Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Уэсли Снайпс присоединился к сиквелу комедии «Поездка в Америку»

Уэсли Снайпс присоединился к сиквелу комедии «Поездка в Америку»

Опубликовано 9-08-2019, 13:00 в категории Новости кино » Уэсли Снайпс присоединился к сиквелу комедии «Поездка в Америку»
Уэсли Снайпс присоединился к сиквелу комедии «Поездка в Америку»
Уэсли Снайпс присоединился к сиквелу комедии «Поездка в Америку»

После нескольких лет пребывания на разных стадиях развития продолжение комедии с Эдди Мерфи «Поездка в Америку» 1988 года выпуска наконец готовится к съемкам.


На днях к сиквелу, в котором уже заняты Лесли Джонс из «Субботним вечером в прямом эфире» и Кики Лэйн из драмы «Если Бил-стрит могла бы заговорить», присоединился звезда «Блэйда» Уэсли Снайпс, пишет Deadline.


Крэйг Брюэр находится в режиссерском кресле. Кенья Беррис фигурирует в числе сценаристов. Мерфи, естественно, вернется в роли африканского принца Акима, который путешествовал по Штатам в поисках женщины, которую не интересовали бы его королевский статус и состояние.


В новом фильме Аким возвращается в Америку на поиски своего давно потерянного сына.


Джеймс Эрл Джонс вернется в роли короля Джаффа Джоффера, отца Акима. Снайпс сыграет генерала Иззи, человека, который правит соседствующим с королевством Акима государством. В оригинале этого персонажа не было.


Даты релиза у проекта пока нет.




Черная пуля / Black Bullet (Сезон 1) (2014)В 2021 году человечество потерпело сокрушительное поражение от расы вирусных паразитов под названием Гастрия. Теперь его остатки влачат жалкое существование, полное ужаса и отчаяния, на крошечной территории, окружённой стеной монолитов из вараниума – металла, который может сдержать Гастрию. Вскоре после войны начинают рождаться «проклятые дети» – заражённые вирусом ещё в утробе матери, они могут его контролировать, что выражается в обретении ими сверхспособностей. Причём из-за каких-то особенностей вируса «проклятыми детьми» могут быть только девочки. Для борьбы с Гастрией создаются специальные организации гражданской безопасности, и их боевые группы, как правило, состоят из двух человек – «инициатора» из числа «проклятых детей» и «промоутера», то есть обычного человека, командира и покровителя
Мы – дворяне / Nosotros los Nobles (2013)Богатый папаша решил проучить своих отпрысков-бездельников и сказал им, что обанкротился. Чтобы обеспечить себя, великовозрастным детишкам пришлось пойти работать.
Новый Свет / The New World (2005)Историческая драма, действие которой разворачивается в Америке 17 века. Молодой бунтарь Джон Смит приплывает в селение Джеймстаун в трюме одного из кораблей. На суше его ждет виселица, и только милость капитана спасает молодого человека от казни. Прожив какое-то время в поселке, Джон встречает молодую индейскую принцессу Покахонтас. Молодые люди влюбляются друг в друга. Они не хотят отказываться от своего чувства, несмотря на то, что между британским и индейским народами стоят большие политические разногласия.
Три икса: Мировое господство / xXx: Return of Xander Cage (2017)Ксандер Кейдж спустя годы возвращается из добровольного изгнания и попадает в безумный водоворот событий. Он собирает команду безбашенных экстремалов, вместе с которыми ему предстоит найти мощнейшее секретное оружие — «Ящик Пандоры». Действовать нужно быстро: за разработкой охотятся опасные головорезы. Ставки в смертельной игре повышаются, когда выясняется, что мировые правительства вовлечены в кровавый заговор, а на кону — судьба мира.
Патруль / End of Watch (2012)Лос-Анджелес. На первый взгляд это самый обычный город, живущий своей жизнью. А вот если копнуть глубже, туда, где обитают преступные группировки и криминальные общины, понимаешь, как сложна работа тамошних полицейских. О таких бравых ребятах, служащих закону и заботящихся о порядке на улицах города, и пойдет речь. Перед нами двое неразлучных товарищей-копов. Эти ребята дорожат своей дружбой и готовы подставить друг другу плечо помощи в любую минуту. Нечасто случается, чтобы напарники были лучшими друзьями. Героям сопутствует успех в делах, они настоящие профессионалы в своем нелегком деле. И надо же было такому случится, что во время патрулирования одного из самых преступных районов Лос-Анджелеса они попадают в водоворот страшных криминальных событий…
Царь скорпионов 4: Утерянный трон / The Scorpion King: The Lost Throne (2015)В очередной киноленте о «Царе скорпионов» мы увидим как отстранённый от своего трона король-воин Метайюс принимает решение отправиться на самое страшное и ужасное задание своей жизни. Все это Метайюс решает сделать ради того, чтобы на его земле снова воцарился мир. Все вроде бы шло своим чередом, но однажды от Метайюса отворачивается его самый близкий и лучший друг, такого он никак не мог предвидеть. Теперь герой самолично должен противостоять страшному злодею, который готов на все только бы убить его. Сможет ли Метайюс, приложив все свои силы, противостоять своему противнику?! И добьётся ли наш герой того, ради чего он отважился на эту битву, наступит ли умиротворение на его земле?!
МакМафия / McMafia (Сезон 1) (2018)Алекс Гудман, сын русских эмигрантов, пытается выйти из тени своей бывшей мафиозной семейки и создать личный бизнес и семью с подругой Ребеккой. Но прошлое семьи даёт о себе знать, и Алекс вынужден внедриться в преступный мир, чтобы защитить тех, кого любит
Шаолиньские хроники / Xiaolin Chronicles (Сезон 1) (2013)"Шаолиньские хроники" - это продолжение мультипликационного сериала "Шаолиньские разборки", который завоевал большую популярность среди широкого круга зрителей. Спустя многие годы, проведенные в шаолиньском храме в постижении тонкостей боевого искусства и тренируя своё тело, они стали настоящими профессионалами своего дела... Становясь мастером, ты обрекаешь себя на ещё более трудные испытания, становишься ответственным за чью-то жизнь. Тобой восхищаются и пред тобой преклоняются ученики, приходящие в храм, а ты должен научить их всему тому, что умеешь сам. Другими словами, герои мультсериала никогда не сидят без дела. Они всегда в поисках чего-то нового и неизведанного, что требует применения не только знаний, но и силы, ведь плохие парни должны быть наказаны, а нуждающиеся в помощи должны её получить.
Джейн Эйр / Jane Eyre (Сезон 1) (2006)Джейн Эйр, скромная, но гордая и независимая девушка — сирота, устраивается гувернанткой в поместье мистера Рочестера. Полюбив друг друга, Джейн и Рочестер собираются пожениться. Став невестой любимого человека и испытав небывалое счастье, Джейн сохраняет самообладание и независимость. Она продолжает давать уроки его дочери и отвергает роскошные подарки жениха. Но в день свадьбы открывается страшная тайна, которая может навсегда разрушить мечты влюбленных и полностью изменяет все в их жизни.
1+1. Нарушая правила / Inseparables (2016)Филиппе — богатому бизнесмену, прикованному к инвалидному креслу, требуется помощник на дому. Но вместо квалифицированных специалистов, он неожиданно нанимает безработного Тито, у которого нет ни специального образования, ни навыков ухода за инвалидами. Дело в том, что Тито оказывается единственным, кто не проявляет к нему излишнего сострадания. Постепенно Тито осваивается с новыми обязанностями, а Филиппе начинает вновь ощущать вкус к жизни рядом со своим молодым и непосредственным помощником.
Общественная мораль / Public Morals (Сезон 1) (2015)Сериал рассказывает о полицейских, работающих в департаменте полиции Нью-Йорка в 1960-х, которые перешли грань между законом и преступностью.
Коньки для чемпионки (2014)События происходят в городке Солнечный во время соревнований по фигурному катанию. Главным их спонсором стал магазин спортивного снаряжения Валерии Волковой. В ее коньках выступают все спортсмены, кроме Анны Зарубиной. Она решила "поддержать отечественного производителя" и выйти на лед в коньках из местного магазинчика. Благородная затея девушки оказалась успешной. Ей удалось взять «золото». С этого момента и начинаются главные приключения в жизни Ани и всех жителей Солнечного. Телезрители увидят всё - коварство Валерии Волковой, трусливость ее помощника Семена Зайцева, настоящую любовь, преданность и много-много приключений. А в конце, конечно же, хеппи-энд, окончательный и не подлежащий сомнению.
Один злодей / Ek Villain (2014)история о жестоком и безжалостном парне по имени Гуру, который работает на политика. Темное прошлое не дает Гуру спокойно спать по ночам, но однажды он встречает Аишу. Он влюбляется в нее, это сильно меняет его жизнь. Гуру убеждает ее жениться на нем и даже бросает свою работу, чтобы начать все сначала уже вместе с Аишей. Но внезапно на Аишу совершают нападение.
Клиника / Scrubs (Сезон 3) (2003)Год выпуска: 2002-2003
Страна: США
Жанр: Ситком, драма
Продолжительность: 22 * 21 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Создатели: Bill Lawrence
В ролях: Zach Braff, Sarah Chalke, Donald Faison, Neil Flynn, Ken Jenkins, John C. McGinley
Землетрясение / Quake (2007)Короткометражка о мальчике Тоби, который живет с впавшей в клиническую депрессию мамашей и психованной сестрой. Семья переживает землетрясение и в прямом, и в переносном смысле.
История плохого мальчика / Story of a Bad Boy (1999) Дата выхода: 22 Октябрь 1999
Режиссёр: Том Донахи
Главные роли: Джереми Холлинворт, Кристиан Камарго, Стивен Лэнг, Джули Кавнер, Лорен Уорд, Черелл Каргилл, Билл Велин, Джерри Бекер, Крис Пэйн Гилберт
Жанр: драма, Зарубежный фильм, комедия, мелодрама
Продолжительность: 1:25
28 спален / 28 Hotel Rooms (2012)Название: 28 спален / 28 Hotel Rooms
Длительность: 82 мин.
Рубрики: драма
Год: 2012
Производство: США
Актёр: Роберт Димер, Бретт Колье, Крис Мессина, Марин Айрлэнд
Продюсер: Джои Кэри, Стефан Новиски, Эндрю Майеран, Алекс Сагалчик, Крис Мессина, Линетт Хауэлл, Саманта Хаусман, Луиз Рунге, Кристал Пауэлл
Оператор: Даг Эмметт
Композитор: Fall On Your Sword
Художник: Джулия Кэстон, Джэми Бреснан
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.2 КиноПоиск: 0 Рейтинг сайта: 7.88
Подвал / The Basement (2009)Молодой араб Тарек и его девушка Джасмин тайно покидают Ближний Восток. Средство их передвижения — угнанный автомобиль без номеров — привлекает внимание полицейского. Страж порядка начинает преследовать подозрительную парочку. Бросив автомобиль, Тарек и Джасмин скрываются на территории заброшенного нефтезавода, не подозревая, что он таит в себе смертельно опасную ловушку…
Даллас / Dallas (Сезон 1-14) (1978-1991)Центральные персонажи «Далласа» — это семья техасских нефтяных магнатов Юингов и их непосредственного бизнеса. Главными героями сериала являются нефтяной магнат, его жена Элли и их два сына. Сериал повествует о том, что происходит в этой семье и какие страсти там кипят. Убийство, банковское мошенничество, похищение, прелюбодеяние, алкоголизм, рак, месть, выкидыш, вымогательство, взятничество, предательство — это все является основными темами завораживающего сюжета.
Поворот не туда / Wrong Turn (2003)Затерявшись в лесах Западной Вирджинии в результате рокового стечения обстоятельств, группа молодых людей пытается добраться до ближайшего телефона. Но вместо телефона им суждено найти дом в горах, увешанный страшным оружием и отвратительными трофеями…

Кто, или что живет в этом доме? Молодые люди начинают понимать, что все их злоключения — способ загнать дичь в ловушку, где они — это дичь, а зловещие охотники — обитатели дома…
Вакантна жизнь шеф-повара (2016)Андрей и Лена — супружеская пара, они молоды и счастливы. Когда Лена уезжает на несколько дней, Андрей уходит в загул со своим лучшим другом. Переезжая из клуба в клуб, Андрей попадает в необычное место под названием «Фотоателье». Там ему предлагают принять участие в интригующей игре: побыть в роли другого человека, на несколько дней став шеф-поваром дорогого ресторана, у которого есть все: богатый дом, интересная работа и красивая жена. Теперь Андрею предстоит многое выяснить: кто такой шеф-повар, кем является он сам, и кому можно доверять в изменившемся мире.
Крокодил / Crocodile (2000)Компания студентов, решив отдохнуть и позагорать, отправляется на озеро. Во время речного путешествия к пункту назначения один из друзей находит в болотных топях гнездо с кладкой гигантских яиц.

Прихватив одно из них на память, он разоряет гнездо и возвращается на лодку, к друзьям. Он и не подозревает, что своим безрассудным поступком подписал всей компании смертный приговор: ведь гнездо принадлежало гигантскому крокодилу.

А пока, наслаждаясь речными пейзажами, веселые студенты и не подозревают о том ужасе и страхе, которые поджидают их за ближайшим поворотом реки.
Ночные кошмары и фантастические видения: По рассказам Стивена Кинга / Nightmares & Dreamscapes: From the Stories of Stephen King (2006)Мини сериал-антология, экранизация выборочных рассказов Стивена Кинга «Nightmares & Dreamscapes», «Everything's Eventual» и «Nightshift».
Вас ждет путешествие за пределы воображения и здравого рассудка! Если рассказчик - Стивен Кинг, столкновение привычной реальности с наиболее кошмарными и невероятными аномалиями неизбежно. И после одной лишь попытки понять, что все-таки произошло, начинаешь сомневаться в собственной вменяемости...
Настоящий Человек-паук / Spider-Man (Сезон 1-3) (1967–1970)В начале 1960-х скромный производитель комиксов Marvel с трудом конкурировал с компанией DC Comics, которой принадлежали права на Бэтмена и Супермена. Ситуацию круто изменил график Стэн Ли, который, как из черного ящика, извлек «Человека-Паука», «Невероятного Халка», «Людей Икс» и «Сорви-голову». Такого взлета популярности комиксов не было с конца тридцатых годов.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия