Расширенный поиск
Вход на сайт
» » «Рыцари Старой Республики» обзавелись сценаристом

«Рыцари Старой Республики» обзавелись сценаристом

Опубликовано 25-05-2019, 12:00 в категории Новости кино » «Рыцари Старой Республики» обзавелись сценаристом
«Рыцари Старой Республики» обзавелись сценаристом
«Рыцари Старой Республики» обзавелись сценаристом

Да, этот проект, касающийся вселенной «Звездные войны», действительно запускается в производство. Как минимум нанят сценарист, вернее сценаристка, сообщает Buzzfeed.


Недавно мы писали, что Кэтлин Кеннеди, продюсер франшизы «Звездные войны» и всех ее ответвлений, упомянула в одном из интервью, что студия рассматривает возможность экранизировать популярную видеоигру «Рыцари Старой Республики», действие которой разворачивается задолго до саги про Скайуокера. Но тогда это прозвучало не как конкретный план, а как туманная вероятность.


Теперь же Buzzfeed рапортует, что Disney и LucasFilm действительно разрабатывают адаптацию игры, и Лаэта Калогридис нанята, чтобы писать сценарий.


Стоит отметить, что у Калогридис имеется большой сценарный и продюсерский опыт работы над научно-фантастическими и жанровыми проектами. На ее счету «Аватар», «Остров проклятых», «Терминатор: Генезис», «Алита: Боевой ангел», сериал «Видоизмененный углерод».


Издание отмечает, что Калогридис уже почти что закончила сценарий первой части потенциальной трилогии. При этом мы также знаем, что трилогию по «Звездным войнам» разрабатывают шоураннеры «Игры престолов» Дэвид Бениофф и Д. Б. Уайсс, а отдельно от них над какой-то другой трилогией работает режиссер «Последних джедаев» Райан Джонсон.


Возможно, одна из этих двух трилогий и есть «Рыцари Старой Республики». Но утверждать что-либо пока рано. К тому же Disney пока не подтвердила новость, опубликованную Buzzfeed.




Отмель / The Shallows (2016)Бескрайний океан, безлюдный пляж и идеальная погода для сёрфингистов в поисках хорошей волны. Казалось бы, ничто не предвещает беды для очаровательной любительницы сёрфинга в одиночку. Разве что свидание тет-а-тет с гигантской акулой, которая загонит спортсменку на песчаную отмель и не отступит до тех пор, пока не получит своё..
Полицейская история 2014 / Jing Cha Gu Shi 2013 (2013)Название: Полицейская история 2014
Оригинальное название: Jing Cha Gu Shi 2013
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер, драма, криминал
Режиссер: Дин Шэн
В ролях: Джеки Чан, Лю Е, Тянь Цзин, Бо Хуан, Юй Жун Гуан, Александр Байли, Макс Хуан, Джеймс Лоджа, Андреас Нгуйен
Выпущено: Гонконг, Китай
Продолжительность: 01:46:21
Озвучивание: Любительское (двухголосое) [Дмитрий Познанский и Елена Егорова] [GREEN TEA]
Слепая любовь / Черная любовь / Kara Sevda (Сезон 1-2) (2015-2016)Все это было как во сне! Первая любовь пришла к Кемалю нежданно-негаданно. Первая встреча в автобусе, потом на выставке, где он увидел свой портрет и очень удивился, и наконец, он ей спас жизнь, когда она чуть не утонула. Эта история любви двух молодых людей развивается так стремительно, что мы едва успеваем все это осмыслить. Но такая любовь бывает только в сказке. В жизни совсем по другому..
Американская семейка / Modern Family (Сезон 3) (2011-2012)Год выпуска: 2011
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: ~00:21:37
Перевод: Профессиональное, полное дублирование Paramount Comedy
Режиссёр: Джейсон Уайнер, Реджинальд Хадлин
В ролях: Эд О’Нил (Ed O'Neill), София Вергара (Sofía Vergara), Джули Боуэн (Julie Bowen), Ти Баррелл (Ty Burrell), Джесси Тайлер Фергюсон (Jesse Tyler Ferguson), Рико Родригез (Rico Rodriguez), Сара Хайланд (Sarah Hyland), Эриель Винтер (Ariel Winter) и др.
Стерео / Stereo (2014)В жизни автослесаря Эрика появляется таинственный незнакомец — грубиян и провокатор. Но он знает что-то о прошлом Эрика, что сам Эрик очень хочет забыть.
Котенок Вальдо / The Adventures Of Waldo Kitty (Сезон 1) (1975–1976)В жизни Вальдо - обычный кот. Ему нравится кошка Фелиция и он побаивается злого пса Тайрона. Но в мечтах Вальдо - настоящий герой! Ведь когда друг попадает в беду, Вальдо всегда спешит на помощь. И, когда нужно, он может стать бесстрашным Кэтмэном, ловким Котзаном, или Робином Котом - защитником обездоленных, с честью выйти из всех передряг, спасти свою главную помощницу - "леди Фелицию", и... получить, наконец, долгожданную вкусняшку!
Брак по-итальянски / Matrimonio all'italiana (1964)Год выпуска: 1964
Страна: Италия-Франция
Жанр: комедия / драма / мелодрама
Продолжительность: 01:37:23
Перевод: СОВЕТСКИЙ ДУБЛЯЖ
Фильм дублирован студией "Союзмультфильм" и восстановлен на киностудии им. М. Горького в 1988 году.
Две звуковые дорожки: русская и оригинальная, русские субтитры
Режиссер: Витторио Де Сика / Vittorio De Sica
В ролях:
Софи Лорен /Sophia Loren/
Марчелло Мастроянни /Marcello Mastroianni/
Альдо Пульизи /Aldo Puglisi/
Текла Скарано /Tecla Scarano/
Джанни Ридолфи /Gianni Ridolfi/
Сокрытые миры / Скрытые миры / Hidden Kingdoms (2014)Год выпуска: 2014
Страна: Великобритания, British Broadcasting Corporation
Жанр: документальный, научно-познавательный, природа, фауна, исследование
Продолжительность: ~ 00:42:50
Перевод: Авторский (одноголосый закадровый)
Доп. инфо о переводе: Владимир Курдов
Режиссер: Саймон Белл / Simon Bell
Парад смерти / Death Parade (Сезон 1) (2015)Сейчас вам предстоит сыграть в игру. Что это будет за игра - решит рулетка. Ставкой в игре будет ваша жизнь. После смерти, люди, погибшие одновременно, попадают в Квин Деким, где им предстоит сыграть в игру. Но на самом деле, то, что с ними здесь происходит, это Суд Небесный.
Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть I / The Hunger Games: Mockingjay - Part 1 (2014)75-ые Голодные игры изменили все. Китнисс нарушила правила, и непоколебимое до той поры деспотичное правление Капитолия пошатнулось. У людей появилась надежда, и ее символ — Сойка-пересмешница. Теперь, чтобы освободить захваченного в плен Пита и защитить своих близких, Китнисс придется сражаться в настоящих битвах и стать еще сильнее, чем на арене игр.
Рокет Сингх: Продавец года / Rocket Singh: Salesman of the Year (2009)история жизни Харприта Сингх Беди, который, набрав всего 38 баллов, закончил колледж со степенью бакалавра коммерции. Дед Харприта надеется, что внук всё же найдёт приличную работу. Хаприта берут с испытательным сроком 6 месяцев на непрестижную должность продавца с окладом 15 тыс. рупий в одну компьютерную компанию.
Ад Данте: Анимированный эпос / Dante's Inferno: An Animated Epic (2010)Главный герой Данте, проходит через 9 кругов ада, чтобы спасти свою возлюбленную Беатриче.
Афера века / El robo del siglo / The Great Heist (2020)В самом фешенебельном пригороде Буэнос-Айреса пятеро грабителей ворвались в здание банка Рио де Акассусо. Взяв в заложники всех сотрудников и посетителей банка, они начали переговоры с прибывшей полицией. Пока сотни полицейских окружали здание, благодаря хитроумному плану и тщательной подготовке преступникам удалось вынести из хранилища деньги и ценности на общую сумму в более чем 15 миллионов долларов.
Звездный путь: Фильм / Star Trek: The Motion Picture (1979)Из глубин космоса, через Клингонский сектор к Земле приближается неопознанный объект просто гигантских размеров с неясными, но, возможно, враждебными намерениями, называющий себя «Виджер»; и Энтерпрайз оказывается единственным кораблем, способным успеть вовремя добраться до этого объекта для его исследования и ликвидации потенциальной опасности для Земли.
Это важнейшее задание поручается адмиралу Звездного Флота Джеймсу Т. Кирку, который получает в свое командование корабль USS Enterprise NCC1701 и всю свою старую команду. Итак, их путешествие начинается…
Царь горы / King of the hill (Сезон 1-13) (1997-2010)«Царь горы» - один из популярных американских мультсериалов, завоевавший популярность во многих странах. Над ним работали Майк Джадж, автор знаменитого сериала про Бивиса и Баттхеда, и Грег Дэниэлс, принимавший участие в создании ранних сезонов «Симпсонов». В итоге «Царь горы» как раз представляет собой нечто среднее между этими двумя более нашумевшими мультфильмами. Юмор не столь груб и неполиткорректен, как в «Бивисе и Баттхеде», но и не так заразителен, как в «Симсонах». Однако сериал по-своему оригинален и привлекателен.
В сезоне 1998-99 «Царь горы» получил премию «Эмми» как лучшая анимационная программа.
Раздвоение личности / Dupla Identidade (Сезон 1) (2014)Молодая девушка по имени Марианна поздним вечером возвращается сама домой. Вдруг она чувствует что она не одна на пустой улице. Она почти уверена что это воры, которые охотятся на ее сумочку. Но развернувшись - она видит голубоглазого парня на костылях по имени Эду. Позже оказывается, что он в розыске за серийные убийства. Парень же об этом даже не догадывается, и чтобы ему это не стоило стремиться к славе и успеху.
Ошибка времени / Замедленная съемка / Time Lapse (2014)Трое приятелей — подающий надежды художник и по совместительству управдом Финн, его девушка официантка и писательница Кэлли и их друг Джаспер, помешанный на собачьих гонках, — находят в комнате соседа-ученого странное изобретение — машину, печатающую фотографии из будущего дня. Теперь Джаспер знает, на каких собак нужно ставить, и Финн и Кэлли могут, наконец, посвятить себя любимым занятиям. Но вскоре визуальные пророчества загадочной машины начинают обескураживать и пугать героев…
В Филадельфии всегда солнечно / Its Always Sunny in Philadelphia (Сезон 8) (2012)Год выпуска: 2012
Страна: США
Жанр: комедия
Продолжительность: 00:22:00
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) LostFilm
Режиссёр: Мэтт Шекман, Ричи Кин, Тодд Бирман
В ролях:
Чарли Дэй, Гленн Хоуертон, Роб МакЭлхенни, Кэйтлин Олсен, Дэнни ДеВито и др.
Типа счастье / Happyish (2015)Главный герой сериала «Типа счастье» — Том Пэйн, бывший директор пиар-агентства, вынужденный работать с молодыми профессионалами, родившимися в 90-е. Они убеждены, что знают о пиаре все, и мнение Тома, специалиста со стажем, уже никого не интересует. Из-за всего происходящего Том впадает в глубокую депрессию.
Довод / Tenet (2020)После теракта в киевском оперном театре агент ЦРУ объединяется с британской разведкой, чтобы противостоять русскому олигарху, который сколотил состояние на торговле оружием. Для этого агенты используют инверсию времени, позволяющую времени идти вспять.
Касл / Castle (Сезон 1-8) (2009-2016)Детективы Ричарда Касла расходятся многотысячными тиражами. Героев его остросюжетной прозы любят, выдуманные им истории экранизируют. А самого писателя (респектабельного и видного холостяка) преследуют восторженные поклонницы. Но вот, очередной успешный бестселлер завершён и распродан. Нужно браться снова за работу, а вдохновения всё нет. Пока Касл томится в муках творчества, происходит серия убийств, как под копирку списанных с одной из его последних книг.
Манк / Mank (2020)История насыщенной жизни и алкоголизма знаменитого голливудского сценариста, критика и журналиста Хермана Манкевича.
Послание в бутылке / Message in a Bottle (1999)Интригующий фильм с загадками и разгадками. С переживаниями и успокоения ми, с печалями и радостями. Имеет в своём содержании: начальную драму и конечную мелодраму.
Рыцари Сидонии [ТВ-2] / Sidonia no Kishi: Daikyuu Wakusei Seneki (2015)Большую часть жизни Таникадзэ Нагатэ, принадлежащий в населению исполинского космического корабля «Сидония», несущего в себе остатки человеческой расы, провел в лабиринте подземных коридоров. Плохо знакомый с порядками и нравами людей, населяющих «Сидонию», он хорошо умел лишь одно. Пилотировать старую модель летательных аппаратов-стражей, созданных для защиты корабля от ужасного врага – гигантских и непостижимых гаун, которые когда-то напали на Землю, и теперь преследуют человечество и в космосе.



Войдите на сайт, используя логин и пароль указанные Вами при регистрации
Мобильная версия