Расширенный поиск
Вход на сайт

Спин-офф «Большого Лебовски» выйдет в 2020 году

Опубликовано 9-07-2019, 19:00 в категории Новости кино » Спин-офф «Большого Лебовски» выйдет в 2020 году
Спин-офф «Большого Лебовски» выйдет в 2020 году
Спин-офф «Большого Лебовски» выйдет в 2020 году

Джон Туртурро мечтал об этом спин-оффе много лет. И он таки его снял. Фильм выйдет на экраны в начале следующего года, сообщает Variety.


Ранее проект назывался «Going Places», а теперь получил заглавие «The Jesus Rolls». Туртурро выступил режиссером и исполнителем главной роли. Актер снова предстанет в образе преступника Иисуса Кинтаны из «Большого Лебовски». Бобби Каннавале сыграет его напарника, тоже грабителя. Одри Тоту будет их сообщницей, а Сьюзен Сарандон – недавно освобожденной заключенной. Также в фильме заняты Соня Брага и Джон Хэмм.


«Булочки Иисуса» станут одновременно и спин-оффом «Большого Лебовски» и ремейком французского комедийного бадди-муви 1974 года «Вальсирующие» с Жераром Депардье в главной роли. Там речь шла о двух грабителях, которые, соревнуясь за любовь одной женщины, начинают «непреднамеренно совершать добрые дела».


Отметим, что ранее Туртурро неоднократно обращался с идеей спин-оффа к братьям Коэнам, однако те отказывались снимать фильм-ответвление. Сейчас актер говорит, что получил от братьев «благословение».




Битва за Мён Рян / Myeong-ryang (2014)Фильм рассказывает об известной битве за Мён Рян, состоявшейся в 1597 году во время японского вторжения в Корею. Тогда культовому адмиралу Ли Сунсину удалось уничтожить 133 японских корабля имея флот всего в 13 кораблей.
Доктор кто / Doctor who (Сезон 5) (2010)Название: Доктор кто (5 сезон)
Жанр: фантастика, комедия
Страна: Великобритания
Год выпуска: 2010
Режиссер: Адам Смит, Стивен Моффат
Продолжительность: 45 минут серия
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый) BaibaKo
В ролях: Мэтт Смит, Карен Гиллан, Алек Кингстон, Артур Дарвилл, София Оконэдо, Бил Патерсон, Тоби Джонс, Джеймс Кордэн и др.
Под каблуком (2014)У маркетолога Кости все складывается удачно: его трудовая деятельность дает ему не плохой заработок и самоудовлетворение, возлюбленная дала согласие стать его женой. Но папик Кости погибает, и теперь на него ложится ответственность за семейный бизнес — компания по производству обуви для женщин, и беззащитные дамы из его семейства, которые не привыкли решать никакие возникающие трудности, их всегда брал на себя глава рода. Но у Кости это получается не так ловко, как у отца. Для собственной жены Софии и дочери Маруси у него не выходит выделять достаточного количества времени, с матерью разговаривает редко, и ещё реже — с дочерью Алисой и ее матерью Верой, бывшей женой. Бизнесом его «не волнует» и в организационных и трудовых процессов компании он не касается. Случившиеся трагические события помогают Косте наконец-то повзрослеть и стать истинным мужиком. Костя теперь не плавает по направлению течения, а сам управляет ими в конце концов начинает являться опорой для всех дам его большого семейства.
Техасская резня бензопилой: Начало / The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning (2006)Название: Техасская резня бензопилой: Начало
Оригинальное название: The Texas Chainsaw Massacre: The Beginning
Год выхода: 2006
Выпущено: США,New Line Cinema
Жанр: триллер, ужасы
Режиссер: Джонатан Либесман
В ролях: Джордана Брюстер, Тейлор Хэндли, Диора Бейрд, Мэттью Бомер, Ли Тергесен
Премьера (мир): 6 октября 2006
Премьера (РФ): 30 ноября 2006, «Каро-Премьер»
Cлоган: «Узнай, как рождается страх!»
Бюджет: $16 000 000
Сборы в России: $565 000
Сборы в США: $39 511 038
Сборы в мире: $9 727 146
Продолжительность: 01:32:59
Дело было в Гавриловке 2 (2008)Прощальная симфония. Вице мэр Гавриловки Андреев решает устроить в клубе концерт классической музыки. Будет исполнен концерт Гайдна "Прощальная симфония". Всем жителям Гавриловки велено присутствовать на мероприятии и, в первую очередь, гавриловским милиционерам. Однако им не до развлечений! Майору Завьялову в дом подбрасывают младенца, якобы его незаконнорожденного сына.
Молодые боги / Hymypoika (2003)Название: Молодые боги / Hymypoika
Длительность: 100 мин.
Рубрики: драма
Год: 2003
Производство: Финляндия
Режиссёр: Юкка-Пекка Сиили
Актёр: Юсси Никкиля, Яркко Ниеми, Кэри Хайсканен, Кари Хиеталахти, Милка Алрот, Эско Мякеля, Elina Stirkkinen, Вилле Виртанен, Рейно Нордин, Дженни Банерджи, Эви Суппала, Мерви Такатало, Ville Kivel?, Лаура Малмиваара, Маркку Пелтола
Продюсер: Алекси Барди, Olli Haikka, Riina Hyyti?, Petri Riikonen
Сценарий: Jaajo Linnonmaa, Jukka Vieno
Оператор: Яркко Т. Лэйн
Композитор: Керкко Коскинен
Рейтинг Рейтинг IMDB 4.6 КиноПоиск: 6.25 Рейтинг сайта: 3.89
Энни Холл / Annie Hall (1977)Главный герой фильма, работающий комиком, с юмором и иронией рассказывает о своей жизни, о людях, которые его окружают. Он скептически анализирует свои неудачи в личной жизни, в которой было несколько любимых женщин…
Ведьмак / Wiedzmin (Сезон 1) (2002)Телесериал снят по одноименному литературному сериалу польского фантаста Анджея Сапковского, а в частности книг «Меч Предназначения» и «Последнее желание».
BBC: Дикие Карибы / BBC: Wild Caribbean (2007)Название: Дикие Карибы
Оригинальное название: Wild Caribbean
Год выпуска: 2007
Страна: Великобритания
Производство: British Broadcasting Corporation (BBC)
Жанр: документальный
Режиссёр: Карен Басс
Сценаристы: Софи Купер
Продюсеры: Карен Басс, Стефен Лайл, Фиона Питчер, ...
В ролях: Стив Туссэн
Количество эпизодов: 4
Изгнание (2007)Название: Изгнание
Год выхода: 2007
Страна: Россия
Жанр: драма
Режиссер: Андрей Звягинцев
В ролях: Константин Лавроненко, Александр Балуев, Максим Шибаев, Мария Бонневи, Екатерина Кулкина, Елена Лядова, Андрей Шибаршин, Дмитрий Ульянов, Алексей Вертков, Ольга Лапшина
Сценарий: Олег Негин, Андрей Звягинцев, Артем Мелкумян
Продюсер: Дмитрий Лесневский, Елена Логинова, Энтони Рей
Оператор: Михаил Кричман
Композитор: Андрей Дергачев, Арво Пярт
Сборы в России: $330 900
Пина. Танцующие мечты / Tanzträume (2010)Название фильма: Пина. Танцующие мечты
Ориг. название: Tanzträume
Рейтинг: 7.4/10 (IMDB)
Дата релиза: 23.02.2012г.
Страна: Германия
Жанр: документальный
Режиссер: Райнер Хоффманн, Anne Linsel
Актеры: Пина Бауш, Бенедикт Биллет, Josephine Ann Endicott
Синий, розовый и не такой розовый / Azul y no tan rosa (2012)история модного фотографа Диего, партнер которого неожиданно впадает в кому. Как раз в это время выясняется, что Диего должен взять под опеку своего сына Армандо, живущего в Испании. Отец и сын долго не виделись, и теперь Армандо предстоит открыть до сих пор неизвестный для него мир гомосексуалов, а Диего найти точки соприкосновения с сыном.
Валериан и город тысячи планет / Valerian and the City of a Thousand Planets (2017)В 2017 году Люк Бессон решил снова порадовать своим новым творением, так как картина Валериан и город тысячи планет является одной из самых ожидаемых. Мы уверены, что об этом знаменитом режиссере из Франиции вы слышали не один раз. Ведь он лучший в своем деле, в его арсенале огромное количество остросюжетных боевиков. Вы наверное в растерянности и не знаете чего ожидать от данной картины? Бессон решает отснять фильм про агента Валерьяна, на основе комиксов.
Коварные горничные / Devious Maids (Сезон 1-2) (2013-2014)Название: Коварные горничные
Оригинальное название: Devious Maids
Год выпуска: 2013
Жанр: драма, комедия
Выпущено: США
Продолжительность: ~ 00:42:47
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссер: Марк Черри
В ролях: Грант Шоу, Мелинда Пейдж Хэмилтон, Дрю Ван Эккер, Брайанна Браун, Мариана Клавено, Сьюзан Луччи, Ана Ортиз, Дания Рамирес, Розелин Санчес, Эди Ганем, Джуди Рейс, Мэтт Сэдено, Том Ирвин, Бретт Каллен, Ребекка Високки
Живые Пейзажи: Самые красивые Рассветы И Закаты / Living Landscapes: World's Most Beautifu (2009)Название: Живые Пейзажи: Самые красивые Рассветы И Закаты
Оригинальное название: Living Landscapes: World's Most Beautifu
Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Видеорелакс
Продолжительность: 1 час 3 мин
Перевод: Не требуется
Режиссер: Майкл Хьюман
Доп. информация: Звучит только музыка в стиле Нью Эйдж и звуки природы
Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter (2016)Действия фильма разворачиваются с того момента, на котором закончилась предыдущая часть. После того как Вескер предал Элис в Вашингтоне, конец истории человечества стал еще ближе. Элис — последняя надежда на спасение мира. Она должна вернуться к точке отсчета, туда, где все и началось — город Раккун-Сити, где корпорация «Амбрелла» готовится к финальной атаке по тем, кому удалось выжить.
Любовь – это всё, что тебе нужно / Den skaldede frisør (2012)Название: Любовь – это всё, что тебе нужно
Ориг. название: Den skaldede frisør
Год выхода: 2012
Страна: Дания, Швеция, Италия, Франция, Германия
Жанр: мелодрама, комедия
Режиссер: Сюзанна Бир
В ролях: Трине Дюрхольм, Пирс Броснан, Паприка Стеэн, Ким Бодния, Кристиан Шамбург-Мюллер, Себастьян Йессен, Молли Бликст Эгелинд, Бодиль Ёргенсон, Стина Экблад, Бирте Нойманн
Роли дублировали: Александр Дасевич, Владимир Рыбальченко,показать всех, »
Сценарий: Андерс Томас Йенсен, Сюзанна Бир
Продюсер: Сиссе Граум Олсен, Вибеке Винделов, Карен Бентзон
Оператор: Мортен Сёборг
Композитор: Юхан Сёдерквист
Сборы в мире: $8 385 225
Сборы в России: $87 236
Как узнать своих святых / A Guide to Recognizing Your Saints (2006)Название: Как узнать своих святых / A Guide to Recognizing Your Saints
Год выпуска: 2006
Страна: США
Выпущено: Belladonna Productions / Original Media / Xingu Films
Жанр: Криминальная драма
Режиссер: Дито Монтиель
Сценарий: Дито Монтиель
В ролях: Дайэнн Уист, Роберт Дауни мл., Шайа ЛаБаф, Мелони Диаз, Джулия Гарро, Элеанор Хендрикс, Адам Скаримболо, Питер Энтони Тамбакис, Ченнинг Татум
Перевод: Профессиональный (двухголосый закадровый)
Продолжительность: 01:39:58
Сцена / The Scene (Сезон 1) (2004-2006)В этом первом в своем роде фильме действие происходит на экране компьютеров его героев, где мы видим, как они общаются в чате.
Тот, кто убивает – Узник тьмы / Den som dræber - Fanget af mørket (Сезон 1) (2019)Очередное преступление заставляет представителей полиции серьёзно напрячься и подтянуть свои лучшие ресурсы. За расследование пугающего происшествия берутся следователь Ян и профайлер Луиза.
Вспомни, что будет / Мгновения грядущего / FlashForward (Сезон 1) (2009-2010)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: фантастика, драма
Продолжительность: 00:45:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Номер сезона: 1
В ролях: Джозеф Файнc, Соня Уолгер, Брайан Ф. О’Бирн, Кристин Вудс, Кортни Б. Вэнс, Джек Девенпорт, Джон Чо, Пейтон Лист, Захари Найтон, Доминик Монахэн
Наркотрафик (2012)В России все больше жертв нового наркотика. "Дикий мед" - сильнейший допинг, способный даже "ботаника" наделить нечеловеческой силой и агрессивностью хищника. На вид - обычный пластырь. Привыкание - с первой дозы. Как оказалось, это секретная разработка еще времен СССР, которая теперь она попала в руки преступников. О них ничего не известно - преступная организация возникла как будто из ниоткуда, но размах впечатляет: ее боятся местные наркобароны, она стремиться завоевать международный рынок. Это могущественный, расчетливый, жестокий противник. Чтобы обезвредить его, создается специальная группа.
Великий Человек-паук / Ultimate Spider-Man (Сезон 1-3) (2012-2014)Оригинальное название: Ultimate Spider-Man
Русское название: Совершенный Человек-Паук
Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: Мультсериал, приключения, экранизация комиксов, комедия
Продолжительность: 20 минут [серия]
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Производство: MARVEL Animated Studios
Режиссер: Тим Элдред, Алекс Сото / Tim Eldred, Alex Soto
Роли озвучивали: Дрейк Белл, Стивен Уэбер, Дж.К. Симмонс, Чи МакБрайд и другие
За тридевять земель / Resan till Fjaderkungens Rike (2013)В поисках своей мамы Йохан попадает в далекое Царство Короля Перьев, откуда нет дороги назад. От судьбы не уйдешь: теперь он должен сам позаботиться о спасении не только своей мамы, но и всего королевства. Но разве можно понимать все тонкости жизни и играть по ее правилам, когда ты еще так молод?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия