Расширенный поиск
Вход на сайт

Катрин Денев посетит Одесский кинофестиваль

Опубликовано 11-06-2019, 16:00 в категории Новости кино » Катрин Денев посетит Одесский кинофестиваль
Катрин Денев посетит Одесский кинофестиваль
Катрин Денев посетит Одесский кинофестиваль

Специальной гостьей 10-го, юбилейного, Одесского МКФ станет французская кинодива Катрин Денев, сообщает пресс-служба фестиваля.


Напомним, Денев известна ролями в таких фильмах, как «Шербурские зонтики» Жака Деми, «Дневная красавица» Луиса Бунюэля, «Последнее метро» Франсуа Трюффо, «Голод» Тони Скотта, «Индокитай» Режиса Варнье и многими другими.


В рамках ОМКФ Денев получит почетного «Золотого Дюка» за вклад в киноискусство, а также проведет мастер-класс по актерскому мастерству и представит мини-ретроспективу из трех самых знаковых картин со своим участием.


Также напомним, что другими звездными гостями 10-го Одесского смотра станут британский режиссер Майк Ли и американская актриса Роуз МакГоуэн.


10-й Одесский международный кинофестиваль пройдет с 12 до 20 июля.




Император Карлос / Carlos, Rey Emperador (Сезон 1) (2015)Сериал расскажет об одном из самых знаменитых правителей Европы - Карле Первом, внуке Изабеллы Кастильской и Фердинанда Арагонского, короле Испании и императоре Священной Римской Империи. история начинается с прибытия самопровозглашенного короля в Кастилию...
Прикосновение / Touch (Сезон 1-2) (2012-2013)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: ~00:50:00 серия
Озвучивание: любительский многоголосый закадровый DeepVoiceTVСубтитры: отсутствуют
Режиссёр: Френсис Лоуренс
В ролях: Кифер Сазерленд, Yetide Badaki, Карен Шенас-Дэвид, Девид де Латур, Judy Echavez, Масси Фурлан, Shak Ghacha, Дэнни Гловер, Iyad Hajjaj, Ник Ходэли
Девушка из Шанхая / Shanghai Baby (2007)В дождливом и мрачном Берлине молодая жизнерадостная писательница Коко дописывает заключительную главу своего романа, действие которого происходит в Шанхае в начале 21 века. Испытывая глубокие чувства к своему другу, актеру Тиану, который не опытен в сексе, она знакомится с богатым бизнесменом, который становится ее любовником. Теперь Коко разрывается между двумя мужчинами, несмотря на то, что ее новый возлюбленный, оказывается, женат. Девушка пытается разобраться в себе и понять, что же ей нужно на самом деле.
Уэйуорд Пайнс / Wayward Pines (Сезон 1) (2015)Агент Секретной службы отправляется в Уэйуорд Пайнс, штат Айдахо, на поиски двух федеральных агентов, пропавших в районе этого странного города. Оказавшись на месте, он понимает, что, скорее всего, уже не выберется отсюда живым.
Секс – за деньги, любовь – бесплатно / Nessuno mi può giudicare (2011)Название: Секс – за деньги, любовь – бесплатно
Оригинальное название: Nessuno mi puo giudicare
Год выпуска: 2011
Страна: Италия
Производство: Italian International Film, Rai Cinema
Жанр: комедия
Режиссёр: Массимилиано Бруно / Massimiliano Bruno
Сценаристы: Фаусто Брицци, Массимилиано Бруно, Эдоардо Мария Фальконе, ...
Продюсеры: Федерика Лучизано, Фульвио Лучизано, Сальваторе Морелло, ...
В ролях: Паола Кортеллези, Рауль Бова, Рокко Папалео, Анна Фольетта, Джованни Бруно, Хассани Шапи, Валерио Эпри, Паскуале Петроло, Люсия Оконе, Ава Ли,...
Босс / Boss (Сезон 2) (2012)Страна: США
Жанр: драма, криминал
Год выпуска: 2012
Продолжительность: ~58 мин
Режиссеры: Жан Де Сегонзак, Марио Ван Пиблз, Джим МакКэй и др.
В ролях: Келси Грэммер, Конни Нильсен, Джеймс Винсент Мередит, Кэтлин Робертсон, Ханна Уэр, Джефф Хефнер, Стив Ленц, Анита Николь Браун
Визионеры / Visioneers (2008)Смотрите онлайн фильм «Визионеры» – причудливую черную комедию, действие которой разворачивается в недалеком будущем. Корпорация «Джефферс», крупнейший и самый прибыльный бизнес в истории человечества, вытесняет культуру независимой мысли и интимности. Успех достигается благодаря строгой философии бессмысленного производительства. Джефферс учит, что производительность равна счастью, а логотип компании (средний палец) является стандартным приветствием в обществе. Джордж (Зак Галифианакис, трилогия «Мальчишник в Вегасе») живет комфортной, но небогатой событиями жизнью, у него хорошая работа, жена и сын. Но однажды он начинает видеть странные сны, в которых видит себя первым президентом Америки. И все бы ничего, но сны в новом мире в прямом смысле этого слова взрывоопасны. Дебютная картина Джареда Дрейка стала участником многих кинофестивалей и заслужила любовь зрителей. Тонкий и злободневный юмор, философский подтекст и необычная для Зака Галифианакиса роль – как раз то, что привлекает в этом фильме.
Мужская работа / Miehen työ, (2007)Название: Мужская работа
Оригинальное название: Miehen työ
Год выпуска: 2007
Жанр: Драмы
Страна: Финляндия
Продолжительность: 97 мин.
Сценарист: Алекси Салменперя
Режиссер: Алекси Салменперя
Культ  / The Cult (Сериал 1) (2013)Оригинал: Cult
Жанр: детективы, драмы, триллеры
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Натан Хоуп
Роли: Мэттью Дэвис, Джессика Лукас, Алона Тал, Роберт Неппер, Мари Авгеропулос, Джеймс Пиццинато, Кристиан Майкл Купер, Джеффри Пирс, Аиша Хиндс, Кадим Хардисон
Люсия и секс / Lucia y el sexo (2001)Люсия, молодая официантка из ресторана в центре Мадрида, уезжает на тихий и спокойный остров в Средиземном море после того, как она узнает об исчезновении своего возлюбленного, с которым прожила шесть лет. Там среди восхитительной природы, свежего воздуха и под ярким солнцем, Люсия начинает узнавать самые темные уголки ее прошлого, проведенного с любимым, как если бы это были запрещенные отрывки из романа, которые автор, находясь вдалеке, ей позволяет теперь прочитать…
Часто задаваемые вопросы о путешествиях во времени / Frequently Asked Questions About Time Travel (2009)Трое друзей выпивают пиво в пабе. Рэй, один из них, знакомится с девушкой, которая утверждает, что является путешественницей во времени, и восторгается свершениями Рэя, которые он должен сотворить в будущем. Рэй считает это хитрым розыгрышем и рассказывает о встрече своим друзьям.

В реальность истории им приходится поверить только после того, как, посетив мужской туалет, они выходят в ином времени. Они перемещаются во время недалекого прошлого, в момент, когда они только пришли в паб, затем посещают далёкое постапокалиптическое будущее, когда весь мир оказывается разрушен и испепелён, а по улицам ходят огромные насекомые. В будущем видят рисунки самих себя, сидящих за столом паба, попадают на вечеринку в свою честь и оказываются лицом к лицу с убийцей из будущего.
День Д / D-Day (Сезон 1) (2015)На Сеул обрушилось стихийное бедствие. Весь город парализован. Врачи и аварийные службы делают всё, что в их силах, чтобы спасти как можно больше людей.
Дэнни-призрак / Danny Phantom (Сезон 1-4) (2004-2009)Вы когда-нибудь думали о том, чтобы вести двойную жизнь?
Истинная жизнь Дэнни Фантома разворачивается на ваших глазах на канале Никелодеон!
Наполовину мальчик, наполовину призрак! Дэнни Фантом попадает в увлекательные ситуации каждый день!
Маленький, тихий ребёнок, изгой в своей школе, 14-летний Дэнни Фэнтон всегда был немного странным, даже до происшествия в лаборатории папы, охотника за привидениями, которое дало ему суперсилы и привело к двойной жизни. Теперь два подростка живут в одном, он и призрак-супергерой, и новичок, пытающийся не погрязнуть в проблемах в Casper High. Дэнни умный, щедрый и хороший мальчик. Он привык защищаться своим умом, а не кулаками. С лёгкой улыбкой или быстрым саркастическим замечанием, он может отшутиться в любой ситуации. И конечно его новые силы преобладают в таинственных призрачных ситуациях. Теперь он может летать. Он может становиться невидимым. Он может становиться неуловимым. Он может ненадолго овладевать людьми. Он может стрелять эктоплазмой.
Индиго (2008)Название: Индиго
Страна: Россия
Год выпуска: 2008
Режиссер: Роман Прыгунов
Жанр: фантастика / триллер
Продолжительность: 01:24:57
Производство: Inmotion Films
В ролях: Иван Янковский, Мариус Штандель, Мария Шукшина, Михаил Ефремов, Артем Ткаченко, Гоша Куценко, Елена Дробышева, Анастасия Ричи, Роман Шмаков, Павел Слива
Премьера в России: 26 марта 2008
Красавец и чудовище (2014)Варвара Гвоздикова — торговка помидорами и гроза местного рынка. За словом в карман не лезет, себя в обиду не дает. За непримиримый характер, чумазое лицо и вечную телогрейку Варю называют «чудовищем». Впрочем, не такое уж Варя «чудовище». Просто какой тут лоск, если работаешь от зари до зари, а всю зарплату забирают мать-пьяница и ее непутевый муж? Да и рынок провинциального городка — не то место, где можно научиться хорошим манерам. Варя и сама уже не помнит о времени, когда носила косу, была любимицей отца и лучшей ученицей в классе. Отец умер, и жизнь сложилась так… как сложилась. Варя не жалуется и не унывает, но ровно до того дня, пока не оказывается без дома и без работы. Директор рынка выбрасывает Варю на улицу за то, что она отдавила ногу и нахамила важному клиенту — столичному бизнесмену, красавцу Ивану. А мать не собирается держать дома «дармоедку».
Остаться в живых / Lost (Сезон 6) (2010)Год выпуска: 2010
Страна: США
Жанр: приключения, мистика, фантастика
Продолжительность: ~40мин. каждая серия
Перевод: Профессиональный (полное дублирование)
Режиссер: Джеффри Абрамс
В ролях: Мэттью Фокс, Эванджелин Лилли, Джош Холлоуэй, Невин Эндрюс, Хорхе Гарсия, Майкл Эмерсон, Джереми Дэвис, Терри О'Куинн, и др.
Мисс Медоуз / Miss Meadows (2014)Подробнее о фильме:

Название: Мисс Медоуз
Оригинальное название: Miss Meadows
Год выпуска: 2014
Выпущено: США
Режиссер: Карен Ли Хопкинс
В ролях: Кэти Холмс, Джеймс Бэдж Дэйл, Каллэн Мулвей, Стефен Бишоп, Тайлер Корбет, Сайда Аррика Экулона, Milly Hopkins, Джеймс Хеберт, Ава Колкер, Шарлотта Лабади
Последняя война / To End All Wars (2001)Год выпуска: 2001
Название фильма: Последняя война
Оригинальное: To End All Wars
Страна: США
Режиссер: Дэвид Л. Каннингэм
Жанр: Новое, драма, боевик, военный
В ролях: Киаран МакМенамин, Роберт Карлайл, Кифер Сазерленд, Марк Стронг, Yugo Saso, Сакаэ Кимура, Джеймс Космо, Масаюки Юи, Джон Грегг, Шу Накаджима, и другие...
Феникс в ярости / Jija - Deu suay doo (2009)Молодую девушку Дью бросает парень и она с горя напивается. Ее пытаются похитить, но ей на выручку приходит бригада бродяг-алкоголиков: мастер Саним, Ки Му и длинноволосый Ки Ма, позже к ним присоединяется загадочный Ки Квай с прической из дрэдов.. Они берут ее под свою опеку и обучают приемам боевого искусства Мейрайют, состоящего из пьяного тайского бокса и танцевальных движений из хип-хопа…
Долина волков: Западня / Kurtlar Vadisi: Pusu (Сезон 1-9) (2007-2015)Сериал “Долина волков: Западня” начинается с покушения на бизнесмена Чагры Тороса, которое устроено террористической организацией. Исполнители покушения были задержаны.
Оливер Твист / Les nouvelles aventures d'Oliver Twist (Сезон 1) (1997)Оливер — маленький песик. Его друзья: Плут, проворный и веселый заяц, и Чарли — чокнутый поросенок, в голову которому попала молния. Феган — старый лис. Нэнси — хорошенькая киска. Аннушка — собачка благородных кровей, про которую ходят слухи, что она — русская княжна в изгнании!
Разгар лета / Лето мёртвых / Dead of Summer (Сезон 1) (2016)Однажды летом, в конце 80-х, группа подростков собрала свои рюкзачки, попрощалась с родителями и с чувством томительного предвкушения отправилась в летний лагерь под названием «Стилуотер», обещающий кучу всего интересного. Впереди ребят ждали новые увлекательные знакомства, уютные посиделки у костра, купание в чистейшем озере, свежий воздух, но главное - недели прекрасного времяпрепровождения без унылой зубрежки и гонки за оценками. Однако у лагеря на своих гостей имеются собственные планы: мрачная мифическая сторона этого места медленно пробуждается, чтобы устроить наивным юнцам настоящий бал сатаны. Вместо дурманящей романтики и веселья без конца и края подросткам предстоит пережить самые страшные минуты в их жизни, а кто-то из ребят, возможно, даже останется в этом проклятом лагере навсегда...
BBC: Чудеса Солнечной системы / Wonders of the Solar System (Сезон 1) (2010)На протяжении тысячелетий люди зачарованно смотрели на звездное небо. Мы предлагаем Вам отправиться в захватывающее путешествие в глубины этого непознанного пространства, чтобы своими глазами увидеть истинную и удивительную красоту нашей Cолнечной системы.
Любовь вразнос / Papa ou maman (2014)Любовь пары в фильме «Любовь вразнос» была бесшабашной и очень бурной. Каждый день нес в себе яркие приключения и кучу новых эмоций, они жили как на вершине живого вулкана, они дарили себя друг другу без оглядки. Шли годы, семейная жизнь внесла обыкновенную рутину, пара начала скучать.
Как внести краски в быт, как расправить крылья и полететь опять навстречу беззаботности? Пара решила объявить друг другу войну. Так искра между ними опять пришла в стадию оживления, а как известно – на войне хороши все средства, и они этим решили воспользоваться. Получится ли у них внести жизнь краски, и разбавить быт экстримом, или впереди развод и поиск нового вдохновения?



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия