Расширенный поиск
Вход на сайт

4 сезон «Фарго» набирает звезд

Опубликовано 19-07-2019, 19:00 в категории Новости кино » 4 сезон «Фарго» набирает звезд
4 сезон «Фарго» набирает звезд
4 сезон «Фарго» набирает звезд

Мы уже знаем, что главную роль в четвертом сезоне титулованного криминального сериала, основанного на одноименном фильме братьев Коэнов, сыграет Крис Рок. На днях к актеру присоединились Джейсон Шварцман, Джек Хьюстон, Джесси Бакли, Бен Уишоу и Эмбер Мидфандер, пишет Empire.


Судя по всему, американская сеть FX пока что не планирует закрывать успешное шоу. Сценарист/ разработчик/ идейный вдохновитель/ шоураннер Ной Хоули вернется в прежнем качестве, несмотря на то что в последнее время был занят сериалом «Легион».


Известно, что действие четвертого сезона развернется в 1950-х годах и коснется двух больших американских миграций. Первая – миграция южных европейцев, преимущественно итальянцев, поселившихся в северных городах, таких как Нью-Йорк и Чикаго. Вторая – миграция афроамериканцев, которые массово покинули юг США из-за расистских «Законов Джима Кроу» и тоже осели на севере, в тех самых городах. В итоге две миграции вылились в кровопролитное столкновение черных и итальянцев, борющихся за кусочек американской мечты.


В Канзас-Сити, штат Миссури, два преступных синдиката заключили шаткий мир. Один итальянец, один афроамериканец. Вместе они контролируют альтернативную экономику - эксплуатацию, взяточничество и наркотики. Это тоже история Америки. Чтобы укрепить мирное соглашение, главы обеих семей обменялись своими младшими сыновьями.


В ролях также заняты Сальваторе Эспозито, Эндрю Берд, Джереми Харрис, Гаэтано Бруно, Анжи Уайт, Франческа Аккуароли и Эмири Кратчфилд.


Съемки должны начаться этой осенью с прицелом выпустить новый сезон на телеэкраны в следующем году.




Когда мы были счастливы (2009)Название: Когда мы были счастливы
Длительность: 194 мин.
Рубрики: мелодрама, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Роман Просвирнин
Актёр: Олег Заболотный, Ольга Машная, Анна Осипова, Александр Сирин, Иван Мамонов, Павел Меленчук, Иван Токарев, Марина Куделинская, Константин Соловьев, Алексей Зубков, Михаил Слесарев, Александр Сигуев, Полина Лунегова, Игорь Ясулович, Олег Протасов, Светлана Ходченкова, Ирина Иваней, Михаил Владимиров, Галина Стаханова
Продюсер: Александр Кушаев, Ирина Смирнова
Сценарий: Наташа Павловская
Оператор: Владимир Быховский
Композитор: Евгений Скрипкин
Рейтинг Рейтинг IMDB 0 КиноПоиск: 6.76 Рейтинг сайта: 7.56
Искатели сокровищ / Detectorists (Сезон 1) (2014)Энди (Маккензи Крук) стрижёт газоны и моет полы, Ланс (Тоби Джонс) разгружает капусту на овощебазе, но это всё бренное — на самом деле оба они, вооружившись металлодетекторами, рыщут по полям и перелескам в поисках древних захоронений. Находятся, однако, главным образом колечки от пивных банок. Однажды археологи-любители встречают в поле студентку-историка Софи (Эйми-Ффион Эдвардс), которая проявляет живой интерес к их хобби, — судя по оживлению героев, первая за долгое время. На ближайшем заседании клуба искателей древностей, после лекции о роли пуговиц в раскопках, Софи принимают в нестройные ряды скучающих сельчан с металлоискателями. Это, понятное дело, всем немного усложняет жизнь, потому что Энди ждёт дома с новостями подружка Бекки (Рейчел Стёрлинг), а Ланс, хоть и в разводе, до сих пор на побегушках у своей бывшей жены, владелицы магазина «Путь к себе».
Преступные связи / Gang Related (Сезон 1) (2014)Год выпуска: 2014
Страна: США
Жанр: криминал, драма, детектив, триллер
Продолжительность: ~45:09
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Милан Чейлов, Нельсон МакКормик, Эллисон Андерс
В ролях: Рамон Родригес, RZA, Санг Кенг, Инбар Лави, Терри О’Куинн, Шантель Ван Сантен, Клифф Кёртис, Джей Эрнандес, Эмилио Ривера, Рейнальдо Гальегос
Принц Сибири (2014)Главный герой нового увлекательного российского сериала, Принц Сибири в хорошем качестве, молодой парень Максим - очень талантливый программист. У него были хорошие шансы сделать отличную карьеру, но лучший друг жестоко подставил его. Именно поэтому, теперь, влиятельный бизнесмен Бушуев уверен в том, что Макс присвоил большую сумму денег. Да вот, это еще не все, ведь он также подозревает, что его супруга изменяет ему с героем.
Сербский фильм / Srpski film (2010)Звезда порно принимает роль в фильме, не понимая, что режиссер этого фильма — убийца. После начала съемок фильм превращается в кровавый ужастик…
Призыв / The Call Up (2016)Группа элитных онлайн-игроков получает таинственное приглашение от корпорации Дзайбацу, испытать в реальной жизни крутую видеоигру — это мечта, перед которой невозможно устоять. Прибыв на полигон, группа получает высокотехнологичную экипировку и готовится к революционной игре. Но то, что начинается как встреча с мечтой, уникальным и волнующим опытом, быстро превращается в зловещую игру. Как только группа подвергается нападению со стороны вражеских военных, они понимают, что это не игра. Сделаешь ошибку — и ты поплатишься жизнью. Теперь этим мастерам компьютерных игр придется бороться за выживание по-настоящему.
Малыш Санта 2 / Santa Baby 2: Christmas Maybe (2009)Мари, успешно справившись с первым заданием, вернулась в большой город и снова занялась бизнесом. Приближается Рождество. У Мари свои планы на этот вечер, но отец опять дает о себе знать. В этот раз неугомонного Санта Клауса настигает возрастной кризис. Он устал от работы и готов передать все Мари, которая разрывается между семейным бизнесом и ведением своей компании в Нью-Йорке, при этом сохраняя отношения со своим парнем Люком. Как ей со всем этим справиться?
Помнить - Война сына / Remember - War of the Son (2015)Со Чжин У страдает синдромом гипертимезии - это повышенная способность к запоминанию информации. Дабы доказать невиновность своего отца, он идёт учиться на юриста и становится гением-адвокатом, но вдруг его воспоминания начинают исчезать, и вся его жизнь меняется.
Ли Ин А стоит на грани отказа от обучения юристом, когда она узнает об отце героя, которого осудили и приговорили к смертной казни за то,чего он не совершал. У неё веселый и беззаботный характер, но в ходе расследования дела отца Чжин У, она созревает и понимает, как беспощаден этот мир.
Они - друзья детства, но когда Ли Ин А пытается раскрыть это дело вместе с ним, она начинает чувствовать что-то большее, чем просто дружеские чувства.
Режущий грань добра и зла / Dansai bunri no kuraimu ejji (2013)Старшеклассник Кири Хаймура – настоящий маньяк. Парень считает себя парикмахером и не может спокойно пройти мимо длинных женских волос. Впрочем, прежние искушения мгновенно забылись, когда Хаймура повстречал одинокую девочку, живущую в белом особняке на холме. Его новая королева и вечная любовь проклята – роскошные темные волосы Ивай с рождения никто не может подстричь, о чем свидетельствуют залежи различных ножниц в старом комоде. Но мы-то знаем - к чему китайская продукция, когда у Кири есть фамильный инструмент по имени Криминальное Лезвие, чья кромка закалена в крови и огне тайных желаний? Теперь им с хозяином точно найдется работа!
Окча / Okja (2017)Несмотря на заверения ученых глобальной корпорации «Миранда», контролирующей большую часть рынка пищевой индустрии, люди отказываются употреблять в пищу мясо новой породы гигантских свиней, выведенной при помощи генетиков. Не помогают ни уверения в абсолютной безопасности продукта, ни его бесподобные вкусовые качества. Даже минимальный уход за неприхотливыми и очень дружелюбными животными не вдохновляет фермеров в отсутствие спроса ставить их выращивание на поток.
Настоящий Человек-паук / Spider-Man (Сезон 1-3) (1967–1970)В начале 1960-х скромный производитель комиксов Marvel с трудом конкурировал с компанией DC Comics, которой принадлежали права на Бэтмена и Супермена. Ситуацию круто изменил график Стэн Ли, который, как из черного ящика, извлек «Человека-Паука», «Невероятного Халка», «Людей Икс» и «Сорви-голову». Такого взлета популярности комиксов не было с конца тридцатых годов.
Кэрри / Carrie (1976)Кэрри Уайт страдает и в школе, и дома. В школе - от насмешек и издевательств одноклассников, видящих в ней гадкого утенка. Дома - от строгостей и фанатизма матери, набожной пуританки. Но обнаружившиеся у нее однажды сверхъестественные способности дают Кэрри возможность отомстить, и она обрушивает на окружающих испепеляющий ад из пламени, крови и колдовства, погружая все в пучину ужаса!
Небесный меч / Heavenly Sword (2014)Полнометражный мультфильм по известной игре Heavenly Sword. Тысячи лет прошло с тех времен, когда злостный король по имени Ворон захватил практически всю земли и вскоре должна была покрылся во тьму и ужас для простых людей. Но против него выступил небесный посланник, дабы прекратить эту несправедливость. В жестоком бою он смог одолеть ужасного царя и мир снова стал светлым и спокойным. В результате этого боя, в месте сражения появился небесный меч, который обладает огромной силой. Тот, кто обладает им, может изменить все на своем пути – либо ввести в процветание, либо вовсе его разрушить…
Пришельцы в Америке / Just Visiting (2001)Два чудака из средневековой Франции, виконт Тибо и его слуга Андре, покорившие зрителей всего мира в легендарных комедиях "Коридоры времени" и "Коридоры времени 2", снова на экране! На этот раз двум героям предстоит отправиться в современные Соединенные Штаты Америки, чтобы в результате спасти от смерти возлюбленную Тибо Розалинд. В Штатах благородный рыцарь и его слуга попадают в такое количество сумасбродных и безумно смешных ситуаций, что их хватило бы на целую дюжину комедий..
Маленький помощник Санты / Santa's Little Helper (2015)Главный герой Дэкс — жадный материалист, для которого Рождество — лишь никому не нужный праздник. Случается так, что накануне именно этого праздника он остается без работы, его бросает подружка, а в довершении всего, Дэкса выгоняют из квартиры...
Без следа / Without a Trace (Сезон 1-7) (2002–2009)Сериал на необычную тему: поиск людей, пропавших без вести при таинственных обстоятельствах. Если для расследования убийства или ограбления детективам необходимо вникнуть в ход мыслей преступника, то при поиске людей задача следователей значительно усложняется. Чтобы выйти на след пропавшего, нужно восстановить его личность и собрать мельчайшие, но важные для следствия подробности последних известных моментов его жизни. Именно здесь и начинается работа гениального и блистательного нью-йоркского Отдела ФБР по делам пропавших без вести. Подразделение специального назначения, возглавляемое старшим агентом Джеком Мэлоуном, разыскивает исчезнувших людей, применяя последние достижения психологии.
Остров / The Island (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер
Продолжительность: 02:15:59
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Майкл Бэй / Michael Bay
В ролях: Юэн МакГрегор, Скарлетт Йоханссон, Шон Бин, Стив Бушеми, Джимон Хонсу, Майкл Кларк Дункан, Итэн Филлипс, Брайан Степанек, Ноа Тишби и др.
Проклятая нация / Damnation (Сезон 1) (2017)Действие разворачивается в маленьком городке в Айове в 1930-е. Туда практически одновременно прибывают молодой пастор, призывающий бедноту выступить против богатеев, и лихой штрейкбрехер, нанятый этими самыми богачами, чтобы помешать планам пастора. Никто в городе не догадывается, что эти двое — родные братья.
1408 (2007)Известный писатель Майк Энслин, сочиняющий свои романы в жанре «ужасы», пишет очередную книгу о необычных явлениях и полтергейсте в отелях. Не верящий в существование загробной жизни, Энслин решает поселиться в печально известном номере 1408 гостиницы «Дельфин», который пустует многие годы: по слухам, там обитают привидения. Невзирая на предупреждения старшего менеджера мистера Джеральда Олина о грозящей опасности, упрямец настаивает на своем, даже не предполагая, каким кошмаром обернется предстоящая ночь…
Живая любовь! Проект школьный идол / Love Live!: School Idol Project (2013)16-летняя Хонока Косака в ужасе – академию Отонокидзака должны скоро закрыть! Что поделать – в стране демографический кризис, на рынке образовательных услуг жесткая конкуренция, а их школа хоть и старая, но нет у нее ни щедрых спонсоров, ни славной истории. Поток заявлений о приеме обмелел, под угрозой запустения и публичного позора руководство решило сдаться. Все вокруг, включая директорскую дочку Котори, приняли неизбежное, но не Косака: ведь шумные лентяйки и прекраснодушные мечтательницы – самые опасные люди на свете. Здесь учились три поколения ее семьи – а значит, школе жить!
Непобедимый Спайдермен / Spider-Man Unlimited (Сезон 1) (1999-2001)Человек-паук, созданный Стан Ли в 60-ые годы на основе комиксов 30-х, является одним из самых популярных супергероев. Он бросается в бой, сражаясь с самыми ужасными злодеями и с самыми неумолимыми врагами. В этом сериале вам предстоит познакомиться с новыми приключениями и подвигами Человека-паука, известного также под именем Питера Паркера, стеснительного и интеллигентного молодого человека, фотографа газеты. Питер Паркер, находясь на космодроме, замечает своих заклятых врагов, Желчного и Кровавого, тайно проникающих на готовый к старту космический корабль Солярис 1, предназначенный для исследования планеты Анти-Земля. Спайдермен безуспешно пытается помешать взлету корабля, пилотируемого Джоном Джемисоном.
Эклавия – княжеский страж / Eklavya: The Royal Guard (2007)Юный принц Харшвартан приезжает из Лондона в родной Девигарт на похороны своей матери. С раннего детства он видел, что обстановка в дворце далека от благополучной, из-за чего он в свое время и сбежал в Европу. Теперь же принц узнает подлинную причину происходящего. Оказывается, его отец был все эти годы бесплоден, поэтому обеспечить продолжение династии матери пришлось на стороне. В своем последнем предсмертном письме мать решила назвать сына имя его подлинного отца. Им оказался старик Эклавия из древнего рода личных телохранителей царской династии Девигарта. В своем письме мать просила сына позаботиться о слепнущем старике и обеспечить ему благополучную старость.
Спасти рядового Райана / Saving Private Ryan (1998)Капитан Джон Миллер получает тяжелое задание. Вместе с отрядом из восьми человек Миллер должен отправиться в тыл врага на поиски рядового Джеймса Райана, три родных брата которого почти одновременно погибли на полях сражений.
Командование приняло решение демобилизовать Райана и отправить его на родину к безутешной матери. Но для того, чтобы найти и спасти солдата, крошечному отряду придется пройти через все круги ада…
Кровавый ледник / Blutgletsche (2013)

События фильма развернутся в Альпах, где расположилась климатическая станция, на которой со своими коллегами работает техник Янек. Накануне приезда туда новой группы ученых, персонал станции сталкивается с необычным явлением - из ледника начинает сочиться странная жидкость, под воздействием которой все животные начинают мутировать и нападать на людей. Станция превращается в своеобразную крепость для выживших, и все бы хорошо, но позже выясняется, что и люди так же подверглись заражению...





Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия