Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Человек-паук: Вдали от дома» представит нового Капитана Америку

«Человек-паук: Вдали от дома» представит нового Капитана Америку

Опубликовано 27-06-2019, 16:00 в категории Новости кино » «Человек-паук: Вдали от дома» представит нового Капитана Америку
«Человек-паук: Вдали от дома» представит нового Капитана Америку
«Человек-паук: Вдали от дома» представит нового Капитана Америку

В новом фильме о приключениях Питера Паркера появится камео Энтони Маки в образе нового Кэпа, пишет ComicBook.


Напомним, в конце фильма «Мстители: Финал» Стив Роджерс (Крис Эванс) передал капитанский щит своему другу и соратнику Сэму Уилсону/ Соколу, которого играет Энтони Маки, а сам со спокойным сердцем отправился на тихую пенсию, прожив альтернативную жизнь в счастье и любви с Пегги Картер.


По словам креативного директора Marvel Эрика Кэрролла, ближе к финалу фильма «Вдали от дома» зрители увидят камео Сокола в костюме Капитана Америки.


«Человек-паук: Вдали от дома» представит нового Капитана Америку


Напомним, по сюжету второй части Паркер (Том Холланд) отправится на школьные каникулы в Лондон, но там получит задание от Ника Фьюри (Сэмюэл Л. Джексон) и вынужден будет сотрудничать с суперзлодеем Мистерио (Джейк Джилленхол), чтобы побороть еще более опасного врага.


В украинском прокате «Вдали от дома» стартует на следующей неделе, 4 июля.




Время / In Time (2011)Добро пожаловать в мир, где время стало единственной и самой твердой валютой, где люди генетически запрограммированы так, что в 25 лет перестают стареть. Правда, последующие годы стоят денег. И вот богатые становятся практически бессмертными, а бедные, как всегда, обречены сражаться за жизнь.
Эрос / Eros (2004)Альманах из трех новелл, посвященных Эросу. Новелла первая — «Опасная связь вещей». Италия наших дней. Проводя отпуск на морском побережье, супружеская пара обнаруживает, что их отношения теряют привлекательность. Именно в этот момент муж встречает загадочную молодую женщину…
Избирательное сродство / Elective Affinities (1974)Другое название: Родство душ
Оригинальное название: Die Wahlverwandtschaften
Режиссер: Зигфрид Кюн
Сценаристы: Регина Кюн, Кристель Греф
Оператор: Клаус Нойманн
Композитор: Карл-Эрнст Зассе
Страна: ГДР
Производство: ДЕФА
Год: 1974
Премьера: 27 августа 1974
Актеры: Хильмар Тате, Беата Тышкевич, Магда Вашариова, Герри Вольф, Хорст Шульце, Кристине Шорн, Фолькмар Кляйнерт, Яна Плихтова, Нико Турофф, Карл-Эрнст Зассе, Клаус Добберке, Христиан Грасхоф, Ундине Шупелиус, Эгон Бреннеке, Дитер Бирр, Йост Браун
Умное решение / Smart Cookies (2012)Риэлтор Джули Стерлинг, чтобы получить повышение, нехотя соглашается поучаствовать в благотворительности и возглавить на три месяца отряд скаутов. Сначала ей кажется, что это суровое испытание, но постепенно она сама становится настоящим скаутом...
Обещание / La promesse (1996)Игор и его отец Роже зарабатывают на перевозке и трудоустройстве нелегальных иммигрантов в Бельгию. Но однажды внезапный визит трудовой инспекции приводит к несчастному случаю с одним из нелегалов — Амидо. Игор и Роже скрывают его смерть и делают так, чтобы для всех Амидо исчез. Но с Амидо приехали его жена и грудной ребенок, у которых теперь нет средств к существованию в чужой стране. Игор дал Амидо обещание, о котором не может просто забыть.
Биохакеры / Biohackers (Сезон 1) (2020)Одаренная студентка биофака Мия знакомится с преподавательницей Лоренц и её подопечными. Они проводят странноватые и, вероятно, не вполне законные эксперименты – заставляют мышь излучать зеленый свет в темноте, а растения у них превращаются в музыкальные инструменты. Мия интересует лабораторией не просто так – девушка подозревает, что Лоренц причастна к гибели её родственника.
Ловушка Юрского периода / Jurassic City (2014)Три девушки оказываются заперты в тюрьме вместе с генетически модифицированными динозаврами. Чтобы выбраться из западни, им придётся справиться с кровожадными хищниками…
Очень страшное кино 4 / Scary Movie 4 (2006)И снова героине фильма «Очень страшное кино 4», Синди Кэмпбелл, не дает спокойствия аномалии и сверхъестественные силы нашего мира. После происшествий с чудовищной кассетой и посещения пришельцев, Синди решает покинуть журналистскую деятельность, и заняться спокойной работой.
По волчьим законам / Animal Kingdom (2016)На создание сериала создателей вдохновил одноимённый австралийский фильм Дэвида Мишо 2010 года. Это история о том, как 17-летний Джошуа Коди после смерти матери переезжает к своей родне в пляжный городок в Южной Калифорнии. Глава семьи Джанин Коди руководит семейным делом. Главный её помощник — старший из братьев Коди по имени Поуп. Остальные сыновья тоже помогают матери по мере сил. Вскоре Джошуа понимает, что фамильный бизнес связан с криминалом и что теперь он волей-неволей сделался частью этого нового для него смертельно опасного мира.
Иван и Толян (2011)Это комедийный детектив о двух неудачниках, мечтающих раскрывать великие преступления и спасать мир. Героев объединяет общая мечта - борьба за справедливость. Толян (Павел Чинарев) стремится отомстить убийцам своих родителей, а Иван (Леонид Громов) – доказать своей бывшей жене, что он ничем не хуже того бизнесмена, к которому она ушла.Молодой и неопытный Толян – идеалист, которого не взяли на работу в милицию из-за плоскостопья. Взрослый и рассудительный Иван покинул службу в правоохранительных органах после эпизода с алкоголем. Отчаявшись послужить государству, приятели открывают частное детективное агентство.
Обман / Bedrag (Сезон 1-3) (2015-2021)Недалеко от одной из крупнейших ветроэлектростанций Дании найден труп мужчины. Дело об убийстве поручают полицейскому Мадсу Юстесену. Этот человек известен своим загадочным темным прошлым, о котором тот старается не рассказывать коллегам. детектив сразу же отрицает факт того, что данная смерть является несчастным случаем, считая, что мужчину нарочно убили и подстроили все, будто бы его смерть наступила внезапно. Главный герой стремится выяснить детали этого дела. Ему приходится углубиться в детали жизни погибшего. Вскоре под подозрение падает директор успешной компании «Энергрин».
Раскол (Сезон 1) (2011)В фильме «Раскол» запечатлен тяжелейший и малоизвестный период российской истории. история раскола русской Православной церкви в XVII веке. Эта картина о судьбах исторических лиц ...
Ликвидатор / Уничтожитель / The Eliminator (2004)Ты не можешь отказаться от этой игры и убраться с острова. Ты можешь только умереть здесь… Бывший «морской котик» Дакота Варли рискует жизнью, когда становится одним из участников игры с призом в 10 миллионов долларов, смертельной охоты. Чтобы победить в игре ты просто должен остаться последним оставшимся в живых. Бьющийся за жизнь в джунглях, таких же опасных, как другие охотники, противостоящие ему, Варли должен вспомнить все, что он когда-либо знал, но никто и никогда не учил его такому!..
9 1/2 недель / Девять с половиной недель / Nine 1/2 Week (1986)Когда Элизабет встречает Джона, ее уравновешенность улетучивается в одно мгновение. Изощренный соблазнитель втягивает ее в эффектную любовную игру, которая заставляет ее отказаться от прежних жизненных принципов. Их свидания - это утоление голода, это мед, стекающий по ее груди, это клубника, которую он губами вынимает у нее изо рта.
Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013)Название: Голодные игры: И вспыхнет пламя
Оригинальное название: The Hunger Games: Catching Fire
Год выхода: 2013
Страна: США
Жанр: фантастика, боевик, триллер, приключения
Режиссёр: Френсис Лоуренс
Сценарий: Саймон Бофой, Майкл Арндт, Сьюзен Коллинз
Продюсер: Сьюзен Коллинз, Джозеф Дрэйк, Нина Джейкобсон
В ролях: Дженнифер Лоуренс, Джош Хатчерсон, Сэм Клафлин, Джена Мэлоун, Вуди Харрельсон, Элизабет Бэнкс, Лиам Хемсворт, Дональд Сазерленд, Филип Сеймур Хоффман, Стэнли Туччи
Продолжительность: 02:26:15
Перевод: Профессиональный (полное дублирование) [Чистый звук]
Тысячелетие / L'Anno mille (2008)Название: Тысячелетие
Оригинальное название: L'Anno mille
Год выпуска: 2008
Страна: Италия
Производство: Dieffe Cinematografica
Жанр: фэнтези
Режиссёр и сценарист:Диего Феббраро / Diego Febbraro
Продюсер: Andrea Lamia
В ролях: Марко Бонини, Тано Чимароза, Барбара Де Нутис, Джада Десидери, Эдоардо Лео, Франко Оппини
Перевод: Любительский (двухголосый, закадровый)
Продолжительность: 01:32:47
Астронавт Фармер / The Astronaut Farmer (2006)Название: Астронавт Фармер / The Astronaut Farmer
Год выпуска: 2006
Страна: США
Жанр: драма, приключения
Режиссер: Майкл Полиш
В ролях: Билли Боб Торнтон, Вирджиния Мэдсен, Макс Тириот, Джаспер Полиш, Логан Полиш, Брюс Дерн, Марк Полиш, Джон Гриз, Тим Блейк Нельсон, Сэл Лопез, Брюс Уиллис
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:39:49
Никки, Рикки, Дикки и Дон / Nicky, Ricky, Dicky & Dawn (Сезон 1-2) (2014-2016)история четверки 10-летних близнецов, мальчиков Ники, Рикки, Дикки и девочки Дон, у которых, похоже, нет ничего общего, кроме родителей и дня рождения.
Кайт / Kite (2014)Когда отец девушки по имени Кайт, полицейский, гибнет от рук мафии, она клянется найти и покарать виновных. Ее опекуном в этом нелегком деле становится Карл, напарник ее отца. Полная решимости отомстить за смерть родных, Кайт под руководством Карла становится холодным и бескомпромиссным убийцей. У ее жертв нет шанса на выживание, Кайт справляется с ними легко и жестоко. Появление в ее жизни ловкого и бесстрашного молодого человека резко меняет жизнь Кайт, которая начинает понимать, что и убийце не чужды чувства…
Темные времена / Darkest Hour (2017)История о первом и решающем шаге Уинстона Черчилля на посту премьер-министра Великобритании, получившего власть при чрезвычайных обстоятельствах. Успехи нацистской армии взбудоражили британское сообщество, но вопреки давлению и страху других политиков Черчилль отказывается идти на соглашение с Гитлером.
Резня / Carnage (2011)Название: Резня
Оригинальное название: Carnage
Год выпуска: 2011
Страна: Германия, Франция, Испания, Польша
Производство: Constantin Film Produktion GmbH, SBS Productions, SPI Poland
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Роман Полански / Roman Polanski
Сценаристы: Ясмина Реза, Роман Полански
В ролях: Джоди Фостер, Кейт Уинслет, Кристоф Вальц, Джон Си Райли, Элвис Полански, Элиот Бергер, Joseph Rezwin, Натан Риппи, Таня Лопер, Джули Адамс
Охота / The Hunt (2015)В этом выдающемся документальном сериале в деталях рассмотрены отношения между хищниками и их добычей. Вместо того, чтобы сосредотачиваться на кровавых подробностях охоты, в сериале с беспрецедентной тщательностью исследуются методы, с помощью которых хищники добывают еду, а их добыча старается избежать смерти.
Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer (2011)Название:Линкольн для адвоката / The Lincoln Lawyer
Жанр: драма / криминал
Год: 2011
Производство: США
Режиссер: Брэд Фурман / Brad Furman
В ролях: Мэттью МакКонахи, Мариса Томей, Райан Филипп, Уильям Х.Мэйси, Джош Лукас, Джон Легуизамо, Майкл Пенья, Боб Гантон, Фрэнсис Фишер, Брайан Крэнстон
Продолжительность: 1 час 46 мин
Перевод: Профессиональный (дублированный)
Последняя дуэль / The Last Duel (2021)Нормандский рыцарь Жан де Карруж по возвращении с войны узнаёт, что его сосед и соперник Жак Ле Гри изнасиловал его жену Маргарит. Однако у Ле Гри обнаружились сильные союзники, словам женщины никто не верит, и Карруж обращается за помощью лично к королю Франции Карлу VI. Заслушав все свидетельства, король постановил, что конфликт должен быть разрешён в честном поединке. От исхода битвы зависит судьба не только Ле Гри и Карружа, но и жены последнего. В случае поражения мужа её должны сжечь на костре за ложные обвинения.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия