Расширенный поиск
Вход на сайт

Приквел франшизы «Kingsman» получил название

Опубликовано 20-06-2019, 18:00 в категории Новости кино » Приквел франшизы «Kingsman» получил название
Приквел франшизы «Kingsman» получил название
Приквел франшизы «Kingsman» получил название

Стало известно, что фильм-предыстория популярной комедийной шпионской франшизы выйдет в прокат под названием «The King's Man» («Человек короля»), сообщает Empire.


Также появился официальный синопсис, который гласит: «Поскольку собрание злейших в истории тиранов и преступных лидеров намерено начать войну, чтобы уничтожить миллионы, один человек должен поспешить и остановить их».


Напомним, действие приквела разворачивается в начале 1900-х годов. В фильме заняты Аарон Тейлор-Джонсон, Рэйф Файнс, Чарльз Дэнс, Мэттью Гуд, Джемма Артертон, Джимон Хонсу, Даниэль Брюль, Стэнли Туччи и Том Холландер. Режиссирует и продюсирует Мэттью Вон.


Релиз запланирован на 14 февраля следующего года.




Юру Юри / Свободу Лесбиянкам / Yuru Yuri (2011)Три давних подружки вместе учатся в средней школе, которая в Японии символизирует новый и важный этап подростковой жизни. Шумная и веселая Кёко желает рисовать все более смелые додзинси про любимую героиню, сдержанная красавица Юй мечтает о «взрослых отношениях», а на год младшая простоватая и неуклюжая Акари сама не знает, чего хочет. Но героиням повезло – теперь вопросы девичьего житья-бытья можно спокойно обсуждать после школы в опустевшем здании чайного клуба, которое Кёко самовольно захватила. А раз весна жизни на пороге, то стихийно возникшее общество назвали просто – «Клуб развлечений»!
Синдбад / Sinbad (Сезон 1) (2012)Новый 12-серийный британский семейный сериал о приключениях Синдбада-морехода.
Сбежавший из родного города Басра, проклятый собственной бабушкой за неосторожные действия, приведшие к смерти брата, Синдбад оказывается в открытом море на корабле "Провиденье" вместе с целым рядом колоритных персонажей. Пережив неистовый шторм, Синдбад и его товарищи по плаванию вынуждены сплотиться перед лицом своих внутренних демонов, надежд, привязанностей и страхов. Синдбаду предстоят героические странствия, чтобы снять с себя проклятье и принять свою судьбу.
Фантастическая четверка / Fantastic Four: World's Greatest Heroes (Сезон 1) (2006–2007)Когда известный учёный Рид Ричардс отправился вместе со своей командой в космос, их поразил поток космических лучей. Они обрели невероятную силу, которая навсегда изменила их жизни. Встречайте их: Мистер Фантастик (Рид Ричардс), Невидимая леди (Сью Ричардс), Человек-факел (Джонни Шторм), Существо (Бен Грим)... они – Фантастическая Четверка, борются против тысячи злодеев.
Бонни и Клайд против Дракулы / Bonnie & Clyde vs. Dracula (2008)Скрываясь от полиции, Бонни и Клайд прячутся на на ферме, где заодно с подельниками планируют очередной налёт. Когда один из членов шайки получает ранение, поиски врача приводят гангстерскую парочку в поместье доктора Лавлесса, который недавно оживил останки графа Дракулы, желая перелить себе вампирскую кровь и продлить свою жизнь.
Слишком крута для тебя / She's Out of My League (2010)Неуверенный в себе Кирк Кеттнер отвечает за безопасность на авиарейсах, точнее просит пассажиров перед полётом снимать свою обувь для досмотра. Однажды Кирку повезло встретить Молли и вопреки его ожиданиям, с этой умной и очаровательной девушкой у них возникли взаимные чувства. Вот только не стоило Кирку слушать советов семьи и друзей, считающих, что Молли слишком хороша для него.
Палач (Сезон 1) (2014)События разворачиваются на окраине Москвы в 1965 году. В центре - история разоблачения женщины-палача, которая во время войны по указке немцев расстреливала пленных, партизан, мирных жителей. Это фактически отдельная гражданская война изуверки со своим народом. В войну ей едва исполнилось 20 лет, а на ее счету было уже полторы тысячи убийств. Своих жертв она расстреливала из пулемета, прячась за игрушечной маской зайчика. Потом выпивала бутылку самогона и затем появлялась уже на следующее утро без маски и жила обычной жизнью, такой же, как и все остальные...Поэтому после войны вычислить убийцу было очень непросто. Дело это поручили главному следователю. Его подозрения падают то на одну, то на другую женщину...
Ной / Noah (2014)Название: Ной
Оригинальное название: Noah
Год выхода: 2014
Жанр: приключения, драма
Режиссер: Даррен Аронофски
В ролях: Рассел Кроу, Рэй Уинстон, Эмма Уотсон, Кевин Дюран, Дженнифер Коннелли, Логан Лерман, Энтони Хопкинс, Марк Марголис, Ник Нолти, Дуглас Бут
Выпущено: США / Disruption Entertainment, Paramount Pictures, Protozoa Pictures, Regency Enterprises
Продолжительность: 02:17:53
Озвучивание: Дублированное [Чистый звук]
Всегда говори «ДА» / Yes Man (2008)Депрессивный главный герой всегда и всем говорил «нет» — например, друзьям, если они зовут куда-то. Но в один прекрасный день он заключает соглашение, по которому всегда должен отвечать «Да» на любое предложение…
Болота / The Glades (Сезон 1-4) (2010-2013)Год выпуска: 2010- 2013
Страна: США
Жанр: детектив, драма.
Продолжительность: ~43 минуты
Режиссёр: Питер О'Фаллон
В ролях: Мэтт Пассмор, Киле Санчез, Карлос Гомес, Урия Шелтон, Джордан Уолл, Мишель Херд
Блюз – Крестные отцы и крестные дети / The Blues – Godfathers and Sons (2003)Год выпуска: 2003
Жанр: Blues, документальный
Продолжительность: 133 мин.
Перевод: Профессиональный (одноголосый, закадровый)
Режиссер: Марк Левин
В ролях: Хаулин Вулф, Мадди Уотерс, The Paul Butterfield Blues Band, Коко Тэйлор, Отис Раш, Мэджик Слим, Айк Тернер и Сэм Лей.
Миллионы Брюстера / Brewster's Millions (1985)Сюжет фильма строится на том, что игрок бейсбольной команды получает от скончавшегося эксцентричного родственника (белого миллионера) наследство в сотни миллионов долларов.
Монтана / Montana (2014)Бывший сербский боевик и четырнадцатилетний парень вступают в борьбу против криминального авторитета. В время обучения темным искусствам убийств, мальчик узнает истинный смысл дружбы, чести и уважения.
Обед в пятницу вечером / Пятничный ужин Friday Night Dinner (Сезон 1-3) (2011-2014)Каждую пятницу Гудманы, семья английских евреев, собираются на ужин. Сыновья Адам и Джонни приходят в родительский дом, чтобы поделиться новостями и провести теплый вечер в кругу ближайших родственников. Мама одержима кулинарным шоу "Мастер-шеф", отец любит есть из мусорного ведра и разглядывать свои гениталии через лупу, а бабуля - гулять по дому в бикини. У каждого свои недостатки, но родственников не выбирают.
Рандеву с жизнью ТВ-2 / Date a Live TV-2 (2014)Загадочные Духи, разрыватели измерений, продолжают паломничество на Землю, но голубая планета уже готова к встрече! Сидо Ицука, простой японский старшеклассник и главная надежда человечества, в совершенстве овладел искусством покорять сердца девушек, чей облик раз за разом принимают могущественные пришельцы. Бомбы и ракеты больше не нужны - любовь и безграничное доверие помогают обуздать разрушительные силы. Один поцелуй и все – опасности нет, родился новый ценный член общества!
Побег из тюрьмы: Дорога к свободе / Prison Break: The Road to Freedom (2007)Это история о двух братьях. Старший - Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман - находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. Вот только для реализации плана Майкл устраивает фальшивое ограбление банка, отказывается от адвоката и сам садится в ту же тюрьму, где ждет казни его брат. В свое время он работал в фирме, которая занималась планированием объекта "Фокс Ривер" и знает немало интересных особенностей всех помещений. Вся необходимая информация всегда находится при Майкле, поскольку перед отправкой на тюремные нары он сделал себе впечатляющее тату на теле. В то время как Майкл работает над выполнением плана в тюрьме, знакомясь с местными авторитетами и готовя побег века, подруга братьев - адвокат Вероника Донован занимается собственным расследованием убийства вице-президента. Она пытается выяснить, кто же подставил Линкольна и кто стоит за чередой убийств, связанных с этим делом.
Страх и ненависть в Лас-Вегасе / Fear and Loathing in Las Vegas (1998)Год выпуска: 1998
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: 01:58:28
Перевод: Профессиональный двухголосый, закадровый West ViDEO
Оригинал: английский
Субтитры: русские, английские внешние, srtРежиссер: Терри Гиллиам / Terry Gilliam
В ролях:
Джонни Депп, Кристина Риччи, Бенисио Дель Торо, Кэмерон Диаз, Тоби Магуайр, Эллен Баркин, Гэри Бьюзи, Марк Хармон, Кэтрин Хелмонд, Майкл Джетер, Пенн Жиллетт, Крэйг Бирко, Лайл Ловетт, Фли, Лэрэйн Ньюман, Хэрри Дин Стэнтон, Тим Томерсон, Майкл Ли Годжин, Ларри Сидар, Тайд Кирни, Ричард Рил, Фрэнк Романо, Ричард Портнов, Стив Ширриппа, Верн Тройер, Бен Ван Дер Вен, Грегори Итцин, Трой Эванс, Кристофер Мелони, Крис Хендри, Ларри Бранденбург, Джинетт Голдстайн, Стивен Бриджуотер, Бак Холлэнд, Мэри Джиллис, Дженнифер Элиз Кокс, Роберт Аллен, Дэвид Брисбин, Джеймс О'Салливэн, Ким Флауэрс, Тэйн МакКлюр, Лиза Хойл, Рэй Купер, Эва Форд, Хантер С. Томпсон
10 мгновений судьбы / The Turning (2013)Фильм представляет собой 10 отдельных короткометражных фильмов, поставленных разными режиссерами. Сюжеты этих историй, на первый взгляд, не связаны между собой, и каждый из эпизодов создан в своем уникальном стиле. Хотя есть многое, что их объединяет…
С небес на землю (2015)Он уже забыл, как жил раньше… Его сегодняшняя жизнь не более странна, чем его имя. Алекс Шан-Гирей давно привык к одиночеству и не нуждается в компании. Лишь необходимость вполне прозаического толка зарабатывать себе на пропитание заставила его согласиться на работу в процветающем издательстве. И надо такому случиться - в первый же день появления Алекса в этом царстве высокого слога случилось невероятное… Убийство! Преступление, в котором именно ему придется разобраться. Как и во многом другом - в любви, ненависти, друзьях и врагах, и, особенно – в прошлом. Своем. И неожиданно понять, что пришла пора вернуться с небес на землю, к себе.
Такса / Wiener-Dog (2016)Трогательная, вместе с тем наполненная сарказмом история путешествия таксы от хозяина к хозяину. Четыре человеческих судьбы связаны одним питомцем: собаке приходится быть послушной...
Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011)В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища — столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.
Мрачное лето / Dark Summer (2015)

история Дэниела Вильямса, 17-летнего подростка, которого суд приговорил к домашнему аресту на все лето. Пока его мать отлучилась по делам, в доме происходит происшествие, которое влечет за собой цепь страшных и непредсказуемых событий. Одноклассница Дэниэла звонит ему по скайпу и обвиняет его в том, что он довел ее самоубийства. Обвиняет и убивает себя прямо на его глазах. Перед смертью она говорит, что придет к нему после смерти и заберет его с собой…
Алхимик (Сезон 1) (2015)Захватывающая история про алхимиков, чудодейственные эликсиры, тайные общества и вечную тягу читателей и зрителей к непознанному.
В сюжете сериала «Алхимик» заложена удивительная история о алхимиках и их тайных сообществах, о магических и чудотворных эликсирах, их свойствах – и опасностях, связанных с их использованием.
Руки-ноги за любовь / Burke and Hare (2010)Название: Руки-ноги за любовь
Оригинальное название: Burke and Hare
Год выхода: 2010
Страна: Великобритания
Выпущено: Великобритания, Fragile Films
Слоган: «No Job Too Small. No Body Too Big. No Questions Asked.»
Жанр: триллер, комедия
Продолжительность: 01:31:27
Перевод: Профессиональный (дублированный) [Лицензия]
Режиссер: Джон Лэндис
Cценарий: Пьерс Эшворт, Ник Муркрофт
Продюсеры: Барнеби Томпсон, Джеймс Атертон, Пол Бретт, ...
В ролях: Саймон Пегг, Энди Серкис, Том Уилкинсон, Айла Фишер, Тим Карри Кристофер, Ли Хью Бонневилль, Стефен Мерчант, Дженни Агаттер, Поллианна МакИнтош
Генералы песчаных карьеров / The Sandpit Generals (1971)У каждого из банды бразильских беспризорников была своя трагическая история, после которой они оказались на улицах. Мальчишки нашли приют среди песков на берегу океана, а чтобы выжить, промышляют попрошайничеством и воровством. Их сердца ожесточились против несправедливости и сытых буржуа, из-за которых беднякам приходится страдать. Группа ребят во главе с Педро Пулей, которых люди назвали "генералами", встретила однажды двух сирот. Родственники-богачи бессовестно выгнали их после смерти родителей и дети скитались по улицам. Беспризорники из песчаных карьеров дали новеньким приют и еду, а взамен получили то, чего лишены - заботу. Дора оказалась единственной девушкой среди "генералов", она стала для них одновременно и сестрой, и матерью. Однажды она попала в беду и умерла. Ребята не смогли простить тех, кого считали виновными, поэтому стали еще более жестокими. Они не догадывались, что это конец их свободы.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия