Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Риз Уизерспун сыграет в сай-фае от создателя «Людей Икс»

Риз Уизерспун сыграет в сай-фае от создателя «Людей Икс»

Опубликовано 3-08-2019, 12:00 в категории Новости кино » Риз Уизерспун сыграет в сай-фае от создателя «Людей Икс»
Риз Уизерспун сыграет в сай-фае от создателя «Людей Икс»
Риз Уизерспун сыграет в сай-фае от создателя «Людей Икс»

Несмотря на занятость на ТВ, актриса не забывает о большом экране. Сейчас Уизерспун работает со сценаристом, режиссером и продюсером «Темного Феникса» Саймоном Кинбергом над проектом под названием «Pyros», пишет Empire.


Сюжет основан на научно-фантастическом рассказе Томаса Пирса «Tardy Man» («Запоздалый человек»), первоначально опубликованном в журнале The New Yorker.


В нем рассказывается о подрядчике страховой компании, работающем в передовом защитном костюме, прикрепленном к его позвоночнику. Его работа заключается в том, чтобы отправляться в зоны бедствия (к примеру, в зону пожара) и безопасно извлекать предметы, принадлежащие состоятельным клиентам страховой компании Wick. Ему строго запрещено отклоняться от своей миссии, даже если человеческие жизни находятся в опасности. И однажды герой делает выбор, который не одобрит начальство…


Главный герой рассказа – мужчина. Так что пока неясно, какую роль присмотрела себе Уизерспун. Но проект в любом случае любопытный.


Сроки производства пока не называются.




Милый дом / Sweet Home (2014)Молодая пара решает провести романтический вечер на этаже полузаброшенного здания, в которое им открыт доступ, так как девушка работает консультантом по недвижимости при городском совете и имеет при себе ключи. Но вместо приятного отдыха они натыкаются на то, что несколько человек в масках убивают единственного арендатора, находящегося в здании. .. и теперь они сами становятся их мишенью.
Мир тишины / Joyong-han saesang (2006)Чон Хо — известный фотограф, у которого есть необычная способность читать мысли людей. Он только что вернулся из-за границы в Корею. Чон Хо до сих пор не может избавиться от мучительных воспоминаниях о своей подруге, которая покончила с собой.
Малкольм в центре внимания / Malcolm in the Middle (Сезон 1-7) (2000–2006)Добро пожаловать в семью, где всегда весело! Мамаша-монстр, папаша-лопух и четверо детей — шалопаев! И эта взрывоопасная смесь проживает лишь под одной крышей! Под которой постоянно творится что-то невероятное. И драки, и игры, в мумию, и истерический смех, химические эксперименты, безумные погони мамочки на авто, странные танцы на ягодицах, игра на венике, и море коварных каверзных ситуаций от малолетних дьяволят. Именно в такой семье живет Малкольм. Именно он расскажет вам: что такое очень веселая семья?
300 спартанцев / 300 (2007)Год выпуска: 2007
Выпущено: США
Жанр: боевик, фэнтези, военный, комикс
Продолжительность: 01:56:32
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
В ролях: Джерард Батлер, Майкл Фассбендер, Винсент Риган, Дэвид Уэнэм, Лина Хиди, Доминик Уэст, Том Уисдом, Эндрю Плевин, Эндрю Тирнан, Родриго Санторо
Индиана Джонс и Королевство хрустального черепа / Indiana Jones and the Kingdom of the Crystal Skull (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: приключения
Продолжительность: 02:02:32
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
Режиссер: Стивен Спилберг
В ролях: Харрисон Форд, Шиа ЛаБеф, Кейт Бланшетт, Рэй Уинстоун, Карен Аллен, Джон Херт, Джим Бродбент, Эндрю Дивофф, Игорь Жижикин
Паутина (2007)Картина о драматической судьбе капитана милиции, пытающегося распутать криминальные сети, которые сплели мошенники, бандиты, чиновники властных структур, некоторые работники правоохранительных органов для собственного обогащения. Картина о современной российской жизни, о коррупции, которая разъедает общество, о том, как тяжело преодолеваются новые условия бытия, о беззастенчивом ограблении народа, о паутине криминала...
Вторжение динозавра / Gwoemul (2006)Прямо посреди Сеула, в реке Хан завелся огромный монстр. Растревоженная зеваками, зверюга выбралась на берег и устроила форменную вакханалию. Одной из жертв чудища стала девочка Хен Со, которую растяпа-отец не сумел спасти из лап монстра.
Багровые реки / Les rivieres pourpres (2000)В престижном колледже в Альпах совершено зверское убийство, которое расследует опытный комиссар полиции Пьер Ньеманс. Тем временем в другом местечке происходит еще одно, весьма странное преступление - кто-то раскапывает и оскверняет могилу 10-летней девочки.
Остросюжетный психологический детектив с элементами триллера в стиле знаменитого "Молчания ягнят"
Мертвый сезон / Out of Season (2004)С наступлением зимы поденщик Пьер Уокер готов покинуть заброшенный приморский городок, но у некоторых его обитателей есть свои виды на парня. Расчетливая Келли вместе со зловещим Симеоном предлагают Пьеру стоять на стрёме, когда они проделывают свои черные дела.

На первом же ограблении Пьера ловит бармен Гарри, который, сам в прошлом вор, берется обучить парня этому ловкому ремеслу. Вскоре Келли и Симеон находят для Пьера «золотое дело», умолчав о его смертельно опасной стороне. Мчась навстречу жестокой судьбе, Пьер не в силах противостоять искушению. В разгар этого мертвого сезона его жизнь будет висеть на волоске…
Хозяйка судьбы / Senhora do Destino (Сезон 1) (2004-2005)Мария ду Карму - бедная женщина из маленького городка Белен де Сан-Франсишку - бьется изо всех сил, чтобы как-то прокормить своих пятерых детей. Ее муж Жозивалду год назад уехал на заработки в Сан-Паулу. С тех пор от него нет вестей. Находясь почти на грани отчаяния, Мария ду Карму решает отправиться в Рио-де-Жанейро, где уже давно живет ее брат Себастиау, в надежде найти работу, выбиться из беспробудной нищеты и получить, наконец, возможность достойно растить своих детей. Преодолев нелегкий путь почти через всю страну, Мария ду Карму с четырьмя сыновьями и новорожденной Линдалвой на руках приезжает в Рио и сразу же оказывается в гуще трагических событий 1968 года.
Ледяная дорога / Ice Road Rescue (Сезон 1-5) (2015)Сериал об эвакуаторщиках из Норвегии. Зимняя дорога - место повышенной аварийной опасности, особенно если речь идет о въезде в тоннель. Не зря рекомендуется сбавлять скорость. Все в дело в снеге, который может набиться под крылья, помешать маневренности колес и привести к аварийной ситуации.
Космические братья / Uchuu Kyoudai (2012)Жили-были два брата, Хибито и Мутта. Хибито, младший брат, был благословлён удачей с самого дня его рождения. Мутта, старший, ему всегда не везло. Однажды, глядя на ночное небо, братья увидели НЛО. Увиденное, подтолкнуло их даче друг другу обещания: стать космонавтами.
В 2025 году Хибито сдержал свое обещание и был включён в группу астронавтов, состав первой волны людей, которые собираются жить в течение длительного периода времени на Луне. Между тем, его старший брат Мутта был уволен со своей должности, но письмо от своего брата заставляет его вспомнить об обещании, данном в детстве.
Почемучка: «Информатика» (2011-2012)Новые серии! Мультсериал для детей 7-11 лет (а также для родителей и всех-всех любознательных) в простой и понятной форме даёт ответы на самые разнообразные вопросы по предмету «Информатика». Под управлением старого Великого Процессора Компьютер извлекает из хранилищ Памяти информацию по самым разным вопросам по теме «Информатика». В лёгкой и доступной форме даются ответы на такие непростые вопросы как: что такое машинные коды, операционная и навигационные системы, клавиатура, файлы, архитектура компьютера, архиваторы, вирусы, драйвера,- и многие другие, интересные вопросы для младших школьников и их родителей. Герои сериала - брат и сестра, Серёжа и Лена. Маленькие, но вполне продвинутые современные дети. Как и положено детям - любопытные, поэтому вопросы, которые им приходят в голову, касаются всего на свете. Ответы они ищут сами, вовсю пользуясь компьютером. В этом им помогают персонажи: Бит, Байт и Великий Процессор.
Последний из лучших / Кунг-фу джунгли / Yat ku chan dik mou lam (2014)Бывший полицейский инструктор по боевым искусствам заключен в тюрьму после того, как случайно убил человека. Когда объявляется серийный убийца специализирующийся на мастерах боевых искусств, он предлагает помощь полиции в обмен на свою свободу.
Академия новых талантов / Высший класс / A.N.T. Farm (Сезон 1-3) (2011–2014)история о школьниках-вундеркиндах продолжается! Во втором сезоне ребята снова удивляют весь город своими чудачествами. Чайна и Олив выставляют картины Флетчера на аукционе. А сам юный художник днями напролёт катается на американских горках: всё лишь для того, чтобы его финишное фото вошло в историю лунапарка. Чайна становится настоящей звездой, присоединяясь к гастрольному туру девичьей поп-группы. Вот только выдержит ли девочка разлуку с друзьями и родным Сан-Франциско?
Выживание / Survival (2013)Бывший боец ВМС США Фрэнк Митчел был отправлен на задание в Польшу, дабы найти похищенную дочь канадского магната, однако вскоре он поймет, что это было не простое похищение… Авария, произошедшая в тайной лаборатории, обратила весь персонал в кровожадных мутантов, а с прибытием отряда зачистки спасательная миссия превращается в борьбу за выживание.
Динамо: Невероятный иллюзионист / Dynamo: Magician Impossible (Сезон 1-4) (2011-2014)Страна: Великобритания
Жанр: Шоу, фокусы
Год выпуска: 2011-2014
Продолжительность: ~ 43 минуты на серию
Перевод: Профессиональный (одноголосый) Студия "VSI Москва"
Новогоднее дежурство (2014)Под Новый год Долгачев, отсидев шесть лет, вышел на свободу. Он твердо решил жить честно, но обстоятельства сложились так, что 31 декабря вечером ему пришлось пойти на последнее в жизни преступление.

А Ирина — профессиональная патронажная сестра — собиралась встретить этот Новый год со своим женихом. Но оказалось, что он будет праздновать с совсем с другой женщиной.

Судьба свела Долгачева и Ирину — таких разных людей — в доме бывшей актрисы музкомедии. Семидесятилетняя Агнесса Леопольдовна уже десять лет была прикована к инвалидному креслу и думала, что никогда не встанет на ноги. Но этот Новый год счастливо переменил судьбу всех троих.
Невероятные приключения Джоджо ТВ-3 / JoJo no Kimyou na Bouken: Stardust Crusaders - Egypt Hen 	(2015)В японской тюрьме сидит семнадцатилетний Джотаро Куджо: бандит, разгильдяй, драчун... и одержимый неконтролируемой силой! По всему миру просыпаются злые духи, "Стенды", чудовищные невидимые создания, которые даруют своим носителям невероятные силы. Чтобы спасти жизнь своей матери, Джотаро должен укротить тёмные силы, что сидят в нём, и отправиться в Египет, а именно, в Каир, где находится уже всем нам знакомый столетний вампир, жаждущий крови его семьи. Но дорога длинна, а ещё и целая армия злобных обладателей Стендов поджидает на каждом углу, чтобы убить и самого ДжоДжо и его друзей.
Зачарованные / Charmed (Сезон 1-8) (1998–2006)Три совершенно не похожих друг на друга сестры возвращаются в бабушкин особняк, где они провели своё детство. Младшая, Фиби, находит на чердаке старинную «Книгу Таинств» и с её помощью пробуждает в себе и в сёстрах волшебные силы. Сёстры узнают древнее предание, в котором говорится о трёх самых могущественных ведьмах всех времён, Зачарованных, коими они и являются.
Теперь сёстры должны держаться вместе, чтобы защищать невинных и сражаться с тёмными силами сверхъестественного мира, которые не заставляют себя ждать.
Альф / Alf (Сезон 1-4) (1986–1990)Его родина — планета Мелмак, место жительства — Лос-Анджелес. Он самоуверен, капризен и жаден. Он порядочный обжора, грубиян и ворчун. Он обожает кошек (в кулинарном смысле), его любопытство не знает границ, а разрушительные способности поражают воображение. Но помыслы его чисты, душа открыта, а сердце отзывчиво. Он — Альф!
Осажденная крепость / la citadelle assiegee (2006)Название: Осажденная крепость / la citadelle assiegee
Год выпуска: 2006
Страна:
Франция
Жанр: документальный
Продолжительность: 82 мин
Перевод: Профессиональный (одноголосый)
Режиссер: Филипп Кальдерон
Патруль времени / Предопределение / Predestination (2014)Название: Патруль времени / Предопределение / Predestination
Жанр: фантастика / триллер
Год: 2014
Производство: Австралия, Blacklab Entertainment, Screen Australia, Screen Queensland, Wolfhound Pictures
Режиссер: Майкл Спириг, Питер Спириг
В ролях: Итэн Хоук, Сара Снук, Ноа Тейлор, Элиз Джэнсен, Фрея Стэффорд, Кристофер Кирби, Кейт Вульф, Алексис Фернандес, Люсинда Армстронг Холл, Алисия Павлис
Продолжительность: 1 час 37 мин
Перевод: Одноголосый закадровый, любительский (Дмитрий Есарев)
Размер: 1,5 Гб
ПираМММида (2011)Год: 2011
Оригинальное название: "Пирамммида"
Жанр: боевик, драма, триллер, криминал
Слоган: "Афера века, о которой ты ничего не знаешь"
Страна: Россия
Режиссер: Эльдар Салаватов
Сценарий: Максим Василенко, Сергей Крайнев
Продюсеры: Сергей Ливнев, Георгий Малков, Михаил Лящ, Сергей Сульгин, Елена Огнева
Композитор: Павел Есенин, Владимир Осинский
В ролях: Алексей Серебряков, Федор Бондарчук, Петр Федоров, Екатерина Вилкова, Никита Салопин, Юрий Цурило, Алексей Горбунов, Артем Михалков, Анна Михалкова, Даниил Спиваковский, Сергей Колтаков, Игорь Яцко, Анастасия Ричи, Сюзанна Шпак, Петр Зекавица, Николай Ковбас, Богдан Титомир, Владимир Пермяков, Вячеслав Воробьев-Ликеров, Геннадий Давыдько
Бюджет: 1 045 373$
Продолжительность: 105 мин



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия