Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Netflix готовит сериальный спин-офф боевика «Шальные деньги»

Netflix готовит сериальный спин-офф боевика «Шальные деньги»

Опубликовано 22-06-2019, 15:00 в категории Новости кино » Netflix готовит сериальный спин-офф боевика «Шальные деньги»
Netflix готовит сериальный спин-офф боевика «Шальные деньги»
Netflix готовит сериальный спин-офф боевика «Шальные деньги»

Потоковый гигант запускает в производство сериал-ответвление скандинавского криминального боевика «Шальные деньги» с Юэлем Киннаманом в главной роли, выпущенного в 2010 году, пишет Empire.


Оригинальный фильм, снятый Даниэлем Эспиносой по роману Йенса Лапидуса, породил два продолжения: «Шальные деньги: Стокгольмский нуар» (2012) и «Шальные деньги: Роскошная жизнь» (2013).


Герой Киннамана – студент Йохан Вестлунд, который попадает в мир сербской мафии и наркоторговли. Когда Йохан оказывается в тюрьме, то сталкивается сразу с двумя угрозами: бандитами и законом.


Действие сериала развернется спустя десять лет после событий трилогии, когда криминальное подполье Стокгольма становится еще более одержимым статусностью и деньгами.


Лапидус продюсирует шоу, а Оскар Сёдерлунд выступает шоураннером. Съемки должны стартовать в 2020 году в Швеции, то есть релиз стоит ждать в 2021-м.




Бэтмен: Нападение на Аркхэм / Batman: Assault on Arkham (2014)Секретная правительственная организация формирует спец группу «Суицидальный отряд», состоящую из наемников и убийц, чтобы проникнуть в психиатрическую лечебницу Аркхам и добыть похищенную, засекреченную информацию, из рук заключенного — Эдварда Нигмы «Загадочника».
Пир любви / Daawat-e-Ishq (2014)Гулрез вечно не везёт с парнями, они то и дело придираются к её весьма незавидному финансовому положению. Не желая больше выносить унижений со стороны женихов, она решает, как следует их проучить и вытрясти с бедолаг всё, до последней копейки с помощью очень непростой статьи закона — 498А. В ней чёрным по белому написано, что требование приданого у невесты, строго преследуется по закону. Своей жертвой она выбирает простодушного повара по имени Тарих. Наивный парень даже и не подозревает, на какие испытания обречёт его любимая…
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 5) (2008)Год выхода в эфир: 2008
Страна: США | USA
Жанр: драма
Продолжительность: 24 из 24 эпизодов по ~ 44 минуты
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
В ролях: Хью Лори, Лиза Эдельштейн, Роберт Шон Леонард, Джесси Спенсер, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон и другие...
Сказания Бездны / Tales of the Abyss (2008)Люк фон Фабр – юный избалованный дворянин, сын герцога, вырос во дворце родителей в королевстве Кимласка. Рядом с ним верный друг Гай Сесиль, который опекает его, и мудрый Ван Грантс из Ордена Лорелей, обучающий Люка мастерству боя на мечах. Кроме того, есть невеста, с которой он обручён с самого рождения. Но она для него как чужой человек, ведь память Люка о детстве была полностью утеряна после того, как семь лет назад его похитили враги Кимласки – Империя Маркус.
Спасибо за шоколад /  Merci pour le chocolat (2000)Ориг. название: Merci pour le chocolat
Год выхода: 2000
Страна: Франция, Швейцария
Жанр: триллер, драма, криминал, детектив
Режиссер: Клод Шаброль
В ролях: Изабель Юппер, Жак Дютрон, Анна Муглалис, Родольф Поли, Бриджитт Катийон, Мишель Робен, Матье Симоне, Лидия Андрей, Вероника Ален, Изольде Барт
Сценарий: Клод Шаброль, Каролин Эльяшефф, Шарлотта Армстронг
Продюсер: Марин Кармиц, Ивонн Кренн, Жан-Луи Порше
Оператор: Ренато Берта
Композитор: Матьё Шаброль
Сборы в США: $443 238
Сборы в мире: + $7 529 013 = $7 972 251
Майор Лазер / Major Lazer (Сезон 1) (2014)Мультсериал рассказывает о супергерое по имени Майор Лазер, который, с помощью своих друзей-подростков Пенни и Блекмаркета, выступает против злодеев, распространяющих антиутопический строй в будущей Ямайке. Главный враг команды — безжалостный тиран, президент Уайтволл.
Джо против вулкана / Joe Versus the Volcano (1990)«Мозговая туча» - неизличимое забоолевание. Смерть должна наступить через полгода – таков диагноз, поставленный мелкому чиновнику Джо, ведущему унылую и размеренную жизнь. Ему остается одно – свободно и легко прожить последние месяцы перед смертью. Джо получает заманчивое предложение от одного миллионера прожить в роскоши несколько дней, а потом броситься в жерло вулкана...
Не смешно / Not That Funny (2012)Простая история о том, как нелегко слишком серьезному человеку найти свою любовь.
Пошли в тюрьму / Let's Go to Prison (2006)Название: Пошли в тюрьму / Let's Go to Prison
Год выпуска: 2006
Страна: США
Выпущено: Carsey-Werner Company / Strike Entertainment
Жанр: комедия
Режиссер: Боб Оденкирк
Сценарий: Бен Гарант, Томас Леннон, Майкл Патрик Джэнн
В ролях: Дэкс Шепард, Уилл Арнетт, Чи МакБрайд, Дэвид Кечнер, Дилан Бэйкер, Майкл Шеннон, Мигель Нино, Эми Хилл, Ричард Булл, Клаудия Мишель Уоллес
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Продолжительность: 01:29:25
Мятежный дух / Rebelde Way (Сезон 1-2) (2002–2003)Колледж "Элитный путь" - самый известный колледж Аргентины с очень строгими порядками и правилами. В нем учатся дети из богатых и знаменитых семей. Лишь очень немногие из учащихся - ребята-стипендиаты, поступившие в колледж своими силами, а не засчет славы и богатства родителей. Детишки в этом учебном заведении отличаются скверным характером и безобразным поведением, добавляя хлопот не только родителям, но и учителям, и директору колледжа. Мия считает себя самой красивой девушкой в школе, а подруг использует как служанок. Марицца приезжает в колледж по настоянию своей мамы - знаменитой модели Сони. Девушка обладает независимым характером и не собирается идти на поводу Мии и Пабло, сына мэра. "Дружную" компанию завершает Мануэль - ученик-стипендиат, поступивший в колледж только для того, чтобы отомстить человеку, из-за которого разорился его отец. И лучшая месть - навредить его дочери Мии. Эта четверка в окружении своих друзей будет устраивать невообразимые проделки и разборки, пока в один прекрасный день ребята не поймут, что сама судьба уготовила им встречу, и вместе создадут музыкальную группу.
Отряд «Антитеррор» / The Unit (Сезон 1-4) (2006-2009)В Афганистане захвачен авиалайнер с европейскими бизнесменами. Жизни заложников под угрозой. Специальная секретная команда агентов Спецназа под руководством Джонаса Блэйна должна спасти людей и обезвредить террористов. В этой миссии к команде присоединяется новичок — Боб Браун. Вместе с отрядом он отправляется на задание, пока его жена Ким остается дома, один на один со своими переживаниями.
Холодная гора / Cold Mountain (2003)Кровавый период Гражданской войны в США: американский конфедерат Инман пытается добраться с линии фронта домой, в Холодную Гору (штат Северная Каролина), где оставил свою возлюбленную Аду.
Карточный домик / House of Cards (Сезон 1 2 3 4 5) (2013-2017)Безжалостный конгрессмен, Фрэнсис Андервуд, и его амбициозная жена Клэр, не остановятся ни перед чем, чтобы завоевать все. Эта жестокая политическая драма пропитанная жадностью, сексом, любовью и коррупцией.
Я не понимаю, что говорит мой муж 2 / Danna ga Nani o Itteiruka Wakaranai Ken 2 Sureme (2015)И снова мы возвращаемся к жизни серьезной, трудолюбивой офисной леди Каору и ее мужа-отаку.
Телохранитель (2014)Жизнь Александра Соколова, в прошлом - олимпийского чемпиона по боксу, пошла под откос после трагической гибели жены и 15-летней дочери в автокатастрофе, произошедшей по его вине. Александр устроился озеленителем на кладбище, где похоронены его жена и дочь. Там его находит Олег Морозов, в прошлом тоже боксер, а теперь крупный бизнесмен и ресторатор, помнит кумира своей молодости и приглашает его на работу в свой ресторан швейцаром. Вскоре из Лондона приезжает 20-летняя дочь Морозова Настя, а у него самого начинаются серьезные проблемы. После долгих скитаний по лагерям в Москву возвращается его бывший компаньон из лихих 90-х, Коля Подольский, и требует половину уже серьезного бизнеса. За отказ он организует на Морозова с дочерью покушение, и только вмешательство Соколова спасает Настю. Так Александр становится ее телохранителем и постепенно искренне привязывается к ней. Но беда не заставляет себя ждать: Морозова вновь пытаются убить, а Настю похищают...
Без игры — нет жизни / No Game, No Life (2014)18-летний Сора и 11-летняя Сиро – сводные брат и сестра, законченные затворники и игроманы. Когда встретились два одиночества, родился несокрушимый союз «Пустое место», наводящий ужас на всех восточных геймеров. Хотя на публике ребят трясет и корежит не по-детски, в Сети малышка Сиро – гений логики, а Сора – монстр психологии, которого нельзя провести. Увы, достойные противники вскоре кончились, потому Сиро так обрадовалась шахматной партии, где с первых ходов был виден почерк мастера. Выиграв на пределе сил, герои получили интересное предложение – переехать в иной мир, где их таланты поймут и оценят!
Экзамен / Exam (2009)Восемь талантливых кандидатов добрались до финального испытания, пройдя которое им будет позволено поступить на работу в загадочную крупную корпорацию. Войдя в комнату, которая затем была заперта, кандидаты получили по листочку с одним единственным вопросом. По правилам им нельзя разговаривать и делиться вопросами или ответами на них. Счетчик на 80 минут запущен и герои переворачивают листочки. Их ждет удивление — они у всех пусты. Теперь, в зависимости от устойчивости психики им предстоит многое пережить, в том числе насилие и угрозу смерти…
Шопо-коп / Paul Blart: Mall Cop (2009)Несколько лет подряд Пол стремится попасть в ряды первых защитников Нью Джерси, но экзамен по физподготовке — серьезное препятствие на пути к заветной цели. Тем не менее, Пол остается верен долгу и как никто другой охраняет вверенный ему объект — крупнейший гипермаркет округа.
Колыбель над бездной (2014)Жизнь фотографа Нины далека от cверхъестественного — обычная работа, обычные друзья… Всё резко меняется, когда Нина чудом избегает неминуемой смерти.У неё открывается редкий дар: Нина становится Хранительницей. Она начала видеть души еще не родившихся детей. Души приходят к Нине тогда, когда над их рождением нависает угроза, и просят о помощи, потому что только Нина способна им помочь. Ей приходится разгадывать семейные тайны, распутывать интриги и даже раскрывать преступления. Но Нина готова на все: ведь от того, насколько хорошо она справится со своей новой миссией, зависит не только судьба не рожденных еще детей. От этого зависит будущее ее собственного ребенка, которому еще только предстоит когда-нибудь появиться на свет...
Опасное погружение / Pressure (2015)Разгадать тайны глубин океана стремятся отважные герои фильма "Опасное погружение". Желая получить новые впечатления, четыре дайвера совершают очередное погружение. Стандартная процедура, герои в капсуле отправляются на глубину, наплевав на предупреждения синоптиков, которые сообщили о приближающемся шторме. И, казалось, никаких неожиданностей не предвиделось, но погода дала понять, кто хозяин положения. Связь корабля, с которого производилось погружение, и капсулы внезапно прервалась, после чего четверо дайверов попали в ловушку. С такой же умопомрачительной лёгкостью, как исчезла связь, оборвался и трос, ведущий к кораблю. Пребывая под толщей воды, герои стараются не поддаться удушающей панике, мыслить трезво, отчаянно продумывая план возвращения на поверхность. Очередной приступ паники вызывает новость о том, что корабль, с которого герои надеялись получить помощь, расположился рядом с капсулой на дне океана. Страх, что капсула станет их могилой, сжимает героев в свои тиски. Не всё еще потеряно, отважные дайверы продолжают бороться за свою жизнь.
Убийцы фазана / Fasandræberne (2014)В 1994 году двое детей близнецов были найдены зверски убитыми в летнем загородном доме. Ряд фактов указывал на причастность к делу группы молодых студентов, но расследование было прекращено, после того как местный отшельник признал себя виновным в этом инциденте.

20 лет спустя это дело попадает на стол Карлса Мёрка, который начинает подозревать, что в нем что-то не так…
Доктор Хаус / House M.D. (Сезон 4) (2007)Год выпуска: 2007
Страна: США
Жанр: детектив, драма
Продолжительность: 10:37:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Русские субтитры: нет
Режиссёр: Деран Сарафян / Deran Sarafian
В ролях: Хью Лори / Hugh Laurie, Лиза Эдельштейн / Lisa Edelstein, Омар Эппс / Omar Epps, Роберт Шон Леонард / Robert Sean Leonard, Дженнифер Моррисон / Jennifer Morrison, Джесси Спенсер / Jesse Spencer
Сердца бумеранг (2011)Косте 23, он работает помощником машиниста в метро. Однажды врач говорит Косте, что у него больное сердце и он может умереть в любой момент. Костя решает никому не говорить о своей болезни. Он пытается жить как раньше, но всё чаще размышляет о смысле жизни.
Фаворит / Seabiscuit (2003)Америка 30-х, Великая депрессия в разгаре. Свободное время люди проводят в тщетных поисках работы или просто отправляются искать счастья на ипподроме. Ставки невысоки, но их много… На местном ипподроме появляется темная лошадка: маленькая, кряжистая и, кажется, не годная для гонок.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия