильямс, Майк Старр, Эллен Альбертини Дау
Несносные боссы 2 / Horrible Bosses 2 (2014)Ник, Дэйл и Курт решают сами стать боссами и открывают собственный бизнес. Но инвестор кидает их. Тогда они решают похитить его взрослого сына, чтобы получить выкуп и вернуть себе контроль над компанией.
Остров сокровищ / L'île aux trésors (2007)Остров сокровищ от Берберяна открывается сценой, в которой вдребезги пьяный доктор Ливси после кровавого боя отрезает Сильверу совсем не ту конечность, в результате чего тот и оказывается одноногим — и это только начало! Любопытно и то, что эсквайр Трелони по Берберяну оказывается женщиной…
Тайные связи / Covert Affairs (Сезон 1-4) (2010-2014)Год выпуска: 2010-2014
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~42 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Fox Life
Субтитры: отсутствуютРежиссёр: Тим Мэтисон
В ролях: Пайпер Перабо, Кристофер Горам, Эрик Лайвли, Кэри Матчетт, Питер Галлахер, Энн Дудек и др.
Кунг-Фу Панда. Секреты мастеров / Kung Fu Panda. Secrets of the Masters (2011)Новые приключения панды По — Секреты Мастеров! В этом мультфильме По и Неистовая Пятерка раскроют секреты трех величайших героев кунг-фу: Носорога Громовержца, мастера Бушующего Быка и мастера Крока.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия