Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Режиссер «Мулен Руж» готовит мюзикл про Элвиса Пресли

Режиссер «Мулен Руж» готовит мюзикл про Элвиса Пресли

Опубликовано 2-07-2019, 18:00 в категории Новости кино » Режиссер «Мулен Руж» готовит мюзикл про Элвиса Пресли
Режиссер «Мулен Руж» готовит мюзикл про Элвиса Пресли
Режиссер «Мулен Руж» готовит мюзикл про Элвиса Пресли

На волне успеха биографического мюзикла «Рокетмен», посвященного Элтону Джону, и оскаровского триумфа «Богемской рапсодии» австралийский режиссер Баз Лурман («Мулен Руж», «Великий Гэтсби») готовит музыкальный байопик о короле рок-н-ролла Элвисе Пресли, пишет The Hollywood Reporter.


И главный вопрос: кто же сыграет короля? По данным издания, режиссер рассматривает пятерых кандидатов, в числе которых есть как громкие имена, так и малоизвестные.


В настоящее время прослушивание проходят Аарон Тейлор-Джонсон, который когда-то сыграл молодого Джона Леннона; музыкант Гарри Стайлс, участник группы One Direction, который проявил актерские способности в военной драме Кристофера Нолана «Дюнкерк»; Майлз Теллер, который начал успешную актерскую карьеру с фильма «Одержимость», также тесно связанного с музыкой; Энсел Элгорт, на счету которого есть главная роль в музыкальном экшене «На драйве»; и наконец наименее известный претендент Остин Батлер, с которым этим летом можно будет познакомиться в фильмах Джармуша «Мертвые не умирают» и Тарантино «Однажды в Голливуде».


Актер на роль будет утвержден в ближайшие недели. Тогда же, надо полагать, будут объявлены и сроки производства нового байопика.


Режиссер «Мулен Руж» готовит мюзикл про Элвиса Пресли


Режиссер «Мулен Руж» готовит мюзикл про Элвиса Пресли


Режиссер «Мулен Руж» готовит мюзикл про Элвиса Пресли


Режиссер «Мулен Руж» готовит мюзикл про Элвиса Пресли


Режиссер «Мулен Руж» готовит мюзикл про Элвиса Пресли




Ип Ман / Yip Man (2008)Год выпуска: 2008
Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 01:46:21
Жанр: боевик, драма, биография, история
Перевод: многоголосый, закадровый
Режиссер: Уилсон Ип / Wilson Yip
В ролях: Донни Ен, Саймон Ям, Фан Сю-Вонг, Ка Танг Лам, Ю Хин, Ю-Нам Вонг, Чен Зи Хуи, Ли Чак, Линн Хунг, Хироюки Икеучи
Алиса знает, что делать! (Сехон 1-2) (2012-2014)На Земле 2093 год. приключения 12-летней московской школьницы из будущего Алисы Селезневой, героини фантастических повестей Кира Булычева, которые легли в основу популярного советского многосерийного фильма «Гостья из будущего», теперь продолжатся в анимационном сериале. При этом часть действий будет происходить в строящемся в Подмосковье иннограде «Сколково».
Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (Сезон 1-3) (2012-2015)Однажды иммигрант из Японии Хамато Йоши купил себе домашних питомцев — четырех черепашек. Но под воздействием мутагена Йоши превратился в полукрысу-получеловека Сплинтера, а черепашки выросли до огромных размеров и обрели человеческие черты и качества. Под землей, в трубах коллектора, Сплинтер вырастил их как собственных сыновей, обучив дисциплине, философии и боевым искусствам — всему тому, что поможет выжить.
Кровавые связи / Blood Ties (Сезон 1-2) (2006–2008)Героиня сериала, бывший полицейский детектив Вики Нельсон, была вынуждена уйти со службы по состоянию здоровья, поэтому стала частным сыщиком. Расследование загадочного убийства приводят ее к знакомству с 450-летним вампиром Генри Фицроем. Они, а также присоединившийся к ним влюбленный в Вики полицейский детектив Майк Селуччи встают на пути темного колдуна и кровожадного демона.
Наша эра: Продолжение Библии / A.D. The Bible Continues (Сезон 1) (2015)история в сериале будет показана глазами апостолов, Понтия Пилата, Каиафы, еврейских фанатиков и семьи Ирода. Сериал, опирающийся на Книгу деяний святых апостолов, письма Павла и другие исторические документы, покажет, почему за две тысячи лет так мало изменений вокруг, но церковь продолжает менять мир...
Дети Индиго из другого мира / Mondaiji-tachi ga Isekai kara Kuru Sou Desu yo (2013)Однажды обычный парень, Сакамаки Изаёй, уставший от бренности обыденного мира, получает загадочный конверт и, как только открывает его, сразу же переносится в параллельную реальность. Там он узнает, что вместе с ним в этот мир попали еще две девушки: молчаливая Касукабе Йо со своей кошкой и красивая, но высокомерная Кудо Асука. В этот мир их призвала девушка по имени Куро Усаги, чтобы вместе противостоять дьяволу.
Мыслить как преступник: Поведение подозреваемого / Criminal Minds: Suspect Behavior (Сезон 1) (2011)драма об элитной команде агентов подразделения по поведенческому анализу ФБР, которая использует нетрадиционные методы расследования и агрессивную тактику, чтобы ловить самых гнусных преступников Америки. Глава подразделения, особый агент Сэм Купер — умственно и физически энергичный лидер, который не боится рисковать своей карьерой. Купер, который старается избегать политической бюрократии, сам выбрал профайлеров для команды: бывшего служащего спецслужб Британии Мика Роусона, уверенного в себе и красивого снайпера, настроенного на искоренение зла; Джона «Пророка» Симса, вооруженного уличной мудростью и дзен-спокойствием бывшего преступника, который хочет замолить грехи прошлого; и Джину ЛаСалль, жесткого агента с тонким чутьем. Эта группа оперативников ФБР тверда в своих убеждениях и неуклонно исполняет свою мисс
Мина - оружие Луны / Getsumen To Heiki Mina (2007)Сбылась заветная мечта старшеклассницы Мины Цукуды: ей предложили место со-ведущей ежедневной информационной программы на телеканале «Луна ТВ»! Мина счастлива и готова изо всех сил стараться, чтобы максимально успешно совмещать работу и учебу...
Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу галактики.
Мучение / Torment (2013)Молодожены Лиам и Сара Морган отправляются в загородный дом вместе со своим семилетним сыном Кори, чтобы отдохнуть всей семьей. Но они и не подозревали, что в этом доме скрывается семья садистов…
Тёмные материи. Запутанные, но правдивые / Dark Matters: Twisted But True (Сезон 1-2) (2011-2012)Джон Ноубл рассказывает о самых странных и спорных научных историях, включая мрачные эксперименты по пересадке головы и взрыв водородной бомбы в космосе. Рассказы о сенсационной стороне науки, включая опыты, доказывающие наличие души, оставшихся в космосе космонавтов и исследования о смертельной силе звука, о попытке контроля мышления, синдроме чужой руки и странных научных опытах, феномене зомби и поиск анестезии, приведший к сумасшествию. В каждой серии повествуется о трех случаях.
Горячая точка / Flashpoint (Сезон 1-5) (2008–2012)Сериал о работе и жизни членов ГСР (группы стратегического реагирования). Они решают ситуации с заложниками, противостоят бандам, разряжают бомбы и решают сложные конфликтные ситуации. С виду — они обычные люди, делающие свою работу. Но каждый труп, который они оставляют за собой, ложится тяжелым грузом на их плечи.
Наполеон Динамит / Napoleon Dynamite (Сезон 1) (2012)В глуши штата Айдахо живет классический неудачник - придурковатый, мечтательный подросток Наполеон Динамит. Он не общается со сверстниками, целыми днями рисует странных животных и ругается со старшим братом. Разнообразия в жизнь Наполеона вносят студенческие выборы, на которых он намерен победить вместе со своим заторможенным другом Педро.
Лев зимой (2003)1183 год. Во время Рождественских празднеств стареющий король Англии Генрих II должен назвать имя наследника. На это событие прибывают жена короля Элеанора Аквитанская, которая провела десять лет в тюрьме за участие в заговоре против монарха, любовница короля - тщеславная принцесса Алэ, ее брат, король Франции Филипп II Август и трое сыновей Генриха II: Ричард Львиное Сердце, Джеффри и Джон. Все члены семьи люто ненавидят друг друга. Их объединяет лишь одно - непомерная жажда власти и готовность пойти на любое предательство ради нее.
Из ада / From Hell (2001)Он — воплощение тьмы и ужаса. Он самый таинственный и знаменитый из всех серийных убийц, известных истории. Он погрузил Англию в атмосферу страха и породил массу слухов и домыслов. Убийца, который знает больше простого мясника или лаборанта. Убивая, он совершает чудовищный ритуал. Его прозвище — Джек-Потрошитель.
Энигма (Сезон 1) (2010)"Энигма" - это секретный отдел при президенте России, дела которых имеют гриф "секретно" и занимается он исключительно из ряда вон выходящими происшествиями. Главным в этом отделе является некий "Старик", но никто не знает его возраста и настоящего имени. Задания на которые он посылает своих сотрудников, обладающих разного рода сверхспособностями, отличаются от заданий ФСБ, всего лишь своей чрезвычайной необыкновенностью...
Американский папаша / American Dad (Сезон 1) (2005-2006)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: ситком,анимация,сериал
Продолжительность: 20-23 мин. за серию
Перевод: Профессиональный (перевод 2х2)
Режиссер: Сет Макфарлейн
Уик-Энд / Weekend (2013)Главное действующее лицо фильма — Игорь Лебедев — финансовый директор крупной корпорации. Он совершает убийство бухгалтера, который знал о его нечистых махинациях и пытался восстановить справедливость.
Ливанские эмоции / Le-ba-non kam-jeong (2013)Мужчина гонится за женщиной. Она пробегает мимо другого мужчины, а затем знакомится с ним. В фильме показаны удручающие картины. В кадре чувствуется намерение режиссера показать эмоции, которые не поддаются описанию.
Семь этапов любви / Dedh Ishqiya (2014)Продолжение фильма "У любви нет причин". На этот раз два незадачливых мошенника Кхалу-Джан и Баббан идут разными дорогами после неудачного ограбления. Кхалу пропадает без вести, а Баббан из-за этого влипает в серьезные неприятности.
Сверхъестественное / Supernatural (Сезон 1) (2005)Год выпуска: 2005
Страна: США
Жанр: ужасы, мистика, триллер
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) /Рен-ТВ/
Cубтитры: форсированные, на тексты песен
Режиссер: Эрик КрипкеВ ролях:
Джаред Падалеки, Дженсен Эклс, Джим Бивер, Миша Коллинз, Джеффри Дин Морган, Женевьев Падалеки, Саманта Феррис, Курт Фуллер, Кэти Кэссиди, Лорен Коэн и др.
Пан Американ / Pan Am (Сезон 1) (2011)Год выхода в эфир: 2011
Страна: США | USA
Жанр: драма
Продолжительность: ~ 00:44:00
Перевод: Профессиональный (двухголосый, закадровый)
Режиссер: Томас ШламмиВ ролях: Кристина Риччи (Мэгги), Карин Ванасс (Коллетт), Келли Гарнер (Кэйт), Маргот Робби (Лора), Майкл Мозли (Тед), Майк Вогель (Дин) и др.
Махни крылом / Yellowbird (2014)Каждый год, все птицы улетают на юг. Должна улететь и стая нашего юного героя Чижика, но в последний момент перед перелетом на вожака стаи Дариуса нападает злой кот. Только Дариус знает дорогу на юг, и он успевает передать секрет Чижику, который теперь должен стать вожаком стаи. У Чижика нет опыта таких дальних перелетов, и тем более, опыта лидерства в стае, но ему не остается ничего, кроме как быстро учиться.
Месть / Hævnen / In a Better World (2010)Год выпуска: 2010
Страна: Дания, Швеция
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 01:58:01
Перевод: Профессиональный (многоголосый), Лицензия
Режиссер: Сюзанна Бир / Susanne Bier
В ролях: Микаэл Персбрандт, Уил Джонсон, Эдди Кимани, Эмили Мулайя, Габриэль Мули, Джун Ваверу, Мэри Ндоку Мбай, Дина Берекет, Вилльям Йенк Нильсен, Ульрих Томсен



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия