Расширенный поиск
Вход на сайт

Анна Кендрик снимет сериал про любовь

Опубликовано 25-05-2019, 14:00 в категории Новости кино » Анна Кендрик снимет сериал про любовь
Анна Кендрик снимет сериал про любовь
Анна Кендрик снимет сериал про любовь

Актриса попробует силы на новом поприще. Она спродюсирует и исполнит главную роль в сериале под названием «Love Life», что можно перевести как «Любовь – это жизнь».


Как пишет журнал Empire, исполнительным продюсером телепроекта также выступит Пол Фиг, с которым Кендрик работала над комедийным детективом «Простая услуга». Сэм Бойд написал пилотный эпизод и будет курировать весь первый сезон, в том числе займет должность режиссера.


Сериал запланирован как антология, фокусирующаяся на пути человека от первой любви и до последней, на том, как те, в кого мы влюбляемся, меняют нашу жизнь, делают нас теми, кто мы есть, на пути к долгожданной встрече именно с тем человеком, с которым остаемся рядом навсегда.


Кендрик исполнит ведущую партию в первом сезоне, прежде чем сериал перейдет к новой истории (если второй сезон, конечно, произойдет).


Производством шоу занимается Lionsgate TV. А за трансляцию возьмется новый потоковый сервис от WarnerMedia, запуск которого намечен на начало 2020 года.




Красная черепаха / La tortue rouge (2016)Мужчина попадает на необитаемый остров. Ему удаётся построить плот, но далеко уплыть не получается — красная черепаха пресекает все его попытки к бегству.
Я – Брюс Ли (ТВ) / I Am Bruce Lee (2011)Документально-биографический фильм о карьере легендарного Брюса Ли. Воспоминания родственников и учеников, а так же тех, с кем он работал над созданием фильмов.
Гадкий я 3 / Despicable Me 3 (2017)Грядет третье пришествие. Многодетный суперагент, роковая красотка и бессмертные миньоны на подходе. Готовьтесь. Они будут править миром.
Операция "Ы" и другие приключения Шурика (1965)Название: Операция "Ы" и другие приключения Шурика
Режиссер: Леонид Гайдай
Год выхода: 1965
Страна: СССР
Сценарий: Леонид Гайдай, Яков Костюковский, Морис Слободской
В ролях: Александр Демьяненко, Алексей Смирнов, Михаил Пуговкин, Владимир Басов, Наталья Селезнева, В. Раутбарт, Виктор Павлов, Юрий Никулин, Георгий Вицин, Евгений Моргунов, Владимир Владиславский, М. Кравчуновская
Жанр: комедия, отечественный
Продолжительность: 90 мин
Робинзон Крузо / Crusoe (Сезон 1-2) (2008–2009)Это рассказ о Робинзоне Крузо, по легендарному роману Даниеля Дефо. Молодой человек оставляет свою любовь, только чтоб отправиться в путешествие, и в результате терпит крушение на тропическом острове, где проживет 28 лет, полностью оторванный от привычной жизни. От сумасшествия его удерживают лишь любовь к жене и дружба с Пятницей. На острове Крузо столкнется с врагами и покорит стихии.
Ярослав Мудрый: настоящее лицо (2014)Рассказ о Ярославе Владимировиче, Ярославе Мудром, русском князе, который приходится сыном Владимиру Святославичу и полоцкой княжне Рогнеде.
Отец назначил его князем в Ростове, потом в Новгороде и оттуда ему предстояло отправлять дань в Киев. Он поругался с отцом и отказался от уплаты дани, приготовился к войне, наняв варягов.
Киев в огне. Один из самых красивых в Европе городов оказался на грани исчезновения с лица земли. В огне гибли женщины и дети, пламя не щадило ни стариков ни мужчин. Крики о помощи оставались без внимания. Толпы завоевателей черной толпой колесили по городу. В их числе были викинги, берсерки. Их руки были в крови, а на лице сохранялись дикие улыбки.
На месте Киева после них осталось почерневшее пожарище. Так поступить им приказал хромой и немощный человек. Это был будущий князь Киева - Ярослав Мудрый.
Пила: Игра на выживание / Saw (2004)Двое незнакомцев просыпаются в странном подвальном помещении. В центре помещения - труп мужчины с простреленной головой и оружием в руке. Они же прикованы к стенам цепями за щиколотки. Оба не знают, как там оказались.
Бестия / Rogue (Сезон 1-3) (2013-2015)история о женщине по имени Грейс, которая работает полицейским под тайным прикрытием. Ее сын погиб, он стал случайной жертвой в перестрелке. Грейс винит себя в произошедшем, и страдает от того, что не смогла уберечь сына. Единственное, что Грейс может сделать — отомстить виновным за смерть сына. Она заводит опасное знакомство с большим криминальным авторитетом, по имени Джимми и, чтобы остаться в живых, оказывает ему услугу. Так же Грейс узнает, что в рядах полиции завелся предатель, которого нужно вычислить и обезвредить…
Последний кандидат / Designated Survivor (Сезон 1-2) (2016-2017)В центре сюжета находится несущественный член правительства Том Киркман, который после смерти президента и его основных преемников наследует место президента США.
Сумерки в Вальмонте / Valemont (2009)Колледж «Вальмонт» похож на любой другой элитный колледж западного побережья США: богатые студенты, костры амбиций, престижное образование. Только у «Вальмонта» есть секрет. В этом мире бесконечных привилегий и абсолютной власти девушке по имени Софи Филдс полиция сообщает о том, что обнаружила тело ее брата Эрика Грацена. Вскоре Софи понимает, что смерть ее брата таит в себе очень странную и страшную историю.
Бумажный дом / La casa de papel (Сезон 1-2) (2017–2018)Главные персонажи сериала - группа преступников, решивших ограбить Королевский монетный двор Испании. Действие будет происходить в течение 11 дней и сосредоточится на взаимоотношениях между грабителями и их 67 заложниками
Быстрые и громкие / Fast N' Loud (Сезон 1-6) (2012-2015)Знакомьтесь с Ричардом Роулинсом. У него нюх на выгодные сделки, глаз-алмаз что касается машин и язык без костей. И с Аароном Кауфманом - самый выдающийся механик на планете. Нет такой машины, которую он не разобрал бы и не собрал заново за очень короткое время. Они вместе владеют гаражом Gas Monkey в Далласе (штат Техас). Что они делают? Тюнингуют машины за деньги, превращая ржавчину в золото. Они проезжают сотни километров в поисках редких автомобилей, которые обычно спрятанные в сараях уже более 50 лет. Иногда требуется совсем небольшое количество работы и времени на починку машины. А иногда нам нужно заменить двигатель, колеса или салон. Они работают быстро и громко!
Смешарики: Азбука дружелюбия (2011)Мы все знаем, что вежливость и доброта являются самыми важными из всех качеств человека, а дружбы без улыбки вообще не существует. «Смешарики: Азбука дружелюбия» - это новый мультсериал, который с помощью веселых персонажей покажет детям, ну а взрослые вспомнят, как необходимо правильно вести себя в обществе.
Полицейская История / Police Story / Ging chat goo si (1985)В результате удачно проведенной облавы в руки полиции попадает босс наркомафии Чи. Одному из полицейских, Кевину, принимавшему непосредственное участие в аресте, поручают охрану секретарши преступника, которая проходит по делу в качестве главного свидетеля. Но в день суда она исчезает. Только разыскав девушку и арестовав Чи, Кевин сможет снять с себя подозрение в соучастии…
Невидимая сторона / The Blind Side (2009)Реальная история игрока в американский футбол команды Baltimore Ravens Майкла Оэра. Оставшийся без крова молодой афроамериканец взят под опеку зажиточной семьёй. Жизнь в новом окружении полностью меняет судьбу замкнутого подростка, помогает реализовать свой потенциал. Поступив в университет штата Миссисипи, он играет в студенческой команде и познаёт скрытую сторону спортивной игры, учится стратегии и тактическому анализу. Знание того, что в игре зачастую именно мозг побеждает мускулы, вскоре поможет попасть Майклу в профессиональную лигу.
Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016)События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…
Жертва дьявола / Devil's Prey (2001)Название: Жертва дьявола
Оригинальное название: Devil`s Prey
Год выхода: 2001
Жанр: ужасы, триллер
Режиссер: Брэдфорд Мэй
В ролях: Эшли Джонс, Чарли О’Коннелл, Брайан Кирквуд, Дженнифер Лайонс, Элена Лайонс, Рашаан Нэлл, Кори Пейдж, Тим Томерсон, Патрик Бергин, Марианн Мюллерлейл, Джек Лил, Мэттью Пол Смит, Джим Викерз, Джош Коттингхэм, Крэйг Даусон, Кевин Фостер, Рубен Гонзалес, Трой Мартин, Бруна Рубио
Майк и Молли / Mike and Molly (Сезон 1-5) (2010-2015)Офицер Майк Биггс — полицейский с добрым сердцем, который искренне желает сбросить вес. Напарник Майка, офицер Карл Макмиллан, худой и болтливый всезнайка, который, несмотря на поддразнивания, поддерживает Майка на его пути к стройности и любви.
Во время одного из собраний Майк встретил Молли Флинн, милую учительницу четвертого класса, которая относится к своим пышным формам со здоровым юмором. Сделать правильный выбор для Молли не всегда просто, потому что она живет со своей сексуальной старшей сестрой Викторией и матерью Джойс. Обе они выставляют напоказ свой здоровый аппетит и стройные фигуры. Майку также приходиться сталкиваться с искушением в закусочной, которую он часто посещает с Карлом. Там они познакомились с сенегальским официантом Самюэлем, для которого диета — незнакомая концепция. Для Майка и Молли, благодаря их взаимной любви к пирогам и желанию сопротивляться им, знакомство друг с другом может быть ценнее «веса».
Разоблачение / Disclosure (1994)Секс - это власть. Сотрудник компании "DigiСom" Том Сандерс посмел этой власти сопротивляться, когда не ответил на страсть начальницы. В отместку она обвинила его в сексуальных домогательствах. Теперь его карьера, его брак и его свобода под угрозой, и ему остается только бороться...
Мгла / The Mist (2007)Маленький городок накрывает сверхъестественный туман, отрезая людей от внешнего мира. Группе героев, оказавшихся в этот момент в супермаркете, приходится вступить в неравный бой с обитающими в тумане монстрами.
Диггеры / Diggers (2006)Рассказ о компании близких друзей, каждый из которых стоит на пороге перемен. Как и маленький городок, в котором все они живут.
Код Гиас: Восставший Лелуш Code Geass: Lelouch of the Rebellion / Kôdo giasu: Hangyaku no rurûshu (Сезон 1) (2006-2007)Британия - Великая Империя, население которой превышает 1/3 от общего населения планеты, держава, едва ли не главенствующая во всём мире одним погожим днём вторглась в Японию. С помощью передовых военных разработок - боевых роботов Knightmare'ов, это нападение обернулось успешным блицкригом. Политическая верхушка Японии была уничтожена. Государство стало одной из колоний Империи: "Япония" превратилась в "Зону 11", японцы - в "элевенов" (elevens).
В лучшем мире / The Good Place (Сезон 1) (2016)Речь в сериале пойдёт об Элеанор из Нью Джерси, которой наглядно объяснили, что всю свою жизнь она была крайне скверным человеком. Главной героине предстоит научиться отличать хорошее от плохого и помочь ей дорасти до хорошего человека возьмётся наставник по имени Майкл.
Хроника / Chronicle (2012)Три школьника получают супер способности после обнаружения упавшего метеорита. Скоро они попадут в водоворот событий, в котором откроются их темные стороны.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия