Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Кто сыграет принца в игровом ремейке диснеевской «Русалочки»

Кто сыграет принца в игровом ремейке диснеевской «Русалочки»

Опубликовано 18-07-2019, 13:00 в категории Новости кино » Кто сыграет принца в игровом ремейке диснеевской «Русалочки»
Кто сыграет принца в игровом ремейке диснеевской «Русалочки»
Кто сыграет принца в игровом ремейке диснеевской «Русалочки»

Кастинг для нового диснеевского проекта по переосмыслению классической анимации развивается стремительными темпами. По данным Collider, британский певец и актер Гарри Стайлз ведет переговоры, чтобы сыграть принца Эрика.


Напомним, роль самой русалочки Ариэль досталась темнокожей певице Холли Бэйли. Ее отца сыграет Терри Крюс. Мелисса МакКарти воплотит образ злой морской ведьмы Урсулы, а Джейкоб Тремблэ и Аквафина озвучат рыбку Флаундера и чайку Скаттла.


Что касается Стайлза, который недавно упустил роль в байопике База Лурмана про Элвиса Пресли, мы точно знаем, что парень умеет петь (он является участником британской группы One Direction), и уже убедились, что парень умеет играть (его актерский дебют состоялся в военной драме Кристофера Нолана «Дюнкерк»).


Также напомним, что принц Эрик – это именно тот персонаж, ради которого влюбленная Ариэль отдала колдунье свой голос в обмен на человеческие ноги вместо рыбьего хвоста.


В режиссерском кресле нового диснеевского мюзикла находится Роб Маршалл («Чем дальше в лес…», «Мэри Поппинс Возвращается»). Съемки запланированы на начало 2020 года. Даты релиза пока нет.




Ковчег / Корабль / El Barco (Сезон 1-3) (2011 – 2013)Название: Корабль
Оригинальное название: El Barco
Жанр: фантастика, драма, приключения
Год выпуска: 2011
Производство: Испания, ANTENA 3
Режиссёр: Фернандо Гонзалез Молина, Дэвид Молина
В ролях: Хуан Хосе Артеро, Жизелль Кальдерон, Луис Каледжо, Марио Касас, Бернабе Фернандес, Хавьер Хернандез, Ivan Massagué, Ирен Монтала, Марина Салас, Нюс Санс, Бланка Суарез, Хуан Пабло Шук
Перевод: Любительский (многоголосый), DreamRecords
Продолжительность: ~68 мин каждая серия
Тесные врата (2009)Название: Тесные врата
Длительность: 78 мин.
Рубрики: драма, Отечественные
Год: 2009
Производство: Россия
Режиссёр: Сергей Ткачев
Актёр: Анатолий Горячев, Павел Трубинер, Владислав Сыч, Сергей Щепачев, Ольга Сутулова, Дмитрий Шевченко, Мария Шалаева, Наталия Ткачева
Продюсер: Сергей Ткачев, Наталия Ткачева
Сценарий: Сергей Ткачев
Оператор: Сергей Ткачев
Композитор: Сергей Ткачев
На паузе / Standby (2014)Алану чуть больше двадцати лет, его недавно уволили из банка, и он устраивается работать вместе со своей матерью туристическим консультантом в аэропорту Дублина. Там он сталкивается со своей первой любовью — Элис, которая застряла в аэропорту, ожидая свой рейс до Нью-Йорка.
Их с Аланом роман закончился 8 лет назад. Тогда Алан пообещал ей, что однажды приедет в США, но он не сдержал своего обещания, и с тех пор они не разговаривали. Пользуясь случаем, Алан убеждает Элис задержаться в Дублине еще на одну ночь…
Шутка ангела (2004)Лев и Надежда знакомы более 15 лет. Не испытывая особой любви друг к другу, прагматичные молодые люди решают создать семью. Подготовка к свадьбе идет полным ходом, но тут происходит удивительное событие — с небес спускается самый настоящий ангел в облике человека. Ангел предсказывает Надежде, что скоро она встретит свою вторую половинку. Оказывается, это вовсе не Лев, а некий скульптор. Невеста решает найти своего «мужчину» до свадьбы. Но Лев ее опережает, встречается с этим человеком и пытается помешать судьбоносному знакомству.
Риск стрелка Шарпа (ТВ) / Sharpe's Peril (2008)Индия, 1818. Младший лейтенант Ричард Шарп и сержант Патрик Харпер сопровождают прекрасную Мари-Анжелину Бонне к ее жениху. Во время путешествия они встречают изрядно потрепанные остатки королевских войск: грязное и оборванное, практически неуправляемое подразделение во главе с безнадежно юным Бокле. Во время ужина лагерь был атакован знаменитым бандитом Читу.
Леопард / Il gattopardo (1963)В мае 1860 года в Италии разгорается гражданская война между республиканцами, сторонниками Гарибальди, и приверженцами правящей династии Бурбонов. Князь Фабрицио ди Салина, сицилийский феодал, образованный и мудрый аристократ-интеллектуал, с пониманием и пессимизмом относится к происходящим переменам. Поэтому, когда его молодой племянник Танкреди сначала вступает в ряды мятежников-гарибальдийцев, а затем становится офицером короля Савойского, дон Фабрицио не осуждает его. Сам князь Салина не хочет активно участвовать в политической борьбе. Он прекрасно осознает неизбежность происходящих больших перемен и чувствует, что его время «леопардов» и «львов» — уходит. «Я принадлежу к уходящему классу, я свободен от иллюзий и не способен к самообману, — говорит он. Мы — леопарды, львы. Те, кто придет на смену, будут шакалишками, гиенами».
Кости / Bones (Сезон 3) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: боевик, драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Режиссер: Аллан Крекер, Тони Уормби, Сэнфорд Букстэйвер, Грег Яйтанес
В ролях: Эмили Дешанель, Дэвид Бореаназ, Микела Конлин, Эрик Миллиган, Ти Джей Тун, Тамара Тейлор, Джонатан Адамс
Приказано забыть / Пепел (2014)1944 год. Во время депортации народов Северного Кавказа, предпринятой по приказу Иосифа Сталина, многие молодые чеченцы и ингуши бежали в горы. Среди них – юноша Дауд и девушка по имени Седа. Но опасаясь за судьбу родных, молодые люди решают вернуться обратно. Они становятся свидетелями чудовищной трагедии, когда несколько сотен деревенских жителей, отказавшихся покидать родную землю, были заживо сожжены войсками НКВД.
Аннигиляция / Annihilation (2018)На Землю прилетает маленький метеорит и становится причиной больших перемен. Он врезается в одиноко стоящий маяк, что загадочным образом меняет территорию вокруг.
Профессор биологии Лина уже год страдает от потери мужа-военного. Кейн отправился на очередное секретное задание, но так и не вернулся — жив ли, погиб — женщина не знает, пока однажды дезориентированный и слегка бледный супруг внезапно не появляется на пороге их спальни. Радость длится недолго — у мужчины начинаются судороги и множественные кровотечения, а по дороге в больницу машину скорой помощи тормозят военные. Лина приходит в себя на секретной базе рядом с той самой загадочной зоной, куда уже отправлялись многочисленные экспедиции, но вернулся, оказывается, только один человек — её Кейн.
Дрянь / Флибэг / Fleabag (Сезон 1-2) (2016-2019)История остроумной, сексуально-озабоченной, полной ненависти и упивающейся своими горестями женщины, которая бросается на баррикады повседневности современного Лондона.
Чужой 3 / Alien³ (1992)Описание: После бегства с планеты "Чужих" космический корабль Рипли терпит катастрофу вблизи так называемой планеты – тюрьмы, места, где отсиживают свой срок убийцы, насильники и прочие отбросы общества. Вместе с Рипли на эту планету попадает зародыш чужого, который и был причиной гибели корабля. Довольно быстро он превращается в гигантскую, зубастую тварь и начинает свое темное дело.
Плотина 999 / Проклятая волна / Dam999 (2011)Мэр Джон Браун решает возвести новую дамбу для замены столетней плотины, построенной еще его дедом во времена колониализма в Индии, дабы избавить 2,5-миллионный город от угрозы наводнения, но гибнет во время акций протеста. Его зять, коррумпированный политик, становится следующим мэром и объявляет об открытии новой плотины, которую он построил без соблюдения каких-либо мер безопасности. Астролог Шанкаран предсказывает катастрофу, и группа моряков объединяется, чтобы попытаться избежать этого и спасти людей.
Школьный стрелок / Hello Herman (2012)В одном из городов США, шестнадцатилетний Герман Ховардс приносит в свою школу пистолет, и убивает тридцать девять студентов, двух учителей и офицера полиции. Эту бойню Герман снимает на видео, и незадолго до ареста, посылает по электронной почте видео своему кумиру, известному журналисту Лаксу Моралесу. В этом видео он говорит Лаксу, что хочет рассказать свою историю в его шоу.
Зип и Зап. Клуб стеклянных шариков / Zipi y Zape y el club de la canica (2013)Братья Зип и Зап в наказание отправлены на лето в центр перевоспитания «Надежда», которым руководит одноглазый директор Фальконетти. Очень скоро они обнаруживают, что это место, где играть вообще запрещено. Поэтому они организуют Клуб стеклянных шариков (игра в шарики — популярная детская игра в Испании), который становится символом сопротивления детей против власти взрослых.
Крокодил Данди 2 / "Crocodile" Dundee II (1988)Продолжение истории об австралийском охотнике Майкле Данди, начатой в фильме «Крокодил Данди». Вконец разменяв австралийские джунгли на фешенебельный Нью-Йорк, Мик Данди понемногу привыкает к размеренной городской жизни. На смену кожаным штанам пришла шелковая пижама, а ночи под открытым небом — не более чем воспоминания в хоромах роскошного пентхауса. Но как только Сью Чарлтон ввязывается в очередную передрягу, Мику снова приходится браться за оружие. На этот раз не повезло колумбийской мафии, похитившей журналистку с целью скорейшей расправы. По имеющимся у гангстеров сведениям, Сью невольно стала обладательницей компромата на главаря крупного наркокартеля...
Нарковойна / Сторонник / Believer / Dokjeon / Drug War (2018)В руки оперативников из отдела по борьбе с наркотиками попадает один из работников взорвавшейся нарколаборатории. Чтобы отомстить за погибшую мать, он начинает сотрудничество с органами и обещает сдать всю сеть, вплоть до верховного наркобарона, неуловимого мистера Ли. Глава опергруппы, используя информатора, запускает масштабную операцию, и теперь его команде предстоит внедриться в самую крупную наркосеть страны.
Вишенка на новогоднем торте / La cerise sur le gâteau (2012)Страна: Франция
Жанр: комедия
Год выпуска: 2012
Продолжительность: 01:19:46
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Cубтитры: нет
Оригинальная аудиодорожка: нет
Режиссер: Лаура Моранте / Laura Morante
В ролях: Лаура Моранте (Laura Morante), Паскаль Элбе (Pascal Elbé), Изабель Карре (Isabelle Carré), Самир Гесми (Samir Guesmi), Патрис Тибо (Patrice Thibaud), Фредерик Пьеро (Frédéric Pierrot), Лусилия Клеман (Loucilia Clément), Эннио Фантастичини (Ennio Fantastichini)
Смертельные видения / Deadly Visions (2004)Молодую женщину после операции по пересадке роговицы, начинают мучить странные видения- она видит последние минуты жизни своего донора и понимает, что женщину, благодаря которой она снова обрела зрение, убили.
Драгонболл / Dragon Ball (Сезон 1-5) (1986-2003)Одинокий мальчик в горах живёт со своим дедушкой. Мальчик не совсем простой: он очень силён, да в добавок у него есть хвост. И дедушка у него это некий драконий жемчуг за которым приехала девочка Бульма. Она рассказывает о том, что это не простой жемчуг: если собрать все семь жемчужин раскиданных по миру, появится повелитель драконов Шен Лон и выполнит одно любое твоё желание. С этих пор мальчик(Сон Гоку) и Бульма начинают своё весёлое и опасное приключение. На их пути встанут: застенчивый красавчик, озабоченный свин и развратный черепаший отшельник и многие другие.
Подземелье драконов / Dungeons & Dragons (2000)Савина, молодая императрица Измира, хочет процветания для своих подданных, но злой представитель всесильной касты магов, колдун Профион, хочет сместить ее и завладеть Скипетром Зол...
С любовью, Рози / Love, Rosie (2014)Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учебу в университете.

Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнает, что у нее будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности…
После нашей эры / After Earth (2013)Название:После нашей эры
Оригинальное название: After Earth
Год выпуска: 2013
Страна: США
Жанр: научная фантастика, приключения, фильм-катастрофа
Режиссёр:М. Найта Шьямалана
Сценарий: Стивен Гаган, Гари Уитта
Продюсеры: Калиб Пинкетт, Джада Пинкетт Смит, Уилл Смит, Джеймс Ласситер, М. Найт Шьямалан
В ролях: Уилл Смит, Джейден Смит, Зои Кравиц, Изабель Фурман, Кристофер Хивджу, Софи Оконедо, Дэвид Денман, Гленн Моршауэр, Линкольн Льюис
Зловещие мертвецы / The Evil Dead (1981)Молодые люди снимают на выходные загородный дом. Находится он в непролазной глуши, выглядит мрачно, а кругом — ни души. Аренда стоит копейки, но не потому, что он того и гляди развалится…
Брунгильда во тьме / Gokukoku no Brynhildr (2014)В детстве Мураками всегда крутился рядом с Куронэко. Он испытывал к ней симпатию и верил всему, что она говорила. А другие не верили - и правда, кто же поверит, что она видела пришельцев. Даже Мураками сомневался. Куронэко собиралась отвести его на то самое место и показать пришельцев, но, в результате несчастного случая, Мураками попал в больницу с переломом конечностей, а Куронэко погибла...



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия