Расширенный поиск
Вход на сайт

Уэсли Снайпс пожелал удачи новому «Блэйду»

Опубликовано 25-07-2019, 13:00 в категории Новости кино » Уэсли Снайпс пожелал удачи новому «Блэйду»
Уэсли Снайпс пожелал удачи новому «Блэйду»
Уэсли Снайпс пожелал удачи новому «Блэйду»

Одной из главных марвеловских новостей недавнего Комик-Кона стал анонс перезагрузки франшизы «Блэйд».


Глава студии Кевин Файги не стал раскрывать подробностей, но представил нового исполнителя роли Блэйда, получеловека-полувампира, - дважды оскароносного Махершалу Али.


Пресса приняла новость с восторгом, а вот фанаты старой трилогии выразили разочарованность, что к роли не вернется Уэсли Снайпс.


Меж тем сам Снайпс через ComicBook.com опубликовал заявление, в котором попытался успокоить своих поклонников и пожелал удачи Махершале:


«Всем, кто сейчас сходит с ума. Новость, конечно, неожиданная. Но абсолютно ХОРОШАЯ. Такова индустрия развлечений! Мое почтение команде MCU – я ее всегдашний фанат. Светлая память и уважение мастеру Стэну (Стэну Ли). И поздравляю Махершалу Али, прекрасного и талантливого актера, чьи выступления я с восхищением наблюдаю в течение многих лет. Когда-нибудь мы с тобой поработаем вместе! И пожалуйста, мои верные поклонники, не волнуйтесь и не беспокойтесь, это не конец истории».


Отметим, что новый «Блэйд» выйдет на экраны не раньше 2022 года. Так что фанатам придется запастись терпением.




Уокер / Walker (Сезон 1) (2021)Ремейк культового сериала, сделавшего Чака Норриса звездой. Уокер — офицер полиции, два года работавший под прикрытием. Вместе с двумя детьми он возвращается в родной Остин, штат Техас, где понимает, что его работа не окончена. При поддержке нового напарника, единственной женщины-рейнджера, он начинает борьбу с преступностью.
Скотт и Бейли / Scott & Bailey (Сезон 1-4) (2011-2014)Криминальная драма, повествующая о личной и профессиональной жизни двух детективов манчестерской полиции, специализирующихся на делах об убийствах.
Откровения балетмейстера Федора Лопухова (1991)Страна: Россия
Год: 1998
Жанр: документальный
Режиссер: Юрий Альдохин
В ролях: Федор Лопухов, Майя Плисецкая, Екатерина Максимова, Наталья Бессмертнова, Светлана Адырхаева, Татьяна Легат, Владимир Васильев, Марис Лиепа, Михаил Лавровский, Александр Годунов, Юрий Григорович, Михаил Габович
Я – Сэм / I Am Sam (2001)После того, как Сэма Доусона, страдающего аутизмом, его подруга оставляет с ребенком на руках, ему приходится в одиночку растить маленькую Люси, названную в честь любимой песни «Битлз». Однако по достижении семилетнего возраста девочка начинает превосходить своего отца по интеллектуальным способностям. Чиновники решают, что Сэм больше не может осуществлять опеку над ребенком, и хотят отдать Люси другим родителям. Чтобы отстоять свои родительские права, Сэм обращается к известному адвокату Рите Уильямс, которая также испытывает сильные проблемы в семейной жизни.
Десять с половиной / 10 1/2 (2010)Томми — 10 с половиной лет, и он очень хорошо знаком социальным службам. Его считают «угрозой обществу», поэтому помещают в специальный центр для несовершеннолетних. Жиль, сотрудник этого центра, пытается вытащить пацана из мира всепоглощающего насилия, в котором тот пребывает.
Размолвка / Mere Jeevan Saathi (2006)Восходящая звезда эстрады Вики пользуется огромной популярностью у поклонниц, но по-настоящему любит только Анджали. Он заключает контракт со звукозаписывающей компанией, которой руководит Наташа.

Вики и Наташа отправляются в гастрольное турне по США, где они становятся любовниками. Наташа, не зная об Анджали, признается в любви Вики, который предлагает ей остаться друзьями, потому что сердце его принадлежит другой. Властная Наталья приводит в действие невообразимый план, цель которого — завоевать не только сердце красавчика Вики, но и сделать его спутником на всю жизнь.
Я – Али / I Am Ali (2014)документальный фильм, снятый кинематографистами Британии и Англии, содержит уникальные кадры хроники, редкие записи и свежие интервью с теми, кто имеет непосредственное отношение к Мохаммеду Али. Это и его бизнес-менеджер, и первый тренер, и родной брат, и многие другие, с кем судьба сводила Али. Все они поделятся своими историями, открывающими все новые и новые подробности о жизни легенды.
Два с половиной человека / Two and a half Men (Сезон 3) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: 22
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) MTV
Режиссёр: Ли Аронсон, Чак Лорри
Сценарий: Чак Лорри, Ли Аронсон, Эдди Городецки, ...
Продюссер: Ким Тэнненбаум, Ли Аронсон, Эрик Тэнненбаум, ...
В ролях: Чарли Шин, Джон Крайер, Энгус Т.Джонс, Кончата Феррелл, Холлэнд Тейлор, Марин Хинкль, Мелани Лински, Райан Стайлз, Эммануэль Вогье
Сезон: 3
Серии: 1-24 (24)
Экспедиция на Сатурн / Rejsen til Saturn (2008)Космическая экспедиция посылается на Сатурн, чтобы объявить планету датской территорией. Однако выясняется, что Сатурн уже колонизирован зелёными обитателями, отнюдь не собирающимися переходить под юрисдикцию датской короны. Более того — пришельцы сами атакуют Землю и миссией скандинавских «колонистов» теперь является освобождение Дании…
Топ Гир / Top Gear UK (Сезон 14) (2010)Страна: United Kingdom (UK)
Жанр: Развлекательный
Дата выпуска: 2009
Продолжительность: ~ 00:50:32
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Вице-президент / veep (Сезон 1-4) (2012-2014)Оригинал: Veep
Жанр: комедия
Страна: США
Вышел: 2012-2014
Режиссер: Армандо Ианнуччи, Тристрам Шапиро
Роли: Джулия Луис-Дрейфус, Рейд Скотт, Ken Bulercroft, Джастин Дошер, Тони Хейл, Чад Тайлер, Доун Дугласс, Маркус ЛаРон, Марк Бикинг, Уилл Динсмур
Безжалостный город / Heartless City / Cruel City (Сезон 1) (2013)Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2013
Жанр: нуар, криминал, романтика, экшн
Продолжительность: 20 серии по 60+ минут
Режиссер: Jang Yong Woo, Lee Jeong Hyo
В ролях:
Jung Kyung Ho as Jung Shi Hyun ("I'm Sorry, I Love You", "Time Between Dog and Wolf", "Princess Ja Myung Go", "Smile, You")
Nam Gyu Ri as Yoon Soo Min ("49 Days", "Haeundae Lovers")
Lee Jae Yoon as Ji Hyung Min ("Ghost", "Yawang")
Son Chang Min as Min Hong Ki ("Shin Don", "Road Number One", "Horse Doctor")
Kim Yoo Mi as Lee Jin Sook ("Romance", "Don't Ask Me About the Past")
Хранители / Watchmen (2009)Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах - супергерой, никогда не снимающий маски, - полон решимости свершить суд Линча.
Гоголь. Ближайший (2009)Название фильма – «Гоголь. Ближайший» навеяно знаменитой картиной Иванова «Явление Христа народу», где писатель, как считается, изображен ближайшим к Иисусу Христу. Этим Наталья Бондарчук задает главную тему фильма: духовные, метафизические искания Гоголя, его стремление жить по-христиански. Фильм о последних днях Николая Васильевича с ретроспективой в его прошлое.Сама Наталья Бондарчук сказала в интервью:"Этот фильм потребует работы души вашей, Мы ведь снимали его для того,чтобы вы вспомнили о Золотом веке России!.. Никогда – ни до, ни после – культура России не поднималась на такую высоту, как в ту неповторимую эпоху. Кто нас, русских, знает за границей и по каким вещам? По нашей великой культуре. И я вам желаю, чтобы у вас был свой золотой век"
Потрошители / Repo Men (2010)В недалеком будущем искусственные органы будут доступны всем и даже в кредит. Если же человек не в состоянии оплатить долг, то принимаются крайне жесткие меры. Однажды к нему в дом может вломиться Потрошитель, который способен подавить любое сопротивление и должен изъять из него искусственный орган, собственность компании Union. Реми как раз такой - и охотник, и жертва - он Потрошитель и он же не может оплатить пересадку сердца, а посему вынужден пуститься в бега…
Люцифер / Lucifer (Сезон 1-5)Заскучавший и несчастный повелитель преисподней Люцифер Морнингстар оставил свой престол и отправился в современный Лос-Анджелес, где основал ночной клуб «Lux». Очаровательный, харизматичный и дьявольски привлекательный Люцифер наслаждается отдыхом — вином, женщинами и музыкой, пока красивая поп-звезда не оказывается убитой на пороге его клуба.
Разорение банка / Breaking the Bank (2014)За Тафтонс - еле дышащий двухсотлетний британский семейный банк сражаются инвестиционные банки США и Японии. Сможет ли неуклюжий и некомпетентный председатель сэр Чарльз Банбери парировать натиск и спасти банк?
Робот и Фрэнк / Robot & Frank (2012)Фильм о трогательной дружбе старика и робота. История заключается в том, что пожилой мужчина, Фрэнк, в прошлом, кстати, вор-взломщик, живет в одиночестве. Его уже взрослые дети далеко, и чтобы хоть как-то помочь стареющему отцу, у которого начинает развиваться болезнь Альцгеймера, сын дарит Фрэнку робота-компаньона. Действие фильма происходит в не очень далеком будущем, роботы в домашнем хозяйстве - вполне нормальное явление. Поскольку Фрэнк считает себя человеком самостоятельным и не желает, чтобы за ним кто-то или что-то присматривало, он с опаской относится к подаренному роботу.
Плохие слова / Bad Words (2013)Фильм рассказывает о мужчине, который хочет попасть на соревнование по правописанию и попадает на него, найдя в регламенте конкурса лазейку…
Станция Джима / Station Jim (2001)Англия, викторианская эпоха. Маленькая, смышленая собачка бежит от своего скряги-хозяина и попадает на станцию, расположенную в маленькой деревне. Боб, проводник дает собаке кличку — Джим. Пес за короткий промежуток времени становится всеобщим любимцем, особенно молодого, но грустного Генри. Мальчик каждый день сидит на станции и ждет, когда его, наконец заберут…
День памяти / Memorial Day (2011)Название: День памяти
Оригинальное название: Memorial Day
Год выпуска: 2011
Жанр: боевик, драма, военный
Режиссер: Сэмюэл Фишер
В ролях: Джонатан Беннетт, Джеймс Кромуэлл, Джон Кромуэлл, Джексон Бонд
BBC: Искусство перевоплощения - метаморфоз / Metamorphosis. The Science of Change (2013)Метаморфозные превращения уже давно завоевали умы писателей и художников. Они описывали существ, которые способны менять свой облик и превращаться во что-то другое. Как в природе происходят такие процессы, обыденные для нее чудеса, когда одно существо превращается в другое? В чем заключается этот просто уникальный процесс, получивший внимание нашего воображения? А может ли подобное, в некотором роде происходить с людьми?
Цветок зла / La fleur du mal (2003)Год выпуска: 2003
Название фильма: Цветок зла
Оригинальное: La fleur du mal
Страна: Франция
Режиссер: Клод Шаброль
Жанр: Новое, драма, триллер
В ролях: Бенуа Мажимель, Натали Бэй, Мелани Дотей, Сюзанн Флон, Бернар Ле Кок, Томас Шаброль, Анри Атталь, Кевин Эхай, Жером Бертин, Франсуаз Бертен, Каролин Баер, Дидье Бенюро, и другие...
Девы Галилея / Galilei Donna (2013)В альтернативном мире начался новый ледниковый период, и даже солнечную Тоскану запорошило снегом. Но не это главная проблема трех сестер Феррари, которых в один прекрасный день попытались похитить. Старшая сестра Хадзуки, умерено пьющая 20-летняя студентка юрфака, и сама не поняла, как выкрутилась; средняя, 17-летняя Кадзуки, спокойная и нелюдимая спортсменка, просто врезала напавшему «с ноги», ну а младшая, 13-летняя Ходзуки, ухитрилась разобраться с боевым роботом, правда, мелким. Увы, похитители явились вновь и на этот раз озвучили японо-итальянскому трио, что ищут некое «сокровище Галилея», про которое сестры обязаны знать – все-таки прямые потомки великого ученого!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия