Расширенный поиск
Вход на сайт

Премьера трейлера: «Захар Беркут»

Опубликовано 6-06-2019, 19:00 в категории Новости кино » Премьера трейлера: «Захар Беркут»
Премьера трейлера: «Захар Беркут»
Премьера трейлера: «Захар Беркут»

Вышел первый тизер-трейлер украинского исторического экшена «Захар Беркут», поставленного по одноименной повести Ивана Франко.


Действие разворачивается в тринадцатом веке, когда монгольская орда движется на запад, уничтожая все на своем пути. И вот на их пути возникают Карпатские горы и карпатское село, жители которого под предводительством Захара Беркута решают дать отпор этому, казалось бы, непобедимому врагу.


В режиссерском кресле находится Ахтем Сеитаблаев («Киборги»). Захара Беркута играет американский актер Роберт Патрик, известный по роли жидкого терминатора в фантастическом боевике «Терминатор 2: Судный день».


Релиз запланирован на 10 октября этого года.





День Святого Валентина / Valentine's Day (2010)Судьбы многих влюбленных и одиноких сердец в Лос-Анджелесе переплетаются в ожидании одного единственного Дня — Дня Всех Влюбленных — Дня Святого Валентина.
Приключения пингвиненка Лоло (1986)3 фильма о приключениях двух юных пингвинов Адели — мальчика Лоло и девочки Пепе
Моя маленькая принцесса / My Little Princess (2011)Название: Моя маленькая принцесса
Оригинальное название: My Little Princess
Год выпуска: 2011
Страна: Франция
Производство: Banque Postale Image 4, Canal+ [fr], Centre National de la Cinématographie (CNC), Ciné Cinémas, France 2 Cinéma, France Télévision, Les Productions Bagheera
Жанр: драма, ...
Режиссёр: Ева Йонеско / Eva Ionesco
Сценаристы: Ева Йонеско, Марк Холоденко, Филипп Ле Гюэ
Продюсеры: Франсуа-Хавьер Франц
В ролях: Изабель Юппер, Анамария Вартоломеи, Дени Лаван, Джетро Кейв, Луи-До де Ланкесэ, Паскаль Бонгард, Анн Бенуа,...
Ван-Пис (Фильм первый) / One Piece: The Great Gold Pirate (2000)Когда-то на далёком востоке бороздил моря человек по имени Унан. Легенда гласит, что в бесчисленных битвах Унан награбил целую гору золота, которая ночами освещает океан не хуже солнца. С течением лет жизнь Унана угасла, но перед смертью великий Золотой Пират спрятал своё сокровище на одном острове, а кто-то из его команды нарисовал карту. Тот, кто раздобудет эту карту, сможет найти и золото.
История Игрушек: То, что забыто / Toy Story That Time Forgot (2014)Вот прошли рождественские праздники, и наши старые друзья попадают в чужой дом, где должны противостоять агрессивным и опасным игрушкам-динозаврам.
Изабелла / Isabel (Сезон 1-3) (2011–2014)Эта история рассказывает о взрослении и становлении личности той, которая впоследствии будет известна всему миру, как Изабелла Кастильская, или Изабелла Католичка. В первом сезоне сериала Изабелла пройдет путь от совсем юной девочки до королевы в неполные 23 года. Это история женщины, которая приняла решение быть хозяйкой собственной судьбы, невзирая на неминуемые жертвы, на которые ей пришлось пойти.
Соня и бык / Sonja i bik (2012)Соня — красивая девушка из Загреба, она вегетарианка, активно борющаяся за права животных. Делает все, чтобы не допустить проведение корриды у себя на Родине. Поклонники корриды решают, что как-бы сильно она не любила животных, она никогда в жизни не осмелится встать перед живым быком. Они начинают делать ставки.
Учитель на замену / Detachment (2011)Название: Учитель на замену
Оригинальное название: Detachment
Год выхода: 2011
Страна: США / Paper Street Films, Appian Way, Kingsgate Films
Жанр: драма
Режиссер: Тони Кэй
В ролях: Эдриан Броуди, Кристина Хендрикс, Брайан Крэнстон, Люси Лью, Джеймс Каан, Марша Гэй Харден, Блайт Даннер, Сами Гэйл, Рени Фелис Смит, Уильям Л. Питерсен
Перевод: Многоголосый закадровый, профессиональный
Продолжительность: 01:36:53
Эдди: Каннибал-лунатик / Eddie (2012)Художника вдохновляет на новые работы его приятель Эдди — каннибал и лунатик.
Моя девушка – зомби / Make-Out with Violence (2008)Близнецы Пэтрик и Кэрол Дарлинги, недавно окончившие школу, во время загородной прогулки встречают свою школьную любовь Венди, которая недавно таинственно исчезла, а сейчас находится в состоянии явно неживом, но и не мертвом.
Воины-оборотни / War Wolves (2009)Джек возглавляет спецотряд, отправленный в глубинку США, чтобы выследить солдата, который был инфицирован вирусом оборотня, превращающего человека в волка. Немного позднее Джек узнаёт, что три женщины из его отряда так же были инфицированы и почти трансформировались в волчиц. Злобные силы оборотней и отряд Форда схлестнулись меж собой в битве за спасение человечества…
Самая одинокая планета / The Loneliest Planet (2011)Название: Самая одинокая планета
Оригинальное название: The Loneliest Planet
Год выхода: 2011
Жанр: триллер
Режиссер: Джулия Локтев
В ролях: Хани Фюрстенберг, Гаэль Гарсия Берналь, Бидзина Гуджабидзе
Выпущено: США, Германия / Flying Moon Filmproduktion, Parts and Labor, Van Hoy/Knudsen Productions
Продолжительность: 01:48:39
Где-то между / Somewhere Between (Сезон 1) (2017)У Лоры Прайс была обычная жизнь: работа, требующая постоянной активности и повышенного внимания – она продюсер новостного канала, любимая дочь – очаровательная крошка, с которой главная героиня проводит все свободное время.
Палач (Сезон 1) (2014)События разворачиваются на окраине Москвы в 1965 году. В центре - история разоблачения женщины-палача, которая во время войны по указке немцев расстреливала пленных, партизан, мирных жителей. Это фактически отдельная гражданская война изуверки со своим народом. В войну ей едва исполнилось 20 лет, а на ее счету было уже полторы тысячи убийств. Своих жертв она расстреливала из пулемета, прячась за игрушечной маской зайчика. Потом выпивала бутылку самогона и затем появлялась уже на следующее утро без маски и жила обычной жизнью, такой же, как и все остальные...Поэтому после войны вычислить убийцу было очень непросто. Дело это поручили главному следователю. Его подозрения падают то на одну, то на другую женщину...
Странная парочка / Chogam kakkeopeul (2008)Замкнутый студент Ким Су-мин ещё в детстве понял, что надо скрывать свой особый дар - читать чужие мысли. Сложно найти друзей, когда знаешь все их грязные мыслишки наперед. Именно ...
Другой мир 2: Эволюция / Underworld: Evolution HD (2005)В зловещем ночном мире, скрытом от взора простых смертных, не утихает беспощадная борьба между двумя кланами властителей мрака — вампирами и оборотнями. Настала пора узнать об истоках вековой вражды, ставшей для вампира-воительницы Селин и Майкла, полуоборотня-получеловека, проклятьем и смыслом существования.
Котики, вперёд! (2014)Главные персонажи мультфильма — малыши Катя и Котя и их родители. Катя — непоседа, которая старается всё делать не по правилам, а Котя, как старший брат, более ответственный и серьёзный, но при этом любит поспорить. Все споры малышам помогают разрешать их добрые родители, а в волшебной коробке с игрушками, где даже самые смелые фантазии становятся реальностью, маленькие котята познают мир. Вместе с героями мультсериала вы узнаете о таких важных вещах как дружба, вежливость, режим дня, различия между добром и злом и других.
Трансформеры: Прайм / Transformers Prime (Сезон 1-3) (2010-2013)Трансформеры: Прайм являются очередной франшизой сериала Трансформеры, который вышел осенью 2010 года.
Новые Трансформеры идут по сюжету Transformers: War for Cybertron, основанный на видеоигре, в которой события происходят на родной планете Трансформеров.
Кровинушка (Сезон 1) (2011-2012)В маленьком приморском городке расположена уникальная клиника «Надежда». Супруги Ольга и Сергей помогают женщинам забеременеть — лечат недуги, связанные с нарушениями репродуктивной системой, а так же младенческие патологии. Они делают чудеса, помогая женщинам стать матерями, но по иронии судьбы сами не могут испытать счастье рождения родного ребенка — кровинушки.
Нокаут / Haywire (2011)Название: Нокаут / Haywire
Длительность: 93 мин.
Рубрики: боевик, триллер
Год: 2011
Производство: Ирландия, США
Режиссёр: Стивен Содерберг
Актёр: Юэн МакГрегор, Луис Ботейя Понт, Антонио Бандерас, Матьё Кассовиц, Аарон Коэн, Майкл Дуглас, Майкл Фассбендер, Никита Прозоровский, Ченнинг Татум, Майкл Ангарано, Эдди Дж. Фернандез, Джина Карано, Валерий Сторожик, Даниил Эльдаров, Денис Беспалый, Пётр Иващенко, Дмитрий Полонский, Maximino Arciniega, Дебби Линн Росс, Джулиан Алькараз
Продюсер: Майкл Полейр, Алан Молони, Грегори Джейкобс, Такер Тули
Сценарий: Лем Доббс
Оператор: Стивен Содерберг
Композитор: Дэвид Холмс
Художник: Джеймс Ф. Оберлэндер, Ховард Каммингс, Барбара Манч, Иниго Наварро, Шошана Рубин
Рейтинг Рейтинг IMDB 5.9 КиноПоиск: 5.3 Рейтинг сайта: 7.21
Бруклин 9-9 / Brooklyn Nine-Nine (Сезон 1-2) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~20 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) [Newstudio]
Режиссёр: Фил Лорд, Крис Миллер, Дэвид Майнер
В ролях: Энди Сэмберг, Андре Брауэр, Терри Крюс, Мелисса Фумеро, Джо Ло Трулио, Стефани Беатриз
Код убийства: Охота на киллера / The Hunt for the BTK Killer (2005)Возможно ли подавить в себе желание убивать? Шокирующая история, основанная на реальных событиях, открывает одно из самых ужасных дел американской криминалистики. Серийный убийца с характерным почерком наводил ужас на маленький городок штата Канзас на протяжении 17 лет, делая дерзкий вызов властям.

Свои убийства «автор» сопровождал письмами, в которых описывал подробности преступления. Неожиданно для всех киллер ушел в добровольную отставку. Но через 13 лет «творческого перерыва» письма стали появляться вновь. Неужели прежний киллер встал на след новой жертвы или объявился подражатель? И удастся ли детективу Джейсону Магиде (Роберт Форстер) вычислить неуловимого убийцу, и положить конец сомнениям и страхам горожан?

В результате расследования детектив приходит к шокирующему выводу, что охота на киллера может привести к двери любого дома этого американского городка…
Трое из Простоквашино (1978)Жил-был мальчик по прозвищу Дядя Федор. Он очень любил животных, но его родители и слышать ничего не хотели о том, чтобы в их квартире завелся кто-то хвостатый и лохматый. И пришлось Дяде Федору со своими новыми приятелями — котом Матроскиным и верным песиком Шариком — отправиться в деревню Простоквашино.
Лабиринт лабиринтов (Лабиринт сновидений) / Neo-Tokyo / Manie Manie - The Labyrinth Tales / Meikyû monogatari (1987)Год выпуска: 1987
Жанр: фантастика, мистика, ужасы
Категория: аниме
Перевод субтитров: Mr.R-Magic АКА Андрей Синеок
Озвучено: Профессиональный (многоголосый, закадровый)][MC Entertainment]
Серии: 1-1 из короткометражный фильм, 50 мин.
Режиссёр: Отомо Кацухиро
Автор оригинала: Маюмура Таку



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия