Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Хавьер Бардем может сыграть отца русалочки Ариэль

Хавьер Бардем может сыграть отца русалочки Ариэль

Опубликовано 19-07-2019, 20:00 в категории Новости кино » Хавьер Бардем может сыграть отца русалочки Ариэль
Хавьер Бардем может сыграть отца русалочки Ариэль
Хавьер Бардем может сыграть отца русалочки Ариэль

В настоящее время актер ведет переговоры со студией Disney, чтобы исполнить роль отца главной героини в предстоящем игровом ремейке анимационной «Русалочки». Эту информацию сперва обнародовал фанатский сайт The DisInsider, но затем подтвердил журнал Variety.


Если переговоры пройдут удачно, Бардем сыграет морского короля Тритона и присоединится к актерскому составу, в котором значатся темнокожая певица Холли Бэйли (Ариэль), британский музыкант Гарри Стайлз (принц Эрик), комикесса Мелисса МакКарти (злая морская ведьма Урсула), а также актеры озвучания Джейкоб Тремблэ (рыбка Флаундер) и рэперша Аквафина (чайка Скаттл).


Отметим, что ранее ходил слух, будто короля Тритона сыграет Терри Крюс, но информация не подтвердилась.


Напомним, в режиссерском кресле музыкальной подводной сказки находится Роб Маршалл, на счету которого успешные диснеевские мюзиклы «Чем дальше в лес…» и «Мэри Поппинс возвращается». Дата релиза пока не объявлена.


Для Бардема участие в «Русалочке» станет возвращением в морские глубины после приключенческого блокбастера «Пираты Карибского моря: Месть Салазара».




В последний раз / The Last Time (2006)Преуспевающий бизнесмен Тед берёт в помощники молодого клерка Джейми, приехавшего в Нью-Йорк в поисках лучшей жизни, и вскоре страстно влюбляется в его невесту Белису. Под влиянием...
Миллиарды / Billions (Сезон 1) (2016)В мире власти и больших денег, в самом сердце Нью- Йорка, вовсю идет противостояние амбициозного финансиста с Уолл-стрит Бобби Аксельрода и принципиального федерального прокурора Чака Родса.
Я рядом с тобой!!! / Main Hoon Na (2004)Многие мечтают вернуться обратно в школу, в беззаботную жизнь под защитой надежных стен. Для сына отважного бригадира Шекхара Шармы - майора Рама Прасада Шарма это случилось в один прекрасный день. Его отец умер за свою страну, а Раму предстояло испытание на прочность.
Последний бриллиант / Le dernier diamant (2014)Бывший заключенный, втирается в доверие к дочери покойного эксперта-ювелира с целью выкрасть «Флорентийца», один из крупнейших в мире бриллиантов. Добившись своего и заменив драгоценность фальшивкой, мошенник передает бриллиант подельникам, которые тотчас же пытаются его убить. Потеряв в одночасье бриллиант и друзей-предателей, герой пытается удержать самое дорогое, что осталось в его жизни — полюбившую его девушку.
Бесстыжие / Shameless (Сезон 2) (2012)Жанр: драма, комедия, Сериал
Название: сериал Бесстыдники / Бесстыжие 2 сезон скачать торрент
Оригинальное название: Shameless
Год выхода: 2012
Страна: США
Продолжительность: 12 x ~ 00:55:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый) [AlexFilm] + Оригинал (Английский)
Режиссер: Марк Майлод, Мими Ледер, Джон Уэллс
В ролях: Уильям Х. Мэйси, Эмми Россам, Джастин Чэтвин, Шанола Хэмптон, Стив Хоуи, Джереми Аллен Уайт, Камерон Монахэн, Эмма Кинни, Итан Каткоски, Лаура Уиггинс
Бриолин 2 / Grease 2 (1982)Что делать, если самая красивая девушка школы любит только байкеров? купить мотоцикл и , надев зеркальные очки, отправиться покорять ее сердце
Амулет (2014)Ничего не подозревающему фотографу Одиссею от дяди достался старинный медальон, обладающий огромной силой, - амулет Александра Македонского. К Одиссею, который о силе сокровища ничего не знает, наведываются бандиты, готовые на всё...
Молодой Волкодав (2007)Приквел первого российского фэнтези «Волкодав», поставленный по мотивам бестселлеров Марии Семеновой. Прежде чем Волкодав станет великим воином и отомстит за смерть родителей, его ждут необыкновенные и опасные приключения, суровые испытания и первая любовь.
Важная мама / Significant Mother (Сезон 1) (2015)Нейт — ресторатор, проживающий в Портленде, возвращается из командировки и узнаёт, что его лучший друг и сосед по комнате начал встречаться с его мамой Лидией, которая недавно развелась. В то же время отец Нейта решительно настроен на то, чтобы вернуть Лидию обратно с помощью сына. Сериал рассказывает о Нейте и о том, как он пытается найти свою любовь.
Робокар Поли / Robocar Poli (Сезон 1-3) (2011-2014)В городке Брум живут четверо друзей-спасателей: Поли - полицейская машина, Эмбер - скорая помощь, Рой - пожарная машина и Хели - вертолет. Но это не просто машины, а трансформеры. Они всегда готовы прийти на помощь, если кто-то оказался в беде. Живут друзья на спасательной станции, а чтобы работа была более слаженной, им помогает диспетчер Джинн.
Лок / Locke (2013)Иван Лок живет размеренной жизнью и очень много работает, чтобы добиться успеха. Завтрашний день — один из важнейших в его жизни, его ждет карьерный рост. Но вечером раздается телефонный звонок, который перевернет его жизнь с ног на голову. Теперь, чтобы выжить, ему предстоит выиграть схватку со временем. У него есть всего 90 минут.
Лава-Лава! / Lava-Lava! (1999)Lava Lava - это серия из 14-ти мультиков, авторства Federico Vitali и Jerome Vitiello. Скорее всего, вы видели некоторые из них на канале Муз-ТВ пару лет назад. "Все персонажи нарисованы очень колоритно. Черный, абсолютно безбашенный юмор. Перевод не требуется - все герои "общаются" между собой только посредством истеричных воплей".
Взрыв! / Btooom! (2012)история нам расскажет про 22-летнего Сакамото Рюто – бездельника, живущего с матерью. Возможно в жизни он и серая мышка (или крыска), но в кругу геймеров личность достаточно известная, прежде всего как один из лучших игроков мирового уровня в популярнейшей онлайн-игре «Btooom!».
Потерянное время / Lost Time (2014)Мелиссу похищают пришельцы. Они с сестрой ехали на машине, когда вдруг яркий свет сошел с неба и очнувшись Валери потеряла сестру.
За Гранью / Грань / Fringe (Сезон 1-5) (2008-2013)Год выпуска: 2008-2013
Страна: США
Жанр: фантастика, триллер, детектив
Продолжительность: 00:43:35
Перевод: Полное дублирование - ТВ3
Режиссёр: Джей Джей Абрамс / J.J. Abrams
В ролях: Анна Торв, Джошуа Джексон, Лэнс Реддик, Блэр Браун, Джесика Николь, Джон Ноубл, Кирк Асеведо, Майкл Серверис, Марк Вэлли, Жаклин Больё
Наука и природа: уникальные явления — Сибирский апокалипсис (1995 - 2006)Жанр: Передачи/Документальное/Познавательные
Год: 2006, 1995
Страна: США
Режиссер: не указан
Описание: Как часто люди попадают в такую ситуацию: глаз видит, а мозг отказывается верить! Явления природы – это ведь не только банальные восход и закат, отлив и прилив. Иногда окружающий мир подкидывает нам что-то совсем экстравагантное. Взрывы и провалы, взлеты и падения, маленькие трагедии и настоящие мини-катастрофы в живом мире. Природу уникальных явлений анализируют и объясняют авторы научно-популярного документального цикла.
Ошейник / Collar (2014)Девушка-полицейский, отправляясь на ночное дежурство в подземку, попадает в заброшенный коллектор с очень плохой репутацией. Очнувшись, она понимает, что стала игрушкой сумасшедшего сатаниста-насильника, нацепившего на её шею ошейник и превратившего ее в свою собачку. Но это только начало путешествия в ад... Ведь ошейник делает жертву соучастником кровавых ритуалов и каннибализма.
Золотой лед / Разящий клинок / The Cutting Edge (1992)Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: драма, мелодрама, комедия, спорт
Продолжительность: 01:41:38
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Paul Michael Glaser / Пол Майкл Глейзер
В ролях: Д.Б. Суини, Мойра Келли, Рой Дотрис, Терри О’Куинн, Дуайр Браун, Крис Бенсон, Кевин Пикс, Бэрри Флэтмэн, Рэйчелл Оттли, Стив Сирс, Наханни Джонстоун, Майкл Хоган, Р.Д. Рейд, Дик Грант, Мелани Миллер, Джуди Блумберг, Робин Казинс, Чик Робертс, Эдвин Стефенсон, Артур Роуселл, Джо Джо Старбак, Френс Готье, Roger Periard, Грэхэм Харли, Pierre Peloquin, Питер Мессалин, Майя Томан, Kirsten Kieferle, Сэм Аарон, Ларри Армстронг, Фрэнк Дули, Linda Hanchar, Adrian Pellett, Риз М. Бертяюм, Джоэнн Нисбетт, Роберт Бак, Тиина Мьюир, Кристин Хью, Doug Ladret, Krista Coady, Brian Geddeis, Penny Papaioannou, Рауль ЛеБланк, Мишель Мензес, Кевин Вилер, Патриция МакНил, Кори Уотсон, Janice Yeck, Скотт МакДональд, Эллисон Гейлор, Джон Робинсон, Kim Esdaile, Шон Райс, Хейли Уильямс, Джон Дженкинс, Robert Mavor
Полынь – трава окаянная (2010)С тех пор, как в личной жизни телеграфистки Любы Кружкиной произошёл сбой, она дала зарок, что будет жить одна, — чтоб в свои сорок лет не трепать себе больше нервы… Есть ребёнок, есть работа, ухажёр даже есть — какой-никакой — Геннадий Иванович, — здешний учитель, — только уж больно интеллигентный для сельской местности… И все, наверное, так бы и шло до скончания века, если б судьба не преподнесла Любе удивительный сюрприз в лице незнакомца, который сваливается на неё буквально как снег на голову. Странные обстоятельства его появления не дают Любе покоя…
Карточный домик / House of Cards (2013)У журналиста Джона проблема с алкоголем, личной жизнью и, как следствие - с работой. Но однажды его жизнь меняется. После головомойки, устроенной главным редактором газеты, где он работает, Джону вручают некоторые материалы для его статьи. На одном из фото он видит странный знак, вырезанный на дереве рядом с трупом убитой девушки. Джон начинает расследование, которое приводит его в древний клуб ассасинов...
Скет Дэнс / Sket Dance (Сезон 1) (2011)"Sket Dance" - школьный клуб, чья деятельность весьма необычна - помогать в решении абсолютно любых проблем, которые возникли у учеников или даже учителей. А члены этого чудо-клуба, не менее странные личности, чем сам клуб: Боссун - гений дедуктивного мышления, Химэко - боевая единица группы и Свич - "мозг" и хакер мира сего. Вы всегда можете к ним обратиться, если осмелитесь...
Позвольте моим людям идти / Let My People Go! (2011)Рубен — еврей, гомосексуал, наполовину финн, наполовину француз, почтальон, нерадивый сын, хамоватый брат, никчёмный любовник, сомнительный убийца и вор поневоле. Но сам Рубен не может разобраться, кто он таков. В поворотный момент своей жизни, когда перед ним маячит Красное море, Рубен пытается определить, чему стоит следовать: судьбе своего народа или велению своей души.
Город грехов / Sin City (2005)Город грехов — это адская бездна преступлений. Один из его жителей пытается найти убийцу своей невесты. Другой, фотограф, случайно убивает полицейского и старается скрыть свое преступление. Спуститесь по глухому переулку города, и вы найдете кое-что еще. В Городе грехов полиция коррумпирована и улицы смертельно опасны…
Бумажный дом / La Casa de Papel (Сезон 1-5) (2017-2021)История о преступниках, решивших ограбить Королевский монетный двор Испании и украсть 2,4 млрд евро.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия