Расширенный поиск
Вход на сайт
» » Бенисио Дель Торо присоединяется к «Отряду самоубийц»

Бенисио Дель Торо присоединяется к «Отряду самоубийц»

Опубликовано 4-06-2019, 12:00 в категории Новости кино » Бенисио Дель Торо присоединяется к «Отряду самоубийц»
Бенисио Дель Торо присоединяется к «Отряду самоубийц»
Бенисио Дель Торо присоединяется к «Отряду самоубийц»

Джеймс Ганн продолжает привлекать новых актеров к перезапуску дисишного комикса «Отряд самоубийц».


Напомним, режиссер «Стражей галактики» работает над сценарием и постановкой фильма, который станет одновременно продолжением и перезагрузкой «Отряда самоубийц» 2016 года. Новая картина называется так же – «Отряд самоубийц».


Ганн уже привлек нескольких актеров, которых снимал в «Стражах». В частности, Майкла Рукера (Йонду), который по слухам может сыграть Короля акул, но информация пока не подтвердилась; и Бенисио Дель Торо (Коллекционер).


Дель Торо в настоящее время ведет переговоры о присоединении к актерскому составу, в котором уже значатся старички франшизы Марго Робби, Виола Дэвис, Джай Кортни и Юэль Киннаман, а также новички Идрис Эльба, Джон Сина, Давид Дастмалчян и Даниэла Мелшиор.


Журнал Forbes пишет, что Дель Торо, если сделка будет заключена, станет Генералом, главным антагонистом, с которым придется сражаться отряду суперзлодеев по заданию правительства. Эльба, по данным издания, может сыграть Бронзового Тигра, одного из центральных членов команды под руководством полковника Рика Флэга в исполнении Киннамана.


Выход нового «Отряда самоубийц» намечен на 6 августа 2021 года.




Матадор / Matador (Сезон 1) (2014)Главный герой – Тони «Матадор» Браво, прославленный футболист, который на самом деле является агентом ЦРУ под прикрытием. Он внедряется в команду «LA Riot» («Мятежники»), владелец которой – Андрес Галан, связан с преступным синдикатом. Доступ к высшим кругам общества позволяет Тони добывать необходимую для его тайной работы информацию.
Истинно геройский файт 2 / Воинская доблесть 2 Senyuu 2 (2013)Внезапно в мире возникла огромная дыра, из которой пришло множество демонов. Король посчитал, что это знак возвращения короля демонов Рукимедеса, которого 1000 лет назад запечатал герой Кресион. Король велел собрать всех потомков героя, чтобы противостоять злу. Герой №45, Альба, и солдат-садист Рос объединяются и начинается их великое приключение.
Человек-паук: Через вселенные / Spider-Man: Into the Spider-Verse (2019)Еще недавно жизнь Майлза Моралеса была простой и понятной, но все изменилось после того, как родители решили перевести его в привилегированную школу. Теперь Майлзу предстояло носить школьную форму, жить всю неделю кроме выходных в школьном кампусе и заново находить среди одноклассников новых друзей. Подростку такая жизнь была не по вкусу, но спорить с отцом было бесполезно.
Чикаго в огне / Пожарные Чикаго / Chicago Fire (Сезон 1-2) (2012-2014)Год выпуска: 2012-2014
Страна: США
Жанр: драма
Продолжительность: ~43 мин
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) Universal Russia
Субтитры: ОтсутствуютРежиссёр: Джо Чаппелль
В ролях: Джесси Спенсер, Тейлор Кинни, Моника Рэйманд, Лорен Джерман, Чарли Барнетт, Имонн Уолкер, Юрий Сардаров, Кристиан Столте, Дэвид Эйгенберг, Мэтт Галлини, Тери Ривз
Проклятие острова Оук / The Curse of Oak Island (Сезон 1-2) (2014-2015)У побережья Новой Шотландии есть маленький остров, хранящий великую тайну. В XVIII веке люди заметили, что по ночам остров светится странным светом, однако те, кто отправился выяснять, что это за свет, не вернулись. Чуть позже двое мальчишек обнаружили на острове странную яму — вход в засыпанную землей шахту. Эта находка положила начало лихорадке кладоскательства, в которой принимали участие такие известные люди, как Франклин Рузвельт и Джон Уэйн.
Взрослый мир / Adult World (2013)Молодая девушка мечтает стать настоящим поэтом, но по стечению обстоятельств застревает на работе, в магазине для взрослых.
Малыш-каннабис / Kid Cannabis (2014)Нэйт — исключенный из школы юноша, растущий с матерью-одиночкой и младшим братом. Поняв, что он больше не может выносить бедность и хочет лучшей жизни для семьи, Нэйт начинает раздумывать над тем, как разбогатеть на контрабанде горячо любимой им марихуаны. Как-то клиент, которому Нэйт доставляет пиццу, подсказывает ему, что Канада — выгодное место для совершения такого рода контрабанды. Тогда Нэйт и Тофер — его более зрелый друг, также обожающий марихуану — отправляются туда «на разведку», с чего и начинается их путь к богатству через многообещающий, но опасный мир наркотрафика…
Риф 3D / The Reef 2: High Tide (2012)Название : Риф 3D
Оригинальное название : The Reef 2: High Tide
Год выхода : 2012
Жанр : мультфильм, мюзикл, семейный
Режиссеры : Марк А.З. Диппе, Тадонг Пак
Роли озвучивали : Дрейк Белл, Энди Дик, Фрэн Дрешер, Фрэнки Джонас, Джейми Кеннеди, Донал Лог, Бизи Филиппс, Роб Шнайдер, Стефен Стэнтон, Мэттью Уиллиг
Роли дублировали : Никита Пресняков, Антон Богданов, Дина Гарипова
Я Кристина / Christiane F. - Wir Kinder vom Bahnhof Zoo (1981)Я Кристина. Мне 14 лет. Большинство моих друзей наркоманы. Первый раз я попробовала наркотики, чтобы понять, зачем их принимает мой парень... С тех пор прошло несколько месяцев. Я устала каждый день искать дозу. Я и мой парень пробовали завязать... Трое моих знакомых уже умерли. Неужели я следующая?
Викинги / Vikings (Сезон 1) (2013)Год выпуска: 2013
Страна: Ирландия, Канада
Жанр: боевик, драма, военный, история
Продолжительность: ~00:44:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый)
Режиссёр: Киаран Доннелли, Йохан Ренк, Кен Джиротти
В ролях: Трэвис Фиммел, Клайв Стэнден, Кэтрин Уинник, Гэбриел Бирн, Джессалин Гилсиг, Густаф Скарсгард, Джефферсон Холл, Джордж Благден, Тадж Мерфи, Диармэйд Мурта
Оружейный барон / Lord of War (2005)Родители братьев Орловых, старшего Юрия и младшего Виталия, покинули Украину и обосновались в Америке, на Брайтон-Бич, где открыли маленький ресторанчик. Дети же не рвались идти по родительским стопам. Юрий, раздумывая, чем заниматься, пришел к выводу: самое выгодное — торговать оружием. Потому что в мире, переполненном агрессией, оружие никогда не бывает лишним. Оно нужно и родственникам, дерущимся друг с другом, и конкурирующим бандам, и враждующим государствам.
Пришельцы 2: Коридоры времени / Les visiteurs II: Les couloirs du temps (1998)Если Вы выпили волшебного снадобья и попали в средневековье не надейтесь на свои сотовый телефон и службу спасения: еще никому не удавалось вырваться из лап святой инквизиции. И вы не сможете вернуться обратно, ведь в вашем времени действует ваш двойник-наивный средневековый пройдоха Жакуй.
Я, снова я и Ирэн / Me, Myself & Irene (2000)Чарли — добрый и отзывчивый патрульный полицейский. Но вот беда — он страдает раздвоением личности. Когда кто-то пытается надавить на него, появляется Хэнк — второе «Я» Чарли. Это грубый, жестокий, агрессивный и невоспитанный тип, любитель выпивки и сквернословия.
Обряд / The Rite (2011)Студент духовной семинарии отправляется в Ватикан учиться экзорцизму. При этом он сомневается как в этой противоречивой практике, так и в религии как таковой. Лишь когда он становится учеником легендарного отца Лукаса, который проводил обряд изгнания дьявола тысячи раз, его скептицизм начинает таять. И вот, когда очередное дело об одержимости дьяволом оказывается не по силам самому отцу Лукасу, молодой семинарист сталкивается лицом к лицу с феноменом, который наука неспособна ни объяснить, ни контролировать. Чтобы выжить в противостоянии с ужасающим злом, ему предстоит понять: во что он действительно верит?
Эпатаж / Shock value (2014)Не слишком успешный режиссёр фильмов ужасов, став случайным свидетелем убийств голливудского маньяка, решает сделать его звездой своего нового фильма. Результат выходит несколько неожиданным...
Теория Большого взрыва / The Big Bang Theory (Сезон 3) (2009)Год выпуска: 2009
Страна: США
Жанр: Ситком
Продолжительность: ~00:22:00 (одна серия)
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Русские субтитры: есть
Субтитры: русские, английские
Режиссёр: Джеймс Барроус
В ролях: Джонни Галэки (Леонард), Джим Парсонс (Шелдон), Кейли Куоко (Пэнни), Саймон Хелберг (Говард), Кунал Нэйэр (Радж)
Дети полуночи / Midnight's Children (2012)Трагикомическая и авантюрная судьба Салема Синая, рожденного в полночь индийской независимости, охватывающая историю и политические события Индии XX века.
Повторное открытие мира. Кусто. (1986-1999)Кусто является изобретателем камер, которые водонепроницаемые, и осветительных приборов, а так же первой телевизионной системы. Он занялся переоборудованием американского минного тральщика, который в 1950 году получил название «Калипсо». Через год он начал организовывать подводные экспедиции. Первые достижения команды «Калипсо» заключались в обстоятельных подводных археологических исследованиях и фотографиях морских глубин в 7250 метров.
Лила и Ева / Lila & Eve (2015)Фильм о девушке Лил которая одна воспитывает двух сыновей. Они живут в неблагополучном районе и однажды случается так что одного из сыновей Лил убивают. Полиция никак не может найти подозреваемых и дело практически не двигается с места. Чтобы пережить своё горе девушка начинает ходить на встречи таких же несчастных матерей, как и она. Там она знакомится с Евой, у которой тоже убили сына. Женщины решают выяснить самостоятельно как погиб сын Лил и начинают своё расследование. Они приходят к выводу, что скорее всего парень стал жертвой банды наркоторговцев. Они пытаются допросить одного из подозреваемых и случайно убивают его. Несмотря на это женщины готовы идти до конца в своем расследовании.
Резня на пляже в Джерси / Jersey Shore Massacre (2014)Обычный уик-энд на пляже превращается в кровавую резню, когда шесть девушек и пятеро парней, сами того не подозревая, становятся мишенями психически невменяемого убийцы.
Фабрика футбольных хулиганов / The Hooligan Factory (2014)Дэнни хочет чего-то большего. Исключенный из школы, он находит футбольного хулигана Дэкстера, который посвящает Дэнни в Фабрику Футбольных Хулиганов. Футбольные Хулиганы ведут борьбу с группировкой Барона, который подкупил полицейских города и хочет уничтожить Хулиганов. В ход идет оружие, подкупы и самые невероятные вещи. Две самые большие футбольные группировки ждет бескомпромиссная борьба за право называться N1 в мире футбольных фанатов.
Анатомия Грей / Анатомия страсти / Greys Anatomy (Сезон 5) (2008)Год выпуска: 2008
Страна: США
Жанр: комедия, драма
Продолжительность: по ~ 43 мин.
Перевод: Профессиональный (многоголосый, закадровый)
Автор идеи: Шонда Раймс / Shonda Rhimes
Автор сценария: Шонда Раймс / Shonda Rhimes
В ролях: Эллен Помпео / Ellen Pompeo (Meredith Grey), Сандра О / Sandra Oh (Cristina Yang), Кэтрин Хайгл / Katherine Heigl (Isobel "Izzie" Stevens), Джастин Чэмберс / Justin Chambers (Alex Karev), Т.Р. Найт / T.R. Knight (George O'Malley), Чандра Уилсон / Chandra Wilson (Miranda Bailey), Джеймс Пикенс мл. / James Pickens Jr. (Richard Webber), Сара Рамирез / Sara Ramirez (Calliope "Callie" Torres), Эрик Дэйн / Eric Dane (Mark Sloan), Кайлер Ли / Chyler Leigh (Lexie Grey), Брук Смит / Brooke Smith (Erica Hahn), Патрик Демпси / Patrick Dempsey (Derek Shepherd)
Полуночный экспресс / Midnight Express (1978)В основу этой драмы легли реальные события из жизни американского гражданина Билли Хейса. За незначительное правонарушение он был приговорен турецкими властями к беспрецедентно большому сроку.
Бойтесь ходячих мертвецов / Fear the Walking Dead (Сезон 1-2) (2015)Действия сериала происходят параллельно с событиями зомби-апокалипсиса, показанными в сериале «Ходячие мертвецы», но в совершенно другом месте — Лос-Анджелесе. Акцент будет сделан на семейные отношения, в частности, проблемы отцов и детей. история вращается вокруг Шона — разведённого школьного учителя и Нэнси руководительницы женского совета. А так же детей Нэнси: Ника, который борется с наркотической зависимостью и амбициозной дочери Эшли.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия