Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Анна Кендрик раскроет большой заговор в новом триллере

Анна Кендрик раскроет большой заговор в новом триллере

Опубликовано 30-08-2019, 19:00 в категории Новости кино » Анна Кендрик раскроет большой заговор в новом триллере
Анна Кендрик раскроет большой заговор в новом триллере
Анна Кендрик раскроет большой заговор в новом триллере

Актриса уже имела дело с преступлениями в комедийном детективе «Простая услуга», а теперь окунется в криминальный мир на полном серьезе.


Анна Кендрик исполнит главную роль в новом триллере режиссера Бхарата Наллури «Unsound» («Дефектный»), сообщает Empire. Сценарий написали Мэттью Росс и Кристофер Эдвардс.


По сюжету героиня Кендрик – полицейский из Новой Англии, которая борется с необратимой потерей слуха. Ей поручено расследовать побег из тюрьмы печально известного лидера банды. По мере того как героиня углубляется в самое опасное дело своей полицейской карьеры, она раскрывает глобальный заговор, который в сочетании с ее ухудшающимся состоянием угрожает положить конец и ее карьере, и ее жизни.


«Unsound» - очередной независимый проект в актерской карьере Анны Кендрик, к которому она приступит после того, как закончит работу над сериалом для потокового вещания под названием «Love Life», который она помимо прочего продюсирует.




Шопо-коп / Paul Blart: Mall Cop (2009)Несколько лет подряд Пол стремится попасть в ряды первых защитников Нью Джерси, но экзамен по физподготовке — серьезное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остается верен долгу и как никто другой охраняет вверенный ему объект — крупнейший гипермаркет округа.
Ночь страшного суда / Judgment Night (1993)Иногда судьба может сыграть довольно злую шутку. Четверо друзей, отправляясь на боксерский матч, не могли даже предположить, что такое может с ними случиться. Всему виной проклятая "пробка", в которой застряла их машина. Чтобы не опаздывать, компания решила "срезать" угол и проехать кратчайшим путем через опасный квартал города. И… оказалась не в том месте и не в то время, став свидетелем жестокого убийства. А убийцы, как известно, предпочитают не оставлять свидетелей.
Это праздник / It's Entertainment (2014)Ахил готов браться за любую работу, чтобы заработать себе на жизнь и оплатить лечение отца. Но вот однажды Ахил узнает, что его настоящий отец совершенно другой человек, никто иной, как один из самых богатых людей, торговец бриллиантами Панналал Джохри, который когда-то обманул его мать. Взбудораженный этой новостью, Ахил спешит поделиться ей со своим приятелем Кришной, а тот в ответ сообщает ему, что мультимиллионер и магнат Панналал Джохри умер…
Вишнёвый табак / Kirsitubakas (2014)Семнадцатилетняя Лаура живет в маленьком городке и испытывает жуткую скуку. Ей действует на нервы мать, парни ее возраста кажутся девушке недалекими, а все развлечения — детскими. Однажды ее подружка Мерит уговаривает Лауру пойти в поход, организованный знатоком местной природы Йозепом. Поначалу между замкнутой девочкой и экстравагантным мужчиной складываются напряженные отношения. Но вскоре Лаура признается самой себе, что неотесанность Йозепа волнует ее…
В пасти океана / Great White (2021)В погоне за яркими впечатлениями и эффектным отпуском компания друзей и их девушек отправляется на безлюдный коралловый остров. Но предвкушаемое блаженство оборачивается борьбой за жизнь, когда их самолет терпит крушение посреди океана. Спасательную шлюпку быстро обнаруживают белые акулы, которые намерены во что бы то ни стало утащить неожиданный деликатес на дно.
Реальная белка / The Nut Job (2013)Название мультфильма: Реальная белка
Оригинальное название: The Nut Job
Год выпуска: 2014
Страны: Канада, Корея Южная, США
Слоган / Лозунг: «Береги свои орешки!»
Главный режиссер: Питер Лепениотис
По сценарию: Лорн Кэмерон, Питер Лепениотис, Дэниэл Ву
Жанр: мультфильм, комедия, приключения, семейный
В ролях: Уилл Арнетт, Брендан Фрейзер, Лиам Нисон, Кэтрин Хайгл, Стивен Лэнг, Майя Рудольф, Джефф Данэм, Гэбриел Иглесиас, Сара Гадон, Джеймс Ранкин
Ярость / Fury (2014)Стоит апрель 1945 года, и победа над немцами уже близка: союзники уверенно продвигаются вглубь вражеской территории, и оказываемое им сопротивление становится слабее день ото дня. Это, однако, совсем не значит, что на пути к победе союзные войска не потеряют еще множество людей, и многие солдаты сознают, что смерть ждет на расстоянии вытянутой руки. Среди закаленных в бою пессимистов, каждый день ведущих ожесточенные бои во имя победы, экипаж танка, на чьем дуле намалевано слово «Ярость».

Командир экипажа, известный как Уордэдди, воевавший с нацистскими войсками сначала в Африке, а потом в Европе, преследует одну цель — выжить в войне и сохранить жизнь своим людям. Этот относительно амбициозный план оказывается под угрозой, когда к его экипажу присоединяется зеленый новобранец Норман Эллисон, никогда раньше не воевавший и еще не успевший привыкнуть к тому, что должен быстро и без колебаний обрывать человеческие жизни. Надежда выжить становится совсем призрачной, когда экипажу «Ярости» приходится принять участие в самоубийственной миссии.
Хочешь или нет? / Tu veux... ou tu veux pas? (2014)Ламбер, раскаявшийся эротоман, пытается искупить свою вину, став семейным консультантом. Вынужденный в течение нескольких месяцев воздерживаться от близкого общения с дамами, он постоянно раздражается по пустякам. Ситуация усложняется, когда к нему на работу устраивается привлекательная и сексапильная Жюдит.
Воздушный мастер / Air Master (2003)Air Master, пожалуй, одно из лучших файтинг-аниме созданных до сих пор. ТenTen, Ikkitousen закуривают в сторонке вместе с экранизациями видеоигр. В AM удалось собрать множество оригинальных персонажей (каждый со своей idea fix), участвующих в динамических и зачастую брутальных схватках, но при этом не источающих ненависть и злобу. В АМ никто не мстит. Бьют в кровь, ломают конечности, но не стремятся убить.
Брод Сити / Broad City (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 00:22:00
Режиссёр: Люсия Аньелло, Николас Йасеновец, Джон Ли
В ролях: Стивен Шнайдер, Эбби Джейкобсон, Илана Глейзер, Хэннибал Бёресс, Джон Гемберлинг, Артуро Кастро, Пол Доунс, Крис Гезерд, Джейсон Хамбл, Фред Армизен и др.
Тиски (2007)Южный город, ночной клуб, в котором зажигает молодой талантливый диджей Денис Орлов. У него есть все: девушка, друзья, признание и мечта — стать профессиональным музыкантом. Но когда возникла необходимость в стартовом капитале, который должен быть положен в основу новой жизни, Денис ступил на кривую дорожку. Этот шаг стал для него фатальным, затянув в такую жизнь, которой герой вовсе не желал.
Вишенка на новогоднем торте / La cerise sur le gâteau (2012)Страна: Франция
Жанр: комедия
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:19:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: нет
Режиссер: Лаура Моранте / Laura Morante
В ролях: Лаура Моранте (Laura Morante), Паскаль Элбе (Pascal Elbé), Изабель Карре (Isabelle Carré), Самир Гесми (Samir Guesmi), Патрис Тибо (Patrice Thibaud), Фредерик Пьеро (Frédéric Pierrot), Лусилия Клеман (Loucilia Clément), Эннио Фантастичини (Ennio Fantastichini)
Грех (2007)Год выпуска: 2007
Жанр: драма
Продолжительность: 01:53:20
Режиссер: Борис Бланк
В ролях: Александр Домогаров, Ирина Алферова, Юозас Будрайтис/Juozas Budraitis, Александр Панкратов-Черный, Дмитрий Хоронько, Мария Аронова, Иван Стебунов, Анна Яновская, Александр Половцев, Павел Ващилин, Алена Стебунова

Описание: 1905 год. Преуспевающий заводчик Мастаков счастливо влюблен в полковничью вдову. И все бы хорошо, да объявился в округе странный старик с девицей. И с ужасом узнает в нем Мастаков своего бывшего товарища по каторге. Бежали они вместе, да вот Мастакову повезло, а старика поймали, и отсидел он положенные ему 12 лет. Не деньги нужны Старику, за душой он пришел, хочет выместить свою злость и зависть, заставить мучиться... Добавляет неприятностей компаньон Мастакова Харитонов, у которого когда-то не сложилась любовь, и теперь он злобствует, пытаясь вбить клин в счастливую семью героя...
Окулус / Oculus (2013)Название: Окулус
Оригинальное название: Oculus
Год выпуска: 2014
Жанр: ужасы
Режиссер: Майк Флэнеган
В ролях: Карен Гиллан, Брентон Туэйтес, Кэти Сакхофф, Рори Кокрейн, Анналиса Бассо, Гаррет Райан, Джеймс Лэфферти, Мигель Сандовал, Кейт Сигел, Скотт Грэхэм
Выпущено: США / Blumhouse Productions, Intrepid Pictures, WWE Studios
Продолжительность: 01:42:52
Озвучивание: Дублированное [iTunes]
Почему мы ездим на мотоциклах / Why We Ride (2013)Фильм «Почему мы ездим на мотоциклах» — история о людях с желанием мечтать, открывать и исследовать. Искать жизнь вне рядовой повседневности и разделять такие моменты вместе с друзьями. Это история о путешествии, а не о пункте назначения.
Майти Буш / The Mighty Boosh (Сезон 1-3) (2003–2007)The Mighty Boosh – британское комедийное шоу о двух друзьях и их психоделических приключениях, созданное Ноэлем Филдингом (Noel Fielding) и Джулианом Барратом (Julian Barratt).
Д.Н.К.2 / DNA2: Dokoka de Nakushita Aitsu no Aitsu (Сезон 1) (1994)Современная Япония. Момонари Дзюнта - необычный парень. У него аллергия на девушек - при малейшем намеке на эротическую сцену его начинает выворачивать наизнанку. Однако после случайно сделанной ему инъекции изменителя ДНК он начинает на время превращаться в Мега-Плейбоя - свою абсолютную противоположность, "идеального мужчину" и кумира всех девушек мира. Только двух девушек Дзюнта интересует таким, как он есть. Одна из них - Аой Карин, патрульный из будущего, сделавшая Дзюнте неверную инъекцию, другая - Куримото Ами, брак с которой обговорили еще родители юноши...
Вокзал для двоих (1982)Город Заступинск, где-то между Москвой и Алма-Атой, ближе к Воронежу. Вокзальная буфетчица Вера и пианист Платон Рябинин из Москвы познакомились при весьма непривлекательных обстоятельствах. В результате Вера потеряла жениха с дынями, но нашла любимого, который вскоре должен отбыть в отдаленные места, чтобы нести наказание за несовершенное преступление…
Маленькая смерть / La petite mort (2009)Трое друзей, Симон, Нина и Додо летят на каникулы в Испанию. По пути их следования случается задержка во Франкфурте, где они в конечном итоге подвергаются ограблению. Подавленные, они останавливаются выпить в баре, где попадают к мазохистам и убийцам.
Новые мутанты / The New Mutants (2020)Пятерых юных мутантов против их воли держат на секретном объекте. Здесь они обнаруживают у себя суперспособности и начинают сражаться, чтобы вырваться из заключения.
Халифат / Kalifat (Сезон 1) (2020)Поддавшись пропаганде террористической организации ИГИЛ, Первин, молодая женщина из Швеции, уезжает жить в Сирию и выходит замуж за местного боевика Хусама, которому рожает дочь. В феврале 2015 года она понимает, что ошиблась и хочет вернуться на родину, но находится под постоянным надзором мужа и военной администрации. Благодаря своей подруге она заполучает мобильный телефон, с помощью которого связывается с Фатимой, агентом шведской разведки, обещающей помочь, но взамен требующей стать информатором...
Жил-был пёс /Zhil-byl pyos (1983)Дело происходит в украинском селе. Все персонажи выписаны с гоголевской образностью и сочностью, неподражаемым юмором и вниманием к деталям. А как подобраны песни! Как все нарисовано - об этом можно писать и писать. Жил-был пес (Бурков), верно служил, но выгнали его по старости без выходного пособия, и решил он повеситься,да повстречал в лесу такого же старого волка (Джигарханян), когда уже веревку на дерево закидывал. Волк зла не попомнил, и сговорились они так, чтобы волк украл на сенокосе дитя (одна эта сцена - просто шедевр!), а пес отнял его и героически спас. С тех пор спокойная старость была псу обеспечена, но о волке он не забыл. Сцену свадьбы, на котору пес пригласил подкрепиться своего серого друга, можно смотреть несколько раз подряд. Короче, рассчитан этот гениальнай мультфильм на людей любого возраста и политических взглядов.
Воскрешение / A Resurrection (2012)Год: 2012
Название фильма: Воскрешение
Оригинальное название: "A Resurrection"
Жанр: триллер
Слоган: "Он придёт за тобой"
Страна: США
Режиссер: Мэтт Орландо
Сценарий: Мэтт Орландо
Продюсеры: Филлип Глассер, Аарон Ливайн, Брайан Хартман
Композитор: Джейкоб Йоффи
Продолжительность: 90 мин
В ролях: Миша Бартон, Девон Сава, Аланна Романски, Майкл Кларк Дункан, Николас Джендл, Джонатан Майкл Траутмэнн, Энни Китрал, Патрик Де Ледебур, Морган Волк, Стюарт Стоун
Чаггингтон: Веселые паровозики / Chuggington (Сезон 1-5) (2008-2015)Добро пожаловать в Чаггингтон — удивительный городок, населенный приветливыми паровозиками. Каждый день они узнают что-то новое, радуются открытиям и обожают приключения!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия