Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Ярости» снимет еще одну военную драму

Режиссер «Ярости» снимет еще одну военную драму

Опубликовано 10-08-2019, 13:00 в категории Новости кино » Режиссер «Ярости» снимет еще одну военную драму
Режиссер «Ярости» снимет еще одну военную драму
Режиссер «Ярости» снимет еще одну военную драму

Дэвид Эйр, режиссер «Ярости» с Брэдом Питтом и «Отряда самоубийц», планирует снять историческую военную драму под названием «Эль-Аламейн», пишет Empire.


Эль-Аламейн – город на севере Египта, на побережье Аравийского залива. Речь идет о так называемой битве при Эль-Аламейне (Эль-Аламейнская операция), сражении Североафриканской кампании Второй мировой войны, в ходе которого британские войска под командованием генерала Бернарда Монтгомери нанесли поражение североафриканской итало-немецкой группировке фельдмаршала Эрвина Роммеля в октябре-ноябре 1942 года.


Производством проекта занимается студия Lionsgate, в распоряжении которой имеется сценарий Джеймса Койна. Эйр на днях заключил сделку и планирует снимать в начале 2020 года.


Следующим фильмом режиссера станет криминальная драма «Сборщик налогов», дата выхода которой еще не определена.




Политические игры / Фокусы / Party Tricks (Сезон 1) (2014)Кейт Бэлард – успешная женщина-политик, которой, казалось бы, никто не сможет составить реальную конкуренцию на ближайших выборах премьера штата Виктория. Пока в оппозиционной партии не появляется совершенно неожиданный кандидат. В ходе предвыборной кампании открываются тайны, всплывают истории из прошлого, главные герои переоценивают всю свою жизнь. Задача каждого из них – привлечь на свою сторону избирателей, но в то же время не упасть в глазах своего соперника. А кто из них победит - станет известно только в самый последний момент.
Инспектор Купер (2012)В Арсенале, одном из промышленных районов российской глубинки, живет Алексей Куприянов по прозвищу Купер. Его жизнь меняется после убийства друга – чтобы вести собственное расследование, и капитан Куприянов уходит из оперативного отдела, и становится участковым инспектором. В Арсенале все ему свое, родное: и бывшая жена со своими проблемами, и сын в переходном возрасте, и девушки-красавицы, и местные жители, которые обращаются к нему за помощью, и даже бандиты, терроризирующие городок. Но Купер не из робких, и точно знает, как со всем этим справиться...
Неоновый демон / The Neon Demon (2016)Скорее всего, нет такой девушки, которая хотябы раз не мечтала стать моделью, чтобы ходить по подиуму и блистать на глянцевых журналах. Поверьте, каждая желает оказаться популярной и узноваемой. Вот только никто и думать не желает о том, какие силы необходимо приложить для этого. А еще помимо трудностей тебя всегда подстеригают конкурентки. Да и в итоге прийдется пожертвовать личными отношениями, чтобы подписать контракт.
И в горе, и в радости (2015)Главная героиня фильма – молодая преподавательница музыки, которая после смерти своей знакомой должна выполнить ее последнюю просьбу: вернуть старинные бриллианты, которые та хранила со времен Великой Отечественной войны, их законным владелицам. На пути у героини встают бандиты, узнавшие о ее намерении вернуть бриллианты, они пытаются ей помешать и завладеть драгоценностями. Но с помощью старинного приятеля отца девушки, который ей всячески помогает, героиня уверенно идет к своей цели.
Миссис Уилсон / Mrs. Wilson (Сезон 1) (2018)Семейная жизнь Элисон и Алека казалась идеальной, но однажды женщина узнала, что её муж на самом деле — шпион. Большим ударом для Элисон станет информация о том, что она — не единственная супруга Алека.
Взрыв мозга / Bitchkram (2012)Кристин живет в маленьком городке и мечтает о большом приключении. В связи с окончанием школы родители дарят ей поездку в США, а Кристин от счастья создает блог, в котором собирается рассказать о своем путешествии. Но накануне отлета она отправляется на вечеринку, напивается и благополучно опаздывает на самолет. Сгорая от стыда и не желая возвращаться домой, Кристин прячется у друзей и начинает строчить в блог рассказы о своем «открытии Америки». Хотя ее представления о США ограничиваются просмотром сериалов, читатели в восторге от ее отчетов. Блог Кристин начинает пользоваться сумасшедшей популярностью...
Тамарка (2013)Тамара - сотрудница частной галереи, которую обвиняют в краже драгоценностей, принадлежащих известному коллекционеру Дубровскому. Исполненный праведного гнева обладатель дорогих побрякушек, пообщавшись с Тамарой, вскоре понимает, что перед ним скорее жертва аферы, нежели коварная злодейка. Более того, Дубровский влюбляется в похитительницу, и та отвечает ему взаимностью. Но на пути к счастью, как водится, возникнут препятствия: в Тамару давно и безнадежно влюблён владелец галереи, от благосклонности которого женщина некоторым образом зависит, а у Дубровского есть жена, и она, естественно, не в восторге от сложившейся ситуации.
Кедровая бухта / Cedar Cove (2013)Судья из маленького городка Кедровая Бухта, Оливия Локхарт, постоянно находится в водовороте событий и переживаний. У ее взрослой дочери никак не наладится личная жизнь – Джастин опасается открыть свое сердце навстречу большой любви, заменяя ее удобными отношениями.
Звездная принцесса и силы зла / Star vs. The Forces of Evil (Сезон 1) (2015)Анимационный сериал, повествующий о приключениях юной принцессы по имени Звёздочка Баттерфляй, которая в 14 лет получила волшебную палочку. Но после того, как Звёздочка чуть ли не превратила свой родной город в прах, родители отправили её на Землю, чтобы жить с семьёй Диаз, которая состоит из добродушных родителей и подростка по имени Марко, вместе с которым она сражается со злодеями из других измерений, стараясь защитить волшебную палочку, которой она ещё только учится пользоваться.
Затерянные в космосе / Lost in Space (1998)Название: Затерянные в космосе / Lost in Space
Длительность: 130 мин.
Рубрики: боевик, приключения, триллер, фантастика
Год: 1998
Производство: США
Режиссёр: Стивен Хопкинс
Актёр: Адам Симс, Анджела Картрайт, Эдвард Фокс, Мэтт ЛеБлан, Мими Роджерс, Джун Локхарт, Джаред Харрис, Джек Джонсон, Уильям Хёрт, Гари Олдман, Марк Годдар, Ленни Джеймс, Марта Кристен
Продюсер: Стивен Хопкинс, Крис Каррерас, Карла Фрай, Майкл Илич мл., Марк В. Кох, Мейс Неуфелд, Джули Пай, Роберт Реме, Тим Хэмптон, Хьюго Сэндс, Майкл Де Лука, Ричард Саперштейн, Крис Вайсман Макинтайр, Акива Голдсман
Сценарий: Ирвин Аллен, Акива Голдсман
Оператор: Питер Леви
Монтаж: Рэй Ловджой
Композитор: Брюс Бротон, Кен Джордан, Скотт Керклэнд
Художник: Норман Гарвуд
Исполнительный продюсер: Ричард Сэперстайн, Майкл Де Лука, Мэйс Нойфелд, Роберт Реми
Чем мы занимаемся в тени / Что Мы Делаем В Темноте / What We Do in the Shadows (2014)история жизни Виаго, Дикона и Владислава — трёх соседей и по совместительству бессмертных вампиров, которые всего лишь пытаются выжить в современном мире, где есть арендная плата, фейсконтроль в ночных клубах, губительный солнечный свет и другие неприятности.
Внутри Льюина Дэвиса / Inside Llewyn Davis (2012)Богемные кварталы Манхэттена и клубы табачного дыма, пыльные дороги Америки и гигантские тиражи винила… Нью-Йорк. Конец 50-х. Льюин Дэвис, талантливый певец и гитарист из Квинса, с трудом перебивается между выступлениями в клубах Гринвич-Виллиджа, редкими записями на радио. Без дома и денег, запутавшись в любви, почти потеряв связь с семьей, он странствует по жизни в поисках себя. И не находит. Все, что у него есть — это музыка. Удастся ли разгадать тайны его музыки? Что там, внутри Льюина Дэвиса?
Ледниковый период: Столкновение неизбежно / Ice Age: Collision Course (2016)Забавный доисторический бельчонок Скрэт, которому никак не удается поймать заветный желудь, много раз становился источником разнообразных катастроф. А так как вожделенный плод улетел в космос, то и жадина отправился следом. Для единственной планеты, населенной живыми существами это имело грандиозные последствия. Не без его помощи в сторону Земли направился громадный метеорит. Предчувствуя беду, семья мамонта Мэнни вновь вынуждена покинуть свой дом и отыскать более безопасное местечко, где смогут поселиться. Вместе с ними отправились в новое странствие и лучшие друзья - Сид, Диего, пара опоссумов. Им предстоит проделать долгий и непростой путь, встретиться с разными существами, повидаться со старыми знакомыми. Несмотря на все трудности, будет много интересных событий и курьезных ситуаций, которые всегда готов обеспечить хвастливый ленивец.
Не забывай меня / Forget Me Not (2009)Название: Не забывай меня
Оригинальное название: Forget Me Not
Год выпуска: 2009
Страна: США
Производство: Capstone Entertainment Group, Vindicated Pictures
Жанр: ужасы, триллер, мелодрама
Режиссёр: Тайлер Оливер / Tyler Oliver
Сценаристы: Тайлер Оливер, Джемисон Штерн
Продюсеры: Чарльз М. Фрайс, Санфорд Хэмптон, Дэвид Хаффман, ...
В ролях: Карли Шредер, Коуди Линли, Бри Гэбриэлль, Хлоя Суазо, Джиллиан Мюррэй, Мика Алберти, Британи Рени Финамор, Шон Уинг,Захари Абель, Алекс Морьелло
Доброе утро, Вьетнам! / Good Morning, Vietnam! (1987)Вьетнам 1965 года — пока еще безмятежный курорт с жарким солнцем, красивыми девушками и привольной службой. Но однажды утром раздался оглушительный взрыв… хохота, когда в эфир армейской радиостанции впервые вышел новый ведущий Эдриан Кронауэр.
Братья-Потрошители / The Ripping Friends (Сезон 1) (2001–2002)Сериал рассказывает о суровых буднях умалишённых супергероев, которые вступили в борьбу с супперзлодеями-шизофрениками, которых сами и породили. Кризис среднего возраста не совсем благоприятно отражается на жизни некоторых представителей сильного пола в больших городах. Так и четверка сорокалетних братьев объединяются в команду для борьбы со злодеями всех мастей. Теперь они ни кто иные как качки-супергерои. Немного настораживают имена злодеев типа Фриктор или Овулятор... Вот где похоже кроются страхи сорокалетних.
Апассионата / Passionada (2002)Жизнь, португалки Селии, которая зарабатывает пением в ночном заведении, становится очень трудной после смерти ее мужа-рыбака. Теперь на ее попечении оказываются юная дочь и злющая мать ее погибшего мужа.

Однажды в городке, где они живут оказывается привлекательный бизнесмен. Он слышит пение Селии и хочет познакомится с ней поближе, но неудачно.

Чуть позже дочь Селии встречает этого мужчину в местном казино, где он ведет свою вторую жизнь — профессионального игрока и шулера. Они заключают сделку: Он учит ее выигрывать в Блэк Джек, а она помогает ему устроить свидание со своей матерью…
2057: Канал Дискавери / 2057: Discovery channel (Сезон 1) (2007)В новом мире роботы будут взаимодействовать и жить между людьми, человеческие тела можно будет восстановить даже из небольшого образца ткани. Как будут выглядеть войны? Какое топливо будет использоваться? Станут ли полеты в космос обычным делом? Какие методы и новые способы спасения жизни будут изобретены через 50 лет? Что мы сможем увидеть если перевести часы на 50 лет вперед? В уникальной смеси искусства и науки, трехсерийный фильм покажет мир будущего. Будем ли мы иметь летающие автомобили? Позволит ли медицина оставаться вечно молодыми? Что насчет создания копий жизненно важных органов? Как будут выглядеть наши города? И как будут выглядеть войны? Будут ли роботы помогать в домашних делах? Станет ли солнце заменителем нефти?
Папа на вырост (Сезон 1) (2015)Жизнь любит преподносить нам неожиданные сюрпризы. Так в сериале Папа на вырост, главному герою Славику, приходит "сюрприз" в виде меленького трехмесячного ребенка, которого подкинули под двери его квартиры вместе с запиской. Ребенка бармену подкинула бывшая подруга, которая родила от него ребенка, но воспитать его она не собирается. Вот и отдала ребенка его папаше. В жизни Славик все кардинально меняется в один момент.
Майлз с другой планеты / Miles from Tomorrowland (Сезон 1) (2015)Межгалактический приключенческий сериал «Miles from Tomorrowland» (Майлс с планеты будущего) вышел на канале Disney Junior 6 февраля 2015 г. Премьера сериала включала в себя четыре серии, повествующие о научных фактах в сфере космоса и приключениях Майлза Каллисто и его семьи, которым предстоит исследовать новую галактику.
Ярость / Неистовство / Rampage (2009)Название: Ярость / Неистовство / Rampage
Год выпуска: 2009
Слоган: «Кто не спрятался, я не виноват... Добро пожаловать в ад!»
Страна: Германия, Канада
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Продолжительность: 01:24:39
Перевод: Профессиональный (Многоголосый, закадровый) Лицензия
Режиссер: Уве Болл
Сценарий: Уве Болл
Продюсеры: Уве Болл, Дэн Кларк, Брендан Флетчер, ...
В ролях: Брендан Флетчер, Шон Сайпос, Майкл Паре, Мэтт Фрюэр, Линда Бойд, Роберт Кларк, Малкольм Стюарт, Кэти Грэйс, Лори Брунетти
Джона с острова Тонга / Jonah From Tonga (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Австралия
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:30:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Amedia
Субтитры: Отсутствуют
Режиссёр: Крис Лиллей
В ролях: Крис Лиллей
Новый порядок / Nuevo orden (2020)Роскошная свадьба представителей высшего класса прерывается явлением непрошенных гостей - в стране начинаются бунты, сопровождающиеся ростом классовой ненависти и всплеском насилия.
Мария – королева Шотландии / Mary Queen of Scots (2013)Это история про королеву, которая потеряла три королевства. история о жене, которая потеряла трех мужей. история о женщине, которая потеряла голову. Это история жизни Марии Стюарт, которая с младенчества была королевой Шотландии, в качестве жены Франциска II была королевой Франции и претендовала на английский трон. Ее судьба была трагичной и романтичной, полной борьбы, любви и страсти, королевских интриг и предательств…



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия