Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Райан Рейнольдс присоединился к Скале в боевике «Красная метка»

Райан Рейнольдс присоединился к Скале в боевике «Красная метка»

Опубликовано 10-07-2019, 20:00 в категории Новости кино » Райан Рейнольдс присоединился к Скале в боевике «Красная метка»
Райан Рейнольдс присоединился к Скале в боевике «Красная метка»
Райан Рейнольдс присоединился к Скале в боевике «Красная метка»

На днях стало известно, что боевик «Red Notice», который принадлежал Universal, выкупил потоковый гигант Netflix. И теперь к актерам Дуэйну Джонсону и Галь Гадот присоединился звезда «Дэдпула» Райан Рейнольдс, пишет Empire.


Название фильма можно перевести как «Красная метка» или «Помечено красным». О сюжете пока мало что известно, кроме того, что действие развернется в мире агентов Интерпола, которые ловят особо опасных преступников. Название как раз и является отсылкой к пометке для категории самых серьезных злодеев, на поимку которых брошены все силы.


Джонсон сыграет агента Интерпола. Гадот – «загадочную и эффектную фигуру из мира искусства». Роль Рейнольдса пока не раскрыта.


На сегодняшний день «Red Notice» является самым дорогостоящим проектом Netflix. Его производственный бюджет оценивается в 132 миллиона долларов.


В режиссерском кресле находится постановщик «Небоскреба» Роусон Маршалл Тербер. Съемки запланированы на следующий год. Даты релиза пока нет.




Любимые женщины Казановы (2014)Иван - единственный мужчина в семье. Он окружен заботами мамы, бабушки и двух сестер. Женщины не дают ему "продохнуть", мучая советами по поводу личной жизни. Однажды молодой человек заключает пари с одной безбашенной девицей, представляя ее своей семье в качестве будущей жены. Иван делает это намеренно, чтобы когда он приведет в дом настоящую любимую девушку, семья приняла бы ее радостно. Родственники в недоумении и не могут смириться с взбалмошной невесткой, но постепенно девушка вносит изменения в размеренный уклад семьи...
От заката до рассвета / From Dusk Till Dawn: The Series (Сезон 1) (2014)Название: От заката до рассвета
Оригинальное название: From Dusk Till Dawn: The Series
Год выпуска: 2014
Страна: США
Производство: FactoryMade Ventures, Miramax Films, Rodriguez International Pictures
Жанр: ужасы, боевик, криминал, ...
Режиссёр: Роберт Родригес, Джо Менендес, Эдуардо Санчес, ...
В ролях: Д.Дж. Котрона, Зейн Холц, Роберт Патрик, Мэдисон Девенпорт, Брэндон Су Ху, Эйса Гонсалес, Todd A. Johnston, Джейк Бьюзи, Саманта Бекер, Сэнди Гарса и др.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) - NewStudio
Продолжительность: ~ 00:44:25
Битва у Красной скалы / Chibi (2008)Древний Китай, 208 год нашей эры. Хитроумный премьер-министр, а фактически правитель империи, Цао Цао убеждает нерешительного императора начать войну с двумя независимыми царствами, под предлогом объединения Китая.

Миллионная армия легко разбивает немногочисленные отряды царства Шу и запирает остатки войска в цитадели у Красной Скалы, не оставив им другого выбора, как обратиться за подмогой к правителю царства Восточный У, послав туда военного советника Чжуге Ляна.

Ему удается убедить правителя царства послать армию, возглавляемую вице-правителем Чжоу Юем, на помощь осажденным. И теперь неясно, сможет ли грубая сила одолеть мужество и хитрость…
Бешеные псы / Reservoir Dogs (1992)Год выпуска: 1992
Страна: США
Жанр: триллер, криминальная драма
Продолжительность: 01:39:07
Переводы: проф.многоголосый
Режиссер: Квентин Тарантино / Quentin Tarantino
В ролях:
Харви Кейтель, Майкл Мэдсен, Тим Рот, Стив Бушеми, Кристофер Пенн, Лоуренс Тирни, Эдди Банкер, Квентин Тарантино, Рэнди Брукс, Керк Болц
Морской бой / Battleship (2012)Мы посылаем сигналы в космос и ждем ответа. Но уверены ли мы, что хотим его получить? Что если пришельцы потенциально опасны? В 2009 году на конференции в Вашингтоне астронавт Эдгар Митчелл, побывавший на Луне, сделал сенсационное заявление о существовании внеземной жизни. Теперь мы знаем, контакт не просто возможен, он неизбежен!
Без обид / No Offence (Сезон 1-2) (2015)У детектива-констебля Дайны Ковальской в жизни явно настала чёрная полоса. В единственный выходной за последние два месяца она поссорилась с парнем, потом поучаствовала в очень неудачной погоне за подозреваемым, и, наконец, должность сержанта досталась не ей, а её инфантильной подруге Джой. Но Дайна - хороший полицейский, и именно она начинает подозревать, что в Манчестере появился маньяк, убивающий девушек с синдромом Дауна.
Реинкарнация / Hereditar (2018)Обычно смерть человека, сплачивает в горе, его родственников, однако, в киноленте «Реинкарнация», наследие, оставленное семидесятивосьмилетней Элен Тейпер, повергает ее дочь в замешательство, а семью начинает преследовать злая доля. Энни художник миниатюрист, поэтому работает в домашней мастерской. Тринадцатилетняя дочь Чарли, как и мать, страдает лунатизмом, кроме того, девочка была сильно привязана к бабушке и теперь потеряна. Старший сын Петер, не может простить матери чудовищный случай из детства, поэтому при любом случае показывает, как ненавидит мать. Череда бед начинается с поездки на вечеринку, куда Петер отпросился, чтобы втайне от родителей побаловаться марихуаной. Однако мать навязала подростку младшую сестру, которая страдает от аллергии на орехи.
Хроника / Chronicle (2012)Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.
Жизнь и смерть Питера Селлерса / The Life and Death of Peter Sellers (2004)Забавный на экране, в жизни актер доставлял массу хлопот близким своим эгоцентризмом и инфантилизмом, которые никак не вязались с его внешностью солидного очкарика. Персонажи и ситуации, с которыми сталкивается Селлерс основаны на действительных фактах.

Питер Селлерс — один из самых прославленных комедийных актеров в истории кино. Необыкновенный талант к перевоплощению, способности неузнаваемо менять голос и внешность закрепили на целое десятилетие за Селлерсом статус комика Великобритании N1. Середина 60-х стала временем расцвета его актерского таланта.
Главный подозреваемый / Prime Suspect (Сезон 1-7) (1991)Старший инспектор Джейн Теннисон работает в мужском коллективе, и каждый день вынуждена сталкиваться с проявлениями мужского сексизма. Впрочем, и от самих полицейских обязанностей на душе не становится легче: Джейн предстоит расследовать дело о серийном насильнике-убийце. Главный подозреваемый уже есть, но есть и куча вопросов. Если он виновен, достаточно ли улик, чтобы передать дело в суд? А если невинен, кто же совершает эти преступления? В довершение всего, из-за ночных вызовов и затягивающихся дежурств у Джейн портятся отношения с ее возлюбленным...
Мыслители: Кнут и пряник / Iron Man 2 (2014)Бравый Меркуцио, скрываясь под личиной Тони Старка, продолжает хозяйствовать, дебоширить и куролесить в своё удовольствие. Тем временем искусственный интеллект М.И.Л.А. пытается найти способ вернуться вместе с Меркуцио назад в будущее. А враги настоящего Старка не дремлют. И отправляют за его головой ликвидатора Иоанна Халявщика, одного из лучших Мыслителей, гениального физика, мастерски владеющего кнутами. Впрочем, и помимо Халявщика проблем хватает: армия Локи на низком старте, политические интриги на вершине власти, сладкие конкуренты, серые кардиналы, вечные вдовы, одноглазые папы римские... Проблем много, и кому, как не Хозяину, их решать. Пусть Хозяин и не самый настоящий.
Мгла / The Mist (Сезон 1) (2017)Художник Дэвид Дрейтон живет в загородном доме в небольшом городке штата Мэн. После сильного шторма он вместе с сыном отправляется в местный супермаркет, где покупателей настигает жуткий туман. Сериал основан на повести «Туман» Стивена Кинга.
Зеленые просторы / Green Acres (Сезон 1-6) (1965–1971)Преуспеваюший адвокат Оливер Вендел Дуглас решает обзавестись фермой и собственными усилиями выращивать урожай. После покупки фермы он приезжает на неё со своей женой Лизой, которая ничего не понимает в домашнем хозяйстве, и пытается собственными усилиями, а также и усилиями горе-плотников, привести дом и всё, что находится вокруг него, в нормальный вид...
Бегущий по лезвию 2049 / Blade Runner 2049 (2017)В недалеком будущем мир населен людьми и репликантами, созданными выполнять самую тяжелую работу. Работа офицера полиции Кей — держать репликантов под контролем в условиях нарастающего напряжения… Пока он случайно не становится обладателем секретной информации, которая ставит под угрозу существование всего человечества. Желая найти ключ к разгадке, Кей решает разыскать Рика Декарда, бывшего офицера специального подразделения полиции Лос-Анджелеса, который бесследно исчез много лет назад.
Вздох / Soom (2007)Холодным зимним днем Ён узнает, что муж изменяет ей с другой женщиной. В расстроенных чувствах блуждая по городу, она вспоминает, что видела по телевизору репортаж об одном из заключённых по имени Чжин, несколько раз пытавшегося покончить жизнь самоубийством…
Тонкая красная линия / The Thin Red Line (1998)Фильм рассказывает о нескольких месяцах жизни армейского подразделения, в том числе об участии этого подразделения в одной из решающих и сложных операций XX-го века - битве за Гвадалканал. Американские пехотинцы посланы на подмогу морским подразделениям, измотанным схваткой с японцами. В центре фильма - судьба стрелкового батальона: неожиданно спокойная высадка, кровавые бои и трагическое отступление тех, кому удалось выжить.
Приключения мишек Гамми / Adventures Of The Gummi Bears (Сезон 1-6) (1985-1991)«приключения мишек Гамми» (англ. Disney’s Adventures of the Gummi Bears) — американский мультсериал о приключениях сказочных медведей Гамми, которые тайно живут в королевстве Данвин, охраняя от других его жителей свои секреты и традиции. Идея создания мультфильма возникла под впечатлением от жевательного мармелада Gummy bears. Мультсериал создан студией Диснея и транслировался в 1980-е в США и других странах. Премьера состоялась на американском канале NBC 14 сентября 1985 года. Мультсериал состоит из 67 серий.
Французская революция / La Révolution (Сезон 1) (2020)Франция, XVIII век. Загадочная болезнь становится причиной жестокого противостояния аристократов и повстанцев.
Я и Орсон Уэллс / Me and Orson Welles (2008)Нью-Йорк, 1937 год. Семнадцатилетний Ричард Сэмюэлс (Зак Эфрон) устал от школьных будней и мечтает стать актёром на Бродвее. Однажды в выходные он случайно встречает около ещё не открывшегося театра «Меркурий» компанию театралов и вскоре беседует уже с самим Орсоном Уэллсом (Кристиан МакКей), режиссёром первой бродвейской постановки шекспировского «Юлия Цезаря». Играя на самолюбии Уэллса Ричарду удаётся получить небольшую роль Люцилия. Тогда Уэллс отправляет его репетировать роль с помощником режиссёра Соней Джонс (Клэр Дейнс). Однако дальнейший ход событий приводит к драматическому (для Ричарда) финалу, изменившему всю его жизнь.
Посланник / The Messenger (2009)Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
Дилер / Dealer (2004)история обычного дня из жизни торговца наркотиками превращается в хождение по мукам, отсылающее к жанру средневековых «страстей». Отличие лишь в том, что дилер не принимает на себя мучения, а мучает других. Он кружит по абстрактному городу, встречается с близкими и чужими, они плывут мимо него вереницей искаженных масок, а он один — живой, но несущий гибель.
Сообщество / Community (Сезон 3) (2011)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~ 22 минуты
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссёр: Энтони Руссо
В ролях: Джоэль МакХэйл (Joel McHale), Джиллиан Джейкобс (Gillian Jacobs), Дэнни Пуди (Danny Pudi), Ивет Николь Браун (Yvette Nicole Brown), Чеви Чейз (Chevy Chase), Дональд Гловер (Donald Glover), Элисон Бри (Alison Brie), Кен Йонг (Ken Jeong), Эрик Кристиан Олсен (Eric Christian Olsen), Джим Раш (Jim Rash)
Бригада (2002)Название: Бригада
Производство: Аватар Фильм
Жанр: боевик приключения отечественный
Год: 2002 г.
Режисер: Алексей Сидоров
Актеры: Сергей Безруков Екатерина Гусева Андрей Панин Владимир Вдовиченков Дмитрий Дюжев Павел Майков Николай Еременко-мл.
Продолжительность: 750 мин
Дикая история / El bar (2016)Блондинка, хипстер, бизнесмен, бомж — разношерстная группа изолирована в кафе, когда всех выходящих из него начинает обстреливать снайпер. Выйти наружу смертельно опасно, но и внутри страсти разгораются нешуточные. Обстановка накаляется до предела, когда предположение, что главный источник угрозы находится внутри, находит подтверждение. Больше беспредела, ведь заказ кофе может стоить вам жизни!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия