Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Звезда «Зеленой книги» снимется в еще одном байопике

Звезда «Зеленой книги» снимется в еще одном байопике

Опубликовано 5-06-2019, 19:00 в категории Новости кино » Звезда «Зеленой книги» снимется в еще одном байопике
Звезда «Зеленой книги» снимется в еще одном байопике
Звезда «Зеленой книги» снимется в еще одном байопике

Дважды обладатель «Оскара» Махершала Али спродюсирует и исполнит главную роль в биографической драме под названием «Solitary» («Одиночка»), сообщает Empire.


Производством картины занимается студия Fox Searchlight, купившая права на адаптацию мемуаров Альберта Вудфокса под названием «Не сломлен четырьмя десятилетиями в одиночном заключении. Моя история трансформации и надежды», в которых рассказывается о 43 годах, которые он провел в одиночном заключении в тюрьме Луизианы.


Вудфокс был приговорен за убийство тюремного надзирателя в 1972 году, которое он отрицает, и освобожден в 2016 году. Получив 900 тысяч долларов в качестве компенсации за жестокое наказание, Вудфорд купил дом в Новом Орлеане, в котором живет по сей день.


После прочтения книги Али отправился навестить Вудфокса, и теперь актер будет работать с продюсерами Джейми Патрикофом и Кэролин Говерс над созданием фильма.




Франкенштейн против мумии / Frankenstein vs. The Mummy (2015)Мумия проклятого фараона и реанимированный труп, терроризируют медицинский университет. Только египтолог и профессор — ненормальный доктор Франкенштейн, могут остановить этих существ, пока не стало слишком поздно.
Мосгаз (2014)1962 год. Москва. Владимир Ионесян, по кличке Мосгаз, стал первым официально признанным серийным маньяком в Советском Союзе. Его кровавые деяния навсегда вошли в историю криминалистики, а его прозвищем мамы пугали детей. Представляясь работником Мосгаза, маньяк свободно проникал в квартиры людей, выбирал жертву и оценивал благосостояние хозяев квартир. Позже следствие докажет причастность Мосгаза к шести убийствам, в том числе на его совести четыре смерти несовершеннолетних граждан СССР. Мало кто знает, что все свои преступления Мосгаз посвятил юной артистке кордебалета. Он убивал с легкостью, словно играл роль. По приказу Хрущева на поимку серийного убийцы отводилось две недели. Приказ был выполнен в срок. Что двигало преступником: жажда наживы, несчастная любовь или болезненное стремление убивать?
Семейный бизнес (Сезон 1) (2014)Илью Паномареву не нужна семья. Этому человеку интересны только большие деньги. В погоне за огромной прибылью он затевает бизнес за бизнесом, но всегда его преследуют неудачи. Очередной крах практически ставит крест на карьере молодого человека. Он оказывается очень много должен серьезным людям. Очень серьезным людям. Илья оказывается загнан в угол и хочет заключить договор со службой опеки, чтобы взять на воспитание к себе нескольких детей. Дети будут только для прикрытия, чтобы потом покрывать долги и не попасть под горячую руку. Однако герой не ожидал, что приемышей окажется пять! Да еще каких! Тут сплошные хулиганы! Даже инвалид на коляске и то успевает начудить. Тут еще и близняшки, и мальчик, способный сделать пожар из ничего. В любом случае, Илье придется вкладывать душу не только в бизнес, но и в своих детишек. Однако уже с первых дней знакомства со своими подопечными новоиспеченный «патронатный воспитатель» Илья, сам того не замечая, из пункта А через пункт В уверенно направляется в пункт С. Этот сериал расскажет не о том, как взрослый воспитывает детей, а о том, как дети воспитывают взрослых! Мы познаем, что же такое настоящая дружба, верность, любовь. "семейный бизнес" расскажет весьма интересную и захватывающую историю!
Мандалорец / The Mandalorian (Сезон 1-2) (2019-2020)Одинокий мандалорец-наёмник живёт на краю обитаемой галактики, куда не дотягивается закон Новой Республики. Представитель некогда могучей расы благородных воинов теперь вынужден влачить жалкое существование среди отбросов общества.
Люди в черном / Men in Black: The Series (Сезон 1-4) (1997-2001)Анимационный сериал основанный на популярном одноимённом фильме первом. Стоит отметить, что события второго фильма уже основаны на сюжете мультсериала Джэй[J], Кей[K], Эл[L], основные герои сериала, состоят на службе в особо секретной организации "Люди в Черном" [ЛВЧ]. Организация была создана для регулирования и контроля инопланетной иммиграции. ЛВЧ благодаря своим технологиям удаётся хранить долгое время в секрете от общественности факт своего существования. Они - самый большой секрет на Земле. Они работают на неофициальное правительственное агентство, регулирующее деятельность инопланетян на земле. Они - это лучшая, последняя и единственная линия защиты Земли от отбросов Вселенной. Их работа секретна, их оружие совершенно, им нет равных, они не оставляют следов. Они - это «Люди в Черном».
Властелин колец: Возвращение бомжа (2003)Над солнечным Гондурасом сгущаются ч0рные тучи: ветераны SS под руководством злобного Саурона подтягивают к городу полчища урок, оснащённых последними моделями штурмовых башен и стенобитных машин. Матёрый кудесник Пендальф занят организацией обороны, в чём ему старательно мешает гондурасский оборотень в погонах - наглый генерал Димедрол Гребенщиков. Сильно пьющий царь Борис не скрывает острого желания от души поработать саблей и объявляет весенний призыв с целью принять участие в войне. А бомж Агроном, гном Гиви и эльф Логоваз успешно работают с призывниками среди покойников. А тем временем Фёдор Сумкин и Сеня Ганджубас, ведомые мордовским интеллигентом Голым, наконец-то прорываются на территорию суверенной Мордовии и норовят подкрасться к огнедышащей домне с целью завершения комплекса оперативно-розыскных мероприятий по уничтожению зловредного кольца...
Шальная карта / Wild Card (2015)Главный герой — бывший военный Ник Эскаланте — работает в Лас-Вегасе охранником, мечтает накопить денег и навсегда уехать в Венецию. Но Ник соглашается помочь проститутке Холли, постоянно подвергающейся насилию со стороны сына крупного гангстера, из-за чего отъезд в Венецию затягивается.
Free! - Плавательный клуб старшей школы Иватоби / Free! - Iwatobi Swim Club (Сезон 1-2) (2014)Харука Нанасэ с детства любил плавать. Только в воде парень чувствовал себя свободным, далеким от ненужных забот. Его страсть, пускай в меньшей степени, разделяли старые друзья Макото и Нагиса, а вот примкнувший к ним Рин Мацуока был другим. Он ценил победу и не понимал, почему Нанасэ, спортивный гений, не хочет «рвать соперников», не считает места и секунды. В начальной школе ребята неплохо работали вместе, но потом натура взяла свое: Рин вызвал Хару на решительный бой, а после проигрыша уехал в Австралию, чтобы выучиться в лучшей школе плавания – и отомстить. Дороги остальных ребят тоже разошлись.
Страж Священного Духа / Seirei no Moribito (Сезон 1) (2007)Уникальное произведение в своём роде, совсем не с чем сравнивать. Ни одного шаблона жанра фэнтези. Ни драконов, ни колдунов, ни эльфов. Скорее параллельный средневековый мир с особенной магией, магией живого мира. Безумно красивая анимация, абсолютно не сериальная, все 26 эпизодов выглядят как полнометражка. Природа потрясающей красоты и детализации, анимация персонажей вылизана дальше некуда. Всё это обрамлено божественным саундтреком от Кендзи Кавай, всемирно известного в частности по музыке к Ghost in the Shell. Полный восторг. Главная героиня кстати сильно напоминает Мотоко Кусанаги, и внешне и внутренне, и голос у сейю, озвучивавшей её, просто потрясный)
Черепа / The Skulls (2000)Тайное элитное студенческое общество "Черепа" престижного колледжа поддерживает своих членов во всех властных структурах и бизнесе. В "братство" был принят и местный парень Люк МакНамара (Джошуа Джексон), который младенцем остался без матери и не знал отца. Его побратимом в обществе стал Калеб Мэндрэйк (Пол Уокер), "череп" по рождению, так как его отец (Крэйг Т. Нелсон) возглавляет сообщество "черепов" в колледже. Ребята с честью прошли испытание: прижигание каленым железом на руке, которое сверху прикрывалось фирменными часами. Чернокожий друг Люка, Уилл, предпринял собственное расследование деятельности "Черепов" и был ранен Калебом, который, приняв его за мертвого, позвонил отцу. Отец не только не оказал помощи раненому, но прикончил его, инсценировав самоубийство через повешение. Люк выкрал видеокассету, на которой было записано это убийство. На него и его любимую девушку была начата настоящая охота...
Разделитель / The Divide (2011)События фильма разворачиваются в подвале одного из зданий в Нью-Йорке, который стал своего рода спасательным бункером для восьмерых людей, когда город был разрушен в результате мощного взрыва неизвестного происхождения.
Непослушный или хороший / Naughty or Nice (2012)Крисси Крингл получает посылку, предназначенную Санта Клаусу. Это книга «Непослушный или хороший», которую он оставил во время визита к ребенку. Крисси использует силу книги, что бы увидеть плохую сторону тех, кто ее окружает. Вскоре она узнает, что использование этой силы может иметь плохие последствия.
Династия / Dynasty (Сезон 1-9) (1981-1989)Страна: США
Жанр: мелодрама
Год выпуска: 1981
Продолжительность: ~00:45:00
Перевод: Профессиональный двухголосый закадровый
Режиссер: Ральф Сененски / Ralph SenenskyВ ролях: Джон Форсайт / John Forsythe, Линда Эванс / Linda Evans, Памела Сью Мартин / Pamela Sue Martin, Памела Беллвуд / Pamela Bellwood, Эл Корли / Al Corley, Джон Джеймс / John James, Уэйн Нортроп / Wayne Northrop, Кэти Куртцман / Katy Kurtzman, Дэйл Робертсон / Dale Robertson, Бо Хопкинс / Bo Hopkins, Питер Марк Ричман / Peter Mark Richman, Ли Бергер / Lee Bergere, Ллойд Бочнер / Lloyd Bochner и др.
Болт и Блип спешат на помощь / Bolt & Blip: Battle of the Lunar League (2011)Название: Болт и Блип спешат на помощь
Оригинальное название: Bolt & Blip: Battle of the Lunar League
Год выхода: 2012
Жанр: мультфильм, фантастика, приключения, семейный
Режиссер: Питер Лепениотис, Тим Дикон
Страна: Канада, Южная Корея
Продолжительность: 01:13:44
Перевод: Профессиональный (дублированный) [Лицензия]
Это наше время / This Is Our Time (2013)После окончания университета Итан, Луки, Эль, Райдер и Кэтрин, пятеро друзей соединенные между собой сильной верой, решили посвятить свою жизнь служению Богу. Их амбиции высоки, их страсти сильны, но они должны иметь мужество, чтобы исполнить свое призвание, независимо от того, что попадается на их пути. Жертва, за которую они просят заплатить, может быть просто слишком высока. Через мудрость творца друзья понимают, что это не их время, ведь это все его!
Асура: Безумный город / Asura (2016)«Asura» - люди, которые традиционно изображаются, как плохие парни, борющиеся за выживание в мире, где человек человеку волк. Это мир коррупции, раскрывающий все грани человеческого зла и тёмные стороны закона: - захудалый полицейский детектив Хан До Гён, никогда не нарушавший закон ради собственной выгоды, но последняя стадия рака у жены, толкает его на преступление и теперь он в замешательстве, что такое хорошо и что такое плохо и чтобы спасти любимую детектив идёт на должностное преступление, но по собственной глупости оказывается заперт в ловушку. В тёмном городе Аннам творится настоящее безумие. Здесь нет места добру и справедливости, существует лишь зло, а сильные пожирают слабых. детектив оказывается между двух огней, а события разворачиваются всё более непредсказуемо и выжить в такой ситуации удастся лишь сильнейшему злу…
Жена путешественника во времени / The Time Traveler's Wife (2008)Они познакомились, когда ей было шесть, а ему — тридцать шесть. Они поженились, когда ей было двадцать три, а ему тридцать один. Потому что Генри страдает редким генетическим заболеванием — синдромом перемещения во времени; его исчезновения из жизни Клэр непредсказуемы, появления — комичны, травматичны и трагичны одновременно.
Горчаков (2014)Все силы местного райотдела полиции брошены на борьбу с преступной группой, представитель которой — Вениамин — везет на продажу партию дорогих похищенных медицинских препаратов. Однако курьер решает присвоить товар себе и, спасаясь от преследования узнавших об этом бандитов, находит убежище у своей бывшей пассии — матери капитана полиции Олега Горчакова. Свои противозаконные намерения Вениамин скрывает, а когда выясняется, что он отец Олега, решает использовать сына-опера для успеха своей операции. Не догадываясь о корыстных намерениях новоиспеченного отца, Горчаков и представить себе не может, в какой заварухе окажется…
Мастера ужасов / Masters of Horror (Сезон 1-2) (2005-2007)Уникальный, крайне интересный проект, который стал реальностью благодаря усилиям Мика Гарриса, который стал его автором и продюссером. Рецепт прост - берутся легендарные режиссеры ужасов, каждый из которых оставил значительный след в истории жанра. Дается им равный бюджет (1,5 миллиона долларов), не слишком большой, но достаточный для самореализации. И также дается абсолютная творческая свобода - снимайте что вашей душе угодно (только ужасы, конечно). Каждый сам выбирал себе сценарий и снимал так, как ему хотелось. Все это собралось в сериал по типу антологии и дебютировало на американском телеканале Showtime. Спецэффекты для всего сериала создавал известный в хоррор-кругах мастер Грегори Никотеро (Gregory Nicotero), создатель известной компании спецэффектов KNB FX Studio. А т.к. Showtime это не эфирное, а кабельное телевидение, то в сериале присутствует обнаженка, а уровень брутальности сильно выше обычного телевизионного.
Железный крест / Cross of Iron (1977)Название: Железный крест
Оригинальное название: Cross of Iron
Год: 1977
Страна: Великобритания, Германия (ФРГ)
Слоган: «Men on the front lines of Hell.»
Режиссер: Сэм Пекинпа
Жанр: Боевики, Военные, Драмы
Время: 02:13:23
Цикл: Фильмы о войне
В главных ролях: Джеймс Коберн, Максимилиан Шелл, Джеймс Мейсон, Дэвид Уорнер, Клаус Лёвич, Вадим Гловна, Рогер Фриц, Дитер Шидор, Буркхард Дрист, Фред Штилькраут
Джон Картер / John Carter (2012)Ветеран Гражданской войны в США Джон Картер против своей воли оказывается на Марсе, где попадает в плен к воинственным четырехметровым туземцам. Картеру предстоит не только спастись самому, но и спасти принцессу Дею Торис из Гелиума.
Заложники / Hostages (Сезон 1) (2013-2014)Год выпуска: 2013-2014
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Продолжительность: 00:45:00
Перевод: Любительский (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Джейсон Энслер, Джеффри Начманофф
В ролях: Тони Коллетт, Дилан МакДермотт, Тейт Донован, Куинн Шепард, Матеус Уорд, Билли Браун, Сандрин Холт, Риз Койро, Джеймс Нафтон, Тайлер Эллиот Бурк
Немо / Nemo (1984)Режиссер: Арно Селиньяк
Сценаристы: Тельче Бурман, Арно Селиньяк
Оператор: Филипп Руссело
Композитор: Габриэль Яред
Продюсеры: Джон Бурмэн, Клод Неджар
Страна: США
Год: 1984
Премьера: 12 декабря 1984
Актеры: Джейсон Коннери, Матильда Мэй, Нипси Расселл, Харви Кейтель, Кароль Буке, Мишель Блан, Катрин Бурман, Доминик Пинон
Жанр: приключения, фэнтези
Собачья жизнь / Dog Days (2011)13-летний Синку Идзуми – прирожденный путешественник, фанат спорта, цирка и риска. Наполовину англичанин, наполовину японец, парень объехал множество стран, стараясь везде узнать что-то новое об акробатике и технике работы с шестовым оружием. Герою с кровью «хозяев морей» откровенно скучно в тихой Японии, где трудно развернуться широкой душе. Вот и на весенних каникулах, несмотря на прозрачные намеки школьной подруги Беки, Синку планировал уехать «на историческую» и тренироваться до упаду, готовясь к очередным турнирам. Как водится, этим планам не суждено было сбыться – ведь в бесконечной Вселенной хватает мест, где крепкие, ловкие и бесшабашные ребята нужны всегда!



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия