Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Уилл Поултер присоединился к сериалу «Властелин колец»

Уилл Поултер присоединился к сериалу «Властелин колец»

Опубликовано 5-09-2019, 13:00 в категории Новости кино » Уилл Поултер присоединился к сериалу «Властелин колец»
Уилл Поултер присоединился к сериалу «Властелин колец»
Уилл Поултер присоединился к сериалу «Властелин колец»

Потоковый сервис Amazon готовится поразить телезрителей самым дорогим сериалом в истории телевидения. Ну и участием звезд, конечно же.


Напомним, сериал «Властелин колец» не станет повторять события, которые происходят в одноименной трилогии Питера Джексона, а также в трилогии «Хоббит». Действие шоу развернется ранее, а именно во время Второй эпохи Средиземья, которая началась после изгнания Моргота в Пустоту Властелином Запада. Главным событием, произошедшим в этот период, считается история острова Нумерона, который в итоге был полностью затоплен. Также в это время растет могущество Саурона, которому уготовано стать главным злодеем вселенной, создаются Кольца Власти и расторгается союз эльфов и людей.


Как пишет Empire, на днях к амбициозному проекту Amazon присоединился актер Уилл Поултер, который с жанром фэнтези знаком не понаслышке. Много лет назад Поултер запечатлелся во франшизе «Хроники Нарнии». Затем вырос и начал отмечаться в куда более взрослых проектах. Например, в комедии «Мы – Миллеры», научной фантастике «Черное зеркало: Брандашмыг», хорроре «Солнцестояние».




Мандалорец / The Mandalorian (Сезон 1-2) (2019-2020)Одинокий мандалорец-наёмник живёт на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов теперь вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.
Поиск / The Retrieval (2013)Во времена Гражданской войны, охотник за головами отправляет своего человека на поиски беглого раба.
Власть огня / Reign of Fire (2002)Лондон в наши дни. Мать двенадцатилетнего Куинна случайно пробуждает гигантского огнедышащего дракона от многовекового сна. Двадцать лет спустя. Большая часть планеты находится под властью чудовища и его потомков. Драконы очень умны, им не нравится делить с кем-либо планету. Будучи начальником пожарной охраны, Куинн несет ответственность за ту маленькую группу людей, которым удалось выжить. Ведь в то время, когда все небо залито огнем пожарник – самый главный человек на земле.
Проект К: Пропавшие короли / Gekijouban K: Missing Kings (2014)"Инцидент на Асинаке". Тот трагичный день, когда сошлись пути четырех одиноких Королей... Сколько месяцев минуло с тех пор? Все это время Куро и Нэко продолжали искать своего друга и владыку, Серебряного Короля, Сиро. Однако и самые преданные сторонники нуждаются в добрых новостях, и, не найдя ни малейшей подсказки о местоположении хозяина, Пёс и Кошка медленно начинают впадать в отчаяние. Но когда у них уже почти опустились руки, Куро и Нэко становятся свидетелями того, как за членами Хомры, Анной и Рикио, кто-то гонится. Похоже, назревает что-то серьезное...
Доктор кто / Doctor who (Сезон 6) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: Великобритания
Жанр: фантастика, комедия, приключения, драма
Продолжительность: ~00:42:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссёры: Тоби Хэйнс / Toby Haynes, Ричард Кларк / Richard Clark, Джулиан Симпсон / Julian Simpson, Питер Хоа / Peter Hoah, Ричард Сениор / Richard Senior, Ник Хурран / Nick Hurran, Стив Хёгс / Steve Hughes, Джереми Уэбб / Jeremy Webb
В ролях: Мэтт Смит, Карен Гиллан, Артур Дарвилл и др.
Зверинец / Zoo (Серия 1) (2015)триллер рассказывает о массовой атаке животных на людей, захлестнувшей всю планету. В центре сюжета – зоолог Джексон Оз, отвергающий общепринятые взгляды. Находясь в экспедиции в Африке, он начинает замечать странное поведение животных. Когда действия зверей становятся продуманными, скоординированными и приобретают свирепый характер, Оз приступает к поиску разгадки странной пандемии. Пока на планете еще остались места, где человек может укрыться от агрессии братьев меньших...
Английский пациент / The English Patient (1996)Вторая мировая война близится к концу. Молодая канадская медсестра ухаживает на заброшенной вилле за своим «английским пациентом», который получил страшные ожоги во время авиакатастрофы в пустыне Сахара.

Медленно угасая, он воскрешает в памяти свой страстный роман с замужней женщиной, сметенный ураганом войны и банальными предрассудками, что в конце концов и привело к трагической развязке.
Кот-трусишка – Грабители / Cat Burglars (1975)Актер: Алан Оппенгеймер
Год: 1975,
Страна: США
Жанр: Для детей, Западные мультфильмы, Про животных, Полнометражные
Время: 56 минут
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 8) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Мэтт Шекман, Ричи Кин, Тодд Бирман
В ролях:
Чарли Дэй, Гленн Хоуертон, Роб МакЭлхенни, Кэйтлин Олсен, Дэнни ДеВито и др.
Подлый Пит / Sneaky Pete (2015)По сюжету молодой мошенник Пит/Мариус, отсидев положенный срок, решает завязать с тёмным прошлым, примерив на себя личину бывшего сокамерника. Скрываясь от местной мафии, парень пристраивается в семейный бизнес того самого сокамерника. Со временем он осознает, что такое настоящая семья, и даже обретёт любовь всей своей жизни, но прошлые грехи не позволят ему расслабиться ни на минуту, угрожая уничтожить и главного героя, и его новую жизнь.
Рыцарь кубков / Knight of Cups (2015)Сценарист, живущий в Лос-Анджелесе пытается разобраться в странных событиях, происходящих вокруг него.
Школа Мертвяков / Highschool of the Dead (2010)Мертвые разгуливают по городу, пополняя свои ряды всё новыми и новыми зомби. И лишь не многим удаётся выжить во время первой волны заражения на территории школы
Ты, я и конец света / You, Me and the Apocalypse (Сезон 1) (2015)Когда группа обычных людей узнаёт о комете, диаметром в тринадцать километров, которая летит навстречу Земле, они спускаются под город Слау, чтобы наблюдать за концом света по телевизору. Но кто эти люди, и как пересеклись их пути?
Верь / Believe (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: фэнтези, драма
Продолжительность: ~00:43:00 серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Дата мировой премьеры: 10 марта 2014
Режиссёр: Альфонсо Куарон, Роксанн Доусон
В ролях: Джонни Секвойя, Джэйк МакЛафлин, Делрой Линдо, Кайл МакЛоклен, Сиенна Гиллори, Джейми Чунг, Ариан Моайед, Юрий Хенли-Кон, Кэти МакКлеллан, Роб Морган и др.
Космические пираты: Приключения Сайбер Рэйна / Star Raiders: The Adventures of Saber Raine (2016)Фантастическая кинолента знакомит зрителя с Сайбером Рэйном. Мужчина - личность загадочная. Его жизненный путь полон тайных событий, приключений и авантюр, связанных с космическими крейсерами. Однажды влиятельные люди нанимают нашего героя сопровождать трех доблестных бойцов. Опасный путь лежит к одной планете. Герой должен сделать абсолютно все, чтобы воины попали живыми и здоровыми на Галактику. Сложный путь, множество преград, приключения с впечатляющими эпизодами не оставят равнодушным никого...
Сделано в Америке / American Made (2017)Он был самым юным пилотом Боинга 747 в США, а уже через несколько лет стал одним из богатейших людей в Америке. Его стиль жизни был столь же экстремальным, как и его бизнес. Закрытые приемы, роскошные блондинки, крутые тачки и рисковые сделки. Он обладал талантом делать деньги из воздуха.
Мужская работа / Miehen työ, (2007)Название: Мужская работа
Оригинальное название: Miehen työ
Год выпуска: 2007
Жанр: Драмы
Страна: Финляндия
Продолжительность: 97 мин.
Сценарист: Алекси Салменперя
Режиссер: Алекси Салменперя
Поле битвы: Земля / Battlefield Earth: A Saga of the Year 3000 (2000)3000 год. Уже десять веков Землей правит жестокая раса пришельцев. Поработив людей, гиганты Сайклосы превратили завоеванную планету в источник сырья для своего далекого мира. Избежавшие смерти и рабства земляне первобытными племенами рассеялись по горам и лесам. Но однажды, получив доступ к оружию и технологиям пришельцев, они поднимают восстание. Начинается новая звездная война, в которой одна из цивилизаций обречена на уничтожение…
Психовиль / Psychoville (Сезон 1-2) (2009-2011)Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Жанр: комедия, триллер
Продолжительность: ~30 мин. - серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) 2x2
Режиссер: Мэтт Липси
В ролях: Рис Ширсмит, Стив Пембертон, Дон Френч, Джейсон Томпкинс, Николас Ле Превост, Дэниэл Калуя, Адриан Скарборо, Дейзи Хаггард, Айлин Эткинс и др.
Джентльмены удачи (1971)Название: Джентльмены удачи
Год выхода: 1971
Страна: СССР, Мосфильм
Жанр: комедия
Режиссер: Александр Серый
В ролях: Анатолий Папанов, Эраст Гарин, Евгений Леонов, Савелий Крамаров, Георгий Вицин, Олег Видов, Алексей Ванин, Роман Филиппов, Наталья Фатеева, Любовь Соколова, Николай Олялин
Рок на Востоке / Rock the Kasbah (2015)Кто не помнит великолепного Билла Мюррея? Он вернулся! Оригинальная комедия осени 2015 года «Рок на Востоке» надорвет животы зрительской аудитории. Ассистировать Мюррею будут «крепкий орешек» всея кинематографа Брюс Уиллис, а также очаровательная и неповторимая Зои Дешанель.
В центре сюжета стоит начинающий неумолимо стареть продюсер-неудачник. Одиночество и невостребованность в профессии давят на несчастного героя. Но жизнь выделывает порой невероятные кульбиты и дает шансы даже самым отъявленным аутсайдерам. Шансом нашего героя станет молоденькая певица из Афганистана, обладающая во истину волшебным ангельским голосом.
Не смешно / Not That Funny (2012)Простая история о том, как нелегко слишком серьезному человеку найти свою любовь.
8 подруг Оушена / Ocean's Eight (2018)Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм 8 подруг Оушена / Ocean's Eight (2018) Дебби Оушен – талантливая авантюристка, которая встала на этот путь по примеру своего брата. Её страсть к деньгам и опасностям появилась ещё в детстве.
После выхода из тюрьмы в её планах было очень важно дело, которое она планировала долгое время. Не теряя времени, девушка начинает искать людей, которые помогут осуществить её план. Первый кто оказался в её команде - верная подруга по имени Лу Миллер. Вместе они привлекают ещё шесть девушек, из которых каждая была профессионалом в своём деле. Дебби и её подруга рассказывают девушкам их план по похищению колье, которое было очень дорогим. Жизнь у девушек сложилась по-разному, но никто не хотел упустить возможности разбогатеть за счёт других. Благодаря своим навыкам, умениям и обаянию, девушки полностью уверены в своём успехе.
Убийство на ферме «Уайтхаус» / White House Farm (Сезон 1) (2020)Более тридцати лет назад три поколения одной семьи были убиты на своей собственной ферме. Изначально все улики указывали на то, что виновна дочь семьи, которая в прошлом была психически не здорова, однако один из детективов отказался принимать эту теорию и углубился в расследование. Благодаря своей настойчивости ему удалось обнаружить новые улики, которые позволили выявить второго подозреваемого – единственного выжившего члена семьи, сына, который впоследствии был приговорен к пожизненному заключению. Всё это произошло на самом деле. Сценарий сериала основан на масштабных исследованиях, интервью и открытых материалах. При детальном рассмотрении загадочных событий того рокового дня, дело кажется ещё более странным, учитывая тот факт, что сын по сей день продолжает оспаривать свою вину.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия